СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451164 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #135 : 14 Июнь, 2011, 16:41:25 »

гармония, солнце мое, poseluy2 вспомни поподробнее как выходило то, что ты называешь мыслеформой. Возможно, это кундалини поднялась. ulybka5 Очень похоже (последствия, я имею ввиду). poseluy2
Юль, я уже не знаю что со мной происходит.вышло в голове. туча/сгусток. сейчас без вспышки.раньше с ярким светом было. сейчас при мед-и моего тела не существует.нет вибраций.отсутствуют движения энергий как раньше. выглядит как-то так: голубое/бездонное/бесцветное небо  и на нем облачко/это мое тело/ тоже бесцветное стоит без движений .то есть: ничто в ничем. neznayu такую чушь написала. но оно такое.надо попробывать чтоб понять ulybka6 головокружения не проходят. провалы бывают невыносимые. хватаюсь за все и всех если на улице цепанет. а на кровати лежу-за нее держусь. так крутит.короче-хорошего мало! ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #136 : 14 Июнь, 2011, 17:37:36 »

Добрый вечер всем.Наконец могу поделиться своими успехами. Начила читать молитву Моррны на деньги. Результата= любимый человек наконец нашел работу. У меня количество продаваемого товара возросло. Читала просто молитву на себя= анализы показывают,что изменений в худшую сторону нет.  Очень довольна всем происходящим. Стала получать больше комплементов от окружающих.
rabotaet rabotaet rabotaet Удачи !
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #137 : 15 Июнь, 2011, 18:37:38 »

Blue Wings!!! здорово! радостно! rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #138 : 16 Июнь, 2011, 05:27:45 »


Юль, я уже не знаю что со мной происходит.

гармония, Валюш, держись. Задавала вопрос о тебе, пришел ответ:
"Ты получила новую энергию. Она иного свойства. Она тонка и чиста. В твоем теле много зажимов и блоков, они не дают энергии течь свободно. Твой ум нескопоен. Идет преобразование. Не останавливайся и не спеши. Все изменится от твоего создания и до настоящего времени (здесь очень явно чувствовалась улыбка). Устраняются первопричины, будь терпелива.
Вулкан, извергаясь, изменяет местность и даже климат того места, где было извержение. Не торопись! Головокружения это твоя зависимость от времени, твое погружение во время, блуждание ума. Смотри в себя, живи здесь и сейчас. Не беспокойся. Откройся новому и наслаждайся."

С обновлением тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #139 : 16 Июнь, 2011, 05:31:21 »


Да уж.... Кундалини мне попу в своё время хорошо подпалила  nasmeshka До сих пор как вспомню - так вздрогну.  nasmeshka До сих пор боюсь в слух произносить - дабы не призвать  nasmeshka

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я тоже дня три после подъема сидела наперекосяк, ожоги были. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Но остановиться уже не могу, что-то не дает.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #140 : 16 Июнь, 2011, 05:33:05 »


Добрый вечер всем.Наконец могу поделиться своими успехами. Начила читать молитву Моррны на деньги. Результата= любимый человек наконец нашел работу. У меня количество продаваемого товара возросло. Читала просто молитву на себя= анализы показывают,что изменений в худшую сторону нет.  Очень довольна всем происходящим. Стала получать больше комплементов от окружающих.

Blue Wings, как приятно читать.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #141 : 16 Июнь, 2011, 08:44:26 »


Да уж.... Кундалини мне попу в своё время хорошо подпалила  nasmeshka До сих пор как вспомню - так вздрогну.  nasmeshka До сих пор боюсь в слух произносить - дабы не призвать  nasmeshka

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я тоже дня три после подъема сидела наперекосяк, ожоги были. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Но остановиться уже не могу, что-то не дает.
этой ночью думала сгорю.... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #142 : 16 Июнь, 2011, 08:49:33 »


Юль, я уже не знаю что со мной происходит.

гармония, Валюш, держись. Задавала вопрос о тебе, пришел ответ:
"Ты получила новую энергию. Она иного свойства. Она тонка и чиста. В твоем теле много зажимов и блоков, они не дают энергии течь свободно. Твой ум нескопоен. Идет преобразование. Не останавливайся и не спеши. Все изменится от твоего создания и до настоящего времени (здесь очень явно чувствовалась улыбка). Устраняются первопричины, будь терпелива.
Вулкан, извергаясь, изменяет местность и даже климат того места, где было извержение. Не торопись! Головокружения это твоя зависимость от времени, твое погружение во время, блуждание ума. Смотри в себя, живи здесь и сейчас. Не беспокойся. Откройся новому и наслаждайся."

С обновлением тебя. poseluy2
ulybka6 моррна выполнила все как попросила.сняла блоки в раз ulybka6 благодарю Веселина  poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #143 : 16 Июнь, 2011, 09:24:44 »

гармония!!! молодец! очень рада за тебя!  ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #144 : 16 Июнь, 2011, 09:44:40 »


этой ночью думала сгорю.... ulybka6 ulybka6 ulybka6

Выдержишь, ты уже столько преодолела. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #145 : 16 Июнь, 2011, 16:36:38 »


этой ночью думала сгорю.... ulybka6 ulybka6 ulybka6

Выдержишь, ты уже столько преодолела. poseluy2 poseluy2 poseluy2
да уж! испытание на прочность идет! nasmeshka в награду становлюсь "ходячей энцикл-й" . н-р: сегодня в метро.вижу негра. думаю-почему люди белые-черные. мгновенно ответ: чтоб показать существование двух сил.жизнь состоит из двух- бел. и чер. . каждая сила имеет своего лидера... и так далее. интересно. но нужно привыкнуть к такому состоянию nasmeshka еще---делала кс.выпрямляла косточки "своей" рукой.даже ощущала слизь внутри.потом смотрю,а внутри души все черное.смахнула рукой-белое.но тутже стало черным. и мне дали трубу пылесоса отсосать все.чер-е хлопья вылетали во вселен. для трансфор-и в белый свет. интересноооо. есть и др. примеры подобные.только не знаю кто это все делает и говорит nedohodit neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #146 : 16 Июнь, 2011, 16:42:57 »

а вообще хотелось бы,чтобы люди делились своими продвижениями.приобретенной практикой,опытом. книжки-это всего лишь книжки. poseluy2 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #147 : 16 Июнь, 2011, 17:09:46 »

Дорогая Гармония! Me muy encanta por tu обновление!  poseluy2 

Я сейчас в состоянии благодарности и радости, все ощущается совсем по иному.. Благодарю и Люблю тебя и всех!   poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #148 : 16 Июнь, 2011, 17:18:34 »

Девочки ( и мальчики тоже) я так за вас всех рада, но я кажется затряла на месте, а вчера вообще меня занесло ( интересно меня в каждое полнолуние так взбудораживать будет?) Пришла одна тетя жаловаться, она в воскресенье ночью забыла на паркинге в больнице свою сумку, сумку нашел фармацевт - увидел в ящике для мусора и отдал медсестрам чтобы поспрашивали  у госпитализированных больных. Так вот она пришла скандалить потому что не было в сумке сотового телефона и 30 долларов, а я по её понятию должна была расследовать кто из персонала взял её деньги и сотовик. Я ей 10 раз обьяснила что я не полиция и что она сама потеряла свою сумку и что по идее должна быть рада что хоть документы оставили , но в индейских местных женщин информация не вмещается, и в конце концов я вышла из себя, сказала чтобы она шла в полицию и подавала заявление там если она подозревает персонал в краже. Это уже было на повышенных тонах, но и с другой стороны всю неделю была у меня гонка с препятствиями, не успеешь один отчет заполнить уже другой надо делать. Отдыхаю тут с вами морально и радуюсь вашим успехам. Люблю вас всех и Благодарю. Ну и конечно приятное ожидание встречи с сестрой.  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #149 : 16 Июнь, 2011, 17:22:02 »

Океан  делаешь успехи , но это пожелание правильно звучало бы так :  Quierida Garmonia me encanta tu renovacion или Quierida Garmonia me alegro por ti. rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я присоединяюсь ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...