СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451386 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1170 : 22 Июль, 2011, 16:14:02 »

Дорогие мои , я от вас на час отстаю и надеюсь вы не обижаетесь... Встать рано утром просто не просыпаюсь и все тут. ММ у меня проходит очень легко, т.к. я вас всех люблю и вселенная вас тоже любит. Смотрю на вас и надо таблетки молчания попринимать ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5чего то захотелось ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1171 : 22 Июль, 2011, 16:18:57 »

Начну с того, что два дня подряд в 19.30 меня накрывает удивительное эйфо. При этом я нахожусь не в медитации, а в обыкновенном режиме. Сижу, никого не трогаю, и бах! началось! И я кайфую. Как это описать я не знаю, кажется что я бабочка и я вся свечусь. Мне становится ТАК ХОРОШО, что я пока ничего подобного не испытывала. Сижу и улыбаюсь, как блаженная  nasmeshka Ощущение абсолютного мира и покоя плюс очень приятные физические ощущения, как после хороших потягиваний после сна  ulybka5

Сегодня я не смогла с вами читать в 14.00 МСК, прочитала сейчас. И впервые за все время у меня во время прочтения ММ было тоже эйфо!

Я читаю ММ в расслабленном состоянии про себя, с закрытыми глазами. И сейчас я читаю, а сама понимаю, что мой рот растянулся в улыбке до ушей, и мне ТАК ХОРОШО! Я на все смотрю отстраненно и с огромной любовью!

Вот бы так научиться в любой ситуации  ulybka1

Я сейчас в течение дня проговариваю "Я есьм столп мира" и "Бог богат! Я богат!", и еще таблетки жую (уже больше недели). Может все вместе такой эффект дает?

МП тоже не читаю, не хочется. Я сейчас припала к "Услышь Богиня наш призыв..." "Я люблю тебя!" очень часто проговариваю. Буквально все время, когда не занята.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1172 : 22 Июль, 2011, 16:47:39 »

Вот и на меня так ейфо тоже накатывает, усилий ну никаких не надо принимать идет само. ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1173 : 23 Июль, 2011, 02:43:27 »

Цитировать
Р11!!! Расскажи, пожалуйста, как тебе читается ММ? Мне ОЧЕНЬ интересно.   

Привет, Mia  ulybka1

В 14-00 у меня редко получается: работа, командировки, встречи.
А уж в 23-00 стараюсь не пропускать

думал что тяжело будет в мощной женской энергетике да и начало проморгал но опасения не подтвердились
это еще один повод подумать о беспокойстве
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1174 : 23 Июль, 2011, 04:17:20 »

Приветствую Всех! Я с Вами не всегда на этой неделе, но в любое другое время читаю......не могу пока выходить часто на связь...
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1175 : 23 Июль, 2011, 04:45:49 »

Цитировать
Р11!!! Расскажи, пожалуйста, как тебе читается ММ? Мне ОЧЕНЬ интересно.   

Привет, Mia  ulybka1

В 14-00 у меня редко получается: работа, командировки, встречи.
А уж в 23-00 стараюсь не пропускать

думал что тяжело будет в мощной женской энергетике да и начало проморгал но опасения не подтвердились
это еще один повод подумать о беспокойстве
Почему повод подумать о беспокойстве?
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1176 : 23 Июль, 2011, 09:48:16 »

думал что тяжело будет в мощной женской энергетике да и начало проморгал но опасения не подтвердились
это еще один повод подумать о беспокойстве

Первое. Если "еще один повод", значит поводов достаточно. ulybka6
Второе. Присоединяюсь к Angelito, зачем думать о беспокойстве? И о чем беспокойство?
Благодарю, р11. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1177 : 23 Июль, 2011, 09:56:34 »

два дня подряд в 19.30 меня накрывает удивительное эйфо. При этом я нахожусь не в медитации, а в обыкновенном режиме. Сижу, никого не трогаю, и бах! началось! И я кайфую.

Поздравляю! svety svety svety При этом ты находишься в медитации. ulybka6 Самое лучшее от бога мы получаем, когда не ждем ничего (никого не трогаем nasmeshka nasmeshka nasmeshka).
Блаженство растекается все шире.  ura ura ura

Цитировать
Вот бы так научиться в любой ситуации 


Так ты и учишься.
Я тебя люблю.  obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1178 : 23 Июль, 2011, 09:57:49 »

думал что тяжело будет в мощной женской энергетике да и начало проморгал но опасения не подтвердились
это еще один повод подумать о беспокойстве

Первое. Если "еще один повод", значит поводов достаточно. ulybka6
Второе. Присоединяюсь к Angelito, зачем думать о беспокойстве? И о чем беспокойство?
Благодарю, р11. poseluy2

присоединяюсь к вопросу  sharynalob neznayu  poseluy2 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1179 : 23 Июль, 2011, 10:28:17 »

У меня сейчас ММ читается три раза, потом все время благодарю. По времени получается два часа. Меньше что-то никак не выходит. ulybka6 Да я и не сопротивляюсь. Вчера на короткий миг мелькнул знак Инь\Ян. rabotaet

29-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО

“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.”
 Виктор Франкл
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1180 : 23 Июль, 2011, 10:43:19 »

Цитировать
Почему повод подумать о беспокойстве?

вернее как избавиться от беспокойства, а это:
Цитировать
думал что тяжело будет в мощной женской энергетике да и начало проморгал но опасения не подтвердились
было одно из его проявлений

Вот как-то так ulybka1
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1181 : 23 Июль, 2011, 11:49:54 »

Веселина, ulybka6 так как же... как же правильно?...ждать как Ассоль, или не ждать совсем, как Гундарева в " Одиноким предоставляется общежитие"? ulybka5
 Кстати, корабль в книге "Алые паруса" назывался "СЕКРЕТ"!!!!!!!........................... rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1182 : 23 Июль, 2011, 11:57:37 »

Ксю, а ты сама как думаешь?  poseluy2

Я чувствую так - если хочешь никогда не получить желаемое - Жди! ulybka5 ulybka5 ulybka5


Ожидание это напряжение. А напряжение всегда противоестественно. Поэтому его всегда стремятся снять всякие равновесные силы. ulybka5

А вот, чтобы получить желаемое - нужно знать, что ты его получишь. А это не ожидание. Я иду и беру.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1183 : 23 Июль, 2011, 12:43:56 »

Привет всем, мои любимые! ulybka6 У меня всё продолжается циклами. Причем, за день их может случиться несколько. Объясню: то хожу в благостном расположении духа, спокойствие на душе, а потом бах (как у Агни получилось) и накатывает смущение души, раздражение и т.д.НО! Я осознаю, что сейчас я реагирую по другому. Когда начинаю благодарить вселенную за это, всё быстро проходит и как будто успокаивается и остается на поверхности, а раньше я могла это загонять вглубь и оно там бурлило и кипело. Сегодня вот был момент интересный для меня очень, прочла переписку одну, несколько месяцев назад я повела бы себя как дракон огнедышащий и ревела бы долго и безутешно. Сегодня читаю, немного что-то кольнуло, потом нахлынула волна слез и  я давай со всей силы благодарить Господа. Я благодарила и о чудо!!! Меня отпустила боль и обида!!! Для меня это настоящее ЧУДО!!! Я легла спать с ребенком в спокойствии и благодарности Богу, что это благо для меня. Конечно много чего ещё нужно очистить, поняла. Но это стало для меня действительно Чудом! Я люблю вас мои дорогие! Я благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1184 : 23 Июль, 2011, 14:28:12 »

Сегодняшнее чтение молитвы Моррны прошло вслух, и почему то как ПЕНИЕ молитвы!!! Я сама этого не ожидала, причем ритм этой молитвы был сходен с ритмом церковных песнопений! Я сегодня одна дома, и испытала просто невероятные ощущения!!! Сначала в макушке головы было жжение и давление, а потом будто сорвало пробку и потек горячий воздух, сверху внутрь головы. А через ступни ног тоже ощущалосьжжение и восходящие потоки снизу вверх!  Но пока не было ощущений, где эти потоки встречаются. Но я думаю, всё постепенно придет!!! Люблю ВАС, благодарю ВАС!!!  ulybka5  ura  rados podmig1
Записан