СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451399 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1650 : 06 Август, 2011, 17:37:19 »

Меня вчера и сегодня накрывало энергией как большой и теплой волной и я на этой волне покачивалась.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1651 : 06 Август, 2011, 17:44:35 »

 toska мну совсем фсё перестала чувствовать. Ни начала, ни процесса...ничегошеньки...

Мну конечно понимает, что все равно что-то происходит, но мну так привыкла что мну все чувствовала, а тут провал, тишина...мну так не играет
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1652 : 06 Август, 2011, 17:56:37 »

toska мну совсем фсё перестала чувствовать. Ни начала, ни процесса...ничегошеньки...

 
Не грусти, я тож перестала, раньше ровно в 14Мск мурашки бежали, а сейчас даже пропускаю время(минут на 3-5, но все же.....)Зато я компенсирую удовольствием читать ПРОСТО ТАК. uteshaet
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1653 : 06 Август, 2011, 18:05:49 »

Девочки у меня тоже прошли какие либо ощущения, а почему , может быть уже очистились или просто самое главное очищение уже осталосль позади, Но все равно читаю с удосольствием rabotaet rabotaet rabotaetБлагодарю ВАс, Люблю Вас
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1654 : 06 Август, 2011, 19:59:56 »

Девочки, это вы наверно уже так хорошо очистились. Идет переход на новый уровень. Моя только вчера отметила, что вот только начала хоть что-то чувствовать. Чакры например.  ulybka6 Теперь точно знаю, что у меня они есть  ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1655 : 06 Август, 2011, 23:47:51 »

Агни, Миа и Лилия, может я и не права, но думаю когда вы только начали читать молитву для вас это было новое сильное, яркое чувство/ощущения... Потому вы это и чувствовали.... А сейчас спустя 43 дня тот поток энергии стал для вас привычным. потому вы и не ощущаете его так сильно... Многие блоки вымыты, потому она течёт легче, вы сами становитесь сильнее...

Ну вот взять аналогию с физическими упражнениями. Начните приседать по 20 раз в день. В начале будет тяжело. будет и болеть и ныть...  спустя месяц ваши мышцы привыкнут к этой нагрузке, мышцы станут сильнее, энергичней...

Потому думаю вы сейчас ничего "не чувствуете". Думаю, что чувствуете. просто не ощущаете.  nasmeshka Вам кажется что такой уровень ощущений должен быть всё время, но мы так устроены, что приспосабливаемся и привыкаем... Но думается мне, что если попробовать по другому увидеть поток энергии что сейчас в вас течёт - вы удивитесь... Она не такая как была в самом начале, она(энергия) преображается вместе  вами... И просто сияет-звучит-ощущается иначе.... Вы просто ищете на "старом месте" и в "старом качестве" - оглянитесь, будьте внимательны, открыты для нового...

Я люблю вас, мои хорошие....
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1656 : 07 Август, 2011, 00:42:13 »

А у меня все прошло, что  описывала прежде, причем само, как я и ожидала (потому что уже не впервой), а вот у мужа все те же симптомы, что и у меня были, и пока не проходит уже 3 дня. Он думает, что отравился просто чем-то, но я знаю точно, что никакое это не отравление... пытаюсь помочь чем могу, что сделать еще не знаю...  neznayu Продолжаю читать как и читала, все наладится.
« Последнее редактирование: 07 Август, 2011, 01:03:34 от Хэппинесс »
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1657 : 07 Август, 2011, 06:17:52 »

Sovaalika спасибо тебе огромное , ты права,я об этом даже как то не подумала, действительно, многие каналы наши очистились и мы уже привыкли к этой нашей новой чистой энергии, как здорово. Благодарю тебя
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1658 : 07 Август, 2011, 09:01:35 »

44-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Путь это постоянное движение. Там, где нет движения, все умирает. Но истинное - вечно. Там, где истинная жизнь - смерти нет.
Когда ты думаешь, что остановился, ты все равно движешься. Почему ты остановился? Ты делал одно, делал другое и было хорошо. И вдруг все остановилось. Ты ничего не чувствуешь. Ты движешься, но не видишь этого движения. Ты не видишь, потому что изменился. Потому что, чтобы увидеть. надо идти дальше.
Дальше это глубже. Тут ты уже ничего не увидишь, уходи с периферии, иди в центр.

  poseluy poseluy poseluy
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1659 : 07 Август, 2011, 10:35:27 »

44-ый день 44человека читают ММ!!! nasmeshka    Я чувствую  и вижу изменения в себе и своей жизни. Самое важное для меня-это то, что знания превращаются в чувства. Т.е. раньше я, например, знала, что испытав  боль, обиду-благодари, а сейчас благодарность рождается внутри быстрее, чем мысль о ней.И все происходит не через силу, а легко и естественно.Само. Еще, сейчас,когда просыпаюсь, самая первая мысль "Ура! новый волшебный день! Силы вселенной, благодарю вас за это ч у д о! здравствуй,новый день!" И благодарность разливается чем-то таким теплым и приятным.А раньше первой всегда была мысль: сколько времени? Появился вкус жизни. Я начала понимать разницу: жить мыслями и жить чувствами. Например, еще недавно было так-захотела выпить кофе, пришла на кухню,сделала кофе,в это время думала о подруге, позвонила ей и болтала,пока пила кофе. А сейчас ...при мысли о кофе сразу чувствую его запах и пару секунд наслаждаюсь им. Потом иду на кухню с каким-то затаенным ожиданием, вхожу-и сразу ах! какая красивая у меня кухня! ах! какие красивые чашки! и прислушиваюсь к себе, а какую чашку хочу сейчас взять?какое у меня сейчас настроение? есть смешная "не кондиция", есть элегантная тончайшего фарфора, есть ХОО, есть ........(блин, очень много их есть и все очень разные,долго описывать)в общем, выбираю, а не хватаю не думая.Беру банку с кофе и думаю: какая красивая баночка! и вспоминаю, как мне эти баночки дарились( мне муж их по одной покупал, потому что дорогие были, а последнюю дочка с ее парнем подарили на новый год!) И благодарность в душе через слезы!(и к мужу, и к дочке, и к ее парню, и к банке)  А потом я вижу пенку в кофе, слышу аромат...внутри почти восторг!..и дальше по обстоятельствам:если я выбрала чашку из свадебной серии шведских королей, то обязательно насыпать на пенку из тертого шоколада, например, сердечко, и сыр красиво порезать, а если с зеленым котом, то просто валюсь на диван в подушки. nasmeshka И вкус кофе все время разный. И эти несколько минут я проживаю так ярко,как раньше не могла проживать важные события.Я учусь наслаждаться жизнью.Перестала бороться со страхами, просто отмечаю их присутствие(раскланиваюсь! nasmeshka) Перестала ждать исполнения желаний. В зеркало стала смотреть с удовольствием. В общем, изменений достаточно для такого короткого периода.С удовольствием и благодарностью думаю, сколько еще удовольствий впереди!...  rabotaet(кстати, читающие ММ, вас моей благодарностью еще не затопило?) ulybka5 ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! БЛАГОДАРЮ!!! 
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1660 : 07 Август, 2011, 11:10:45 »

У меня сейчас тоже не получается читать вместеММ ,пропускаю почему-то nedohodit,но в течение дня по несколько раз сама  по себе возникает и течёт ,даже перестала задумываться...Мне кажется,что сейчас  особенно чувствую .когда люди врут...Простите меня ,мне жаль,...мало пишу ,но  чувствую люблю Вас очень,очень,очень !! и Благодарю,благодарю poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 ponimanieА ещё очень смешит этот смайлик ratи и сразу ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1661 : 07 Август, 2011, 11:12:58 »

Mia  aplaud1 aplaud1 aplaud1  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя!Я люблю тебя!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1662 : 07 Август, 2011, 11:20:01 »

Миечка, солнышко мое лучезарное! Сколько радости подарила! Я люблю тебя! obyatie obyatie obyatie
Lunari, мы уже почти круглосуточно на связи. Не переживай. Я люблю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1663 : 07 Август, 2011, 11:28:26 »

Миа, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! Я люблю тебя !
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1664 : 07 Август, 2011, 12:00:06 »

А я вчера легла спать и начала думать,что вот мне сейчас не важно совсем не важно как обо мне думают окружающие,важно как о себе думаю я и как все вокруг себя воспринимаю.Молчать больше хочется,наблюдать за собой и всем вокруг.И еще вдруг поняла,что перестала бояться будущего(пропал страх и мысли а как завтра,а если сегодня этого не сделаю,что принесет завтрашний день?),они конечно откуда то из глубин периодически всплывают,но так же быстро испаряются.Ощущение здесь и сейчас стали настолько ощутимы физически,кожей чувствую  ulybka6 ulybka6,что подсознание,хуком с права или с лево,вырубает МОск-))))))))и мысли о будущем не могут прорваться- ulybka6 ulybka6 ulybka6 А еще такие изменения,я мало в чем сомневаюсь,т.е я не сомневаюсь,что будет то то и то то,как я это получу или достигну,я даже не думаю.Каки отпали сами собой,а раньше прежде чем на что то решиться я думала как я это сделаю.Сейчас хочу,мне нужно и оно происходит,я теперь даже не удивляюсь насколько легко и просто все происходит.А ММ,я просто мысленно в 14.мв произношу ММ и начинаю ощущать какое то блаженство внутри,легкость бытия скажу так пусть пафосно,но зато правда! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан