СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202785 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ ...  НАКОНЕЦ  НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ , НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ..  ЭТО РАДУЕТ !!!! А СТАРЫЕ  НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ , НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ В ПРОШЛОМ  ..

Да, да припоминаю один из таких вопросов задавали люди, можно ли меняться не меняя при этом своего окружения....Да вам даже делать  ни чего не нужно для того чтобы это всё происходило rabotaet
slavanaia, всё правильно, так и должно быть, Ты начинаешь вибрировать по другому, Так держать poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ ...  НАКОНЕЦ  НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ , НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ..  ЭТО РАДУЕТ !!!! А СТАРЫЕ  НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ , НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ В ПРОШЛОМ  ..
slavanaia, да, окружение меняется)) я в один момент вообще как в вакууме оказалась) причем осознанно ulybka5 а теперь вышла из этого состояния и просто общаюсь с теми с кем хочу и дозирую как хочу ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ ...  НАКОНЕЦ  НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ , НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ..  ЭТО РАДУЕТ !!!! А СТАРЫЕ  НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ , НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ В ПРОШЛОМ  ..
slavanaia, да, окружение меняется)) я в один момент вообще как в вакууме оказалась) причем осознанно ulybka5 а теперь вышла из этого состояния и просто общаюсь с теми с кем хочу и дозирую как хочу ulybka5

Искра, это хороший пример poseluy2 А я вообще не выбираю и не дозирую, я просто принимаю, ведь каждый пришедший и попавшийся, высказывающий или рассказывающий, делящийся или обучающий, даёт тот опыт за которым мы пришли, Услышь, Увидь, Благодари, Принимай, Радуйся Я Есть rabotaet
Искорка, Slavanaia Благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ ...  НАКОНЕЦ  НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ , НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ..  ЭТО РАДУЕТ !!!! А СТАРЫЕ  НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ , НЕКОТОРЫЕ  ОСТАЮТСЯ В ПРОШЛОМ  ..
slavanaia, да, окружение меняется)) я в один момент вообще как в вакууме оказалась) причем осознанно ulybka5 а теперь вышла из этого состояния и просто общаюсь с теми с кем хочу и дозирую как хочу ulybka5

Искра, это хороший пример poseluy2 А я вообще не выбираю и не дозирую, я просто принимаю, ведь каждый пришедший и попавшийся, высказывающий или рассказывающий, делящийся или обучающий, даёт тот опыт за которым мы пришли, Услышь, Увидь, Благодари, Принимай, Радуйся Я Есть rabotaet
Искорка, Slavanaia Благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2

Rich все так и есть... только все мы по разному к этому приходим  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
Rich все так и есть... только все мы по разному к этому приходим

Ананда милая poseluy2, это даже не обсуждается, естественно по разному, мы все разные но мы одно целое. целое, целое rabotaet У всех заложенность разная, но заметь мы все приходим на этот путь практически с одинаковыми задатками, мы все проходим через трансформацию энергий, мы все ступаем по началу на этот путь да бы улучшить свой материальный Мир, но в процессе мы понимаем, что не Мир нужно менять, а то что внутри нас....Образуется новая форма жизни для сознания, Я во всём, всё во мне! нам надоело сражаться с Жизнью, мы приходим к этому для того, чтобы познать жизнь, для того чтобы жить и наслаждаться Жизнью. Все приходим к Богу по разному ulybka5 в этом и прелесть всего rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Цитировать
Rich все так и есть... только все мы по разному к этому приходим

Ананда милая poseluy2, это даже не обсуждается, естественно по разному, мы все разные но мы одно целое. целое, целое rabotaet У всех заложенность разная, но заметь мы все приходим на этот путь практически с одинаковыми задатками, мы все проходим через трансформацию энергий, мы все ступаем по началу на этот путь да бы улучшить свой материальный Мир, но в процессе мы понимаем, что не Мир нужно менять, а то что внутри нас....Образуется новая форма жизни для сознания, Я во всём, всё во мне! нам надоело сражаться с Жизнью, мы приходим к этому для того, чтобы познать жизнь, для того чтобы жить и наслаждаться Жизнью. Все приходим к Богу по разному ulybka5 в этом и прелесть всего rabotaet
  aplaud1 rabotaet aplaud1 rabotaet aplaud1 rabotaet aplaud1 rabotaet aplaud1 rabotaet aplaud1  rabotaetaplaud1 rabotaet aplaud1  rabotaetaplaud1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

да приходим для улучшения материального , так как это всегда на поверхности .. ХОЧУ  лучше и больше - это важно , так как живем в материальном мире ...
но вот  как была нестабильность , так и осталась .. почему ????  да  ,меньше волнуюсь по этому поводу , отношусь по другому .. но вот как то стабильный денежный поток не открылся ..
я  больше наблюдатель , мне нравится видеть , чувствовать все ..  я позволяю этому быть .. ощущать поток жизни .. быть в нем .. входить потом выходить , что бы не снесло течением  ...  и материальный план также ..  то я с ним , то  в ожидании .. это   похоже на  какой то механизм внутри , который периодически включается ..  просто  что то щелкает и я знаю -  сейчас надо действовать .. или наоборот   -  надо  успокоиться ..   я как бы нахожусь в каком то  балансе  постоянно .. но на минимуме .. как  совместить все  с чем мне комфортно  и то как хотелось бы .. хотелось бы  расширить этот  поток и участить ))))) ..   
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
хотелось бы  расширить этот  поток и участить )))))

Slavanaia, мне вспомнилось кое что...одна цитата, прости если не дословно но смысл ты уловишь...В общем если гоняться за всем этим, оно напоминает что попытка поймать бабочку а ещё для пущей убедительности возьмём за пример стрекозу, но если ты в тени присядешь рядышком, она сама на тебя сядет...Правильно Веселина указывает на один из самых незаметных моментов нашей жизни, нас настолько приучили постоянно что то делать, что мы даже не можем себе вообразить себя бездействующими nasmeshka Slavanaia, Всех Благ Тебе poseluy2 Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

для меня это очень сложно .. бездействие ..  я ощущаю себя  бутылкой теплого шампанского  .. иногда  конечно утомляюсь  как все люди .. но это состояние бездействия приходит  крайне редко ..  мне надо в чем то выложиться , только еще  надо найти  это что то ...   потому мне ошо и  близок .. движение  это жизнь  !!!! движение - действие - осмысливание  - анализ    .. я  действительно не умею по другому .
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

для меня это очень сложно .. бездействие ..  я ощущаю себя  бутылкой теплого шампанского  .. иногда  конечно утомляюсь  как все люди .. но это состояние бездействия приходит  крайне редко ..  мне надо в чем то выложиться , только еще  надо найти  это что то ...   потому мне ошо и  близок .. движение  это жизнь  !!!! движение - действие - осмысливание  - анализ    .. я  действительно не умею по другому .

Slavanaia, ну что могу тебе сказать на это...не всё печально, но Эго держит тебя в ярлыке "Бутылкой Тёплого Шампанского" uteshaet Благодарю Тебя poseluy2
Цитировать
движение - действие - осмысливание  - анализ
Куда то торопишься? volnuys
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Rich, прикольная аватарка, улыбнула, я очень люблю слонов ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Rich, прикольная аватарка, улыбнула, я очень люблю слонов ulybka6

Nika, Благодарю Тебя poseluy2 Мне тоже Слоники по душе rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!