СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451298 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1005 : 17 Июль, 2011, 08:13:30 »

Девочки ,а у меня в доме стали происходить маленькие чудеса ,а именно - у меня в спальне стоит цветок около 6 лет и как мне его подарили на том уровне он и остался, рост его остановился, но когда я стала очищаться, читать молитвы и мы потом включили общее чтение, я заметила что он вырос и очень сильно , а другой цветок я в прошлом году забрала от подруги чахлого, она выбросить его хотела, он был на вид некудышный, а сейчас такой густрой, и вчера на нем появился цветок изумительной красоты,

Лилия, это твой рост и твое цветение. Изумительной красоты. rabotaet
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1006 : 17 Июль, 2011, 08:25:20 »

- возникло какое-то странное чувство в области сердца - теснение что ли (не боль, не сердцебиение, затрудняюсь с определением). Потом, как читать начала - возникла стойкая картинка, как вокруг меня мои предки сгрудились, да так тесно, что стало трудно дышать. Но вот взгляд у них был какой-то ... злобный-не злобный, скорее недоброжелательный... Мне даже не хорошо стало. Почему? Недовольны, что я род наш очищаю?
я невольно перенесла в жизнь своей семьи очень многое из старообрядческих традиций. Хотя моя бабушка и мама - атеисты (правда, бабушка перед смертью все же обратилась к Богу, правда, в православной вере), но как-то изначально так было заведено, вот и передавалось из поколения в поколение. У меня очень сильный род по женской линии, я это ощущала всегда, задолго до того, как стала задумываться "о душе"...

Elegia, это твоя недоброжелательность, накопленная за многие жизни. Она пытается покинуть тебя. Очищение идет через анахата чакру (чакру сердца).
Любая вера это ложные убеждения и ограничения. Вера порождение ума. Вера не истинна, истинно доверие. До-верие - то, что за пределами веры, за пределами ума. Верить несложно, довериться очень и очень трудно, потому что доверие разрушает эго, разрушает нашу личность.

Дорогие мои, повернитесь к себе. Внешнее это отражение того, что внутри нас. Смотрите в себя, а не от себя.
Благодарю, благодарю, благодарю. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1007 : 17 Июль, 2011, 08:38:31 »

Ой девочки чтой то тяжко мне себя в своем муже видеть.

Сашуля, в себя непросто смотреть. Так и хочется откреститься "Это не я". ulybka6 Твоя тяжесть от внутреннего сопротивления этой ситуации. Когда ты способна безоговорочно принять на себя ответственность за собственный выбор, раскрывается твоя сила. Тяжесть уходит, приходит спокойствие и безмятежность. В этот момент ситуация меняется. Как? Лучшим для тебя образом.
Благодарю тебя, Сашуля. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1008 : 17 Июль, 2011, 08:45:51 »

23-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя..... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1009 : 17 Июль, 2011, 09:03:53 »

Миа, хочется тебя поздравить с  первыми проявлениями  осознанности! если бы этого не было, ты просто забыла бы про ММ , а  страдала и ждала эвакуатор   aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

р11, привет! Спасибо тебе за то, что ты с нами. нас багато-нас не подолаты (не сломить-укр.) ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 а вообще, приятно , что первый мужчина озвучил свое присоединение к ММ.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1010 : 17 Июль, 2011, 10:14:31 »

Р11 !!!!!!!Ну наконец-то!!!!! svetyЭто просто здорово,что ты с нами!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!(правда,Тигра,это хороший знак? nasmeshka) Я очень рада,если будем читать еще и вечером,потому что вчера у меня в обед не получилось.Я,конечно,позже почитала,но ....почему-то хочется вместе со всеми(ну или с кем-нибудь ulybka1)....Очень ярко стала чувствовать проявление страха.Сначала он во всем теле,потом какая то  его часть собирается в левой руке и тянет пекущей болью. Может мне ему что-нибудь говорить?(люблю,благодарю?)
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1011 : 17 Июль, 2011, 11:21:20 »

р11,  контрольный выстрел по явлениям  чуждым  современному состоянию общественной и культурной жизни ( ulybka6), по крайней мере, я согласна повторять в 23 ,оо (по Москве?) У нас, кстати, много таких, которые опаздывают
Записан
Я начинаю видеть чувствами

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1012 : 17 Июль, 2011, 13:08:34 »

давайте кто в 14-00 не смог будем ориентироваться на 23-00
ну и кто смог пусть присоединяются
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1013 : 17 Июль, 2011, 13:55:38 »

Да, Tigra4ka, по Москве
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1014 : 17 Июль, 2011, 14:19:16 »

Я уже! ulybka5  Выкручивало меня сегодня сильно,в прямом смысле.Пришлось встать,какая-то сила выгибала назад,руки тянулись в стороны,а началось всё с первыми словами молитвы,голову как-будто какой-то "луч/столб"раскачивал(по ощущениям близко как магниты отталкиваются,вот так как-то  nasmeshka).Прочла только 7 раз.Благодарю и Люблю всех!
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1015 : 17 Июль, 2011, 14:27:54 »


Elegia, это твоя недоброжелательность, накопленная за многие жизни. Она пытается покинуть тебя. Очищение идет через анахата чакру (чакру сердца).
Вера не истинна, истинно доверие.

Благодарю Веселина! У меня вчера был точно выход недоброжелательности. poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1016 : 17 Июль, 2011, 14:28:47 »

Я тоже уже прочла. Сегодня начала намного раньше. Решила проработать своих бывших поклонников... Села выписывать имена(попросила подсознание помочь) и вспоминались аж из детсада мальчишки с которыми конфликтовала  nasmeshka вообщем, всех выписала и села читать ММ 108 раз. Сначала легко шло, потом очень злые чувства вылезали ощущениями в левой части сердца, при этом видела зелёный огонёк... Он как в оболочке был, а потом засиял чисто, ярко и красиво... Потом мне стало так тяжело дышать, я буквально задыхалась, но продолжала читать, очень сильное давление было в трёх чакрах: в сердце, горле и лбу... Потом как одолела меня сонливость... Ужас, казалось проваливалась в дрёму после каждого раза  nasmeshka Под конец пошло бодрячком... Заблагодарила их всех.
А потом с вами вместе начала читать. особо без ощущений было... Только тепло в ладонях...  poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1017 : 17 Июль, 2011, 14:40:15 »


Elegia, сегодня я читала сначала ММ и потом МП - ближе к концу у меня внезапно появилась боль в сердце и не уходила пока не завершила чтение. Потом все прошло. После твоего поста и картинки и мне очень интересно узнать, с чем это было связано и было ли это связано с родом, буду рада, если поделишься, если будет ответ. Мне недавно передали информацию, что вера (религия) рода и ее эгрегор влияют на человека, и мои предки не совсем довольны, что я выбрала другой путь (они строгие и приверженцы веры). И также что существует выбор каждого из нас.  Не знаю, возможно сегодняшная ситуация связано как то с этим?!
При чтении в последнее время у меня состояние гармонии, легкости, правда утром встаю с трудом - болит позвоночник, тело тяжелое - приходится отлеживаться пока не проходит тяжесть. Перед сном читаю молитвы, возможно это связано с этим. В течение дня в состоянии благодарения на автомате - но чаще возникает осознанное состояние благодарности - что радует!  ulybka5
Okean, poseluy2  Конечно,кто хочет лишиться источника энергии?  Только не бойся!Ты ведь помнишь про Любовь и Страх!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1018 : 17 Июль, 2011, 14:54:18 »

Elegia, это твоя недоброжелательность, накопленная за многие жизни. Она пытается покинуть тебя. Очищение идет через анахата чакру (чакру сердца).
Благодарю тебя, Веселина!  poseluy2  Над этим надо поработать... Неужели у меня столько неброжелательности?!?! Я-то себя считала весьма доброжелательным человеком  nasmeshka "Вот оно чё, Михалыч!"  nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka

Сегодня во время первого благодарения опять сердце сжалось. Как начала читать - опять картинка: какая-то долина, на заднем плане небольшие горы. Небо хмурое, облачное, то ли очень пасмурно, то ли сумерки... В долине стоят предки, но довольно далеко от меня - не видно ни выражения глаз, ни лиц (а вчера днем совсем вокруг меня сгрудились, четко видела лица стоящих в первом ряду...) Стоят молча, как и вчера, как будто ждут чего-то. Затем все стало как-то расплываться, я осталась одна, в центре Вселенной, все вокруг исчезло, только я в окружении белого света. Захотелось читать молитву быстро, не вникая в слова, монотонно (а обычно я читаю "с чувством, с толком, с расстановкой"). Возникло незначительное неприятное ощущение в правом ухе, которое быстро прошло. Когда закончила и открыла глаза, что бы поблагодарить вас всех, ощутила, что сильно затекла шея - оказалось, что в процессе чтения я почему-то подняла лицо кверху и читала куда-то наверх  nasmeshka Такого еще не было - обычно к верху я макушкой тянусь. Во время заключительного благодарения опять стало щемить сердце (в какой момент после начала прошло - я не заметила). Это ощущение пока не прошло - сердце как давит, что ли...

Я тоже за вечернее прочтение!!!  ura  ura  ura
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1019 : 17 Июль, 2011, 14:58:02 »

Отчиталась 21 раз ММ и молитву процветания 3 раза, сегодня никаких ощущений, зато сегодня со мной в чтении участвовал наш попугай, он утром сидел тихо у меня на коленях пока я в позе лотоса читала 21 раз ММ и процветание, а сейчас  бегал у меня под руками а потом сел на дверь и давай вместе со мной стараясь меня проговорить , я замолчу и он тут же умолкает, я начинаю -и он следом. Он парень у нас говорящий,схватывает все на лету- половина по птичьи предложения составляет ,именно предложения и не чириканье, половино по человечьи. Развитой
Записан