СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202584 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

рассказик удалили?? научите где его показать, думаю он многим понравится..  neznayu я на форуме первый раз (первый так сказать опыт общения)
ну что ты ,дорогой ням нямыч ulybka6 он здесь ulybka6 тема у нас есть  Откуда берутся страхи? И как с ними бороться?.мы их тАк уважаем,что темку  отдельную им посвятили nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

спасибо!! еще одну темку теперь читать...... я ее раньше не видел nasmeshka
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

начал любить себя!
  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

это самое главное poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ты молодец svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

извините,  neznayu хотел в другую тему вставить, ustalduma но все равно   --  УРА!!! я разобрался с тыцем ulybka6 ulybka6
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Делюсь результатом... Работала с ВР , со своими М и Ж, вот, что накопала. За меня никто, никогда не заступался из близких и родных  мне людей.Заступались соседи, прохожие, дворовая шпана, а мне в детстве надо было чтоб родные! Сейчас и вовсе не надо...но все таки чего-то не хватает, плащ-палатки  nasmeshka вылезла обида на мужа с детства, в 11 классе мы с ним уже дружили, (мы одноклассники с ним), целовались и почти все такое))),10 и 11 класс мы учились в дугой школе, пришли большой толпой, но с новым классом так и не сдружились, чужие они были для нас , злые nasmeshka . Мы всегда сидели вместе за партой, а на истории нас рассадили. Не помню как все началось но один "пацанчик" с очень острым языком, оскорбил меня на интимную тему. При этом мой бывшый ulybka6 будущий муж, то есть сейсясочный, не заступился за меня, а я ждала, очень ждала. Я даже за секунду представила , как он смачно поставит обидчику фингал, тем более, обидчик был в два раза меньше моего дорого. Но самое интересное , я мужу об этом сказала только в прошлом году когда я разводиться задумала, сказала , отработала, простила, а тут бац и опять вылезло, Вылезло то , что не чувствую я мужественности у своего мужа, при всей его брутальности ulybka6, а в себе не чувствую женственности, при всей моей женской наружности, вот такой у нас МИКС получается...Я конечно понимаю, что 2012,энергии, конец света, и все такое, но так захотелось посплетничать и рассказать вам о своей ерунде. Люблю Вас poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
но так захотелось посплетничать и рассказать вам о своей ерунде. Люблю Вас поцелуй
ulybka5 АннЛайн uteshaet разве это ерунда poseluy2 obyatie obyatie obyatie мне очень жаль.прости.люблю.благодарю.КС включился.лови гармонию М и Ж poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

я как не стараюсь мой ВЖ И ВМ не появляются  serditsya serditsya serditsya serditsya... neznayu
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Здравствуйте, мальчики-девочки! Хочу поделиться своим недавним опытом. Заболел ребенок - высокая температура, высокий ацетон. Пыталась вызвать врача на дом - наша поликлиника мне вежливо отказала - "у вас на участке нет врача, приезжайте на прием". А сынулик ну совсем не для походов... Благодарю и начинаю лечить домашними средствами - через несколько часов ацетон уходит, температура нормализуется. Обошлись без капельниц, на одной содовой водичке и благодарности:)  Ацетон - это проблема с печенью; подскажите, бывалые, с чем в себе поработать, чтобы малявочке помочь? Благодарю всех! Люблю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Печень - это доброта. Поработать нужно со своей злостью. poseluy2 На кого-нибудь злишься?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Здравствуйте дорогие форумчане. Я новенькая. Занимаюсь Хоопонопоно всего месяц, хотя знаю его уже 2 года. Читаю ваш форум тоже около месяца. У меня к бывалым форумчанам много вопросов, но задам самый актуальный. Могут в начале практики Хоо обостриться все хронические заболевания? Или не в ней дело? Не хочу больше по врачам бегать, надоели.  Может быть очищается и исцеляется тело? Или чистится? И нужно просто продолжать и подождать и потерпеть? Спасибо за  ответ. Я люблю вас.
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Спасибо, Агни! Я злюка.  serditsya Я злюсь на собаку за то что грызет все в доме, и на улице тоже. Злюсь на ребенка за то что тормозит. Злюсь на себя за то, что не успеваю - и ленюсь делать, чтобы успевать. За это тоже злюсь. Злюсь на мужа. Просто потому что он рядом. Или потому что берет мой кусок. Или пьет из моей чашки. Вроде по чуть-чуть по каждому поводу, а за день набирается вагон и маленькая тележка. Отлавливаю  в себе эти состояния; если не накрывает с головой, сразу начинаю благодарить. В общем, улитка я та еще...  ustalduma Уговариваю себя, что поезд уже ушел - а моск все свое : "Ушел-то ушел, а впечатление осталось"... Пошла я  kopay kopay kopay Благодарю!
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Спасибо, Агни! Я злюка.  serditsya Я злюсь на собаку за то что грызет все в доме, и на улице тоже. Злюсь на ребенка за то что тормозит. Злюсь на себя за то, что не успеваю - и ленюсь делать, чтобы успевать. За это тоже злюсь. Злюсь на мужа. Просто потому что он рядом. Или потому что берет мой кусок. Или пьет из моей чашки. Вроде по чуть-чуть по каждому поводу, а за день набирается вагон и маленькая тележка. Отлавливаю  в себе эти состояния; если не накрывает с головой, сразу начинаю благодарить. В общем, улитка я та еще...  ustalduma Уговариваю себя, что поезд уже ушел - а моск все свое : "Ушел-то ушел, а впечатление осталось"... Пошла я  kopay kopay kopay Благодарю!

извиняюсь, что влажу в женский разговор.... но.... прочитал и свою бывшую вспомнил etsamoe диагноз идентичен. копался  kopay 4 месяца и пришел к выводу о недостаточной любви к себе... любишь себя --  любят тебя.. без должен и тд и тп..

уже с удовольствием смотрю на ся в зеркало..
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Спасибо, Агни! Я злюка.  serditsya Я злюсь на собаку за то что грызет все в доме, и на улице тоже. Злюсь на ребенка за то что тормозит. Злюсь на себя за то, что не успеваю - и ленюсь делать, чтобы успевать. За это тоже злюсь. Злюсь на мужа. Просто потому что он рядом. Или потому что берет мой кусок. Или пьет из моей чашки. Вроде по чуть-чуть по каждому поводу, а за день набирается вагон и маленькая тележка. Отлавливаю  в себе эти состояния; если не накрывает с головой, сразу начинаю благодарить. В общем, улитка я та еще...  ustalduma Уговариваю себя, что поезд уже ушел - а моск все свое : "Ушел-то ушел, а впечатление осталось"... Пошла я  kopay kopay kopay Благодарю!
ulybka6 я в  oдном месте увидела и  свои действия nasmeshka поэтому делаю КС/наблюдение. Благодарю! ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Здравствуйте дорогие форумчане. Я новенькая. Занимаюсь Хоопонопоно всего месяц, хотя знаю его уже 2 года. Читаю ваш форум тоже около месяца. У меня к бывалым форумчанам много вопросов, но задам самый актуальный. Могут в начале практики Хоо обостриться все хронические заболевания? Или не в ней дело? Не хочу больше по врачам бегать, надоели.  Может быть очищается и исцеляется тело? Или чистится? И нужно просто продолжать и подождать и потерпеть? Спасибо за  ответ. Я люблю вас.

здесь же на форуме девчата писали, что у них и сантехника требовала любви и лечения ulybka6
Записан