СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1500 : 01 Август, 2011, 20:48:50 »

Заранее извиняюсь за длинный пост. Сразу предупреждаю это моя исповедь или мой путь к Богу. Потому кому не интересно можете не читать. Советов тут не будет  nasmeshka
Я лет в 15 "ставила эксперименты" с успокоительным... У меня никогда не было цели убить себя. Но дури было полные штаны... И я искала способы как избавиться от этого зуда  nasmeshka   И зачем я их принимала в таком количестве - не знаю... Но сразу скажу( это я сейчас анализирую с высоты прожитых дополнительно 11 лет nasmeshka), я никогда не выпивала всех, что были, таблеток... Я не знаю как объяснить, но на определённом количестве у меня резко вставал стоп-сигнал и я понимала, что больше нельзя... Боженька ВСЕГДА, ВСЕГДА меня берёг... (Благодарю тебя Господи, что позволил мне и дальше испытывать все оттенки жизни!!!)

Но я быстро поняла, что это не способ обрести то, что я искала... И оставила таблетки в покое. И продолжала поиск... Ох как я испытывала судьбу, как вспомню так плохо становится, чем это могло обернуться... Но и тут Боженька всегда меня берёг... Он ВСЕГДА заботится обо мне...
Ну что ж, раз описала одно, опишу и остальное... вероятно пришло время и мне это из себя выпустить, а может и кто-то поймёт, что он ещё ничего, бывают случаи по тяжелее...  nasmeshka
В том же возрасте я обожала возвращаться поздно домой одна... Во мне такой адреналин вскипал, когда на пути попадалась компания парней, не всегда трезвых... И я шла и думала: пронесёт или нет... И блин, довольно долго действительно проносило, пока вероятно Боженька не решал, что хватит... Но и останавливал он меня всегда самым бережным образом, но так чтобы больше не повадно было  nasmeshka Доходилась я один раз так, и однажды меня сзади схватили за горло... Благо заговорила я этому мужчине зубы и в итоге отделалась лёгким испугом...

Потом я резала себе руки. Но не с внутренней стороны где вены. Повторюсь убить себя у меня никогда не было в планах. Я их резала с наружной стороны, резала не глубоко... Я понимаю, что это пахнет дуркой, но мне нравилось смотреть на капли крови, что выступали... при виде их я успокаивалась. И этого спокойствия хватало на некоторое время. Я как кровь дурную из себя выпускала. Не могу это объяснить, но я искала покоя, гармонии... меня просто рвало изнутри... Но тогда я не понимала что мне надо и как к этому придти. В итоге только разрушала себя. В итоге после этих полосований у меня на обеих руках есть по несколько шрамов. И честно сказать, смотря на них для меня это памятка на всю жизнь: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. ВСЁ ПРОЙДЁТ! Время всё вылечит. Действительно. Это я поняла по себе.

На этом мои приключения не закончились... Потом ближе к 18 я нашла другую отдушину... Мужчин... Я была жутко трусливой, закомплексованной и ранимой... Но никому не давала в себе это рассмотреть... Я всё это прикрыла масками стервозности, смелости, наглости и общительности... Я крутила парнями/мужчинами как могла и как хотела... Как бы я себя гадко ни вела, мне всё прощалось и они ещё больше стелились у моих ног... Старались угодить как могли, лишь бы Светочку порадовать... А Светочка ещё больше зверела и стервенела... Меня все эти маски душили... Мне хотелось чтобы появился мужчина, который бы взял и тряханул меня как следует...Чтобы вся эта дурь из меня вышла... И пусть бы я осталась обнажённая и уязвимая вся из ран, но стала бы собой настоящей...
Ну и по закону жанра мне дали то, чего я хотела...  nasmeshka Моего бывшего мужа...  nasmeshka И опять Боженька всё это организовал самым мягким и бережным для меня образом... Моё перевоспитане могло бы пройти намного жёстче. И я это хорошо понимаю... Но мне дали возможность в течении трёх лет дойти до предела эмоционального раздрая и самой, добровольно пойти к Богу... Что я и сделала... Сказать, что это тяжело было - не сказать ничего... На тот момент я почти буквально драла на себе волосы, я не могла нормально дышать, я задыхалась и мне хотелось горло себе расцарапать, лишь бы хоть раз вздохнуть спокойно и во всю силу... На тот момент передо мной было два выхода( в моих глазах) либо в петлю, либо взять на себя ответственность. Но как я уже писала, для петли я слишком труслива  nasmeshka а потому села за книги и я заново училась дышать...

Я не горжусь всеми этими поступками... Но я не хотела бы изменить ни минуты из своей жизни. Ни одного события не хотела бы изменить... Потому как именно пройдя через это, я пришла к Богу... Я иду к себе. Это моя дорога, мой путь, и я бы не хотела его променять ни на один другой... Это мой ОПЫТ... И я люблю его. И учусь любить себя. Вот такой какая была, какая есть...

Екатерина, мне ни разу в голову не пришло прощать себя за это... Правда. Может это не правильно и это своеобразный эгоизм... Но я не винила себя за это... Но всегда благодарила Бога, что дал мне выжить. Вот за это я чисто интуитивно благодарила. Я не держала в уме все эти эксперименты. Всё что отпечаталось в голове: это то, что я выжила. И больше ничего не имело значения. Только это. И благодарность за это...
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1501 : 01 Август, 2011, 20:52:21 »

Прям какая то я проблемная здесь(на форуме), вечно со своими  заморочками , всем настроения порчу!


Да я тебя умоляю... Ничего ты не портишь... Вот и мне дала понять некоторые стороны себя, которым я оказывается благодарна... Так что, благодарю тебя... Я люблю тебя!!!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1502 : 01 Август, 2011, 20:56:42 »

Sovaalika, я тебя люблю  poseluy2
Жопотом: спасайся obyatie obyatie obyatie

а теперь строгим учительским тоном, поправляя очки на носу:
-  ну вот, уфффффффффф...ещё одного таракана настиг наш форумский тапок  ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1503 : 01 Август, 2011, 21:05:01 »

Маруся, блАндинка ты моя любимая...  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1504 : 01 Август, 2011, 21:11:44 »

Девочки  и  мальчики, я Люблю вас,очень! И Благодарю,за ВСЁ! rukopoz
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1505 : 01 Август, 2011, 22:38:33 »

Екатерина, Sovaalika, благодарю вас, мои золотые !
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1506 : 01 Август, 2011, 22:58:19 »

Могу написать только ... я благодарю вас, я люблю вас.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1507 : 01 Август, 2011, 23:03:21 »

Тигрочка, Миранда, Ева, Sovaalika, Marusja, Улыбка poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!!....
Я БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!...
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1508 : 02 Август, 2011, 04:27:36 »

Sovaalika!  Екатерина!, благодарю Вас! молодец Екатерина, вынесла свою боль, тебе же легче стало! Если Да, я очень, очень рада! Sovaalika!!! не умышленно творила, ты умышленно, только Екатерина! простить себя обязательно нужно, главное в жизни прощение, нужно отработать эту ситуацию уже до конца, иначе в жизни будет постоянно всплывать, недаром с ММ всплыло и мешать идти вперед с открытым сердцем по жизни, да и больше в других жизнях не возвращаться к этому.. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1509 : 02 Август, 2011, 05:53:44 »

Sovaalika, Я бы не сказала , что мне это выгодно, я очень хочу избавиться от этого.
"Что будет, если ты простишь себя?" - Я надеюсь что, обрету гармонию и любовь внутри себя. 

Екатерина, это "очень хочу избавиться" и есть то, что тебя в этом держит.
Еще раз прочитай слова Sovaalika, это драгоненные жемчужины:
Цитировать
Но я не хотела бы изменить ни минуты из своей жизни. Ни одного события не хотела бы изменить... Потому как именно пройдя через это, я пришла к Богу... Я иду к себе. Это моя дорога, мой путь, и я бы не хотела его променять ни на один другой... Это мой ОПЫТ... И я люблю его. И учусь любить себя. Вот такой какая была, какая есть...

Я люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1510 : 02 Август, 2011, 06:11:36 »

39-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Никого не беспокоит то, что человек, который не может любить себя, не способен любить кого-либо еще. Таким образом, было создано совершенно ненормальное общество, в котором каждый старается любить кого-то – и  не имеет ничего, чтобы отдать. И нет ни одного другого человека, который бы что-то дал ему. Почему влюбленные постоянно сражаются, придираются и изводят друг друга? По простой причине – они не получают того, что они думали получить. Оба нищие, оба пусты. 

Какой бы мессия, спаситель ни был объектом вашей любви, вы становитесь лишь тенями, слепо следующими за ним;  или если вы полностью удовлетворены, переполнены любовью и цветете тысячью роз, тогда, кто заботится о том, чтобы его спасали  - вы уже спасены. Кто беспокоится о рае – вы уже в нем. Священник умрет, если вы научитесь, как любить себя, у политика не будет последователей;  власть имущие и корпорации обанкротятся.  Все они процветают на искусной психологической эксплуатации вас.

Но научиться любить себя совсем не трудно, это естественная любовь. Если вы сумели делать что-то, что является неестественным, если вас научили, как любить других, не любя себя, значит противоположное очень просто. Вы уже совершили почти невозможное. Это только вопрос понимания, простого понимания, что «Я есть, чтобы любить себя, в противном случае я упущу смысл жизни. Я никогда не повзрослею, я просто состарюсь. У меня никогда не будет никакой индивидуальности. Я никогда не стану по-настоящему человечным, достойным, целостным.»

И более того, если вы не можете любить себя, вы не сможете любить никого больше в мире.  Множество психологических проблем возникают от того, что вы были отвлечены от себя.  Ты ничего не стоишь, ты не то, чем должен быть; твои действия должны быть исправлены. Из тебя нужно слепить определенную личность.

Уважайте себя. Чувствуйте радость и гордость, что существование нуждается в вас. В противном случае, вы бы не были здесь. Радуйтесь, что существование не может без вас. Вначале о том, почему вы здесь: существование дает вам возможность, жизнь с невообразимыми богатствами, спрятанными внутри вас – красоты, экстаза, свободы. Но вы не экзистенциональны! Вы христиане, вы буддисты, вы индусы.  Я хочу, чтобы вы верили только в одно: существование. Нет необходимости ходить ни в какую синагогу или церковь.

     Если вы не можете чувствовать небо, звезды, закат, рассвет, распускание цветов, пение птиц … Все существование – это проповедь!  Не подготовленная каким-либо тупым священником -  она везде. Вам только нужно доверять себе; это еще одно название любви к себе. И когда вы доверяете и любите себя, очевидно, что вы принимаете ответственность на свои плечи за то, кто вы есть, что вы есть. Это предоставляет вам такой огромный опыт существования, что никто не сможет поработить вас вновь.
Ошо
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1511 : 02 Август, 2011, 06:51:45 »

Екатерина, Катенька как ты меня отзеркалила родная! Я люблю тебя! Мы одной крови ты и я! Твоя боль, моя боль! Мне захотелось обнять тебя! Тема не любви к себе и непрощения себя как раз всплыла и у меня. Я поняла что не принимаю себя и не люблю. Захожу на форум и читаю твоё сообщение и зацепило до слез. Благодарю тебя за то что показала мне себя! poseluy
Sovaalika,Светочка благодарю тебя за твою исповедь! Я как будто на мгновение прожила это всё! И получила крупицу опыта! Я благодарю тебя! Я люблю тебя! poseluy
Маруся, от твоих постов у меня рот до ушей! Благодарю тебя за твою Лёгкость и Радость которую ты даришь мне!
Веселинушка, ты как всегда в самое Сердце мне послание написала! Благодарю тебя! poseluy1 poseluy1 poseluy1

И вообще весь форум, девочки и мальчики я благодарю Вас за теплоту и НЕ ОСУЖДЕНИЕ! Я Люблю вас! Я благодарю вас!

Теперь скажу про ММ. Что то она у меня без энтузиазма стала идти, но когда решила прочитать на Себя. Вот тут что-то почувствовала, какие то завихрения в теле и голове. А в целом такое ощущение что я скатилась на прежний уровень, до чтения ММ. Такое может быть? Скажите пожалуйста!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1512 : 02 Август, 2011, 07:51:30 »

Сашуля писала
Цитировать
А в целом такое ощущение что я скатилась на прежний уровень, до чтения ММ. Такое может быть?

Все может быть. Но это не повод, чтобы сигать с крыши высотки. ulybka6 Это повод перестать суетиться и осложнять себе жизнь.
Жизнь в своей истинной сути проста и легка. Очень проста и очень легка.  Мы же умудряемся все так запутать, что нет сил шагнуть дальше. Нас никто не держит на привязи. Чтобы стать свободным, необходимо разжать руки (или челюсти ulybka6) и выпустить то, за что мы сами цепляемся. Чтобы полюбить себя, необходимо перестать себя не любить. Подумай! Это очень просто. Думай не мозгом, он не поймет. Смотри на небо и думай сердцем.  Слушай шелест листвы, звонкий смех детей и думай сердцем. Подставь руку под капли дожля. Смотри на это чудо и думай сердцем.
Мозг ловкач и интриган. Он хочет власти. И ты позволяешь ему руководить тобой. Возьми руководство в свои руки. "Мои мысли и мои чувства создают мою реальность".
Кто может изменить твои мысли? Кто может улыбнуться твоими губами? Кто может наполнить твое сердце любовью?
Улыбка, радость, любовь это то, что уже есть у тебя. Смотри сердцем.
 poseluy2
   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1513 : 02 Август, 2011, 07:59:58 »

Жизнь в своей истинной сути проста и легка. Очень проста и очень легка.  Мы же умудряемся все так запутать, что нет сил шагнуть дальше. Нас никто не держит на привязи. [/color]
да уж это точно! у меня тоже ММ с самого начала чтения шла с энергетикой мощной я чувствовала, что мы читаем вместе! потом как будто я одна читаю сейчас несколько дней почувствовала вновь силу молитвы!, поэтому Сашуля!, это все периоды ulybka5
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1514 : 02 Август, 2011, 08:15:35 »

Девочки!!! Как я Вас люблю!!! А ещё Вы отзеркаливаете всю мою жизнь.
Екатерина, Sovaalika!!! Я очень Вас люблю! Такая нежность внутри шевелится! У меня тоже было подобное, только 30 лет назад! И непонимание окружающих, и полная запутанность в жизненных обстоятельствах, включая мужчин. Много чего, от чего начинала "ехать крыша" в том смысле, что мне казалось, что все вокруг говорят обо мне, причем всякие гадости. Мне даже пришлось сменить место жительства. И никто не мог мне помочь, кроме себя самой. Но я не в силах была тогда это сделать. Не было тогда ни интернета, ни этого форума!!!! Где все друг друга поддерживают! Конечно, я себя тогда ненавидела! И жила с этой болью годы. Но ох как нескоро я научилась принимать себя, а любить .... всё ещё учусь!!! Я сижу и плачу, вспоминая прошлое ... Девочки, я счастлива сейчас и благодарна богу и жизни, что я смогла выдержать всю тяжесть прошедшего, и сейчас на пути любви.
Я люблю ВАс!!!!
Веселина!!! Ты такая мудрая!!!
Екатерина! Я тебя люблю!!
Девочки,за одного битого двух небитых дают! Правда ведь?!  svety
Записан