СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202575 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Я поздороваться  ulybka5 Всем Привет  ulybka5
ulybka6 ну привет,привет! дизертирище! nasmeshka poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Как летит быстро время :)
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Jerrold.Smock, вчера только вспоминала, думала пропал... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Талания

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 85
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Реальность воображаема, а воображаемое реально.

Я все еще под впечатлением видео,выложенного Viva-Diva. svety Не отпускает оно меня...Хочу поделиться мыслями. ulybka1
Красной нитью проходит  у Налани-говорить фразы каждый день и постоянно. Я вначале практики так и делала. Потом осталось только -люблю и благодарю. Но нам ведь надо все и сразу... nasmeshka Фразы стали говориться меньше,пошли другие практики... И вот опять меня потянуло к Хоопонопоно.Как не крути,что не пробуй,все одно-все во мне и 100% ответственность. ulybka5
Я это к чему...Решила не распыляться. Опять окунаюсь в Хо. Если меня к ней постоянно возвращает,значит не пройдено до конца. pahat
И Налани делает акцент,что в Хо нет визуализаций. Просто говорить фразы. У нас в теле сколько % воды! И информация от фраз запоминается на подсознании и телом. Так что никакой слюны тут нет разбрызгивающей. ulybka1
Практика такая-ЛЮБЛЮ! и БЛАГОДАРЮ! ulybka6
Записан
Если вы думаете,что всё так просто,я скажу-да,всё просто.
Но не так.(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Я поздороваться  ulybka5 Всем Привет  ulybka5
ulybka6 ну привет,привет! дизертирище! nasmeshka poseluy2

Ага дизертиреще  ulybka6 никуда я не дизертировал  тружусь я, тружусь  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Записан

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ

ням нямыч  ulybka6 благодарю тебя rabotaet
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230

В понедельник у нас был взрыв в метро.Погибли люди.Я в это время была там,но отъехала чуть раньше,дочка входила в метро,когда повалил дым и навстречу побежали люди,многие в крови.Если бы она вошла на пару минут раньше...Я ломаю голову,что мне пытаются показать?Что это для меня -тема смерти?Девочки,пожалуйста,откликнитесь,попробуйте вы взглянуть.пожалуйста.(понимаете,я ,практически, никогда не езжу в метро. но именно в этот день вдруг сломалась машина,не случайно же...)

Mia, прислушаешься ли, не знаю, а может и неактуально уже, но захотела ответить, значит это моё тоже. Какие чувства и эмоции в тот момент испытала, их надо осознать и принять. Это программы, по моему мнению, которые показаны для очистки.
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 ulybka5 Здравствуйте всем.

Я все еще под впечатлением видео,выложенного Viva-Diva. svety Не отпускает оно меня...Хочу поделиться мыслями. ulybka1
Красной нитью проходит  у Налани-говорить фразы каждый день и постоянно. Я вначале практики так и делала. Потом осталось только -люблю и благодарю. Но нам ведь надо все и сразу... nasmeshka Фразы стали говориться меньше,пошли другие практики... И вот опять меня потянуло к Хоопонопоно.Как не крути,что не пробуй,все одно-все во мне и 100% ответственность. ulybka5
Я это к чему...Решила не распыляться. Опять окунаюсь в Хо. Если меня к ней постоянно возвращает,значит не пройдено до конца. pahat
И Налани делает акцент,что в Хо нет визуализаций. Просто говорить фразы. У нас в теле сколько % воды! И информация от фраз запоминается на подсознании и телом. Так что никакой слюны тут нет разбрызгивающей. ulybka1
Практика такая-ЛЮБЛЮ! и БЛАГОДАРЮ! ulybka6


Можно ссылку на видео?   dumayu  Не находится. И, пожалуйста, напишите - кто-нибудь пользуется  продукцией Калейдоскопа Хоопонопоно?
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я



Можно ссылку на видео?   dumayu  Не находится. И, пожалуйста, напишите - кто-нибудь пользуется  продукцией Калейдоскопа Хоопонопоно?
видео в теме видео хоопонопоно poseluy2
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Viva-Diva благодарю. Нашла ссылки. Все уже давно скачано, как оказалось.... poseluy poseluy poseluy
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

В понедельник у нас был взрыв в метро.Погибли люди.Я в это время была там,но отъехала чуть раньше,дочка входила в метро,когда повалил дым и навстречу побежали люди,многие в крови.Если бы она вошла на пару минут раньше...Я ломаю голову,что мне пытаются показать?Что это для меня -тема смерти?Девочки,пожалуйста,откликнитесь,попробуйте вы взглянуть.пожалуйста.(понимаете,я ,практически, никогда не езжу в метро. но именно в этот день вдруг сломалась машина,не случайно же...)

Mia, прислушаешься ли, не знаю, а может и неактуально уже, но захотела ответить, значит это моё тоже. Какие чувства и эмоции в тот момент испытала, их надо осознать и принять. Это программы, по моему мнению, которые показаны для очистки.
Ветер, никаких сильных чувств у меня не было..во-первых, я не сразу узнала про взрыв, позвонил муж сначала,потом сразу позвонили старшие дети, они встретились возле метро, просили их забрать, так как транспорт не работал..все были в порядке, поэтому я не испугалась, все было постфактум..но я обязательно подумаю над твоими словами! Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

В понедельник у нас был взрыв в метро.Погибли люди.Я в это время была там,но отъехала чуть раньше,дочка входила в метро,когда повалил дым и навстречу побежали люди,многие в крови.Если бы она вошла на пару минут раньше...Я ломаю голову,что мне пытаются показать?Что это для меня -тема смерти?Девочки,пожалуйста,откликнитесь,попробуйте вы взглянуть.пожалуйста.(понимаете,я ,практически, никогда не езжу в метро. но именно в этот день вдруг сломалась машина,не случайно же...)

Mia, прислушаешься ли, не знаю, а может и неактуально уже, но захотела ответить, значит это моё тоже. Какие чувства и эмоции в тот момент испытала, их надо осознать и принять. Это программы, по моему мнению, которые показаны для очистки.

 rat Ага А еще  нужно   спрашивать какие чувства    испытываю когда смотрю телек  про все мировые катастрофы...  каждый миг  в мире  что-то происходит,  это ни плохо ни хорошо, это ЖИЗНЬ,  с разными ее проявлениями,  а мы оценивая  ситуацию,  сами себе закладываем проблемы....
Мия, poseluy2 не ковыряйся ты в этом, оно  тебе надо? 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Ага А еще  нужно   спрашивать какие чувства    испытываю когда смотрю телек  про все мировые катастрофы...  каждый миг  в мире  что-то происходит,  это ни плохо ни хорошо, это ЖИЗНЬ,  с разными ее проявлениями,  а мы оценивая  ситуацию,  сами себе закладываем проблемы....
Думаю, что да, надо...
 Я телевизор не смотрю, но читая новости в инете - стараюсь чистить всё, за что цепляется моё внимание. А в новостях чаще всего - скандалы, да катастрофы...  sharynalob neznayu не знаю уж, почему так   nasmesh (борьба СМИ за читателя, наверное  sharynalob  neznayu)
Существует правило о языке Высших сил.
Когда с вами говорят высшие силы, то:
В первую очередь Вы слышите шёпот Любви, если не доходит  nedohodit
то Во вторую - голос Совести, если опять  nedohodit
то в третью - рупор Страданий,
Ну а далее - перезагрузка системы...  nasmeshka
Так вот я полагаю, что наши новости по ящику или нету и, в принципе, любая полученная инфа (слухи-сплетни) - это шёпот Любви, Болезни и проблемы близких людей - голос Совести, Наши собственные болезни и проблемы - рупор страданий. Отсюда сделал вывод - хоопонить следует превентивно, не доводя до голоса, а уж тем более до рупора... ulybka6
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230

В понедельник у нас был взрыв в метро.Погибли люди.Я в это время была там,но отъехала чуть раньше,дочка входила в метро,когда повалил дым и навстречу побежали люди,многие в крови.Если бы она вошла на пару минут раньше...Я ломаю голову,что мне пытаются показать?Что это для меня -тема смерти?Девочки,пожалуйста,откликнитесь,попробуйте вы взглянуть.пожалуйста.(понимаете,я ,практически, никогда не езжу в метро. но именно в этот день вдруг сломалась машина,не случайно же...)

Mia, прислушаешься ли, не знаю, а может и неактуально уже, но захотела ответить, значит это моё тоже. Какие чувства и эмоции в тот момент испытала, их надо осознать и принять. Это программы, по моему мнению, которые показаны для очистки.

 rat Ага А еще  нужно   спрашивать какие чувства    испытываю когда смотрю телек  про все мировые катастрофы...  каждый миг  в мире  что-то происходит,  это ни плохо ни хорошо, это ЖИЗНЬ,  с разными ее проявлениями,  а мы оценивая  ситуацию,  сами себе закладываем проблемы....
Мия, poseluy2 не ковыряйся ты в этом, оно  тебе надо?  


По-моему, мы в теме про хоо. А хоо очищает программы подсознания. А как они проявляются? Чувствами, эмоциями, насколько я поняла. Может кто-то понял иначе...
Да, Олика, про телек то же самое. Это подсказки подсознания, сейчас не понять (не осознать и не принять), может быть продолжение. Законы кармы разве не об этом? Подсказки могут быть и через телек, через что угодно... Видно у нас с Оликой разное представление о хоо. Можете не соглашаться, никого не учу и ничего не навязываю.
Записан