СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451322 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1770 : 15 Август, 2011, 14:47:17 »

Sovaalika, милая, благодарю за поддержку! Мне действительно не всегда хватает доверия, есть над чем поработать.
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1771 : 15 Август, 2011, 15:19:35 »

Привет Всем! Читала в дороге 7 раз ММ и благодарила кого вспомнила, на ночь буду читать...благоДарю Всех!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1772 : 15 Август, 2011, 16:24:27 »

Спасибо за поддержку всем,  ulybka5
        Такое впечатления что эти каки как пена из ванны прут и почему то затрагивают самых близких.
  Только выбралась из депресняка отряхнулась улыбнулась а через 3 дня новая волна еще мощнее, кабы только нервирует раздражает -это мягко сказано, это я о себе. еще понятно не любимой, а то что то выпирает злобное и на самых любимых nedohodit, все рядом ходящие все хорошие.
  У меня уже вопросы возникают тем ли я путем иду. neznayu ММ каждый день не всегда в 14.00 и по 2 -3 раза благодарение тоже постоянно.
 может перебор. быстрее всего каков всяких перебор.
    пошла kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay
Ася, Слава Богу, на любимых я уже перестала выплескиваться, спасибо Веселине и поддрержке всех остальных, столько дельных техник насоветовали, они и вправду помогают. Вот бы еще с НЕлюбимыми разобраться... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1773 : 15 Август, 2011, 16:28:25 »

Вот бы еще с НЕлюбимыми разобраться... nasmeshka
Хэппинесс, на тебе технику для НЕлюбимых - фиг отвертеться nasmesh nasmesh nasmesh
мне навеяно/найдено/ткнуто (нужное подчеркнуть  nasmeshka) вчерашним фильмом  nasmeshka
я тебя люблю poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1774 : 15 Август, 2011, 16:29:14 »

Спасибо за поддержку всем,  ulybka5
        Такое впечатления что эти каки как пена из ванны прут и почему то затрагивают самых близких.
  Только выбралась из депресняка отряхнулась улыбнулась а через 3 дня новая волна еще мощнее, кабы только нервирует раздражает -это мягко сказано, это я о себе. еще понятно не любимой, а то что то выпирает злобное и на самых любимых nedohodit, все рядом ходящие все хорошие.
  У меня уже вопросы возникают тем ли я путем иду. neznayu ММ каждый день не всегда в 14.00 и по 2 -3 раза благодарение тоже постоянно.
 может перебор. быстрее всего каков всяких перебор.
    пошла kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay
Ася, Слава Богу, на любимых я уже перестала выплескиваться, спасибо Веселине и поддрержке всех остальных, столько дельных техник насоветовали, они и вправду помогают. Вот бы еще с НЕлюбимыми разобраться... nasmeshka
А таких вообще НЕ существует,к Ним с Благодарением за Особую к Тебе Любовь!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1775 : 15 Август, 2011, 16:59:27 »

Спасибо еще раз девочки, Маруся, спасибо большое за технику, честно говоря, мне так смешно стало во время выполнения, я прям со смеху покатывалась. Может поэтому и негативный заряд снялся, хоть пока и не до конца. Благодарю!  poseluy2 rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1776 : 15 Август, 2011, 19:58:42 »

Маруся, я тоже попробовала Этот метод. Слышала и видела по видео много раз, но тоже как то не оценила его. Меня Он тоже развеселил.  nasmeshka Благодарю.  poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1777 : 15 Август, 2011, 23:51:13 »

А у меня сегодня работал синдром неоправданных ожиданий.Расчитывала купить дом в рассрочку,а его уже продали.И вроде ж все это время была спокойна,и сама просила Бога сделать так,как будет лучше,а все равно расстроилась  ehtoska До четырех фраз мысли не доходили,спасла дисциплина - смотрю на время,надо ММ почитать,читалось легко и много и ура - я уже веселая! ura ura ura
Люблю вас всех!И очень-очень благодарю!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1778 : 16 Август, 2011, 09:27:05 »

Привет Вам мои дорогие! Вчера читала Моррну в церкви. Благодарила! Чувствовала в ступнях мурашки. Уже писала здесь, что левая половина тела вибрирует как бы, а тут в ступнях такая вибрация была. Чищусь девочки и как результат, муж ушел, снял квартиру и завтра к нему переезжает его любофф. Благодарю Бога! Но без слез не могу. Вижу как доча переживает, может это мне так кажется. Вобщем, всё к лучшему. Благодарю со слезами, по другому пока не получается. Люблю вас! Благодарю вас!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1779 : 16 Август, 2011, 09:32:21 »

Сашуля, не хочу тебя огорчать....но, они(ушедшие мужья) часто возвращаются.......такие вот дела...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1780 : 16 Август, 2011, 10:05:48 »

53-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva


Как плохо без любви. Одиноко, пусто, холодно. Никто не обнимет за плечи, не чмокнет в щеку или просто не посидит рядом. Почему мы теряем любовь? Потому что по-настоящему мы ее никогда не имели. Мы ищем любовь в ком-то, пытаемся испытытать к кому-то, желая заполнить пустоту внутри.
Настоящая Любовь живет там, за этой пустотой или в этой пустоте. Но нам страшно идти туда. Что там ожидает?
Смотрите на небо. Как можно чаще смотрите на небо. На рассвете, днем, не закате. Смотрите на мерцающее звездами ночное небо. И она начнет оживать. Ваша Любовь. Та Любовь, которую невозможно потерять. Она оживет, заполнит пугающую пустоту и разольется вокруг. Ростите Любовь! Дарите Любовь! Творите Любовь!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1781 : 16 Август, 2011, 11:39:33 »

Миечка, спасибо за предупреждение  ulybka6 Вот сама не знаю что хочу.  neznayu
Веселиночка, как хочется заполнить себя Любовью. А пока всё как в анекдоте, пью, пью а легче не становится.
Лось пил воду с похмелья vkrasku из реки. а вэто время его подстрелил охотник. Он и говорит, пью, пью,  а легче не становится. ulybka6
Но как у меня было в жизни,  до Хоо я не желаю, желаю иначе. Так что вперед: наш паровоз вперед лети в коммуне остановка.... ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1782 : 16 Август, 2011, 12:45:14 »

Сашуля, не хочу тебя огорчать....но, они(ушедшие мужья) часто возвращаются.......такие вот дела...
Свят, свят, свят, век бы их не видать, бывших мужей!!!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1783 : 16 Август, 2011, 12:48:28 »

Хоть бы у моего бывшего какая любовь приключилась что-ли, так хоть отвязался бы и энергию тянуть перестал. А то я уж в другую страну, за 2000 км перебралась, и тут достает! Конечно, правильно Соваалика сказала, потому что я сама позволяю меня достать, но я пока не просветленный, а обычный человек...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1784 : 16 Август, 2011, 13:28:46 »

  Маруся poseluy2 еще не делала, сделаю обязательно.
  Хэппинесс девочка, в теме полезные штучки Молитва и медитация на отпускание-она работает классно poseluy2 -ведь мы волшебники
 - ну всплакнули а слезки имеют свойство высыхать и дальше волшебнуем!
    Девочки poseluy2  благодарю.
Записан