СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451244 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #825 : 09 Июль, 2011, 19:12:33 »

Куколка, poseluy2
 Я тоже держу отчет. Читаю  ежедневно, только 2 раза не получилось со всеми. Что-то происходит в моей жизни, но я бы сказала, что это закономерные события, как завершение какого-то этапа, после которого начнется новая полоса в жизни. такое впечатление, что я сейчас расставляю точки в тех жизненных уроках, которые я учила предыдущий год. Очень хотелось бы , чтобы это было именно так, как видится мне.
Никаких  особых ощущений во время совместного чтения я не испытываю, последние несколько раз даже зевота ушла,но  сегодня опять раззевалась, вот и сейчас пишу в тему , а рот разрывается. У меня это может значит, что нужно читать другой вариант ММ.Да, еще сегодня во время чтения подумала о старшем сыне,и вся дальнейшая молитва была для него и о нем, крутились образы , воспоминания ,связанные с ним, его лицо стояло перед глазами.я сознательно уже стала направлять слова молитвы в его сторону. После 21 раза не хотелось останавливаться, я прочитала еще для него несколько  раз.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #826 : 09 Июль, 2011, 19:36:36 »

Можно и я свой расклад выложу? Очень символично:

Огонь: владение действиями. Карта: Участие

 
Описание карты: Каждая фигура в этой мандале держит правую ладонь повернутой вверх в знак принятия, а левую — повернутой вниз в знак отдавания. Весь круг создает огромное энергетическое поле, которое принимает форму двойного дордже — тибетского символа молнии. У этой мандалы есть качество, подобное качеству энергетического поля, которое формируется вокруг будды. Когда все люди, принимающие участие в круге, делают уникальный вклад в создание единого жизненного целого. Это похоже на цветок, цельность которого даже более прекрасна, чем сумма его частей, и в тоже время цельность увеличивает красоту каждого отдельного лепестка.
 
Прямое положение: Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому.
 

Смысл карты: Вы когда-нибудь видели, как приходит ночь? Очень немногие люди осознают даже те вещи, которые случаются каждый день. Вы когда-нибудь видели, как наступает вечер? Полночь и ее песня? Рассвет и его красота? Мы ведем себя почти как слепые. В таком прекрасном мире мы живем в маленьких лужицах своих собственных несчастий. Это так привычно, что даже если кто-нибудь хочет вас вытащить, вы сопротивляетесь. Вы не хотите, чтобы вас вытащили из ваших несчастий, вашего страдания. Вокруг столько радости! Вам нужно только осознать это и стать участником, а не зрителем. Философия — это рассуждение, Дзен — это участие. Участвуйте в уходящей ночи, участвуйте в приходящем вечере, участвуйте в звездах и облаках, сделайте участие вашим жизненным стилем и все ваше существование станет такой радостью, таким экстазом! Вы не могли бы и мечтать о лучшем мире.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #827 : 09 Июль, 2011, 19:53:17 »

Цитировать
Можно и я свой расклад выложу
а я темку отдельную оформила, добро пожаловать СЮДА!  ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #828 : 09 Июль, 2011, 20:17:22 »

Tigra4ka, спасибо!!!!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #829 : 09 Июль, 2011, 20:23:21 »

Девочки а я сегодня смогла только три раза прочитать молитву, я внезапно заболела, вчера легла спать нормальная без признаком простуды, а сегодня чихаю постоянно, насморк, голова раскалывается, и растроилась, мой знакомый предложил сегодня съездить отдохнуть а я никакая, сопли градом. 
Но завтра все равно дочитаю полностью, сейчас усердно лечусь и лекарствами и натираниями.
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #830 : 09 Июль, 2011, 20:24:38 »

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ МИЛЫЕ КУДЕСНИЦЫ ! БЛАГОДАРЮ ВАС ! poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #831 : 09 Июль, 2011, 20:34:02 »

Девочки, милые, я тоже по-прежнему с вами читаю  poseluy2 не отписывалась, так как каких-то ощущений в последние дни во время прочтения не было, все спокойно и радостно ulybka5
Люблю вас и благодарю! poseluy
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #832 : 10 Июль, 2011, 00:53:13 »

Девочки, милые, очень вас всех люблю!!! ura ura ura Не всегда получается отпиваться, но стараюсь по-возможности читать о ваших результатах, очень вдохновляет. Я читаю все это время с вами, сейчас таких негативных проявлений нет. Во время прочтения только руки начинают пылать, иногда зеваю и в сон клонит. Хотела с вами поделиться, что у меня сейчас в жизни происходит. Я сейчас пытаюсь устроиться на работу. Ходила на собеседование первый раз зам.начальнику и коллективу я понравилась. На второе собеседование (как мне сказали уже формальность) уже надо было проходить у начальницы. Передо мной собеседовалась другая девочка, т.к. две вакансии. Моя подруга, которая меня и рекомендовала туда, говорит расслабься,ты должна пройти на ура, т.к. девушка, которая раньше подъехала не имеет ни образования (а у меня аж 2 высших), нахальная, пообщалась с начальницей 10 минут и уже заполняет документы. Но когда я пообщалась с начальницей, меня попросили подождать в соседней комнате, что им надо обсудить мою кандидатуру. Моя подруга очень удивилась, говорит странно, ту девушку сразу отправили заполнять документы... Ну в общем, через какое-то время и мне дали анкету заполнить. Но я поняла, что моя кандидатура не очень приглянулась начальнице, но т.к. я устраивала зама, то мне дали добро. И так мне стало вдруг обидно!!!  toskaВзыграло мое эго, как же так меня вдруг не оценили. sharynalob А потом успокоилась, и стала анализировать, ведь это я сама так к себе отношусь, а начальница мне только это отзеркалила. nasmeshka Что не очень люблю,ценю себя... Пришла домой отчитала молитву Моррны на двоих, попросила прощение и поблагодарила начальницу. И мне стало так легко. Сейчас меня еще служба безопасности должна будет проверять, я вначале переживала очень, а сейчас расслабилась. Думаю пусть все идет как угодно Вселенной, и так сразу легко стало. Думаю,что будет то будет,значит это лучший для меня вариант. Спасибо вам за ваш форум столько полезного для себя открываю!!! Всех люблю и благодарю!!! poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #833 : 10 Июль, 2011, 01:03:06 »

Девочки, милые, очень вас всех люблю!!! ura ura ura Не всегда получается отпиваться, 
тоже получилось неплохо nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #834 : 10 Июль, 2011, 01:04:01 »

да, описачька вышла ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #835 : 10 Июль, 2011, 01:06:27 »

td69, дочитала твой пост до конца! какая ты мудрая и как здорово, что уроки, которые проходят на форуме многие , ты освоила и применяешь в жизни. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #836 : 10 Июль, 2011, 01:09:34 »

Спасибо! poseluy2 Да я пытаюсь учиться у вас!!! Вы все такие молодцы здесь!!!  poseluy2 Раньше бы я в депрессию бы впала, начала бы себя корить, ковыряться в себе, что я сделала не так, что сказала не то... Мне конечно, до вас еще далеко, но что-то в мозгах уже меняется pahat
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #837 : 10 Июль, 2011, 04:45:46 »

вот и решила что возможно все и метод простои ети 4 фразы кому надо адресовать богу ребенку или себе

gardelia, вы можете произносить их и богу, и ребенку, и себе. Основное в методе - осознание своей ответственности за все происходящее в вашей жизни.
Почитайте эту тему.
Благодарю вас. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #838 : 10 Июль, 2011, 04:49:27 »

Веселиночка как всегда все так мудро разьяснила svety svety svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #839 : 10 Июль, 2011, 04:53:42 »

Все чаще замечаю, что когда ум пытается забраться в будущее и построить прогнозы, мне этого не хочется, мне хочется остаться здесь, здесь хорошо, а дальше будет еще лучше... ulybka6

Ксю, да, то чувство, которое возникает в состоянии осознанности очень приятное. Все спокойно и тихо-радостно. ulybka6 Никакой суеты и душевной маеты. ulybka5 poseluy2

А потом успокоилась, и стала анализировать, ведь это я сама так к себе отношусь, а начальница мне только это отзеркалила. nasmeshka Что не очень люблю,ценю себя... Пришла домой отчитала молитву Моррны на двоих, попросила прощение и поблагодарила начальницу. И мне стало так легко. Сейчас меня еще служба безопасности должна будет проверять, я вначале переживала очень, а сейчас расслабилась. Думаю пусть все идет как угодно Вселенной, и так сразу легко стало. Думаю,что будет то будет,значит это лучший для меня вариант.

td69, как порадовала. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия