СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202737 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
женщина та же?.я думаю,что тебе показали твой рост  и "палочку" можно выбросить  только доверие "увеличить" осталось

Валечка, да женщина та же  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

olika так мы как пионеры "ВСЕГДА ГОТОВЫ"  ulybka5
есть вопрос - есть овет ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

olika так мы как пионеры "ВСЕГДА ГОТОВЫ"  ulybka5
есть вопрос - есть овет ulybka1
и я за то ulybka6 мы ж не против посочувствовать ulybka6 но работать надо или чтоб помогли быстрей оголять свои проблемы подробнее их описав ulybka6 ты же знаешь olika ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Да ладно вам девочки!!!! Знаете же, что  бывает и так, что  когда пишешь о своей  боли уже легче делается, напишешь, потом  идешь и  kopay   Сколько раз  я сама  к вам обращалась за советом и помощью,  сколько раз хныкала.....  И ни разу  не осталась без вашего внимания, за что очень благодарна!!!!  poseluy2

Бетти,      poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  не падай духом, все  проходит и это твое состояние тоже пройдет, поверь....
согласна с Оликой. все мы прошли эти соплемотательные моменты nasmeshka и все справились с помощью форума и друг друга ulybka5 я помню себя такой как Бетти. ходила по дождем по улицам и бесконечно проговаривала 4 фразы и ММ под мелодии мантр. сколько всего из меня лезло словами не передать. и ангина была постоянной моей спутницей. а теперь пришли понимание и благодарность. и если бы не было возможности высказывать здесь свои  боль, неуверенность и страхи, возможно я бы и не справилась одна. Люблю ВАС!!! Благодарю ВАС!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Просто так ни чего не бывает!!! Когда уже не в моготу-это кризис.важно вести диалог с собой слышать себя что бы выйти из кризиса. не искать виноватых не списывать то что с тобой происходит на внешние обстоятельства.Просто благодарить. То что с тобой происходит это твоя жизнь и ты сама зашла в этот тупик и это состояние своими ногами и выходить тебе.Все на самом деле просто,вот Олика знает.Нужно брать себя за волосы и вытаскивать из болота.Сама сама,быстрей быстрей.А способов и методов делания масса.Выбирай любой тот который подойдет все на форуме!!!!!!!!!Мы все учились по немногу и шагали и шагаем до сих пор.Не все как Viva-Diva,углубились в Хо,кто то ксит,кто то как Гармония приемлет могое,я например кормлю мозг,лекциями Палиенко и Шаменкова.Выбор есть,дерзай дорогая,а мы поддержим.Тем много углубляйся в любую и спрашивай,всегда полегче идти за кем то!!!!!Мы здесь есть и рядом! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

белик Я тоже люблю Палиенко  ulybka5 и хоо.. и еще простукиваю иногда  ulybka1 и ........
просто хо'опонопоно это техника для ленивых  styd и идет она мне легко, прозрачно, своевременно и в унисон всего со всем  ulybka5
Я очень тебя люблю, Бэллочка  poseluy
ММ
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

И я тебя Яночка люблю,но ты же знаешь!!!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2Кстати я то же себе придумывала имя и даже несколько,я гусеницей была и бабочкой и еще птицей и ёжиковой короче веселила себя как могла и слово диета маркером на заднице писала забыв об этом приперлась в общественную баню,потом смеха было!!!!!!!!!задница на которой маркером большими буквами диета написано!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2Это к тому что все методы хороши если они приносят радость удовольствие.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 nasmeshka у меня с этим словом тоже почти так же было, только я на листе А-4 и в колготки.... короче, зад натетла nasmeshka
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Записан

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Здравствуй, Бетти, очень и очень тебя понимаю, сама вчера просила совета на форуме, много блоков. Очень помогли и советы и постукивание и воспользовалась старой доброй методикой отпускания стрессов по Лууле Виилме. Выявляешь у себя стресс, и разговариваешь с ним просишь прощения, разговариваешь как с живым существом, спрашиваешь его для чего пришел и чему хочет научить, зачастую они приходят не просто так, а как наставники, только сразу этого не осознаешь. Вот здесь приме такого "отпускания", на примере с печалью.http://polbu.ru/viilma_warmlyhopes/ch36_all.html
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.

Cпасибо, девочки, родные, за ваши советы, за Палиенко и Лууле Виилму отдельно, умеют они ставить мозги на место. Бум продолжать pahat ura
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Сегодня прогуливаясь по городу, обращал внимание на многое, то есть наблюдал за многим и одновременно то что происходило в этот момент во мне  rabotaet
проводил исследования по статье 7 основных вопросов которые изменят вашу жизнь которую выкладывала Ева  poseluy2, а потом Веселина  poseluy2
и я вам скажу, что это просто потрясно осознавать потоки, энергию, которая очень даже не ваша  nasmeshka, как она закручивается, где отзывается, на какие эмоции наталкивает, столько всего и это потрясающее rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
энергию, которая очень даже не ваша
все во мне, я во всем. А есть ли "чужая" энергия?  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
энергию, которая очень даже не ваша
все во мне, я во всем. А есть ли "чужая" энергия?  poseluy2

Агни, может наша может и не наша, но если кругом твоя энергия, значит ты источник, Мы все из одного источника и мы едины, но у каждого из нас есть свои вибрации, укаждого из нас есть своя энергия, которой Боженька нас заряжает каждый день, есть своё отношение, есть своё сознание, что то, что отличает нас, друг от друга...ты не знаешь что подумал тот или иной человек в данную секунду но на уровне энергии мысли, в данной ситуации это будет его энергия и его мысль, ты можешь получить информацию о его мысли, через энерго-инф.поле... Всё во мне я во всём это то ДА, Я и НЕ Писал про ОТРИЦАНИЕ ЧЕГО ЛИБО, я лишь написал, что каждый источник источает свою энергию, не более того, но в результате если у нас всё одно и тоже на всех значит мы должны получается жить все в одинаковых условиях и получать в копейку одинаковые уроки, но ведь нет мы получаем каждый то что получаем, а получаем то что притягиваем, а притягиваем мы мыслями, своими, своей энергией..... Но мы  едины, и мы можем получать друг от друга любовь благодарность пожелания через источник  poseluy2 Агни может так , а может нет, но Я Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
то, что отличает нас, друг от друга...

Цитировать
своё отношение

Да, Рома, отличает нас друг от друга только свое отношение, оно же эго, оно же ум. Это отношение делает нас "разными" и делит все на свое и чужое. Не дели, едени, объединяй.
Свое и чужое это  игра ума.
Я как-то писала тебе о состоянии звучания. Напомню чуть-чуть. Будь расслабленным и концентрируйся на окружающих звуках, попросту слушай. Обратись в слух, пусть остальное отойдет. Только слушай, просто слушай все окружающие звуки. Постепенно звуки вытеснят\размоют мысли и ты войдешь в состояние звучания. Или оно войдет в тебя. ulybka5 Это состояние не нарисованная умом иллюзия (ум будет тихо обалдевать в сторонке nasmeshka), а погружение в истинную реальность. 
Попробуй. Это чудесный опыт. Попытайся, пребывая в этом состоянии, найти хоть что-то чужое. Тебе и пытаться не захочется.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия