СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202709 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение

Всех приветствую... Смотрю тут в основном только дамы  ulybka5 В Хо человек  новый , практикую с месяца три, постоянно 1. Есть результаты. Ничего особого . Про некоторые методы узнал тут, на форуме. "Синий лед", отлично расписана "Росинка", "Бутерброд"- прикольный метод, надо попробовать. ulybka5
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2836 : 04 Июль, 2012, 19:01:30 »

Добро пожаловать Семен!!!
Ты  прав, мужчин  у нас   на форуме мало, НО зато те, которые  с нами(или мы с ними) nasmeshka nasmeshka nasmeshka  - одни из лучших,  мы  их любим и ценим ulybka5  
Кроме  Хоо  у нас здесь множество других не менее  интересных тем...  Располагайся, чувствуй себя  как дома,  у нас  тут  по-домашнему  ulybka5  svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение

olika, спасибо...Осмотрелся. Меня интересует только Хо, все остальные методики мне неинтересны. Малоэффективны. Подобными знаниями интересуюсь еще со школы, с класса 6 или 8. Уже не помню. Перелопатил кучу литературы от гипноза до книг заговоров и так далее. Хо вобрало в себя много интересного, Хо это очень эффективная работа с подсознанием.

Современные методики вместе с научными знаниями 19-20 века по самовнушению и воздействию на подсознание + работа с энергетикой человека. Это не глупые ( на мой взгляд) разговоры с Ангелами хранителями и Мысли о рае.

Конкретная работа с подсознанием и энергетикой человека. Методика Класс!!!

Для меня понятно как работает " Росинка", но каким образом работает " Бутерброд" не понятно, Даже забавно ulybka5.

Сейчас сделал на пару определенных задач  ulybka6 самому смешно. Посмотрим...Весело... nasmeshka
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488


Для меня понятно как работает " Росинка"
И как же она работает?   ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение

"Росинка" работает на подсознание. Это старая техника, ей может даже не одна тысяча лет.

Не помню где прочел. Делается на берегу моря, океана не важно. На песке пишется Желание ( здесь берется лист бумаги), смотрите на записанное желание, волна смывает его ( здесь берем резинку, стучим три раза, "Росинка" , стираем). Форма-надпись исчезает, Содержание ( как установка на подсознательном уровне) остается и уже работает подсознание, а оно может все.
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение

Сделал "Бутерброд" на Кота, болеет он у меня...Третий день как сделал. Посмотрим что через месяц два будет. Задние ноги плохо слушаются (повредил еще котенком при падении с подоконника и ... короче куча проблем).  ulybka5
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Семен poseluy2 добро пожаловать ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем приветик  ulybka5 вижу у нас новые участники  ulybka5 Добро пожаловать  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Вчера машину со стоянки надо было забирать в 4 часа утра, ехать в другой городе по делам. Оранников на стоянке предупредила, а дома мыслишки в голову полезли, nasmeshka что утром надо выйти пораньше, а то на охранников надежды мало, они головой махнули -спать не будем, а сами дрыхнут-не разбудишь. serditsya Только так подумала и тут же -СТОЯТЬ, Зорька! nasmeshka nasmeshka nasmeshka Что за мысли? А ну-ка все наоборот. Чой-то я их будить буду?! Они меня ждать уже будут! ura ura ura ura ura И давай благодарить за это и охранников и всех. ulybka6
С утра подхожу к стоянке, дверь открывается, выходит счастливый охранник -а мы вас уже ждем! ura ura ura ura ura ura ura Я -ах, как мило. И опять всех благодарить.
Короче, весь день у меня прошел под девизом -а мы вас уже ждем! ura ura ura ura ura Как по маслу. Так класснюче!
Я вас люблю и благодарю. Пусть всегда будем мы! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Uzzy  умница poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 я тоже так попробую сегодня  ulybka5
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Ананда, пробуй, мин нет, проверено! ulybka6 poseluy2

Слушайте, у меня было какое-то затишье в движении или в продвижении, как будто зависла на одном уровне, ничего не происходило, не менялось, а сейчас поехало. rat
Сегодня не хотелось на работу, а назначены три встречи.
Думаю, сейчас заблагодарю свою нехочуху nasmeshka и с плакатом "мир! труд! жевачка!" поеду встречаться с людьми. ulybka6 А если честно-пречестно, то очень хотелось дома побалдеть. otdyh Начала благодарить, через пять минут звонок от одного из тех трех, с кем назначены встречи. Говорит, Наташа, дико извиняюсь (про "дико" это я от себя добавила nasmeshka), давай перенесем встречу на следющую неделю". Ну как классно! breik breik breik breik breik breik breik
 Короче, в течение получаса позвонили двое других и тоже попросили перенести встречу. Во работает!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  А я кайфую сегодня дома.  prelest prelest prelest
Благодарю вас!!!! poseluy
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Uzzy,  aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю Тебя за позитив  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Uzzy,  aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю Тебя за позитив  rabotaet rabotaet rabotaet

Rich, а я тебя и всех просто благодарю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Форумная энергетика на меня классно действует. rabotaet rabotaet rabotaet Интересненько..... ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Uzzy,  aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю Тебя за позитив  rabotaet rabotaet rabotaet

Rich, а я тебя и всех просто благодарю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Форумная энергетика на меня классно действует. rabotaet rabotaet rabotaet Интересненько..... ulybka1
Uzzy, ты прелесть! Я  люблю и благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

гармония,  poseluy2

Чудеса, чудеса, чудеса! С утра соседка принесла целую гору моего любимого майонезного печенья. Я вчера про него думала. Такая вкуснота! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Сынуля в своей комнате генеральную уборку делает. Тоже подарок! ura
И приехала, наконец-то, наша новая кухонная мебель. prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest Завтра привезут и будут собирать и устанавливать. За сборку надо платить 7т.р., но у них какая-то акция и сказали, что соберут бесплатно. rat
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аж взлетаю от благодарности. poseluy
Записан