СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451242 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1980 : 25 Август, 2011, 17:46:11 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн

Я люблю вас!Я благодарю вас!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Marinka прими и мои поздравления! svety svety svety
АннЛайн,добро пожаловать!  poseluy poseluy poseluy Я тоже долго не могла начать читать,никак не могла выучить,все читала с ежедневника.А сейчас все великолепно!



Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1981 : 25 Август, 2011, 18:09:42 »

АннЛайн, привет! Ты получаешь новые энергии. Еще не привыкла к ним, отсюда чувство хождения по облакам. ulybka6 Это здорово! poseluy2

Разбираем время кто еще стесняется.
Похоже завтра придется разбирать свободные этапы чтоб эстафета не провалилась  ulybka1

Ежели чего, то могу взять еще 16-15, 17-15 и 17-30. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Асенька, ты чудо!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1982 : 25 Август, 2011, 18:48:45 »

Всем привет! Можно мне время на 12-30. Извените ,писать возможности нет. 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1983 : 25 Август, 2011, 18:57:33 »

10-00-Хэппинесс, 10-15-Новенькая, 10-30-Белик, 10-45-Ева, 11-00-Сашуля, 11-15-Ксю ,  11-30-ksushka, 11-45-Tigra4ka, 12-00-Татьяна, 12-15-Roksana, 12-30-Екатерина, 12-45-p11, 13-00, 13-15, 13-30, 13-45, 14-00 читают все, 14-15-Mia, 14-30-Катя, 14-45, 15-00-Angelito, 15-15, 15-30-Маринка, 15-45-ОКСАНА_СОЛНЫШКО, 16-00-Марина, 16-15, 16-30-Веселина, 16-45 - Ася, 17-00-Okean, 17-15, 17-30, 17-45, 18-00-Куколка, 18-15, 18-30, 18-45, 19-00-Agni, 19-15-Улыбка, 19-30-Миранда, 19-45-Счастливая, 20-00-Elegia , 20-15-Viva-Diva, 20-30-Ketti, 20-45-Апрельский зяблик
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1984 : 25 Август, 2011, 19:54:58 »

Ketti, а ты не пробовала сходить к гигиенисту? У мня года полтора назад (кстати тогда тоже усиленно ММ читала) тоже так дёсны воспалились, что есть не могла. Вообщем позвонила своему зубному, она сказала, что с дёснами к гигиенисту. Записалась на приём и она поколдовала надо мной - выписала рецепт, к вечеру уже сталол легче. но направила меня к другому спецу. Вообщем случай был не из лёгких. Но ничего резать не пришлось... Она даже вызывала хирурга на консультацию, стоит вырывать один зуб или нет. И сейчас мне смешно, а тогда и так всё болит, а у меня паника: как я без зуба  rat
Врач пришёл, смотрит на меня и просит открыть рот.  А мну сидит плотно сомкнув челюсти и смотрит на него слёзными глазами  nasmeshka
А он руки поднял на уровень плеч(как когда неадекватов пытаются убедить что не причинят им вреда) говорит: я только посмотрю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вообщем, хороший дядька, юморной... Успокоил меня ещё и рассмешил...  nasmeshka
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1985 : 25 Август, 2011, 23:30:43 »

Всем привет svety svety svety. Читаю вместе с вами хоть не вхожу на активацию ulybka5
Девочки, вчера поехала за продуктами и возле супермаркета (там есть маленький импровезированный рыночек из дачников) короче людей полно у нас ведь праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Так вот подхожу я купить кукурузу а ко мне подходит один "блаженный" (что-то с ним не так и он очень агресивный и громкий все время на кого нибудь кричит, короче больной человек) и давай кричать на всю площадь что я podmig1 очень красивая и что он еще не видел таких красивых и т.д и много, много всего только это все еще сопроваждалось ненармотивной лексикой. styd styd styd Все на меня смотрят, я аж присела и готова была просто провалиться или сбежать Но не могла подвести бабушку у которой уже отобрала и обчистила кукурузу............
И вот я второй день думаю  nedohodit чем я его притянула и что он мне зеркалил?  neznayu
Вот это дочиталась ММ  bozepomogi nasmeshka nasmeshka nasmeshka shary
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1986 : 25 Август, 2011, 23:54:50 »

Viva-diva, хочется сказать тебе словами Sovaalika, которые прямо "по сердцу погладили"
- Вселенная напоминает тебе, что ты прекрасна! podmig1
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1987 : 26 Август, 2011, 00:10:04 »

Яночка, не скромничай - ты ведь действительно красавица!  rat Я то тебя видела! ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1988 : 26 Август, 2011, 01:15:55 »

Спасибо за комплимент))) но человек ведь не адекватный и плюс лексика не нормативная  ustalduma
А может и правда просто не думать а принять так как больше нравится т.е сделать осознаный выбор  nasmeshka а то я думала что я схожу с ума ulybka6
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1989 : 26 Август, 2011, 01:36:52 »

Viva-diva, хочется сказать тебе словами Sovaalika, которые прямо "по сердцу погладили"
- Вселенная напоминает тебе, что ты прекрасна! podmig1
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
    Присоединясь.

              Я несколько раз делала якательныый перевод-просветляет очень
                         http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=770.0
                ustalduma придется осваивать ТЫЦ
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1990 : 26 Август, 2011, 04:44:55 »

Вива Дива, так вед¿ просто он нормально сказать не мог, а для него это было выражение наивысшего восторга.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1991 : 26 Август, 2011, 06:48:47 »

Спасибо за комплимент))) но человек ведь не адекватный и плюс лексика не нормативная  ustalduma
А может и правда просто не думать а принять так как больше нравится т.е сделать осознаный выбор  nasmeshka а то я думала что я схожу с ума ulybka6

Viva-diva, прими так, как есть. А есть комплимент. ulybka6 Не морочь себе голову этим "что зеркалит?" Получай удовольствие.
А ты вообще, как к комплиментам относишься? ulybka5
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1992 : 26 Август, 2011, 06:49:49 »

63-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1993 : 26 Август, 2011, 07:33:40 »

Viva-diva, комплимент и ещё какой!!!
Продублирую сюда свой пост  nasmeshka:


Так вот о чём это я... Тоже бывает, что выпившие мужчины не пристают, скорее одаривают многочисленными комплиментами...   nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Иду я одно утро на курсы... Идёт на встречу выпивающий мужчина и проходя мимо выдаёт: а вот грудь у тебя шикарная      rat rat rat
А у мну первая мысль знаете какая?   nasmeshka nasmeshka nasmeshka   Что, только грудь? А остальное?   nasmeshka nasmeshka nasmeshka   
Вторая уже пошла: от него не считается...
Третья: Света, что это такое? Он мужчина - представитель всей мужской энергии, а значит по-любому считается.
И четвёртая уже с искренней благодарностью за комплимент... Ну далеко мну до осознанности...

Ещё, мои личные умозаключения: на мой взгляд, те, которые выпили у них стирается грань/барьер потому они запросто могут подойти и заговорить, наговорить комплиментов...  и они у других этих стен/барьеров не видят. А потому рассматривают нас красивых таких, и рассказывают нам какие мы на самом деле (если хамят - стоит задуматься  )
Потому если уж случилось, что подошёл ко мне человек я стараюсь выслушивать его. Бог к нам приходит в разных обличиях, чтобы донести до нас что-то... Да и эгу с гордыней хорошо пинает... а потому буквально заставляю себя оставаться на месте, не уйти бегом - а выслушать и ответить, если задают вопрос.  Это тоже люди, это тоже часть меня. Это тоже моя проекция... Обычно такие ухажёры увязываются когда хочешь от них избавиться. А если хоть и с опозданием но включить осознанность и наблюдателя - он выполняет свою миссию(доносит до меня то, что я должна узнать), я сообщение принимаю и пошли своими дорогами...
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1994 : 26 Август, 2011, 10:24:36 »

Сегодня спешу на работу, еду без ремня, нарушаю, поворачиваю в неположенном месте, и тут как всегда дорогие ГИБДД. Начинаю "Лбюить" их ulybka6 получается с трудом.  Прошли в машину для выяснения обстоятельств..."Лешение прав  от 4 до 6 месяцев, у вас Анна Валерьевна"- пишит направление в суд. И тут меня понесло уговоры, довыды, звонок другу, даже женские слезы. Не помогает , рисует схему нарушения. Я вышла из машины и начала проговаривать, Прости меня, Блоагодарю тебя, Мне очень жаль,Люююблю тебя. Вытерла слезы, села в машину, он мне протокол на подпись подает. А там " Не порустила пешехода на пешеходном переходе, штраф 800 руб" rabotaet Мне расцеловать его хотелось!!! Вот такие чудеса!!! Я понимаю зачем мне это все, Я принимаю все что со мной происходит и знаю как мне это улучшить! Благодарю Вас! Благодарю Вас! Благодарю Вас! Сижу на работе радостная улыбка с лица не сходит!!! ulybka5 Люблю Вас!
Записан