СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202613 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ

Спасибо, тебе милая Веснушка! Я понимаю, что все не случайно. Конечно я читаю форум и многое стараюсь делать, особенно когда чувствую, что это мое и мне это нужно. Так приятно, когда тебе кто_то откликается.Благодарю тебя. Благодарю. Благодарю. Почему то слезы подступили, ну такие теплые и светлые. Благодарю!!! poseluy2
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

всем прибывшим obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety добро пожаловать! к ответам присоединяюсь.добавить нечего-все в точку ulybka6 благодарю за возможность...
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Хочу поделиться свом состоянием, и сразу же хочу попросить у вас прощение, что рассказываю вам это, но поделиться своим сумашедствием мне необходимо. Второй день у меня "едет крыша", помните как в детсве , ребенок начинает "беситься" бабушки говорят, как бес вселился.Я говорю гадости, ору, кидаю все швыряю, я не хочу себя останавливать, я наблюдаю за собой, но дочка уже обеспокоена, она вроде смеется надо мной, потому-что вчера это было как на фоне дурачества. Но сегодня я сщепилась с мужем, сколько гадостей я ему высказара, я орала, что ненавижу его. Я понимаю, что это все мое зеркало, мне необходимо пройти это все, тут же появляестя мой любимый стыд. И мамины слова, с прищюренными глазами " Как тебе не стыдно".Девочки мне страшно, страшно , что если кто то бы увидел меня в этом состоянии. Больше года я с хоо, а тут состояния полного диструктивного угнетения себя  toska toska toska
Записан

Миранда

  • Гость

АннЛайнobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Всевышний Творец, какие мои программы, воспоминания воспроизводятся как негативное состояние АннЛайн? Я принимаю свою 100% ответственность за это, я прошу прощения за то, что эти негативные энергии есть во мне. Прошу, освободи, отпусти, отсеки эти негативные программы и воспоминания! Преобразуй их в Чистый Свет и Любовь! Да будет так! Благодарю тебя! Я люблю тебя! Благодарю тебя! Я люблю тебя! Благодарю тебя! Я люблю тебя!!!!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

АннЛайн, мне знакомо это состояние. Читай ММ, наблюдай, медитируй, как только чуть приходит состояние успокоения. Я попрошу силы неба помочь тебе справиться с этим состоянием. Я люблю тебя! Сильное внутреннее напряжение ослабляет защиту и может подсесть нечисть. Но, она не удержиться, если ты возьмешь себя в руки (наблюдение и молитвы).  poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

АннЛайн, Анюта, очень понимаю тебя uteshaet меня три предпоследних дня так накрывало...слезы, сопли, истерика... досталось всем старшим и мужу grust ладно девочки мозги вставили на место nasmeshka да очень захотелось тему принятие перечитать. вчера немного попустило. но спала плохо. всю ночь снился какой-то запутанный сон, главным событием которого была моя демонстрация. я демонстративно полезла в пропасть/ разлом в коре настолько глубокий, что лава на дне виделась безобидной золотистой ленточкой. и чуть не сорвалась rat а надо мной стояло существо (очень мудрое, в образе моего мужа) и до последнего момента смотрело как во мне испаряется вся эта бравада( смотрите, мне пофиг!! здравствуй, эго) и просыпается здоровое чувство самосохранения. и вот одним рывком меня ставят на землю, а я наблюдаю как в бездну падает нечто и на полпути вспыхивает факелом rat... проснулась с головной болью, но чувствую себя очень даже живой ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

АннЛайн, Искра и те, у кого наблюдалось\наблюдается подобное состояние панике не поддавайтесь, организованно  спасайтесь. ulybka6
У вашего состояния есть физическая причина. Каждый год 20-21 октября (мы с друзьями ходим в баню, ulybka6 простите,  не удержалась ulybka6) на Землю обрушивается метеоритный дождь, идущий из созвездия Ориона. А созвездие Ориона знаменито тем, что с него на Землю пришли иллюминаты, они же ящеры, они же темная сторона наших светлых душ. ulybka5 Полагаю, что этот метеоритный дождь несет с собой энергию определенного свойства. Вот вы и попали в этот поток.
Но во всем темном всегда присутствует светлая сторона. То, что покоилось у вас в глубинах бессознательного, вышло на поверхность сознания и это хорошо.
Что делать?

Цитировать
одним рывком меня ставят на землю

Не отрываться от Земли. Быть в ее энергиях, в идеале круглосуточно. Сейчас (во время перехода) это важно, как никогда.
"Встаньте прямо. Почувствуйте, как ваши ступни давят на землю. Расслабьтесь и позвольте ступням надавить на землю. Почувствуйте, как ступни по всей своей площади давят на землю. Весь вес вашего тела через ступни давит на землю. Позвольте весу тела через ступни давить на землю.
Вы давите на землю своим весом — силой тяжести, а обратно вверх по телу поднимается поток силы противодействия — силы лёгкости. В самом начале занятий он лучше всего ощущается в лодыжках и голенях. Это и есть Сила Жизни, которую дарит нам Земля за то, что мы живём на ней, ходим по ней." В.Жикаренцев

Стоите вы, идете, сидите или лежите - постоянно чувствуйте, как тело  давит на Землю и в вас будет входить мягкая удивительная сила Земли, несущая безмятежность. А за всем, что происходит в жизни просто наблюдайте.
Я люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

В последнее время преследует замечательное состояние радости внутри.Я рада тому,что есть время проговаривать заветные  фразы.Раньше мне было внапряг,а сейчас помимо того,что я проговариваю их постоянно еще и радость от дополнительного времени(поездки по 10 часов в автобусе).Подскажите пожалуйста если у подруги не идет торговля и она в отчаянии.Мне можно проговаривать на нее.?Она в Хо не верит и не верит уже ни во что.Меня задевает ее неверие и упрямство,а по человечески я понимаю как ей тяжело и хочется посильно помочь.Ведь это не просто так 12 дней ничего не продавать -товар хороший-денег в запасе нет никаких и жить не на что и долги увеличиваются.Как правильно сделать?
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

В последнее время преследует замечательное состояние радости внутри.Я рада тому,что есть время проговаривать заветные  фразы.Раньше мне было внапряг,а сейчас помимо того,что я проговариваю их постоянно еще и радость от дополнительного времени(поездки по 10 часов в автобусе).Подскажите пожалуйста если у подруги не идет торговля и она в отчаянии.Мне можно проговаривать на нее.?Она в Хо не верит и не верит уже ни во что.Меня задевает ее неверие и упрямство,а по человечески я понимаю как ей тяжело и хочется посильно помочь.Ведь это не просто так 12 дней ничего не продавать -товар хороший-денег в запасе нет никаких и жить не на что и долги увеличиваются.Как правильно сделать?

Сандра, как ты можешь изменить другого человека? Никак. "Если вы желаете исцелить другого человека, то вы можете это сделать только исцелив себя".Д-р Хью Лин.
Если ты желаешь помочь подруге, то осознай, что в тебе присутствует нечто, вызывающее у нее проблемы и устрани это в себе благодарностью.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

АннЛайн, Искра и те, у кого наблюдалось\наблюдается подобное состояние панике не поддавайтесь, организованно  спасайтесь. ulybka6
У вашего состояния есть физическая причина. Каждый год 20-21 октября (мы с друзьями ходим в баню, ulybka6 простите,  не удержалась ulybka6) на Землю обрушивается метеоритный дождь, идущий из созвездия Ориона. А созвездие Ориона знаменито тем, что с него на Землю пришли иллюминаты, они же ящеры, они же темная сторона наших светлых душ. ulybka5 Полагаю, что этот метеоритный дождь несет с собой энергию определенного свойства. Вот вы и попали в этот поток.
Но во всем темном всегда присутствует светлая сторона. То, что покоилось у вас в глубинах бессознательного, вышло на поверхность сознания и это хорошо.
Что делать?

Так вот оно что sharynalob метеоритный дождь, а я думаю что же так плющит уже который день,то все замечательно, то просто п..ц nasmeshka Будем  kopay

Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701


Так вот оно что sharynalob метеоритный дождь, а я думаю что же так плющит уже который день,то все замечательно, то просто п..ц nasmeshka Будем  kopay


ага ulybka6 иллюминаты виноваты ulybka6 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Миранда

  • Гость

Знаете, на меня тоже напало - нервная тряска началась прям-таки не из чего.  ulybka6  Где там моя астральная мухобойка?  tatmongol tatmongol
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Просто хочется поделиться - Хоо действительно работает, возможно, кажется, что ничего не случается, ну читаешь ММ, произносишь фразы, ведь часто хочется мгновенного результата, чтобы раз и все  rabotaet, но чтобы чудо произошло нужно какое-то время, ведь перестраиваем себя, свой внутренний мир, стараемся смотреть другими глазами на привычные вещи и постепенно меняемся сами и случаются чудеса.Я вообще последнее время стала замечать такую особенность - подумаю о чем-нибудь и через пару часов все случается именно так как я подумала или захотела, а если не так, то еще лучше. И начинаешь понимать - все на благо, чтобы не случилось нужно принять, отпустить и жить в сейчас. Правда вот в личной жизни  daladno я сама себе пока не волшебник, ну не могу пока все отпустить и принять obasfalt,хотя, видимо, не так уж хочу отпустить, и все еще цепляюсь...одно радует уже понимаю это daladno
Может несколько сумбурно, но раз уж мы тут делимся результатами то у меня пока вот так ulybka5 Благодарю, благодарю за наш замечательный форум и за всех вас девочки и мальчики poseluy2 за Вашу помощь и поддержку poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy БЛАГОДАРЮ
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

А у меня сейчас была проверочка. Позвонила мама из другого города и стала говорить про сына моего (он живет  в том же городе  где и она) что он-то-то и то-то, ну короче ее переживания и видение ситуации, в основном негатив, я сразу ( старые программы) оп- и  стала испытывать жуткий страх за него. Потом взяла себя в руки и стала за страхом наблюдать. Он сначала увеличивался и перехватило дыхание, страх ушел близко к сердцу, но в сердце - же Любовь!!! ulybka6 Я стал дальше наблюдать и увеличивать любовь и спокойствие. До того момента пока страх стал нет не уменьшаться, а как-то бледнеть, и потом стал совсем прозрачным. Потом поблагодарила мой страх, полюбила его.  Потом позвонил сын, мы с ним просто поболтали, он пришел с работы домой и у него все нормально. Вот так! Первый раз не ушла в штопор от страха, боли, страдания. Я УЧУСЬ!!!! Люблю вас !!! Благодарю!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6  Люблю ХОО!!! svety svety svety
Записан