СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451042 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #525 : 03 Июль, 2011, 00:38:33 »

Тем более,что завтра у нас праздник: у моего пусика младшего именины,а в городе день независимости(мой сын раньше думал,что праздник в городе и салют-это в честь его именин! nasmeshka)y2
моему сыну тоже вся испания салютует.у них в этот день праздник и целую ночь салюты,питарды rabotaet rabotaet по поводу молитвы я к тебе чуть подключусь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #526 : 03 Июль, 2011, 00:46:43 »

 Агничка, 1500дол-это еще слезы, мне нужно,как минимум в 10 раз больше, но ведь есть! Т.е. стало в 100 раз лучше! Значит, станет еще лучше!!! И все это благодаря тебе,Тигре, Веселине, Норзе и другим. В какой-нибудь денежной теме напишу, чем я пользовалась. А сейчас хочу сказать,что ты-гений! Я тоже(как обезьяна) поговорила со своим родом и предупредила их про предстоящие 100 дней!( nasmeshka) Лен,и я тебя poseluy2!!!ВСЕХ подключающихся-ЛЮБЛЮ!БЛАГОДАРЮ!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #527 : 03 Июль, 2011, 00:50:55 »

Агни, я машу деньгами перед монитором и дую в твою сторону!  rabotaet poseluy2
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #528 : 03 Июль, 2011, 01:44:47 »

Я хоть и недавно форуме,но считаю ,что если процесс запущен и ,то уже мы все вместе взаимодействуем.И Elegia тоже уже с нами,как можно кого-то вычеркнуть?Я тоже не уверена,что у меня всё правильно получается,сегодня в первый раз спокойно читала обе молитвы,как положено.Ощущения тоже непонятные,морально не очень хорошо,и тоже плачу.... А ещё очень приятно узнать,что Mia тоже из Минска,это я поняла по посту о празднике города ura
Благодарю Всех !И  люблю! poseluy
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #529 : 03 Июль, 2011, 07:20:29 »

Sovaalika!!! БлагоДарю за молитву переписала в свой волшебный блокнотик читаю... svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #530 : 03 Июль, 2011, 07:23:59 »

Девочки, дорогие мои, читаю вас и плачу. От радости, от нежности, от любви.
Agni, ты удивительная девушка. Светлая и чистая, как ангел.
Elegia, я люблю тебя и не смогу, также, как и девочки, вычеркнуть тебя из списка.

Последнее время мне казалось\чувствовалось, что стою перед открытой дверью, а как шагну, то головой в косяк. Никак в дверной проем не могу попасть, что-то упускаю. ulybka1
  Вчера у меня был непростой день. Была здесь на форуме, на душе спокойно. А потом стало давить и усиливаться тревожно-беспокойное чувство. Когда прохожу мимо того, на что надо обратить внимание, оно всегда появляется. Зашла проверить эл. почту и от подруги получила письмо со ссылкой на цветовой тест Люшера. Я не люблю тестироваться, но  тут посчитала это знаком. Тем более, что только закончила писать о цветах в теме "О хоопоно..."

Прошла тест и совсем мне заплохело. Сплошной самоконтроль. А это пляски под дудку эго. Это жизнь в страхе. Было такое смятение в душе, так нехорошо. И от растерянности, непонимания куда же я иду, я начала просить прощения. У родных и близких, у всех вас, ставших родными и близкими. Слезы рекой. Увидела Tigra4ka, с которой последнее время чувствовала какое-то отчуждение. Увидела, как я воздвигла эту стену отчуждения из неприятия, неверия, зависти, обиды, равнодушия и чего-то еще туда понаворотила. Просила у Лены прощения и не могла остановиться. И сейчас прошу. Прости меня, Леночка. Пишу, а меня всю колотит.
У всех вас, девочки, прошу прощения. Простите меня, мои родные. Не знаю за что. Но знаю, что легче становится на душе.
Вчера мне было страшно. Я как-то читала у Ошо: "Чтобы стать осознанным, надо иметь хребет". Тогда думала, что он имеет ввиду сложность наблюдения за собой. Это так. Но есть и другая сложность. Сопротивление эго. Оно не желает умирать без боя. И вчера мне было страшно. Страшно шагнуть в дверь. Потому что там полная неизвестность. Там надо жить, полностью доверяя богу.
Очень много ушло вчера. Молитва шла легко и только глаза реагировали. Я благодарила вас и просила прощения. И что-то изменилось во мне. Нет, эго не погибло и не утонуло в моих слезах (а жаль). Но по-другому все воспринимаю и что-то совсем новое и необъяснимое прорастает, теплое, светлое и такое родное. Я люблю вас, я люблю вас, я люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #531 : 03 Июль, 2011, 07:26:24 »

9-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, ulybka5 Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся.


 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #532 : 03 Июль, 2011, 07:26:56 »

Elegia! дорогая! не переживай и нечего не бойся в этой жизни! мы же здесь, чтобы радоваться в первую очередь, не смотря не на что абсолютно! все приходит и уходит а мы знаем и всегда помним, что Мы вечные! молитва Моррны мощная молитва, вон как она на всех нас действует, нужно время! А вместе мы сила! poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #533 : 03 Июль, 2011, 07:32:57 »

Веселиначка! дорогая!! Вот это, ты меня сейчас удивила! и как то радостно стало за тебя и тревожно при чтение твоего поста, а скорее это потому что, я думала ты уже все это прошла и с Эго договорилась отойти и не беспокоить тебя уже..а она еще идет  борьба, а мне то сколько топать до этого..А может это у тебя мощный скачок вперед, главное ты это понимаешь и своевременно растворяешь свои неприятия! Вообще прросто молодчина! Люблю тебя!  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #534 : 03 Июль, 2011, 07:54:20 »

Веселиначка! дорогая!! Вот это, ты меня сейчас удивила! и как то радостно стало за тебя и тревожно при чтение твоего поста, а скорее это потому что, я думала ты уже все это прошла и с Эго договорилась отойти и не беспокоить тебя уже..а она еще идет  борьба, а мне то сколько топать до этого..А может это у тебя мощный скачок вперед, главное ты это понимаешь и своевременно растворяешь свои неприятия! Вообще прросто молодчина! Люблю тебя!  poseluy2

Я-то про себя знала, Золотинка, что эго живо и трепыхается еще, но что настолько. Все под контролем. Оттого и было так плохо и больно и горько.
Но дорогу осилит идкщий........ в правильном направлении. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #535 : 03 Июль, 2011, 07:59:18 »

Верно! дорогу осилит идущий! svety
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #536 : 03 Июль, 2011, 09:48:54 »

Приветствую всех пользователей этого удивительного форума! Я читаю в месте с вами шесть дней в 14:00 молитву Моррны 21 раз ,а после  всех благодарю. Я вас очень прошу внесите  меня, ПОЖАЛУЙСТА, в список.   
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #537 : 03 Июль, 2011, 10:38:37 »

9-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, ulybka5 Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся.


 poseluy poseluy poseluy

Екатерина
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #538 : 03 Июль, 2011, 11:55:50 »

Веселина,  прости меня , что я вольно или невольно вызвала у тебя такие чувства.
Твоя смелость и мудрость вызывают уважение . Благодаря таким откровениям  растет и взрослеет наш форум.  А ты -душа  нашего  форума. Благодарю тебя , я тебя очень люблю.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #539 : 03 Июль, 2011, 12:10:35 »

Совместное чтение молитвы дает более быстрые позитивные  результаты тем, кто готов к ним. Вчера вечером Миа предложила на ночь почитать молитву, вот результат.
. Мне Сон снился , точно не могу описать, но  помню , что  нахожусь где-то в монастыре (я не монашка, но приехала туда на несколько дней), батюшка, который исповедует, стоит возле душа на улице, т.е. душевой кран , как на море. На улице прохладно, тучи, серо. Возле батюшки очередь , в основном женщины. По одной подходят к батюшке, становятся под душ(не все, некоторые лицо подставляют), исповедуются . На улице прохладно , и я восхищаюсь (Агни, Веселина, наверное, это были вы) теми, кто не боиться замерзнуть и становятся под душ , и их обдает водой с головы до ног. Сама же думаю, что , когда  подойдет моя очередь, просто умоюсь( nasmeshka )...
(Но , глядя как Элегии не удалось от вас отвертеться, понимаю, что отделаться только "умыться" не получится и у меня, окунете под душ полностью nasmesh nasmesh nasmesh)
Записан
Я начинаю видеть чувствами