СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202454 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

Объяснила то ты правильно и понятно.Просто ,чётко и понятно. ulybka5 А у нас баланс и без намерение + действия получается ulybka6 ulybka6 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 nasmeshka и когда я перестану реагировать, как устрица? sharynalob  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А у нас баланс и без намерение + действия получается
А баланс чего? Если не секрет. ulybka1

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

Цитировать
А у нас баланс и без намерение + действия получается
А баланс чего? Если не секрет. ulybka1
Не знаю nasmeshka nasmesh
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ленуся!  poseluy Рассмешила! tatmongol tatmongol tatmongol  soglasie
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Прочитала сегодняшние сообщения про хоопонопоно, может, я вас неправильно поняла, но такое впечатление, что именно в теме "Волшебное
действие Хоопонопоно..." это самое Хоо признали неподходящим для создания счастливой жизни методом nasmeshka nasmeshka nasmeshka.
Я тоже помню, что "никаких ожиданий", но ведь Мабель Катц, Налани И, обучающие инструктора имеют цель, планируют свои поездки,
совершают действия для достижения своих целей - заказ билетов и т.п. Джемма  планировала и организовывала поездку на Гаваи,
может, поездка уже состоялась. Почему нельзя представить будущий дом, диван, занавески?  Какой-то здесь подвох... nedohodit
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Выдержка из ответа #8 от Веселины: 09 Августа, 2010, 12:46:41 pm а теме "Для желающих знать больше"

Начиная практику Хоопонопоно, мы просим Бога: "Очисти нас от этой проблемы, сотри другую проблему". Сама этим страдала. Бог нас слышит, Бог нас любит, Бог очищает то, что мы просим. Мы даем Богу указания. И не задумываемся, что НИКТО лучше Бога не знает, что нам действительно надо. Мы попросили очистить нас от одной проблемы и что толку. Пирамида-то осталась! А мы в огорчении "Что-то не работает". Если мы не будем давать Богу указаний, он просто уберет причину и пирамида исчезнет. Процесс очищения многократно ускорится.
Почему же нам так трудно НЕ указывать Богу? А это уже вопрос доверия. И об этом позже.          

                
А как же быть с этим тогда? nedohodit
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!

Выдержка из ответа #8 от Веселины: 09 Августа, 2010, 12:46:41 pm а теме "Для желающих знать больше"

Начиная практику Хоопонопоно, мы просим Бога: "Очисти нас от этой проблемы, сотри другую проблему". Сама этим страдала. Бог нас слышит, Бог нас любит, Бог очищает то, что мы просим. Мы даем Богу указания. И не задумываемся, что НИКТО лучше Бога не знает, что нам действительно надо. Мы попросили очистить нас от одной проблемы и что толку. Пирамида-то осталась! А мы в огорчении "Что-то не работает". Если мы не будем давать Богу указаний, он просто уберет причину и пирамида исчезнет. Процесс очищения многократно ускорится.
Почему же нам так трудно НЕ указывать Богу? А это уже вопрос доверия. И об этом позже.          

                
А как же быть с этим тогда? nedohodit

Sun light может быть в этом случае нам советуют не перечислять ,к примеру, свои проблемы на пути к успеху, нет хорошо оплачиваемой работы, начальник деспот и тд, а просто говорить, Я сожалею,что притянула проблемы с работой,Люблю свои проблемы, Благодарю их и Отпускаю.А ВСЕ какие есть проблемы,о которых мы и не подозреваем, Вселенная очистит и уберёт. Это я понимаю. А вот со стремлением к лучшему пока непонятки
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Malusha, да, пожалуй так svety А со стремлением к лучшему также, наверное: планировать можно, но только в общих чертах, т.к. мы знать не можем, что для нас будет наилучшим вариантом, например, хочу работу, которая подойдёт мне морально и обеспечит материально. Потому как лично мне очень сложно различить хотелку от выбора.

Так нифига, то же самое и получается. А что к нему стремиться, очищай проблемы, принимай то, что есть, и вот и притопаешь к своему лучшему. Погуляв по разным техникам, опять возвращаюсь к хоо.
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!

Malusha Так нифига, то же самое и получается. А что к нему стремиться, очищай проблемы, принимай то, что есть, и вот и притопаешь к своему лучшему.

Sun light   вот и у меня голова кругом.  nedohodit . А ведь порой наши пожелания, самый простые, могут выльется в проблему. Вот я в прошлом году так заработалась ,что уже сил не было, и дома проблема со старшей,переходный возраст "Я сама все знаю, не надо меня учить". И мне так захотелось отдохнуть, просто недельку или пару дней,чтобы никуда не бежать, посидеть в ТИШИНЕ и ПОКОЕ. и что. Вселенная исполнила моё желание, НО КАК!!! в свои 35 я заболела КОРЬЮ. думала всё последние дни пришли.Лежала в тишине и покое,и думала,вот и исполнилось твоё желание,  будешь ты лежать в домине вся такая "красивая" в сыпи и поцеловать в лобик на прощание никто не захочет  nasmeshka nasmeshka. у меня температура под 40 была. Вот я уже наученная горьким опытом, БОЮСЬ О ЧЁМ ЛИБО МЕЧТАТЬ  serditsya serditsya.
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Malusha, ага, многие на этом спотыкаются. Наверное, когда хочется отдохнуть и не только, нужно в формулировку добавлять ...."самым комфортным для меня способом". Думаю, вряд ли самым комфортным способом является болезнь.
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Malusha, а может, корь вовсе не была медвежьей услугой вселенной на твои мечты об отдыхе? Где-то писали, что болезнь посылается
человеку тогда, когда он ведет себя неправильно и не понимает других, более тонких намеков. Ты так заработалась, что сил уже не было,
что-то делала не так в отношениях с дочерью, вот тебя и остановили, чтобы ты что-то переосмыслила, исправила. Мне кажется, корь не
ответ на мечту отдохнуть или ее неправильную формулировку, а результат ошибочного поведения. Если просто мечтать, то мечта может не сбыться, но вреда от нее не будет. poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Выдержка из ответа #8 от Веселины: 09 Августа, 2010, 12:46:41 pm а теме "Для желающих знать больше"

Начиная практику Хоопонопоно, мы просим Бога: "Очисти нас от этой проблемы, сотри другую проблему". Сама этим страдала. Бог нас слышит, Бог нас любит, Бог очищает то, что мы просим. Мы даем Богу указания. И не задумываемся, что НИКТО лучше Бога не знает, что нам действительно надо. Мы попросили очистить нас от одной проблемы и что толку. Пирамида-то осталась! А мы в огорчении "Что-то не работает". Если мы не будем давать Богу указаний, он просто уберет причину и пирамида исчезнет. Процесс очищения многократно ускорится.
Почему же нам так трудно НЕ указывать Богу? А это уже вопрос доверия. И об этом позже.         

               
А как же быть с этим тогда? nedohodit

Sun light, все проблемы это прошлое, а жизнь происходит в настоящем. Счастье возможно только сейчас, а не завтра. Радость возможна только сейчас, а не вчера. Стоит ли в этом случае бродить в прошлом или витать в будущем? Ты спросишь: А как же быть с проблемами? Очень просто! ulybka5
 Нет никакой необходимости указывать какую-то проблему для очищения. если она  не тревожит тебя прямо сейчас..Вселенная никогда ничего от тебя не прячет. Наоборот: всё, что тебе необходимо всегда находится прямо перед тобой.  В настоящем. Живи сейчас. И осознанно благодари за то, что имеешь, видишь, слышишь, чувствуешь в текущий момент.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Прочитала сегодняшние сообщения про хоопонопоно, может, я вас неправильно поняла, но такое впечатление, что именно в теме "Волшебное
действие Хоопонопоно..." это самое Хоо признали неподходящим для создания счастливой жизни методом nasmeshka nasmeshka nasmeshka.
Я тоже помню, что "никаких ожиданий", но ведь Мабель Катц, Налани И, обучающие инструктора имеют цель, планируют свои поездки,
совершают действия для достижения своих целей - заказ билетов и т.п. Джемма  планировала и организовывала поездку на Гаваи,
может, поездка уже состоялась. Почему нельзя представить будущий дом, диван, занавески?  Какой-то здесь подвох... nedohodit

К тому, чтобы жить в доверии, еще надо прийти. Обучающие инструкторы своим примером показывают, что это процесс не быстрый. ulybka5

Цитировать
А вот со стремлением к лучшему пока непонятки

Стремись сколько хочешь, ulybka5 но без вожделения. ulybka6
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

Благодарю,  Веселина!  poseluy2
Записан