СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202797 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

У МЕНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 2 ГОДА ПРАКТИКИ ХООПОНОПОНО:) УРА!!!!!!!!!! и 3 мес внутримыслия:))))))
Благодарю Вас Всех:) Веселиночка! Благодарю Тебя:)***
sharynalob rat Рич, умеешь ты людей удивить ulybka6 а я все гадала чего ты такой  продвинутый ulybka5  obyatie obyatie obyatie  svety svety svety svety svety
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ювента, Искорка, Благодарю Вас душевно:)* извините смайлов нет:( чмокаю так:)***
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Снежинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

Rich! Вау! aplaud1 aplaud1 aplaud1
Да ты герой!!! ulybka5 poseluy2
Поздравляю! svety
Можно вопросик от начинающих?  ulybka1 Внутримыслие - это как? nedohodit 
Записан
Предназначение человека - жить просто и мыслить возвышенно.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Снежинка, с Героем перебор:))))) но за поздравление спасибо:)*
Внутримыслие, это когда ты находишься за приделами ума:) вот это и есть внутримыслие:) Почитай Ф.Кинслоу здесь ты наверное много натыкалась на этого автора точнее на его цитаты:) вот и познаешь, что Есть внутримыслить:)
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Снежинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

Ага! Значит я на правильном пути! pahat pahat pahat
Как раз Кинслоу меня очень сейчас занимает.... ulybka5 продолжаю kopay kopay kopay

БЛАГОДАРЮ! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Предназначение человека - жить просто и мыслить возвышенно.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Снежинка, тогда начнём сразу с маленькой придирки:))))) ПУТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!:)
Благодарю Тебя:)*
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Снежинка, тогда начнём сразу с маленькой придирки:))))) ПУТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!:)
Благодарю Тебя:)*
ух ты,как строго!ты случайно не в школе работаешь,Rich  ulybka6 а я вот возьму и пойду по пути  божественной любви.такова моя воля nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

У МЕНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 2 ГОДА ПРАКТИКИ ХООПОНОПОНО:) УРА!!!!!!!!!! и 3 мес внутримыслия:))))))
Благодарю Вас Всех:) Веселиночка! Благодарю Тебя:)***
Ух ты, Rich, поздравляю svety  svety svety
Успехов на этом замечательном пути!!! ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, Милая:)*** Ты в не политики в не конкуренции:)))не устаю Тебе поражаться и удивляться, Ты меня всегда чем нить порадуешь:) Благодарю Тебя:)*
Гармония, ну согласись, что это всего лишь формулировка, путь туда, путь сюда:))Путь Божественной Любви вообще круто:)а формулировки в сущности для чего они? для того чтобы дать ещё одно обозначение чему либо, повешать ярлычёк, и сказать вот это Круто, я пойду туда...
Благодарю Тебя:) Валюша, Ты супер:)***   
А внутримыслие нам зачем? затем чтобы работали не ярлычки, а те процессы которые в нас и без нас происходят:) Хью Лин же написал, нам остаются только соедениться с нашим создателем, а все процессы уже все идут в нас без нашего вмешательства:) Вроде так:)
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Снежинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

Rich,

Снежинка, тогда начнём сразу с маленькой придирки:))))) ПУТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!:)
Благодарю Тебя:)*
rat rat rat ulybka5

БЛАГОДАРЮ!  poseluy2
Записан
Предназначение человека - жить просто и мыслить возвышенно.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У МЕНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 2 ГОДА ПРАКТИКИ ХООПОНОПОНО:) УРА!!!!!!!!!! и 3 мес внутримыслия:))))))
Благодарю Вас Всех:) Веселиночка! Благодарю Тебя:)***

Ромочка, поздравляю!  svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Ты замечательный. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Юличка, спасибо огромное Благодарю Тебя:)* Мурчу от удовольствия:)
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Satin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Искра,спасибо за совет,сходила-читаю=)))

Ева, Nika, спасибо!=)))) Благодарю!=)))

Веселина, спасибо! Радует,что то,что все во мне-я понимаю и принимаю=)))))) Благодарю тебя!=)))
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Услышала недавно про профессора Валитова. Решила поделиться с вами.

Доказательство существования Бога профессора Валитова
№ 2(26) [Философия жизни]
Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далёк от богословия. Он химик с мировым именем, член Нью-Йоркской академии наук, всю жизнь занимался проблемами исключительно своей науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры. Монография профессора Валитова, выпущенная в академическом издательстве, произвела шок в научных кругах. Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.

Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своём открытии профессор Валитов. - Это триста тысяч километров в секунду. Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. Я обосновал это теоретически и подтвердил экспериментально. А потом поразился - ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой высшей силы! Ведь, по сути, всё связано со всем. Но глобальных философских выводов в монографии делать не стал. Счёл, что моя книга и без того бунт в академической науке.
Письмо
Валитов получил конверт из Ватикана и не поверил своим глазам. Нажип Хатмуллович не предполагал, что в ведомстве Папы Римского интересуются химией и физикой. А когда перевёл текст, то удивился ещё больше. "Дорогой профессор! - писал помощник Папы монсиньор Педро Лопес Куинтана. - Его Святейшество Папа Иоанн Павел II уверяет Вас, что он посвящает Вам свои молитвы. Он желает также, чтобы Вы знали, что Первосвященник ценит чувства, побудившие Вас написать эту монографию. Только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность". Профессор Валитов почувствовал себя несколько неуютно: задал задачку самому Папе Римскому! Представил, каково было католическим епископам понять четыреста страниц формул и графиков! И теперь за Валитова, человека, который прежде числил себя материалистом и считал, что там, где начинается религия, кончается наука, молится сам Папа Римский! Нажип Хатмуллович взял письмо из Ватикана и отправился к Верховному муфтию России Талгату Таджутдину. Подарил ему свою книгу, рассказал о её сути. Профессор осторожно спросил муфтия, как следует относиться к молитвам папы Римского: - По происхождению я мусульманин, мой дед в Мекку ходил: Муфтий успокоил: Бог один для всех. И я за вас тоже помолюсь!
Книги
Профессор Валитов перечитал Коран, изучил библию, проштудировал Тору. И удивился, насколько точно в их текстах обозначена суть его научного открытия. - В священных книгах основных мировых религий, - говорит профессор Валитов, написано, что Бог всевидящий и всеслышащий. Прежде некоторые учёные-атеисты часто критиковали именно это определение. Их логика была, на первый взгляд, железной: поскольку скорость света имеет предел, то Господь бог, если он есть, не может мгновенно услышать и увидеть содеянное человеком. Однако оказалось, что мысль каждого из нас материальна. Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И процесс мышления обязательно сопровождается испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Этот процесс можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной. - Значит, Бог знает каждую нашу мысль? - Да. Есть сила, которой подчинено всё. Мы можем называть её Господом, Аллахом, Мировым разумом. Суть не меняется. И взаимодействие в мире мгновенно, где бы не находились объекты. Я пришел к выводу, что Библия, Коран и Тора среди немалого количества разночтений имеют множество совершенно одинаковых постулатов. И их фундаментальные истины укладываются в мои расчёты. И значит, в этих формулах нет ничего нового. Только подтверждение тому, что дано человечеству свыше тысячелетия назад.
Признание
Коллеги подсчитали: теория профессора Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 физики, 40 разделов математики. Он предложил им проверить свои выводы и никто не смог их опровергнуть. Самое парадоксальное, что на теоретических выводах Валитова о мгновенности воздействия базируются семнадцать внедрённых им промышленных процессов в химическом производстве. В том числе производство лучшего в мире ракетного топлива. Коллеги из Канады пригласили Нажипа Хатмулловича выступить нынешней осенью с докладом на международном конгрессе химиков. Посыпались отклики на его труды от религиозных и государственных деятелей. Свою благодарность Валитову за доказательство истин Корана прислал Король Саудовской Аравии Фахд. Сейчас профессор Валитов считает себя верующим человеком: - Сначала я доказал бытие Бога формулами. А потом открыл его в своём сердце...
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

О! У меня тоже появилась чудесатка! Но с начала начну. У сына есть друг. Скажем не особо состоятельная семья. Мальчишку отец один воспитывал.  Сейчас сын живет отдельно. Работает. И тут абсолютно спонтанно решил подарить моему сыну подарок. Подарил. Подарок - игровая приставка Sony playstation Vita. Сказать что я удивилась - ничего не сказать. Ибо стоит она не три копейки.
Записан