СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202768 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 ulybka6 svety  poseluy2 сегодня раздрайчик был у меня.поговорила с собой строго nasmeshka задала вопрос в гневе-какая же жизнь в доверии.ответ:захожу в метро.полно народу nasmeshka мест сесть нет.я -вот и все доверие serditsya стою между "сидениями".слышу кто-то по спинке-тук-тук sharynalob поворачиваюсь и  sharynalob парень привстав,дотянулся ко мне и приглашает сесть на его место. рядом тоже стоят женщины. nasmesh села ulybka6 слышу из глубин: вот такая жизнь в доверии.и "вижу"улыбку rat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Валя, потрясающе aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2 ...Вот сижу сегодня тоже на выпускном, заказ у них на три часа, три прошло, а я сижу ну что то не знаю весь такой грозный, но грозность блюдю nasmeshka...а потом говорю так господа у вас заказано на 3 часа...а они мне а нам сказали то, а нам сказали это...я им я не ваша собственность сори...ну час им ещё уступил,наблюдаю потом подходит ко мне друган и молчит, я ему Олег я сейчас сматываю удочки, и так ему может ты порулишь, а он мне ну в принципе я за этим и пришёл просто стеняюсь спросить, а погулять хочется...ну я поржал, флаг в руки вместе с приводами передал тусите народ...вот такая жизнь в доверии rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

а у меня  как то новые друзья еще не  зароднились ,   да как то  и не оч хочется .. комфортно с  самой собой .. оч странное состояние  и непривычное  -  спокойствие .....  а старые как то  отошли .. и нет желания  близости ..  я по жизни экстраверт ..  но вот вакуум какой то  вокруг , который и нарушать не оч хочется ... общаюсь когда хочется и  с кем хочется .. вот пару дней тому назад пообщалась  с хорошей старой знакомой  , но чувствовала , что не надо мне это .. но оч уж ей надо было ..  в такой дискомфорт попала ... уууухххх !! что то  меняется во мне , новое приходит , другое ощущение себя  и к себе ..
переход ???
Записан
мечты сбываются !!!!!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250


slavanaiа, ты знаешь, у меня сейчас такая же фигня. Тоже небольшой вакуум в отношениях. Причем во всех. И не напрягает. Мне очень комфортно в своем таком "одиночестве". Почему в кавычках? Потому что не считаю и не чувствую себя одинокой. Испытываю кучу разных чувств, но не одиночество. Как-то так.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Туся,  slavanaia, поздравляю вас svety svety svety переходите на новую ступень ulybka6 и как быстро! Молодцы, девочки!!! а состояние это временное, но мне оно тоже очень нравилось ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))


slavanaiа, ты знаешь, у меня сейчас такая же фигня. Тоже небольшой вакуум в отношениях. Причем во всех. И не напрягает. Мне очень комфортно в своем таком "одиночестве". Почему в кавычках? Потому что не считаю и не чувствую себя одинокой. Испытываю кучу разных чувств, но не одиночество. Как-то так.

девочки у меня это состояние  длится с ноября в общении вакуум с работой тоже...есть в моей жизни только муж и море новой информации.. ....сперва переживала... боялась... потом смогла принять ...все как есть...благодарю каждый новый день... и живу ...пока плыву по течению...не борюсь с судьбой... пусть все идет как надо. не знаю к чему иду но я доверяю вселенной...и просто живу..
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Искра, мне тоже нравится мое нынешнее состояние.  ulybka5
Записан

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

задумалась , покакой причине занялась духовными практиками ...   любопытсво , душа потянулась , улучшить жизнь хотелось   ..  а получается   жизнь в нестабильности   ... постоянный поиск гармонии
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

slavanaia, Туся Браво svety svety svety poseluy2...Тоже немного о своём вакууме расскажу, когда вошёл в него состояние было что всё другое все другие, а не я стал другой, не понимал перемен в себе, все старые друзья стали сходить на нет, говорили, что я ушёл в Бога и всё в том духе, но развязки происходили плавно по этому особо и не заметил, как старое отошло и стали появляться новые люди, потом и они стали пропадать, а потом ещё и ещё и ещё...это даже интересно...Вы девушки большие Умницы poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Видишь ли Ром, у меня все наоборот, раз и все - в вакууме. Немного вышибло из себя, а потом ничего, втянулась, даже понравилось. В очень короткий промежуток времени слишком много событий. Не смогла сразу все принять. Когда выбивает из зоны комфорта, не всегда чувствуешь себя в равновесии.  Только сейчас все приняла, поняла и осознала. Учусь, учусь, учусь..... Видимо сейчас у slavanaia тоже самое., поэтому очень хорошо понимаю. Понимаю также что свой путь каждый должен пройти, понять, принять и осознать.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

 ulybka6 спасибо всем  ulybka6 ulybka6 ulybka6за  теплые слова
Записан
мечты сбываются !!!!!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Olika,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Ох зацеловаю Тя  nasmeshka poseluy poseluy poseluy
блинннннн!!! Вот  стоит на сутки пропасть с форума и  чуть все поцелуи  не пропустила nasmeshka Хорошо вовремя  успела nasmeshka  Спасибо,  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

задумалась , покакой причине занялась духовными практиками ...   любопытсво , душа потянулась , улучшить жизнь хотелось   ..  а получается   жизнь в нестабильности   ... постоянный поиск гармонии

slavanaia poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  Потянулась к новым знаниям не душа... чего ей  тянутся к знаниям,  ей  и так все известно   ulybka1  Вот тут http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=916.0  почитай, может   пригодится....  и вообще походи по форуму, по темам,  здесь на самом деле есть ответы на все твои вопросы, если "пока" ты их не можешь отыскать в своем сердце, то почитай темы внимательно, проследи  "рост"  девочек и мальчиков....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров