СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451389 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1665 : 07 Август, 2011, 12:17:56 »

Mia, poseluy2 poseluy2 poseluy2 da da da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1666 : 07 Август, 2011, 12:37:33 »

беликobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1667 : 07 Август, 2011, 17:10:40 »

44-ый день 44человека читают ММ!!! nasmeshka    Я чувствую  и вижу изменения в себе и своей жизни. Самое важное для меня-это то, что знания превращаются в чувства. Т.е. раньше я, например, знала, что испытав  боль, обиду-благодари, а сейчас благодарность рождается внутри быстрее, чем мысль о ней.И все происходит не через силу, а легко и естественно.Само. Еще, сейчас,когда просыпаюсь, самая первая мысль "Ура! новый волшебный день! Силы вселенной, благодарю вас за это ч у д о! здравствуй,новый день!" И благодарность разливается чем-то таким теплым и приятным.А раньше первой всегда была мысль: сколько времени? Появился вкус жизни. Я начала понимать разницу: жить мыслями и жить чувствами. Например, еще недавно было так-захотела выпить кофе, пришла на кухню,сделала кофе,в это время думала о подруге, позвонила ей и болтала,пока пила кофе. А сейчас ...при мысли о кофе сразу чувствую его запах и пару секунд наслаждаюсь им. Потом иду на кухню с каким-то затаенным ожиданием, вхожу-и сразу ах! какая красивая у меня кухня! ах! какие красивые чашки! и прислушиваюсь к себе, а какую чашку хочу сейчас взять?какое у меня сейчас настроение? есть смешная "не кондиция", есть элегантная тончайшего фарфора, есть ХОО, есть ........(блин, очень много их есть и все очень разные,долго описывать)в общем, выбираю, а не хватаю не думая.Беру банку с кофе и думаю: какая красивая баночка! и вспоминаю, как мне эти баночки дарились( мне муж их по одной покупал, потому что дорогие были, а последнюю дочка с ее парнем подарили на новый год!) И благодарность в душе через слезы!(и к мужу, и к дочке, и к ее парню, и к банке)  А потом я вижу пенку в кофе, слышу аромат...внутри почти восторг!..и дальше по обстоятельствам:если я выбрала чашку из свадебной серии шведских королей, то обязательно насыпать на пенку из тертого шоколада, например, сердечко, и сыр красиво порезать, а если с зеленым котом, то просто валюсь на диван в подушки. nasmeshka И вкус кофе все время разный. И эти несколько минут я проживаю так ярко,как раньше не могла проживать важные события.Я учусь наслаждаться жизнью.Перестала бороться со страхами, просто отмечаю их присутствие(раскланиваюсь! nasmeshka) Перестала ждать исполнения желаний. В зеркало стала смотреть с удовольствием. В общем, изменений достаточно для такого короткого периода.С удовольствием и благодарностью думаю, сколько еще удовольствий впереди!...  rabotaet(кстати, читающие ММ, вас моей благодарностью еще не затопило?) ulybka5 ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! БЛАГОДАРЮ!!! 
Миачка, читала тебя и ощущала себя у тебя в... гостях. Мне тоже было у тебя уютно.  ponimanie
Записан

lusya

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • и все-таки она прекрасна-наша жизнь
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1668 : 07 Август, 2011, 17:11:58 »

Всем привет. Вчера читала  вместе с вами в 14 молитву на процветание 3 раза и 21 раз ММ.. svyatoshaПотом долго всех благодарила по списку Веселины. Сегодня я  была на работе.В 14 я всех мысленно поблагодарила.А  только в 16 начала читать.Голова словно не моя, как занемевшая.Для меня это новые ощущения.Я правда добавила сегодня мантру Ом Мани Падме  Хум. Она до сих пор вертится у меня в голове как модный мотивчик. Всех благодарю. udivlenie
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1669 : 07 Август, 2011, 17:41:57 »

Меня можете из списка убрать, потому что читаю как-то нерегулярно и неправильно. Вовремя не получается, вспоминаю только перед сном. А перед сном, если повезет, получается прочитать 1,5 - 2 раза. Или 3. А то и половину не прочитаю - засыпаю. И благодарю тоже не всегда. Уже больше недели так, наверно, да все не решалась написать. Простите. bietcluch
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1670 : 07 Август, 2011, 20:04:35 »

Анечка,Улыбочка,дорогая, как бы я была счастлива тебя видеть у себя в гостях! Спасибо тебе, мне стало тАк приятно!!!! Новенькая! Пожалуйста, не сдавайся! ПОЖАЛУЙСТА! Поверь, темная ночь проходит! Я с трудом верю, что пережила свою ночь. Но сейчас я верю,что пережила.А когда Веселина, Тиграчка, Евочка,Агничка, Белик,ЛедиЛюбовь,Гармония, Чифель(Танюша! люблю и скучаю!) меня поддерживали-удерживали, убеждали в этом, я мотала головой, сжимала зубы и рыдала, не веря в себя.Сутками в этом кошмаре страха, отчаяния и неверия...Мне тогда казалось, что меня съела рыба. Если бы не вы все, мальчики(Норзе,благодарю тебя от всего сердца,я помню твою поддержку!) и девочки, конечно,я бы не справилась. ЭГО меня бы просто поглотило. А сейчас я становлюсь сама светом! Я это чувствую!И мой пример многих моих знакомых вдохновляет, они берут у меня книги, они читают этот форум, они тоже хотят идти к себе,к любви.....Конечно,все не сразу и не быстро,ну так и не надо! Как есть, так и хорошо,пусть получается по-немножку. Только не останавливайся! Пишу и плачу! Новенькая, я люблю тебя! Даже если и бросишь, я буду тебя всегда благодарить! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1671 : 07 Август, 2011, 20:14:49 »

Ксюш, никто тебя не вычеркнет, даже не надейся  poseluy2 Ты там как хочешь - читай, не читай, но ты в списке   manual ulybka5

Аленочка   toska aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Я так тебя люблю! Ты такая, тАааАкая


Как ты это сделала?  rat

Пы.Сы. Про кофе ты так рассказала, что сегодня я его впервые за последние полгода сварила, а не просто залила кипятком.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1672 : 07 Август, 2011, 21:44:58 »

Миа, ты само солнце !!!  Дай я тебя obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1673 : 08 Август, 2011, 00:53:03 »

Новенькая  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Mia   obyatie obyatie obyatie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1674 : 08 Август, 2011, 08:48:57 »

[size20pt]45-й день[/size][/b][/b]

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka 

Чудесная страна






Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1675 : 08 Август, 2011, 09:17:57 »

 ratФантастика!!! sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob два дня напевала эту песню(и еще Гномиков) sharynalob нет слов......-.чувства!!! nasmeshka
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1676 : 08 Август, 2011, 15:25:42 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka  ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy. Люблю, благодарю!!!!
У меня ММ периодами читается. То , как песня льется и я целый день в хорошем настроении и летаю, то ... ни ММ не читается, ни настроения нет.  Кнопочку злобности и агрессии взяли и включили.  ustalduma.
А сегодня много, много любви было,  с благодарностью, как то ....
А еще, чувство вины вылезло rat rat rat, да такоеееее.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1677 : 08 Август, 2011, 15:38:36 »

ни ММ не читается, ни настроения нет.  Кнопочку злобности и агрессии взяли и включили.  ustalduma.
   Ну так ВЫКЛЮЧИ!   Вот она-КНОПКА!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1678 : 08 Август, 2011, 15:53:10 »

Ева! молодец! возьми и выключи ulybka5! Ketti! а про чувство вины, девочки столько написали в теме, очень все верно сказано!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1679 : 08 Август, 2011, 16:25:48 »

Привет всем! Новенькая я тоже не читаю со всеми. Читаю вечером или в течении дня, как есть время. Но я хочу читать. Мне нравится, что нет обязаловки. У меня тоже сейчас период очень...ммм...нелегкий мягко говоря. Но, давай справляться. Вместе. Я люблю тебя! Я благодарю тебя! Ты просто иди и всё.
Миечка описание ароматов меня поразило в книге Патрика Зюськинда "Парфюмер", тогда я просто упивалась этим описанием, не вдаваясь в подробности. Сейчас твое описание про кофе, меня тоже "накрыло". Я прям ощутила запах кофе (обожаю его), у видела эти кружечки, что ты описАла. И насладилась вместе с тобой. Мне это нрааааавится. Благодарю тебя Миечка!
Норзе давно хочу поблагодарить за этот форум! Вот просто взять и  obyatie. Благодарю Норзе!
Веселиночка благодарю тебя за песню! poseluy2
А у меня вот который день вибрирует (не могу больше слов подобрать) левая сторона тела и в ступнях такое же ощущение. Рука холодная, а по ощущениям жар в ней. Что то происходит однозначно! Во сне мусор тут убирала недавно. Его стооооолько было. Территория целого пионерского лагеря. И народу много было со мной. Вот так. Люблю вас! Благодарю вас!
Записан