СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Satin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А кто мне подскажет,пожалуйста,это нормально, что я уже 2 недели проговариваю,но только все больше впадаю в плохое настроение,безвыходность какую-то,когда проговариваю-настроение сразу плаксивое,как будто плакать хочется,но не хочется((( и меня это беспокоит. Сколько это еще может продолжаться? я не чувствую радости вообще,хотя стараюсь любить и благодарить, и чувствовать все вокруг с позитивом.  toska
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А кто мне подскажет,пожалуйста,это нормально, что я уже 2 недели проговариваю,но только все больше впадаю в плохое настроение,безвыходность какую-то,когда проговариваю-настроение сразу плаксивое,как будто плакать хочется,но не хочется((( и меня это беспокоит. Сколько это еще может продолжаться? я не чувствую радости вообще,хотя стараюсь любить и благодарить, и чувствовать все вокруг с позитивом.  toska
uteshaet uteshaet uteshaet да нормально все ulybka6 спроси у себя/ВР почему плакать хочешь,но не плачешь.что тебя сдерживает.какие программы "управляют"тобой в данный момент.
Цитировать
Сколько это еще может продолжаться?
как раскроются причины твоего состояния и ты его "отработаешь" через принятие ,все изменится.и будет тебе счастье ulybka6 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!и устраняю все программы во мне,которые проявляются у Satin плохим настроением,безвыходность какую-то,плаксивостью  poseluy2 svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

А кто мне подскажет,пожалуйста,это нормально, что я уже 2 недели проговариваю,но только все больше впадаю в плохое настроение,безвыходность какую-то,когда проговариваю-настроение сразу плаксивое,как будто плакать хочется,но не хочется((( и меня это беспокоит. Сколько это еще может продолжаться? я не чувствую радости вообще,хотя стараюсь любить и благодарить, и чувствовать все вокруг с позитивом.  toska
Satin, согласна с Гармонией) у тебя вскрывается какой-то "нарыв". как определишь что это и проработаешь - полегчает) Благодарю тебя!!! прислушивайся к себе, ты точно знаешь что болит)
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Satin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

гармония, Искра , спасибо!!!  poseluy2  Я очень стараюсь всё принять, найти проблему, делала уже Радикальное Прощение и со страхами боролась по Ошо, но такая каша в голове, столько видимо программ и блоков, что не знаешь с чего начинать и ничего не двигается никуда. Делаю всего понемножку и пока клубок не распутывается. Но все будет!!!=))) Благодарю!!!   ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Satin, привет, присоединяюсь к Гармонии:)
У меня у самого по утрам вихри в голове кружат, не успеваешь открыть глаза и понеслась карусель в голове. Но сейчас ставлю упор именно на утреннюю практику, многие рекомендуют именно с пробуждения выполнять практики но у кого то и в силу соц.жизни нет этой возможности...
Всё уже ХОРОШО, просто знай это, что всё УЖЕ ХОРОШО:)*
Благодарю Тебя:)*
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

гармония, Искра , спасибо!!!  poseluy2  Я очень стараюсь всё принять, найти проблему, делала уже Радикальное Прощение и со страхами боролась по Ошо, но такая каша в голове, столько видимо программ и блоков, что не знаешь с чего начинать и ничего не двигается никуда. Делаю всего понемножку и пока клубок не распутывается. Но все будет!!!=))) Благодарю!!!   ulybka6 ulybka6 ulybka6
Привет!!! poseluy2 Satin poseluy2 Боротья не надо, где есть борьба там нет любви, победителй и проигравших!!! Ты лучше проговаривай "Я-страх..." и не бойся произнасть эти слова, страх в тебе значит , ты -это он! Прими его, полюби, это тяжело, но только не борись...)))) Пойдет волна, и ты почувствуешь облегчение!!!! Все получиться)))  rabotaet poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Всё уже ХОРОШО, просто знай это, что всё УЖЕ ХОРОШО:)*
Rich rukopoz, спасибо за напоминание, а то с утра мысли какие-то не те: у меня все не как у людей, почему нет того то или не получается с кем-то, в общем бред. ВСЕ УЖЕ ХОРОШО И ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Подумала, и решила, что напишу здесь. Таааак с чего начать....... Несколько дней назад мне позвонили и сообщили, что пришло оборудование и оформили доставку. Надо было сделать доверенность, что бы я смогла его получить, так как оно (оборудование) оформлено на спортклуб. Я тут же заявила, что с Доверенностью, небось, будут проблеммы и мне придется за доставку заплатить в два раза больше. Как сказала, так и получилось. Один в один. Когда приехала доставка Доверенность была неправильно оформлена, никого из Администрации небыло. Позвонила Администратору и бухгалтеру, трубку никто не поднимал. И, даже, ключ от кабинета, где лежала гербовая печать (именно в этот день), забрали. Пришлось договариваться, что бы они (доставка) приехали еще раз. Ессественно, надо еще раз оплатить их пробег. Что дальше? Дальше еще иНтрастинг. Я УСПОКОИЛАСЬ. Все, же, УЖЕ произошло. И тут началось. Мне, вдруг, пришло сообщение номера телефона нашего Администратора. Я узнала номер, НО........ Когда я решила просмотреть , что бы набрать ее номер......сообщение было пустым. МНЕ ЕГО НИКТО НЕ ПРИСЫЛАЛ. Я знаю это на 200%. Нашла номер телефона в 'последних набраных', тут же дозвонилась до Менеджера, обо всем договорилась. Через пять минут звонит бухгалтер и сообщает мне, что уже приехала и все переделала. Еще через пять минут договорились, что через 40-к минут приедет доставка. Когда приехали, даже бесплатно, разгрузили. Я еще сделала 22 дела. День закончился - замечательно!
А, майская нервозность.......... Соваалика, где-то сбрасывала пост о том, что нас ждет в мае. Почитайте и поймете, что вам делать, а чего не делать ulybka6 Люблю вас! poseluy2
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

ЛедиЛюбовь благодарю за пост! Все вовремя )
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Кстати заметил, что касается цифры 6, у нас была спартакиада, и у нас был номер на цифру 6...я даже пошутил на эту тему на стадионе, так нам надо было назвать команду "Код ДНК"  ulybka6...у нас получилось получилось 666 три молодых человека и 666  три девушки команда наша заняла первое место в этой спартакиаде по всему городу:)... есть мысль что это просто всё утрачивает силу именно на уровне ума ulybka5 с тех пор как узнал, что 666 по Крайону это код ДНК человека и значение что эти цифры представляют нечто иное потеряло смысл...
Благодарю Вас obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Rich аватары каждый день новые rat я не успеваю отслеживать изменения ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, не знаю с чем связано, но снова появилось ощущение, и снова сейчас поменяю не знаю neznayu почему ulybka5
Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ну что можно рассказать такое чтобы всех потрясло...каждый Божий день чудеса, Жизнь сама по себе Чудо просто не все это осознают, как прекрасно идти и рассматривать всё вокруг себя, однажды прогуливался в доль парка и читал ММ дул нежный, тёплый ветерок, растопырив пальцы на руках пытаясь поиграть с ним, осозновая всю его мягкость, лёгкость что то неуловимое но такое приятное...радовался как ребёнок, вслушивался в гул проезжающих машин...это же здорово rabotaet
Увеличился темп в жизни порой до такой степени, что раньше бы просто Кричал pomogite, а сейчас ни чего делать не нужно, просто расслабляешься и плывёшь по течению находясь в Благодарности на полном доверии... проверки разные происходят, оно от них приходит ещё больше осознанности...ну представьте просто такую картину между площадками ограниченное количество психологического времени, за этот малый промежуток времени нужно многое успеть и сделать человек пытающийся и привыкший решать такие темы умом точно в не благополучии, так как психика ко второй половине дня с замашками и капризами начальства не к чёрту, а здесь всё легко и просто, для вас будто КРАСНУЮ ДОРОЖКУ РАССТЕЛИЛИ идите и получайте удовольствие rabotaet 
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ ...  НАКОНЕЦ  НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ , НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ..  ЭТО РАДУЕТ !!!! А СТАРЫЕ  НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ , НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ В ПРОШЛОМ  ..
Записан
мечты сбываются !!!!!