СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #420 : 30 Июнь, 2011, 07:40:48 »

Как чудесно, что мы все встретились! У меня просто слёзы на глаза наворачиваются от счастья! Вечером тоже несколько раз читала молитву Моррны, и вспоминала всех Вас! После трех прочтений просто вся иззевалась. Конечно, это уходят все наши блоки! Люблю Вас и благодарю!!!
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #421 : 30 Июнь, 2011, 10:35:26 »

Здравствуйте, девочки!   poseluy poseluy poseluy Вчера, моё очищение прошло на удивление легко и приятно (даст Бог, так каждый день будет) Молитва Процветания – это Подарок! (В который раз Благодарю Веселину)  poseluy1 Чувствовала себя великолепно, произнося каждое слово с большим вдохновением. Даже не хотелось останавливаться! Потом Молитву Моррны прочитала (21 раз). А после этого, в Благодарность девочкам, произнесла следующую молитву….( Уточню: я вначале сделала себе установку,  что МЫ – это….
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, Апрельский Зяблик
 и ещё… все наши семьи, родственники, друзья и предки)
 А теперь сама молитва, которую я прочитала 3 раза:
Божественная Энергия проходит через нас, как поток Жизни, Любви, Истины и Красоты, создавая приятные Взаимоотношения, Гармонию, Изобилие и Защищённость! Наши Разум и Сердце открыты для всех Благ Жизни! Мы с Любовью и Благодарностью принимаем огромные Божественные Богатства, которые стекаются к нам со всех сторон! Мы живём по Закону Любви и желаем каждому человеку того же, чего желаем себе! Мы Любимы, Богаты, Счастливы, Благословенны и каждый день процветаем в Боге сверх всяких ожиданий!!!
Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!  svety svety svety
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #422 : 30 Июнь, 2011, 10:38:04 »

Девочки, я и сегодня с вами! Ровно в 2!!!  ura ura ura
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #423 : 30 Июнь, 2011, 11:35:41 »

  Я с вами,хоть и не пишу(много работы). ponimanie poseluy prelest poseluy prelest obyatie
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #424 : 30 Июнь, 2011, 11:41:07 »

Я сегодня на 1 час раньше буду читать, не получается с Вами сегодня, а если смогу то и с Вами еще раз прочту!
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #425 : 30 Июнь, 2011, 13:47:38 »

Девочки, благодарю Вас всех за то что Вы есть! svety poseluy2 Я сегодня на час поже начну! В 14.00 буду мысленно с Вами!  poseluy2



Благодарю!
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #426 : 30 Июнь, 2011, 13:55:30 »

Девочки, я тоже всех благодарю и всех люблю poseluy2
Сегодня почувствовала вдруг дикую слабость и озноб, оказывается температура ко мне подкралась незаметно..что-то уходит neznayu
Буду с вами через 5 минут ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #427 : 30 Июнь, 2011, 13:56:45 »

Я тоже буду!!!! Всех вас люблю и благодарю!!!  svety poseluy2 poseluy2
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #428 : 30 Июнь, 2011, 14:48:58 »

Девочки, пополняем ряды!  ulybka6

У меня муж сегодня читал вместе с Вами в 14.00! Вдруг неожиданно пришла мысль предложить ему поучаствовать, скопировала 5-ый вариант Моррны, отослала ему с предложением присоединиться, а он: Ок, много работы, но я постараюсь! sharynalob Хорошо что я сидела! nasmeshka Прочитал 3 раза, говорит настроение стала просто суперским!  rabotaet Будем поглядеть!  ulybka6


Благодарю!
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #429 : 30 Июнь, 2011, 15:07:15 »

Здравствуйте, все-все-все! Сегодня читала с вами молитву 21 раз. Во время прочтения всё было спокойно и ровно, а по окончании меня вырубило на час....Спала как младенец...Благодарю всех!!!!
Записан

Изумрудинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #430 : 30 Июнь, 2011, 15:39:23 »

Девчонки приветик мои дорогие!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2, при прочтении молитвы Моррны сегодня было такое чудное спокойствие, так хорошо было. Девчонки я вас так всех люблю!!! poseluy poseluy poseluy

Ольга- потрясающе но факт, ели дочитала молитву и тоже уснула, прям отключилась ulybka6
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #431 : 30 Июнь, 2011, 16:04:34 »

Девочки!! Сегодня, во время прочтения молитвы у меня возникло стойкое ощущение прохождения горячей энергии (или воздуха?) через мою макушку!  Было очень приятное ощущение! И я чувствовала, что все Вы со мной! Когда прочтение закончилось, я посмотрела на часы - прошло ровно полчаса. Пролетело, как один миг! Конечно, вместе мы - сила!!!! Мы очистим себя, а вместе с нами и весь наш род! Всё прекрасно!т nasmesh ulybka5 ulybka6 rukopoz svety svety svety svety svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #432 : 30 Июнь, 2011, 16:06:58 »

сегодня меня тоже клонило уснуть/странно.1й раз такое/,но не накрыло доконца. ulybka6 я ж на работе nasmeshka представьте- я уснула бы nasmesh все  rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #433 : 30 Июнь, 2011, 16:24:33 »

 ulybka5 и у меня сегодня впервые такое же состояние как у Гармонии -читала сквозь сон, глаза еле еле открывались, после окончании всех молитв - встала бодренькой  ulybka5
Благодарю всех!  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #434 : 30 Июнь, 2011, 16:32:32 »

А у нас сегодня жара и при этом жутко влажный воздух... пока я дошла до курсов была выжата как лимон... как будто и силы и настроение вытянули... до обеда отмучалась с жуткой головной болью и апатичной заторможенностью...  nasmeshka в обед читала молитву... С начала начали пульсировать руки, а потом оболочка вокруг тела... не смогу точно описать ощущение... но от этого чтение молитвы так замедлилось... что на каждое сжатие могла произнести одно слово... и ускорится никак не могла... эта пульсация сразу опять меня возвращала на тот уровень что был нужен ей... Всё время чтения голова, то ныла, то болела, то резкие прострелы... Кое как дочитала... поблагодарила... и спокойно пошла дальше учиться... А потом как разобрал меня кашель... вышла в туалет и думала там и останусь... я не могла прокашляться и даже продохнуть... слёзы потекли, глаза выпучены, я за раковину держусь  nasmeshka и стала молиться... отпустило... но голова сегодня так сильно сжата, и очень сильное давление на глаза... как плита бетонная на них лежит...
Но... нам сегодня давали смотреть 3-Д картинки... и раньше долго сосредотачивала взгляд, чтобы увидеть, но изображение быстро исчезало... А сегодня мне надо было пару секунд и сразу всё видела.. при том могла моргать и даже двигать картинку в стороны чтобы рассмотреть грани внутри объемного рисунка... и изображение держалось устойчиво... более того мне было тяжело опять переключить зрение на простое  ustalduma Так что на уровне 3-Д я стала отлично видеть  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Всех благодарю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан