СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202762 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Olika,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Ох зацеловаю Тя  nasmeshka poseluy poseluy poseluy
блинннннн!!! Вот  стоит на сутки пропасть с форума и  чуть все поцелуи  не пропустила nasmeshka Хорошо вовремя  успела nasmeshka  Спасибо,  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety svety

Olika, если хочешь Я Тебе каждый день Буду Оставлять по поцелуйчику nasmesh Тему создам "Поцелуи для OLIKE" и буду Тебе их там оставлять nasmeshka чтобы ты приходила хоть через неделю, а там ну просто их море  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...


Olika, если хочешь Я Тебе каждый день Буду Оставлять по поцелуйчику nasmesh Тему создам "Поцелуи для OLIKE" и буду Тебе их там оставлять nasmeshka чтобы ты приходила хоть через неделю, а там ну просто их море  rabotaet
Рич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ulybka5 ulybka5 ulybka5  Благодарю тебя!!!!!!! Тему создавать не нужно, иначе  в ответ мне захочется  создать тему БЛАГОДАРНОСТЬ ДЛЯ  РОМЫ  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 
Спасибо тебе Ромочка за  твою жизнерадостность и веселый добрый нрав!   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Rich это что-то (такое позитивное и доброе, прямь что-то родное и шкодное и еще много чего можно написать) ulybka5
читая твои посты все время улыбаешься и если не губами то душой. Цёмк тебя ulybka1
Дамский угодник ulybka6
Записан

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

Rich  спасибо ... местами жестковато ..  но теперь понимаю когда  говоришь кому то объясняешь , бьешься ... иникак !!!  а  вдруг интонацию поменяла или  слово одно   заменила , и что то  произошло , в глазках огонек загорелся ... понимание , что то внутри переключилось .. и фильм такой теплый  посмотрела  .. 
спасибо вам Viva-diva и Туся и Искра и Ананда  ..  так здорово чувствовать  что ты не один  с такими  кучерявыми тараканами ..
и как то  благодарность и любовь  искреннеее  ощущаешь  и не  выдавливаешь ее как зубную пасту  из тюбика , чтобы втереть ее нужную и полезную ))))
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
Rich  спасибо ... местами жестковато ..  но теперь понимаю когда  говоришь кому то объясняешь , бьешься ... иникак !!!  а  вдруг интонацию поменяла или  слово одно   заменила , и что то  произошло , в глазках огонек загорелся ... понимание , что то внутри переключилось .. и фильм такой теплый  посмотрела  ..

Славания, милая poseluy2 Ты пойми что это Ты сама внутренне так принимаешь, там где мягко кажется, а там где жёстко мякго nasmeshka...это всё пустяки, обращай внимание на важное poseluy2 и ещё если у тебя действительно возникает давление на пост, имею ввиду эмоциональное, значит ты на верном пути...почему? да потому что у тебя есть возможность вот прямо здесь и сейчас отработать эту эмоцию, потому что вот она родимая, ты её ощущаешь как даже не знаю с чем сравнить...ну как яблоко откусываешь и чувствуешь как рот наполняется соком, так же и здесь...наблюдай её трансформируй poseluy2 Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2 Ты умница, и классная не смотря ни на что, Ты есть Ты poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Olika, ViVa-Diva, Ну девушки вы меня засмущали  smutil...Благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2 Любимки ulybka6
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

СПАСИБО !  ЧТО ТО   ВЧЕРА НАЧАЛО МЕНЯТЬСЯ  ВНУТРИ .. ВДРУГ МИР    ВОКРУГ ПОПЛЫЛ , КАК КАРТИНКА В МАТРИЦЕ .. ЧТО ТО  СМЕСТИЛОСЬ .. ТАКОЕ СТРАННОЕ  ЧУВСТВО  БЫЛО .. ДАЖ ИСПУГАЛАСЬ  НЕМНОГО ..  А СЕЙЧАС ВДРУГ  ПОЧУВСТВОВАЛА .. ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ .. ВСЕ !!!
ОГООООООООООО .
СПАСИБО  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛЮБЛЮ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!  БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
мечты сбываются !!!!!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

СПАСИБО !  ЧТО ТО   ВЧЕРА НАЧАЛО МЕНЯТЬСЯ  ВНУТРИ .. ВДРУГ МИР    ВОКРУГ ПОПЛЫЛ , КАК КАРТИНКА В МАТРИЦЕ .. ЧТО ТО  СМЕСТИЛОСЬ .. ТАКОЕ СТРАННОЕ  ЧУВСТВО  БЫЛО .. ДАЖ ИСПУГАЛАСЬ  НЕМНОГО ..  А СЕЙЧАС ВДРУГ  ПОЧУВСТВОВАЛА .. ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ .. ВСЕ !!!
ОГООООООООООО .
СПАСИБО  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛЮБЛЮ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!  БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж тебе говорю,отКСила по полной nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

СПАСИБО !  ЧТО ТО   ВЧЕРА НАЧАЛО МЕНЯТЬСЯ  ВНУТРИ .. ВДРУГ МИР    ВОКРУГ ПОПЛЫЛ , КАК КАРТИНКА В МАТРИЦЕ .. ЧТО ТО  СМЕСТИЛОСЬ .. ТАКОЕ СТРАННОЕ  ЧУВСТВО  БЫЛО .. ДАЖ ИСПУГАЛАСЬ  НЕМНОГО ..  А СЕЙЧАС ВДРУГ  ПОЧУВСТВОВАЛА .. ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ .. ВСЕ !!!
ОГООООООООООО .
СПАСИБО  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛЮБЛЮ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!  БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж тебе говорю,отКСила по полной nasmeshka

Гармония, rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

СПАСИБО И ЛЮБЛЮ ВСЕХ !!!!! 
ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВСЕХ  ЛИЦА , ГЛАЗА ..   РАДА ЧТО ЗДЕСЬ  ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МИР .. 
 А В ДЕТСТВЕ Я БЫЛА ТАКОЙ СТЕСНИТЕЛЬНОЙ  .. ОЧ СЛОЖНО БЫЛО ПРОСИТЬ .. ЛЕГЧЕ ПОМОГАТЬ .. А СЧАС МНЕ ПОМОГЛИ .. И ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЯТНО  !!!!  И ПОЛУЧАТЬ ПРИЯТНО ТОЖЕ !!!!  СПАСИБО !!!! 
Записан
мечты сбываются !!!!!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Цитировать
ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВСЕХ  ЛИЦА , ГЛАЗА ..  
мы все (или многие из нас) через этот интерес проходили ulybka5
зайди в тему добро пожаловать и посмотри ее с начала, там у многих есть ссылки на наши странички на "одноклассниках" и " в контакте"
Записан

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!

 ulybka6 ulybka6  а  где эта страничка?   не нашла ...  можно ссылочку ..  ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

а это интересная инфо .. не знаю читали или нет .. но как раз о переходе.
http://www.firstkryonru.com/articles_20120107.html
Записан
мечты сбываются !!!!!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

slavanaia

а это интересная инфо .. не знаю читали или нет .. но как раз о переходе.
http://www.firstkryonru.com/articles_20120107.html
[/quote]

спасибо  очень интересно poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Tata

  • Гость

ulybka6 ulybka6  а  где эта страничка?   не нашла ...  можно ссылочку ..  ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

а это интересная инфо .. не знаю читали или нет .. но как раз о переходе.
http://www.firstkryonru.com/articles_20120107.html
Благодарю! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

ulybka6 ulybka6  а  где эта страничка?   не нашла ...  можно ссылочку ..  ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Галиночка зайди в раздел любые темы  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами