СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1545 : 02 Август, 2011, 19:51:04 »

Ань, ты меня прости, но если бы для твоего высшего блага нужно было уложиться в эти жёсткие сроки, то думаю помогал не только муж, но и все кто только мог... А так произошло так, что тебя оставили(почтительно показываю пальцем наверх(от кого-то уже подцепила, Марусь не от тебя ли?)) подумать о твоём поведении... А труд как говорится - облагораживает... И делает из обезьяны человека... что-то меня на поговорки потянуло.  И тут либо дали возможность справиться с какой-то внутренней обидой, чтобы отношения при этом не пострадали, либо дали возможность посмотреть и увидеть ситуацию с другой стороны... Провести переоценку, что ли...

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1546 : 02 Август, 2011, 19:52:18 »

А мне и помогали, все ... кроме мужа.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1547 : 02 Август, 2011, 19:55:34 »

Прямо вижу надутые губы...  nasmeshka Ань, а почему он не впечатлился жёсткими сроками? Как он объяснил, что едет а тебя оставляет с ремонтом?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1548 : 02 Август, 2011, 20:00:04 »

Он очень захотел посмотреть на парад. А ему предложили поехать, он и согласился не раздумывая ни доли секунды. А я в этот момент чуть не поперхнулась от обиды, непонимания и удивления  sharynalob nasmeshka Дома работы еще на трое суток, а нужно закончить за 1,5 суток, а он на парад едет  rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1549 : 02 Август, 2011, 20:05:37 »

Я ж говорю, это мое эго шибко пострадало, плюс ко всему все это произошло на очень понятном для меня языке любви - помощи. Я больше всего чувствую любовь  и заботу, когда мне помогают ("Пять языков любви" Гэри Чемпмен - там их всего пять и это:
 Язык любви 1: Слова поощрения
 Язык любви 2: Время
 Язык любви 3: Подарки
 Язык любви 4: Помощь
 Язык любви 5: Прикосновения)
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1550 : 02 Август, 2011, 20:06:17 »

Аня, то есть у мужа было желание: посмотреть парад. Вселенная ему дала возможность желание осуществить, а ты аж попЁрхиваешься от обиды?
Он рядом с тобой учится(может неосознанно) исполнять СВОИ желания. А ты обижаешься? То есть важны только твои желания/нужды? Или ваши общие? А его личные, если могут исполниться не вовремя могут обождать?

Представляю какой это для ЭГО был удар... Моё бы тоже поперхнулось  uteshaet  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1551 : 02 Август, 2011, 20:10:57 »

Я хоть книгу не читала, но думается что тоже принадлежу к Прикосновениям...  ulybka5 Надо будет почитать... У мну мама по-моему "помощь"... ну блин, если не начать ей помогать когда ей приспичило и прорвало на активную деятельность - можно уходить из дома или вешаться...  nasmeshka И сделано это должно быть в определённое время иначе полчаса туда-полчаса сюда заставит землю сойти с орбиты...  rat
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1552 : 02 Август, 2011, 20:31:09 »

Цитировать
То есть важны только твои желания/нужды?  А его личные, если могут исполниться не вовремя могут обождать?
  По ходу дела - да.... toska  kopay kopay kopay Это с чем мне работать нужно?

Девочки и мальчики, ни у кого высокомерие (во время ММ) не проскакивало? Я думала, что у меня есть унижение, я его пыталась прорабатывать, но как-то не шло оно, и в итоге я поняла, что у меня вагон высокомерия. Только очень, ну очень глубоко, так глубоко и стыдливо спрятано, что оно приняло форму "Боюсь кого-нибудь унизить и быть униженной".
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1553 : 02 Август, 2011, 20:53:57 »

У меня чего только не проскакивало...  nasmeshka На такие стороны себя посмотрела, что шуша из комы не выходит... rat   nasmeshka nasmeshka nasmeshka


С чем работать надо? А с чем тебе бы хотелось? Чтобы ты хотела получить в итоге?
Я бы наверно постаралась переосмыслить то, что все желания важны и ценны. Не только мои, но и окружающих меня людей. Что в острых вопросах нужно искать компромисс. А в чём-то даже уступить. В конце концов, другой человек не создан для удовлетворения наших личных нужд. Особенно в ущерб себе. И если я что-то решила, то это моё решение и моя ответственность... Другие участвовать в последствиях этих решений не обязаны.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1554 : 02 Август, 2011, 20:58:04 »

Вспомнился и крутится в голове этот отрывок:

4. Ценность.
Я, такая\такой, как сейчас, ценна\ценен для бога. Поразмышляйте на эту тему. Почему бог ценит вас? И почему вы не цените себя?
Проговаривайте эту фразу "Я, такая, как сейчас ценна для бога". Наблюдайте за изменением вашего внутреннего состояния.
Осознав, ощутив свою ценность, мысленно окружите себя людьми, родственниками, друзьями или незнакомыми людьми. Прислушайтесь к себе, не появилось ли у вас чувства превосходства.

Важно вероятно не только себе позволять, но и позволить другим позволять себе...  ustalduma
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1555 : 02 Август, 2011, 23:44:40 »

Привет ВСЕМ! ох, и соскучилась я! ММ читалась эти дни просто волшебно-я уплывала подальше в море, просила у него(моря) поддержки и читала,забыв,что кроме меня, моря и неба в мире еще кто-то существует. nasmeshkaА к вечерней ММ мы с моим пусиком специально приходили к морю и читали вдвоем(я-вслух, он повторял,потом и выучил)Ощущения были-будто мы одни на краю вселенной,вокруг звезды и шум моря....домой,правда,топали,засыпая на ходу nasmeshka nasmeshka,но ни дня не пропустили. Только вот не знали,что список увеличился( но это радует!)Действие форума уже дает себя знать: все ситуации, которые еще недавно я бы назвала"ужасными", "тяжелыми" и т.д...проживала принимая и с улыбкой.(пару раз, правда,всплакнула от обидки, но совсем недолго,с удовольствием и наблюдая за собой)Таблетки молчания приходилось принимать почти непрерывно, но один раз я не выдержала. Выплюнула таблетку, уперла руки в боки и,глядя прямо в глаза, сказала:"Слушай: ты  мне   на-до-ел!" Потом засунула таблетку снова в рот, развернулась и ,улыбаясь себе,пошла плавать в море. И все это с удовольствием. И положительным результатом( причем начинаю понимать, что любой результат уже называю положительным nasmeshka) ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5Ах, АГНИЧКА, какая жалость, что я не знала о твоем ремонте!!!Вот все бы бросила и приехала бы! И ты сама бы Витю выпроваживала бы, чтоб не мешался...да-а-аааа, бы-бы-бы, сплоховала я.... ustalduma.....люблю всех!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1556 : 03 Август, 2011, 05:27:53 »

Анечка, я тебя люблю, Соваалика и тебя тоже, Миечка -просто счастлива что ты вернулась. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1557 : 03 Август, 2011, 07:36:27 »

40-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Миечка!!! Привет! poseluy poseluy poseluy
Люблю вас! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1558 : 03 Август, 2011, 11:11:17 »

Цитировать
Выплюнула таблетку, уперла руки в боки и,глядя прямо в глаза, сказала:"Слушай: ты  мне   на-до-ел!" Потом засунула таблетку снова в рот, развернулась и ,улыбаясь себе,пошла плавать в море
Миа! nasmeshka nasmeshka nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1559 : 03 Август, 2011, 13:05:48 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka, Миечка!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан