СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202573 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Аленочка, я тоже хотела написать тоже, что и Олечка. В данном случае  - это не та ситуация, в которую нужно погружаться. Она была год назад. Какая ты была тогда и какая ты сейчас - две большие разницы. Зачем возвращаться в прошлое и пытаться вспомнить чувства, которые ты тогда испытывала? Тем более ты сама написала, что страха ты не испытала? Там просто была показательная ситуация, что о тебе и твоей семье заботятся Высшие силы и все, что тебе нужно - это почувствовать их защиту и поблагодарить.

Когда-то давно, еще на другом форуме Веселина спросила, чтобы вы испытали, и чтобы вы сказали/почувствовали, если бы на вас напал бандит и стал убивать? Представьте.

Правильный ответ есть. А вы как думаете? ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Аленочка, я тоже хотела написать тоже, что и Олечка. В данном случае  - это не та ситуация, в которую нужно погружаться. Она была год назад. Какая ты была тогда и какая ты сейчас - две большие разницы. Зачем возвращаться в прошлое и пытаться вспомнить чувства, которые ты тогда испытывала? Тем более ты сама написала, что страха ты не испытала? Там просто была показательная ситуация, что о тебе и твоей семье заботятся Высшие силы и все, что тебе нужно - это почувствовать их защиту и поблагодарить.

Когда-то давно, еще на другом форуме Веселина спросила, чтобы вы испытали, и чтобы вы сказали/почувствовали, если бы на вас напал бандит и стал убивать? Представьте.

Правильный ответ есть. А вы как думаете? ulybka1
Вытаскивать старые ситуации из прошлого не следует, согласен. Но здесь и сейчас получая мимоходом информацию, любую - себя следует очищать...  pahat pahat pahat
Благодарю тебя за информацию о нападении бандита... nasmesh ulybka6 Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Благодарю тебя. Люблю тебя.
решил, что ничего про обстоятельства  нападения и мои ощущения писать не буду. Пока. Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Благодарю тебя. Люблю тебя.
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

К нам всегда приходит что-то из прошлого .....Если для Мии эта ситуация вылезла вдруг сейчас через такое время, думаю надо посмотреть что она чувствует именно сейчас, относительно той ситуации, посмотреть сейчас на свои чувства, что чувствовала читая сообщение ветра....Ключевое слово-СЕЙЧАС! poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3273 : 24 Декабрь, 2012, 13:07:44 »

По-моему, мы в теме про хоо.
Ага....  nasmeshka  кто ж спорит?  Конечно  в теме  Хоо ,  а если  вникнуть  в тему поглубже... Что  несет в себе  хоо, какие  принципы,  помимо очищения программ?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Спасибо всем! ulybka5
 Я вчера все же подумала над тем, что было тогда и сейчас. Ведь повторяющиеся ситуации все же требуют внимания. Когда у нас в первый раз случились взрывы, то мы ведь тоже были в том месте, стояли прямо возле тех елочек, где пострадали люди, но ушли где-то минут за двадцать...потом это метро..я ведь долго ломала голову над тем, почему мы там оказывались...но, когда я вспоминаю те случаи, просто переполняюсь благодарностью сама не знаю  к кому  nasmeshka просто переполняюсь! но ничего умного, кроме мысли о том, что это образцово-показательные случаи того, как ангелы хранят нас ( Анечка, poseluy2), не приходит...вот и вчера, я просто стала благодарить  свою жизнь, всех, кто в ней присутствует и мне до сих пор тепло и радостно! Спасибо тебе Ветер, спасибо вам, мои любимые барышни ( ulybka1) Оленька, Анечка, Ксю , и тебе огромное спасибо,  Gendalf_White!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Миранда

  • Гость

Тема всплывает, значит что-то нужное еще осталось. Пойду смотреть в себя.  pahat
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Спасибо всем! ulybka5
 Я вчера все же подумала над тем, что было тогда и сейчас. Ведь повторяющиеся ситуации все же требуют внимания. Когда у нас в первый раз случились взрывы, то мы ведь тоже были в том месте, стояли прямо возле тех елочек, где пострадали люди, но ушли где-то минут за двадцать...потом это метро..я ведь долго ломала голову над тем, почему мы там оказывались...но, когда я вспоминаю те случаи, просто переполняюсь благодарностью сама не знаю  к кому  nasmeshka просто переполняюсь! но ничего умного, кроме мысли о том, что это образцово-показательные случаи того, как ангелы хранят нас ( Анечка, poseluy2), не приходит...вот и вчера, я просто стала благодарить  свою жизнь, всех, кто в ней присутствует и мне до сих пор тепло и радостно! Спасибо тебе Ветер, спасибо вам, мои любимые барышни ( ulybka1) Оленька, Анечка, Ксю , и тебе огромное спасибо,  Gendalf_White!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6

На здоровье! Твоё состояние! Это же здорово!
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3277 : 25 Декабрь, 2012, 17:59:09 »

По-моему, мы в теме про хоо.
Ага....  nasmeshka  кто ж спорит?  Конечно  в теме  Хоо ,  а если  вникнуть  в тему поглубже... Что  несет в себе  хоо, какие  принципы,  помимо очищения программ?

Насколько я поняла, принцип хоо - это 100-ная ответственность, т.е. ситуацию создала я при помощи программы в моём подсознании. Ну а раз я создала, значит я же могу и стереть эту программу во избежании повторения подобного осознанием и принятием, всего, что сопутствовало ситуации.
И ещё: я во всём и всё во мне, хотя это и есть ответственность
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3278 : 25 Декабрь, 2012, 18:50:26 »

И ещё: я во всём и всё во мне, хотя это и есть ответственность
На самом деле эта фраза гораздо шире, чем только "ответственность"...  ulybka5
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3279 : 25 Декабрь, 2012, 18:54:18 »

И ещё: я во всём и всё во мне, хотя это и есть ответственность
На самом деле эта фраза гораздо шире, чем только "ответственность"...  ulybka5

Ответственность и очищение, по твоему что-то ещё? Так скажи открыто, а то выражаетесь с Оликой витиевато, ваше мнение фиг поймёшь. Говорите так, чтоб вас можно было понять, если что. Что-то я завелась ulybka1 О да, ещё раз благодарю за помощь в узрении
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3280 : 25 Декабрь, 2012, 19:54:43 »

И ещё: я во всём и всё во мне, хотя это и есть ответственность
На самом деле эта фраза гораздо шире, чем только "ответственность"...  ulybka5

Ответственность и очищение, по твоему что-то ещё? Так скажи открыто, а то выражаетесь с Оликой витиевато, ваше мнение фиг поймёшь. Говорите так, чтоб вас можно было понять, если что. Что-то я завелась ulybka1 О да, ещё раз благодарю за помощь в узрении
Прости, пожалуйста, благодарю тебя, люблю тебя...
"я во всём и всё во мне" - это принцип, который объясняет структуру мироздания (во загнул  sharynalob).
Можно сказать, что я отражаюсь во всём и всё отражается во мне, и это правильно. И можно сказать я присутствую во всём, и всё присутствует во мне и это - истина. И она открывает многие возможности... Это принцип взаимопроникновения  бога в человека и человека в бога. Осталось только осознать...  rat
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Искринка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Привет, всем! Пишу свое первое сообщение, поэтому боюсь сделать что-то не то ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 

           Искринка  привет ulybka5 рада тебе svety svety svety

                 ulybka5  У нашей Искры ребятеночек появился. ura 
Записан

Искринка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Девочки, спасибо, что откликнулись! Как здорово, что у меня есть мама Искра ulybka6
Записан