СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Может мои высказывания и правда кажутся безапелляционно-категоричными?Но я готова принять иные объяснения этому.Про памперсы  я читала у детского психолога,занимающегося развитием детей,когда меня взволновал вопрос аутичных детей.Я пересмотрела несколько фильмов и прочитала много статей,там все про любовь,аутичные дети понимают только язык любви.Но и обычные дети не меньше предрасположены понимать этот язык,каждое мамино или папино вранье и сюси пуси (я имею ввиду фальшивые заигрывания),вызывают у детей отток любви у аутичных детей это очень заметно они это открыто вырожают,а у остальных ребяток уходит на подсознание.Я не хочу сказать,что кто то любит а кто то не любит своих детей. Вспомните себя все детские травмы именно от того что мы славливали ложь взрослых и интерпретировали ее по детски и нажили себе проблем.А тело оно глупое но никогда не врет,вот ребенок интуитивно жмется к телу матери.Это не о грудных детях,у грудных это инстинкт самосохранения,а о детях после 6-7 лет.Подумайте,понаблюдайте за тем что вы говорите и как своим детям.Это и к вопросу не врать себе относится.Да может быть все что касается детей наверное я категоричнапризнаю!!!!!Всех люблю!!!!!!!! poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Деткам спокойнее, когда рядом родители. Говорят, что если малыш с рождения спит с родителями, то когда подрастает, он легче перебирается в свою постель. Я грудью кормлю детей долго  - и мне очень удобно когда ребенок спит со мной - вставать не надо ночью  ulybka6 ulybka6 ulybka6. А когда малыш перестает ночью просыпаться - переходит в свою кровать, пока у нас в комнате.
Фраза из жизни :  Отец объясняет дочери, что она уже большая, чтобы спать с мамой, а та в ответ - папа, ты вон какой большой, а тоже не  можешь без мамы спать  ulybka5   
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

ksushka  poseluy2 Вчера прочитала, ничего писать не стала, а пошла обжиматься со свое уже 14-летней девицей, она до сих пор раз в месяц к нам спать приходит. Девочки радуйтесть , наслаждайтесть, что носики курносики сопят с мамочками рядышком!!!   Думаю сейчас тоже надо возвращать его в кроватку. Родительской любви они что ли не чувствуют, если постоянно пытаются с родителями быть??? Интересно.. не надо никуда отправлять)))))))))) придет время, вы будите бегать за внимаением , своих деток poseluy2 ulybka6 Любви много не бывает))))
Все начинается с любви...Твердят: "В начале было слово". А я провозглашаю снова: все начинается с любви! Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви. Все начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть - родная и вечная сестра любви. Все начинается в любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг - все начинается с любви.  rabotaet
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

vkrasku
Свет Лана, у нас тоже спит с нами (но нам полгода). Правда он перебрался к нам недавно, когда возили его в отпуск. Думаю сейчас тоже надо возвращать его в кроватку. Родительской любви они что ли не чувствуют, если постоянно пытаются с родителями быть??? Интересно..
проследи, какие у вас сейчас отношения с мужем?  зачастую дети стремятся получить от нас любовь, если мы сами не очень  счастливы ulybka1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Спасибо за мысль... Tigra4ka , я бы сама не додумалась смотреть в эту сторону... Хотя, сейчас нет особых проблем во взаимоотношениях с мужем. Я тут во всю Валяеву слушаю-читаю, дома в платьях хожу красивишной неописуемой. Мужу очень все нравится. А сынуля очень тревожный - дома боится оставаться сам (хотя по городу сам может на тренировки ходить, на занятия), во двор не выходит к детям, бродит по ночам... И комплекс вины у меня - я четырехмесячным масяню оставила с бабушкой, вышла на работу. Хотя работа рядом с домом, и кормить прибегала днем - мы кормились до года, но все равно мне все время кажется, что чего-то его лишила... toska  А так у нас обниматушки  - обязательная программа, и с мужем и с сынуликом...  ustalduma
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
я бы сама не додумалась смотреть в эту сторону
я сама до этого тоже не додумалась, мне подсказали daladno
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Tigra4ka, благодарю тебя! Перечитала посты в теме - поняла, что с чувством вины пора поработать pahat pahat pahat Может быть масина тревожность просто зеркалит мне мою?  sharynalob  kopay kopay kopay Ну и конечно, отношения с мужем - главная тема проявления-развития женскости :))  Видимо, какие-то процессы в жизни происходят, по некоторым болевым точкам есть ощущение обострения. Благодарю! А еще у нас в квартире "течка" - то кран на кухне, то в субботу машина стиральная потекла. Но я-то на форуме подкованная, tatmongol , знаю, что все идет по плану, и опять же - благодарю. А муж гайки крутит ulybka1
Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8


[/quote] проследи, какие у вас сейчас отношения с мужем?  зачастую дети стремятся получить от нас любовь, если мы сами не очень  счастливы ulybka1
[/quote]

 svety svety svety
С мужем никак. Только что закончилась очередная междуусобица из-за бытовухи  kopay

Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Тиграчка и все-все-все, благодарю вас  svety побольше погожих осенних деньков. У нас наконец-то наступило бабье лето.
Записан

Катрина

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Простите меня все! Не хочу портить негативом,но так хочется выговориться,так больно(слезы ручьем)а здесь такие хорошие люди. Недавно мой любимый котенок заболел,я сначала понесла его в ветеринарку,и только потом стала хоопоопонить,и боюсь недостаточно! Сказали,что кальцевирусная инфекция,я потом носила его снова,и в последний прием никаких признаков болезни не обнаружили. Но у меня было плохое предчувствие,и я виновата,что не послушала его! Перестала хоопонопонить!  Моя тетя так ругала меня за то что я его понесла(сказала,что он не вынесет антибиотиков)он недавно умер, оказалось что кишечник был забит шерстью,помогло ли бы в этом случае одно Хоопонопоно? Тетя только что приезжала,и снова ругала меня(я вообще ужасно переношу ее критику)за то что я не так Хоопонопоню:проблемы не исчезают а переходят с одного на другого. И за то,что я часто хоопонопоню о других, хотя у самой столько проблем,что она считает,что надо только о себе.
Записан
Любовь - жизни суть,
Так  пусть ежечасно,
Сияет наш путь,
Любовью прекрасной!
Любовь - это щит,
Любовь - это сила,
Что чудо творит!
Любви всем и мира!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Простите меня все! Не хочу портить негативом,но так хочется выговориться,так больно(слезы ручьем)а здесь такие хорошие люди. Недавно мой любимый котенок заболел,я сначала понесла его в ветеринарку,и только потом стала хоопоопонить,и боюсь недостаточно! Сказали,что кальцевирусная инфекция,я потом носила его снова,и в последний прием никаких признаков болезни не обнаружили. Но у меня было плохое предчувствие,и я виновата,что не послушала его! Перестала хоопонопонить!  Моя тетя так ругала меня за то что я его понесла(сказала,что он не вынесет антибиотиков)он недавно умер, оказалось что кишечник был забит шерстью,помогло ли бы в этом случае одно Хоопонопоно? Тетя только что приезжала,и снова ругала меня(я вообще ужасно переношу ее критику)за то что я не так Хоопонопоню:проблемы не исчезают а переходят с одного на другого. И за то,что я часто хоопонопоню о других, хотя у самой столько проблем,что она считает,что надо только о себе.
Кишечник--Символизирует избавление от ненужного. Ассимиляция. Всасывание. Легкое очищение.Страх перед избавлением от всего отжившего и ненужного.Инфекция:Раздражение, гнев, досада.Отсутствие в жизни радости. Горечь.  ulybka6 Подумай над выделенным.тетя права.все в тебе.найди и прими себя в происходящем.удачи svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Катрина

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

После Ваших слов,я просто не знала куда даваться от чувства вины,было очень тяжело. Пошла гулять,и после обильных слез стало легче. Надо уметь как-то отделять чувство вины от ответственности,но я не знаю как.
Я как раз склонна к раздражению,так что это наверно могло быть причиной.
А что я должна начать со своих проблем,она тоже права? Странно,что раньше она сама сказала,что если хоопонопонить о других,то и свои проблемы  решаться.
Записан
Любовь - жизни суть,
Так  пусть ежечасно,
Сияет наш путь,
Любовью прекрасной!
Любовь - это щит,
Любовь - это сила,
Что чудо творит!
Любви всем и мира!

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Катрина милая.Ты просто прийми чувство вины.Посмотри внимательно тему Принятие.И постепенно по мере возникновения принимай то,что в даннную минуту тревожит больше всего.Иногда просто венигрет получается из тем на принятие.Зато потом как легко и хорошо.У меня позавчера был очень тяжелый  в эмоциональном плане день.И в другом случае это была бы истерика с тяжелой депрессией.Но я не стала поддаваться на провакацию заезженных и таких привычных програм как отчаяние,жертва,и т.д.Я проговаривала,проговоривала и принимала,принимала все что всплывало в голову и эти заветные четыри фразы.В результате где то через час состояние стабилизировалось и полностью трансформировалось на позитив.Я провела чудесный вечер в кругу своей большой семьи и никто даже не заподозрил,что у меня был таакой день.А тетя твоя в чем то права.Мне кажется -это только мое мнение-начинать надо с себя.Когда работаешь с собой и у людей рядом многое меняется в лучшую сторону.Я это проверила лично.Удачи.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Вчера Агни посоветовала одну книжку. Мне давно не идет чтение чего-либо,признаюсь даже большие посты на форуме не могу осилить, ну не интересно, а это пошло .Во всяком случае, там есть практические упражнения,которые могут помочь в нелгкие депрессивные моменты
Байрон Кейти, Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые могут изменить вашу жизнь
Записан
Я начинаю видеть чувствами