СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451028 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2280 : 16 Сентябрь, 2011, 14:52:06 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана


БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1

Оксана! Здравствуй! Ты как?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2281 : 16 Сентябрь, 2011, 15:34:29 »

Оксана  obyatie obyatie obyatie Очень рада  svety - вливайся  poseluy2
Не успела написать вчера - последние несколько дней благодарностью прям накрывает ко всем вам  ulybka6 ну и любовью, есессено  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ММ льётся и льётся как ручеёк.
Благодарю вас всех  и люблю spasibo
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2282 : 16 Сентябрь, 2011, 16:10:55 »

Оксана, добро пожаловать!   obyatie obyatie obyatie obyatie Рада, что ты с нами!!!!
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2283 : 16 Сентябрь, 2011, 16:20:19 »

У меня в последнее время такое состояние, как перед началом чего-то волнительного, ну как будто в детстве ждешь какого-нибудь праздника. Что-то грядет, наверное.  ulybka5
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2284 : 16 Сентябрь, 2011, 16:27:29 »

Благодарю, благодарю, благодарю всех! Оксана, привет! Евочка, спасибо за лиловый цвет, мне так класснее благодарить!!! (Я благодарю обычно по списку в компе).  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2285 : 16 Сентябрь, 2011, 19:52:39 »

Всем привет!  poseluy2
Пишу, а руки до сих пор трясутся! Только что поняла на сколько сильно Господь заботится и оберегает меня и мою дочь! Я не знаю как, но мы сейчас чудом спаслись от аварии на дороге.
У нас сейчас дождь, дорога мокрая. Едим с мелкой домой, вьежаем на мост, начинаем разгонятся, а чуток дальше есть вьезд на мост и там стоят машины, на знаке уступи дорогу. И вдруг мужик, видя что мы приближаемся решает влезть...Справа машины, сзади тоже, впереди этот мужик... Девочки, я думала нам копец, честное слово. Разогнатся та мы успели, хорошо.. Я не знаю как у меня получилось вырулить и втиснутся между двумя машинами... Такое впечатление, что не я в этот момент рулила!
Благодарю, Господа, за его ТАКУЮ ОГРОМНУЮ любовь и заботу! Но вот, этого мужика не получается поблагодарить, девочки! Благодарю, а внутри прям колотит всю! И все это перед отлетом! Вот, и не знаю теперь, может это предуприждение какое!?! neznayu


Благодарю!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2286 : 16 Сентябрь, 2011, 20:05:56 »

Такое впечатление, что не я в этот момент рулила!
Благодарю, Господа, за его ТАКУЮ ОГРОМНУЮ любовь и заботу! Но вот, этого мужика не получается поблагодарить, девочки! Благодарю, а внутри прям колотит всю!
Marinka, трям ulybka6
ещё одно напоминание, что ты никогда не бываешь одна  ulybka6
и мужика благодарить  ulybka6 сейчас вот помандражируешь  obyatie obyatie obyatie
а мандраж отойдёт - и всё получится  ulybka6
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС быть  ulybka6 а СЕЙЧАС всё ОТЛИЧНО  ulybka6
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2287 : 16 Сентябрь, 2011, 20:16:55 »

Маруся, благодарю тебя! poseluy2 Твой трям и мандраж как рукой сняло!  ulybka6 poseluy2

Цитировать
ещё одно напоминание

напоминание какое адриналиновое получилось!  nasmeshka

Вечером, мелкую уложу и сяду благодарить мужика. Сейчас еще пока не идет благодарность. Механическая какая та и не от души!


Благодарю!
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2288 : 16 Сентябрь, 2011, 20:44:00 »

Marinka Я люблю тебя!  obyatie obyatie obyatie Вас действительно Бог бережет!
То,что сейчас благодарность идет механически,не страшно!Ты все равно повторяй и ММ читай,обязательно попустит!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2289 : 16 Сентябрь, 2011, 20:52:42 »

а у меня обиды,злость так и прут! и в болезни превращаются toska toska toska
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2290 : 16 Сентябрь, 2011, 22:15:53 »

Гармония, может у тебя чистка так идет??  ustalduma У меня с финансами сейчас такие непонятки....давно такого не помню, и не припомню было ли вообще такое....  nedohodit причем вроде как на ровном месте все валилось и валилось (не деньги, к сожалению, а неприятности). Так я твердо решила, что это так очищаются энергии вокруг меня. Для нового Изобилия и БОГатства. Это я так поднимаю Деньги до уровня своих вибраций. Ну да, через кризис, но поднимаю, и это только к лучшему!!! По-другому и быть не может. И ты знаешь, первые дни аж ревела!.... а теперь успокоилась, доверилась Вселенной, убедила себя, что это идет очищение.... и как-то все налаживается вроде-бы.... пока со скрипом, но налаживается. И самое главное, что в Душе умиротворение появилось. Бог ведет меня. Благодарю!!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2291 : 16 Сентябрь, 2011, 22:48:23 »

Гармония, может у тебя чистка так идет??  ustalduma У меня с финансами сейчас такие непонятки....давно такого не помню, и не припомню было ли вообще такое....  nedohodit причем вроде как на ровном месте все валилось и валилось (не деньги, к сожалению, а неприятности). Так я твердо решила, что это так очищаются энергии вокруг меня. Для нового Изобилия и БОГатства. Это я так поднимаю Деньги до уровня своих вибраций. Ну да, через кризис, но поднимаю, и это только к лучшему!!! По-другому и быть не может. И ты знаешь, первые дни аж ревела!.... а теперь успокоилась, доверилась Вселенной, убедила себя, что это идет очищение.... и как-то все налаживается вроде-бы.... пока со скрипом, но налаживается. И самое главное, что в Душе умиротворение появилось. Бог ведет меня. Благодарю!!!!
да чистка же,блин.но от этого же/знания/ легче наступит только потом ulybka6 а болит то сейчас ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2292 : 17 Сентябрь, 2011, 00:10:29 »

а болит то сейчас ulybka6
Знакомо....... serditsya
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2293 : 17 Сентябрь, 2011, 12:16:01 »

Ой девченки, не спроста мы все тут!! rat Люблю Вас всех!  Частички мы друг друга, камушки.
 obyatieОксана, привет ulybka6 !
Marinka, я вчера с Томска по трассе ехала домой, за рулем давно, настроение отличное, сумерки. Что со мной произошло, кто меня за что денул..я начала обгон фуры, вижу на встречу фары, нет чтоб сбавить обороты, прибавляю газ и тут  понимаю, что фура то длиннее чем мне казалась. Начитаю тормозить, фура жмется к обочине.... в переди машина легковая  полная......разезжаемся..страха нет ..ничего нет..только чувство вины.. Я именно я спровоцировала эту ситуацию. Благодарю всех, прошу прощения, останавливаюсь.. Жду от себя трясущихся рук, сердцебиения ..а ничего нет nedohodit. Вот и страннось человеческих реакций, действий, мыслй.  nedohodit Что же мне дает эта ситуация...  Потом всю дорогу попадались тракторы без габаритов, матакциклисты без фар, машина с номером 123 я его прозвала "начало", он меня поблагодарил,что я его пропустила, а я его предупредила сигналом о бешаном матацикле без фар. Я Благодарна Вселенной, за ее любовь ко мне, к тем людям кто был в этой ситации. Представляю сколько я услышада "добрых" слов в свой адрес. Я Благодарила их!!! Я работаю с чувством свой вины, я веню себя во всем, а тут я поняла, что каждый может совершить ошибку, главное что он поймет и как ее исправит. В голове столько мыслий..так тяжело их вынести в слова, все взвешиваю vesy, анализирую.Marinka Благодарю тебя, я буду благодарить твоего "мужика" мы с ним в тот момент были на одних вебрациях! Прости меня!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2294 : 17 Сентябрь, 2011, 12:40:04 »


85-ый день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана




Записан