СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202676 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Здравствуйте, мои хорошие! Вот и наступило время перемен! Две недели до открытия сезона, т.е. начало работы. Все время,  еще до отпуска, у меня было давящее чувство, что скоро все изменится (не в лучшую сторону, как мне казалось). Пришла сегодня на работу, навести порядок в тренерской. Встретила Директора и он сказал, что комнату отбирают, потому что нужно помещение для дополнительного заработка, так как они не могут себе позволить себе..... И т.п. Куда мое оборудование, пока  neznayu Что? Куда? Я, ессесТвенно, напряглась, но это еще не все! Оказывается спортклуб, скорее всего отойдет другим людям и скорее всего будет реарганизация и всех уволят. Что-то хотят сделать "элитное". Надо знать расположение нашего спортклуба, что бы понять - это  nedohodit только если закрыть ВЕСЬ СК, все сломать, перестроить, надстроить. Тогда можно, что-то сделать интересное. Но, некоторые учредители хотят разделить СК. Забрать залы приносящие прибыль и сделать их "еще прибыльней", а то что не приносит прибыль 'пусть работает на остальных'.  neznayu nedohodit Видимо я ничего в этом не понимаю, но........ Эх, да ладно! Я 'писчинка' (от слова - 'писк'),ничего не решаю. Могут, максимум, пол-года дадут поработать, а потом..... nedohodit? Странно, но на данный момент, узнав эту информацию я стала спокойней.  Т.е. я поняла, что мои предчувствия меня не обманули   tatmongol и успокоилась sharynalob 
Я попробую, надеюсь у меня хватит сил (душевных), передавать свои наблюдения за событиями своей жизни.
Начну с того, что я очень хорошо зарабатывала, поэтому что будет сейчас и, как дальше neznayu Конечно я не живу в апартаментах (у меня до сих пор нет своей квартиры. Живу в родительской вместе самой), но я могла бы ее купить, если бы умела экономить. Короче - это мой выбор. И, сейчас я имею, что имею.
Дай бог мне сил! Сейчас  toska Страшно!? Временами накатывает! А временами.... У меня ощущение, что ВСЕ к лучшему. ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ! Я люблю вас! Благодарю вас за ваше присутствие в моей жизни!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Оленька, желания сбываются! Я хотела изменить, что-нибудь в своей жизни - жизнь меняется. "Бойся, желаний своих!" Я, опять, повторись: "Я, и в самом деле, изменилась, благодаря вам!" Мозг нагоняет страх, шепча и рисуя грустную перспективу, но моя душа ...................повзрослела выросла ulybka1. Она - Любит! Она - верит! Она - (хотела написать - надеется, но....) знает сокровенное!
Я люблю вас!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Оленька, желания сбываются! Я хотела изменить, что-нибудь в своей жизни - жизнь меняется. "Бойся, желаний своих!" Я, опять, повторись: "Я, и в самом деле, изменилась, благодаря вам!" Мозг нагоняет страх, шепча и рисуя грустную перспективу, но моя душа ...................повзрослела выросла ulybka1. Она - Любит! Она - верит! Она - (хотела написать - надеется, но....) знает сокровенное!
Я люблю вас!
Анюта, родная! Слов  у меня нет, но есть моя Любовь к тебе, ты бери сколько хочешь и если тебе нужно, ... завтра все будет   лучше чем сейчас.... Иногда самая большая потеря может обернуться   самой волшебной находкой... Главное то, как мы к этому относимся! Я прочитала недавно фразу - "когда человеку кажется, что все идет наперекосяк - в его жизнь пытается войти что-то прекрасное!"   И я в это верю! Нет, неправильно, я это ЗНАЮ.... Перемены всегда идут на пользу, они не дают нам погрязнуть в болоте привычной жизни, выводят из зоны комфорта, и  важно видеть это, не как проблему, которую невозможно решить, а как задачу, выйти за рамки ограничений нашего разума,  и ты увидишь миллион решений, так есть на самом деле! Очень тебя люблю!!!! И благодарю!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

ЛедиЛюбовь, перемены в жизни всегда пугают нас, это так. Потому что в жизни все отлажено, все накатано и тогда-спокойствие, а если "вдруг" перемены-приходит страх-"а как это будет?" Не знаю, я могу конечно ошибаться, но как я вижу, что для тебя будет через некоторое время такое предложение по работе, о котором на сегодня ты даже не предполагаешь. Когда - то, в университете, преподаватель психологии говорила:"Жизнь всегда за нас, а не против, только мы не знаем ее замыслов. И если ты не видишь изменений в своей жизни ( это я про себя), то посмотри вокруг, если происходят изменения в жизни окружающих тебя людей, то значит они есть и у тебя." Это я к тому что, у нас на работе 2 сотрудницы внезапно уволились и нашли более доходное  место работы, хотя работали у нас почти 10 лет, и уходить не собирались. ЛедиЛюбовь, я желаю тебе радостных перемен, пусть будет так, как будет лучше для тебя. Люблю тебя. Благодарю тебя. ulybka5
Записан

Миранда

  • Гость



А теперь, собственно, делюсь моими достижениями: полностью перестал "хоопонить".


Видимо, я тоже отказываюсь от Хоопоно. За год с лишним, что я пытаюсь хоопонить, ни одна проблема не решилась. Пора попробовать что-то другое. И что все всполошились из-за этого сообщения Jerrold.Smock, непонятно. Все сугубо индивидуально и у каждого работает (или не работает) по-своему.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

я пытаюсь хоопонить,
Дорогая может  дело в этом?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Миранда

  • Гость

olika, милая, не знаю. Я это слово применила именно потому, что ничего не получается, а не потому, что я делаю кое-как.  ulybka5
Бывают периоды разочарования, когда я говорю - ну вот, ничего не получается. Потом снова возвращаю себя к этому занятию. Но - не идет оно.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Олика, Линс poseluy2 poseluy2 poseluy2 благодарю! Благодарю! БлагоДарю! ulybka6
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ювента, я не поняла от чего ты отказываешься? От благодарности? От любви? От прощения? От сожалений можно и отказатьса  ulybka1 От кого ты отказываешься? От себя? Как у тебя это происходит? Пробормотала 2, 3, или 4-е фразы и ждешь? prishelsy Прости, что так жестко! Возможно ты, и в самом деле отчаялась?! НО!!!!! Открою тебе одну тайну sharynalob bezrazlicno Какими бы ты не занималась практиками - суть одна. Услышь себя! Полюби себя! Прости себя! Будь благодарна себе! А значит Всему Сущему! Всей Вселенной! Будь ответственна за содеянное, сказанное, подуманное. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду! rat
Конечно ты можешь использовать любую технику! Бог, в помощь! Я - за! Но суть у них одна! Я люблю тебя! Я в самом деле испытываю в душе своей твою боль и свою любовь к тебе. Потому, что мы одно целое. Раз тебе нужна помощь в буду своим сердцем и душой просить (молить) за себя (за тебя)! Все во мне. Все во вне.
Господи, что бы ты не представлял из себя, я прошу тебя - прости меня! Я сожалею, что мои проблеммы, заблуждения, негативные программы и блоки создают Ювенте препятствия к достижению успеха и всего того, что она хочет! Я благодарна тебе, Ювента, за возможность очистить, убрать, извлечь из своей жизни все эти негативные энергии и преобразовать их в Чисты Свет Любви и Благодарности! Я люблю тебя! Да будет так! Амен! Амен! Амен!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ювента, я не поняла от чего ты отказываешься? От благодарности? От любви? От прощения? От сожалений можно и отказатьса  ulybka1 От кого ты отказываешься? От себя? Как у тебя это происходит? Пробормотала 2, 3, или 4-е фразы и ждешь? prishelsy Прости, что так жестко! Возможно ты, и в самом деле отчаялась?! НО!!!!! Открою тебе одну тайну sharynalob bezrazlicno Какими бы ты не занималась практиками - суть одна. Услышь себя! Полюби себя! Прости себя! Будь благодарна себе! А значит Всему Сущему! Всей Вселенной! Будь ответственна за содеянное, сказанное, подуманное. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду! rat
Конечно ты можешь использовать любую технику! Бог, в помощь! Я - за! Но суть у них одна! Я люблю тебя! Я в самом деле испытываю в душе своей твою боль и свою любовь к тебе. Потому, что мы одно целое. Раз тебе нужна помощь я буду всем своим сердцем и душой просить (молить) за себя (за тебя)! Все во мне. Все во вне.
Господи, что бы ты не представлял из себя, я прошу тебя - прости меня! Я сожалею, что мои проблеммы, заблуждения, негативные программы и блоки создают Ювенте препятствия к достижению успеха и всего того, что она хочет! Я благодарна тебе, Ювента, за возможность очистить, убрать, извлечь из своей жизни все эти негативные энергии и преобразовать их в Чистый Свет Любви и Благодарности! Я люблю тебя! Да будет так! Амен! Амен! Амен!
Записан

Миранда

  • Гость

ЛедиЛюбовь, благодарю тебя! Люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Оппаньки tatmongol! Сама себя прцытировала nakone
Записан

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Когда слово-формы оформятся в некое подобие читаэмого текста, я опишу то состояние, в котором я пребываю с некоторого времени. Пришел я к нему - неосознанно, не думая ни о чем, ни о чем не рассуждая, ни с кого не беря пример, ничего не читая и не у кого ничего не спрашивая: просто лег одним человеком, а проснулся - совершенно другим. И с тех пор, каждый день, я просто внутремысленно осознаю то, о чем я раньше даже не мог представить что это есть вообще. Я для этого не прилагаю никаких усилий - оно само раскрывается в той форме, в которой захочет, когда захочет, где захочет и в виде чего захочет. А я просто свидетельствую - да. Это есть. При этом я даже не акцентирую внимание на том - это хорошо или плохо. У этого нет абсолютно никакой эмоционально окраски. Это просто есть. Я вообще без понятия - как это происходит, почему, и собственно, - причем тут я.  Да это все, по ощущениям, и не важно. Важно только то, что я осознаю это как...а слова даже нет - как я осознаю это. Видимо, даже не важно как.

Весьма пространно - но - как есть.

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Миранда

  • Гость

Это форум не по работе над собой, а по пусканию розовых соплей. Если ты крут и успешен, все тебя любят. Но только попробуй пожаловаться, попросить помощи - тебя будут либо игнорировать, либо шпынять.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 Ювента,  poseluy2 а что ты представляешь  под  оказанием помощи?
 Здесь выложено масса информации, масса техник, методик, и все для того, чтобы каждый взял то, что требуется, и начал работать.... Без этого никак... нет волшебной палочки, которая в миг доставит тебе миллион или избавит от болезни или подскажет как решить насущную задачу.....  Вернее она  есть, но спрятана  и глубоко и близко одновременно, она внутри тебя....  Тебе сейчас не сладко , ты чувствуешь себя одинокой и потерянной, вот сейчас еще  добавилась и злость....  ulybka5 Кстати сказать злость- это очень полезное чувство, если направить ее  должным образом, то она поможет горы свернуть...  ulybka5
Не сдавайся, дорогая, и все  будет хорошо!!!! Ты сама хозяйка  своей жизни, и помни - любое состояние - это мысль, не нравится состояние - поменяй мысль svety

     Если вы считаете, что мы не правы, — мы ответим: «Да, вы правы. Это воистину так!».
     Если вы посчитаете, что правы мы, — мы и в этом случае согласимся с вами: «Это тоже воистину так!». (М.С. Норбеков)
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров