СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1800 : 17 Август, 2011, 14:27:19 »

Благодарю всех за совсместное чтение молитвы, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!  ulybka5
 da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Присоединяюсь! Всех очень-очень благодарю!!!!!!!!  da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1801 : 17 Август, 2011, 14:31:07 »

Вива-Дива, а что это такое, расскажи....

Хэппинесс  poseluy2
я хоть и не Viva-Diva, но отвечу  nasmeshka это то, что я тебе давала по одному из моих вчерашних ТЫЦов, где поругаться на Васю Пупкина nasmeshka
Техника Эмоционального Освобождения ТЭО и есть EFT  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1802 : 17 Август, 2011, 14:32:58 »

А, поняла, Марусечка, спасибо... мне это немного помогло, и помогло посмеяться, но прорабатывать думаю поглубже надЯ.... ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1803 : 17 Август, 2011, 20:20:07 »

Viva-Diva, я очень часто о тебе думаю. Может поэтому? Надеюсь, что у тебя все налаживается.Я,как-то даже несколько дней КСила на тебя.Всем успехов! люблю!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1804 : 18 Август, 2011, 13:52:56 »


55-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva


Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1805 : 18 Август, 2011, 17:44:07 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva

ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ВАС ВСЕХ!!!

БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, ВАС ВСЕХ!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1806 : 18 Август, 2011, 18:19:34 »

 pomogite Ну вот и я решилась написать. Конечно прежде, чем вступить в наш СОЮЗ ММ я была готова к испытаниям. Я в теме с ноября 2010г. ММ усилено стала читать где-то с мая этого года (раньше почему то не шла она мне). И вот уже месяц, как такооое закрутилось у меня на работе. Я понимаю, что уже пора поблагодарить их всех (на работе) за опыт и валить, но что-то подсознательно подсказывает мне, что не все отработано нужно принять и усвоить этот урок (съесть это г,, до конца) иначе потом вернеться и так щелкнет и еще это будет бегство от проблем, и если уходить, так с гордо поднятой головой. И вот пишу всем ВАМ, просто выговориться ну очень тяжжкоооо. Конечно нужно бы пободробнее, нет сил, только неустанно читаю ММ и благодарю, благодарю, благодарю...
 Люблю, ВАС ВСЕХ. Благодарю, ВАС ВСЕХ!!! toska poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1807 : 18 Август, 2011, 18:22:16 »

Татьяна, я тебя люблю  obyatie obyatie obyatie
ты это - выговаривайся-выговаривайся  ulybka6 лучше тут поорать, что б дошло  nasmeshka и до ВСЕХ нас тоже  ura ura ura
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1808 : 18 Август, 2011, 18:24:25 »

Татьяна, ну немножко сил найди. Хочешь в личку для начала? если так пока не идет. Любой из нас гподдержит и поможет obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1809 : 18 Август, 2011, 18:24:56 »

Нос по ветру,а хвост пистолетом!!!!!Можешь нам выговариваться мы послушаем,может что подскажем,может промолчим,по обстоятельствам.Ты главное говори мы опытом своим с тобой поделимся,всем миром быстрее до того что ты не доела
Цитировать
(съесть это г,, до конца) иначе потом вернется и так щелкнет и еще это будет бегство от проблем
,может и есть больше не придктся раз это не вкусно!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Не вешай нос!!!!!!!! ulybka6 ulybka6
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1810 : 18 Август, 2011, 19:01:10 »

 Благодарю, люблю ВСЕХ ВСЕХ ВАС!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
 Бегу опять на ковер. Еще раз Благодарю за поддержку. Сразу полегшалооо! УУУУ прорвало сижу рыдаю toska!!! Сейчас успокоюсь и бегу. До связи. poseluy1 poseluy1 poseluy1

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1811 : 18 Август, 2011, 19:24:34 »

Татьяна, держись! Мы вместе! Дойдем, доползем и отпразднуем! Люблю тебя! Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1812 : 18 Август, 2011, 21:22:08 »

Танечка! svety svety svety Все что стирается с нас,стирается с тебя,все что стирается с тебя,стирается с нас.Так что рассказывай и проблемки и достижения,все идет в плюс!
Я люблю тебя!Я благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1813 : 19 Август, 2011, 09:28:45 »

Хм... Вот мне иногда показывают, что не фиг ныть, лучше иди-ка ты  kopay
Татьяна, если ты сейчас уже готова поблагодарить за опыт, то зачем же "есть это до конца"? Благодарность есть показатель того, что этот опыт тобой усвоен и можно двигаться дальше. Если и остались какие-то мелочи, их разрешить можно уже на расстоянии.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1814 : 19 Август, 2011, 09:46:37 »

Не знаю, результат ли это ММ (похоже, что да), но я сейчас все чаще воспринимаю свою жизнь "со стороны", будто это фильм. И мне нравится,когда в этом фильме происходят какие то события, причем не важно какие - хорошие, плохие,лишь бы интересные, а не пресное проживание дня. Я уже с нетерпением жду разворачивания сюжета! а ведь еще можно и самому что-то срежесировать! Я сейчас даже раньше просыпаться начала, так мне жить стало интересно!  da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан