СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #990 : 16 Июль, 2011, 17:51:17 »

Евочка, спасибо за поздравления! Веселина, Тигра4ка благодарю за разъяснения! Я не волшебник я только учусь  ulybka5 Ой девочки чтой то тяжко мне себя в своем муже видеть. Влюбленный он ходит при мне в другую. Отдалились мы друг от друга. И ходит, и книжки про любоф читает, как мне кажется демонстративно. Всё это время я хотела сохранить семью, но бывали мысли что нужно уйти. И он вроде не уходит, и все у него виноваты вокруг. Вот пишу это намеренно, знаю что выскажетесь и увижу я просвет для себя в ваших словах. Вот прошу Вселенную хотя бы подсказочку какую мне, но пока не слышу. Эх. А сегодня что-то особенно мне эта тема в голове крутится. Вы у меня как Солнышки на форуме, захожу и Радуюсь! Благодарю Вас! Люблю Вас! Извините, за исповедь мою. Знаю что поймете.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #991 : 16 Июль, 2011, 17:53:39 »

Это такой ответ на вопрос? А словами можно то же самое? ulybka6
миленькая! poseluy2 ты не обижайся пожалуйста.у меня смеховая"  эстерика началась,когда прочитала твой вопрос.для меня этот форум -не форум.это- как мой дом.здесь живет моя семья.утром встаешь, или с работы приходишь и открываешь форум дверь для встречи со всеми,поздороваться ,посмеяться,разгебстись с проблемами,поддержать друг друга.... а в семье всяко бывает. ulybka6 я думала,что и все так. здесь  договорились благодаить читающих. а я когда списка нет перед глазами и тебя называла nasmesh.ты мне запомнилась,потому,что когда ты появилаь а потом задержалась здесь,мне хотелось сказать,что ты уже "старенькая"-постоянная. вот и получилось  rat перечитай все и прими решение ulybka6 poseluy2 poseluy2 а я пойду лучше флудить,чтоб греха не набираться больше. извини.мне очень жаль
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #992 : 16 Июль, 2011, 17:55:38 »

Elegia, Спасибо огромное!  svety Надеюсь завтра будет чем поделиться
Сашуля, поскольку все во мне, Хоопоню на вас. (Несколько дней назад на мой пост так ответила Миранда, до сих пор тепло в душе.)            poseluy2                                                       

Я люблю Вас!
Я благодарю Вас!
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #993 : 16 Июль, 2011, 18:31:46 »

Демиург, спасибо родная! Я Люблю тебя! Я благодарю тебя! Сейчас читала ММ. Слезы полились градом, а затем холодок возле рук близко появился. Как ветерок такой.И вроде легче на душе стало. Только закончила благодарить всех, телефонный звонок раздался. Звонит бабушка мужа и говорит, что номер наш забыла, и с третьего раза попала куда надо. Представляете, пока я читала она звонила не туда,  sharynalob то есть мне Дали дочитать ММ. Благодарю! Люблю! А ещё когда читала ММ начала беспрестанно говорить "прости, прости, прости....." так и лилось это слово. Наверное нужно было.
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #994 : 16 Июль, 2011, 18:57:11 »

Elegia, Золотинка, Демиург - благодарю за теплые слова!!!  poseluy2

Elegia, сегодня я читала сначала ММ и потом МП - ближе к концу у меня внезапно появилась боль в сердце и не уходила пока не завершила чтение. Потом все прошло. После твоего поста и картинки и мне очень интересно узнать, с чем это было связано и было ли это связано с родом, буду рада, если поделишься, если будет ответ. Мне недавно передали информацию, что вера (религия) рода и ее эгрегор влияют на человека, и мои предки не совсем довольны, что я выбрала другой путь (они строгие и приверженцы веры). И также что существует выбор каждого из нас. Не знаю, возможно сегодняшная ситуация связано как то с этим?!
При чтении в последнее время у меня состояние гармонии, легкости, правда утром встаю с трудом - болит позвоночник, тело тяжелое - приходится отлеживаться пока не проходит тяжесть. Перед сном читаю молитвы, возможно это связано с этим. В течение дня в состоянии благодарения на автомате - но чаще возникает осознанное состояние благодарности - что радует!  ulybka5

Благодарю и люблю всех!

 
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #995 : 16 Июль, 2011, 19:03:18 »

Я уже, наверно, опоздала - вы ведь долго практикуете.
Кстати, кто-то (кажется, Лилия и Элегия) собирались Ангелов звать, да только боязно... А вот я уже их приглашала! И нисколько не страшно, а так приятно и волшебно... ulybka5 Мне показалось тогда, что даже воздух в квартире другой какой-то стал... Кстати, я их прямо в Новогоднюю ночь звала ulybka6 Так что не бойтесь - вреда уж точно не будет! rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #996 : 16 Июль, 2011, 19:06:52 »

Okean, слушай, а это мысль... твои предки не староверы? Мои - да. И я невольно перенесла в жизнь своей семьи очень многое из старообрядческих традиций. Хотя моя бабушка и мама - атеисты (правда, бабушка перед смертью все же обратилась к Богу, правда, в православной вере), но как-то изначально так было заведено, вот и передавалось из поколения в поколение. У меня очень сильный род по женской линии, я это ощущала всегда, задолго до того, как стала задумываться "о душе"...

Новенькая)), благодарю за поддержку!  poseluy2 Но я к таким техникам всегда подхожу очень осторожно. Боюсь, что бы мои желания не навредили тому, что я уже имею.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #997 : 16 Июль, 2011, 19:40:24 »

А я сегодня уснула во время чтения  nasmeshka.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #998 : 16 Июль, 2011, 19:41:55 »

P.S. Новенькая)), не опоздала, присоединяйся!
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #999 : 16 Июль, 2011, 19:57:05 »

Okean, слушай, а это мысль... твои предки не староверы?

Не староверы. Надеюсь, все сгармонизируется в любом случае.
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1000 : 16 Июль, 2011, 20:48:09 »

СПАСИБО НОВЕНЬКАЯ ! ТЫ МЕНЯ УСПОКОИЛА ПО ПОВОДУ АНГЕЛОВ, ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОПРОБУЮ, ВЫБЕРРУ ДЕНЬ КОГДА СЫН БУДЕТ НА РАБОТЕ ЧТОБЫ БЕЗ НЕГО ТИХО И МИРНО ВСТРЕТИТЬ И ПОГОВОРИТЬ, ОН У МЕНЯ НАДО МНОЙ СМЕЕТСЯ - "ТЫ ЧТО В СЕКТУ ВСТУПИЛА"-ГОВОРИТ. зАВТРА ПОЙДУ КРАСНУЮ БУМАГУ ИСКАТЬ ДЛЯ КОНВЕРТА.
Записан

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1001 : 17 Июль, 2011, 03:26:17 »

много же я пропустил
с сегодняшнего дня я с вами
принимайте в свои рады
и сразу предложение открыть вторую смену
14-00 основное время и например 23-00 для тех кто не смог в 14-00
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1002 : 17 Июль, 2011, 07:49:32 »

Добро пожаловать р11!!! Я "за" ваше предложение. Хотя, читаю в течении дня когда Душа просит.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1003 : 17 Июль, 2011, 07:55:37 »

много же я пропустил
с сегодняшнего дня я с вами
принимайте в свои рады
и сразу предложение открыть вторую смену
14-00 основное время и например 23-00 для тех кто не смог в 14-00

p11, привет! Рада твоему присоединению. rukopoz ulybka5 Рада и тому, что твое появление это результат уже проделанной работы - гармонизируются энергии Инь\Ян. rabotaet
Вторую смену открыть можно, многие читают по вечерам.  ulybka5

22-й день

Когда кажется, что подходишь к концу пути,помни, что конца нет и перед тобой открывается новая дорога.
Веселина, poseluy2  Это ты о новом витке в 108 дней намекаешь?! nasmesh nasmesh nasmesh

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Не, не намекаю. Посмотрим, кто на этом витке до 108 дня дойдет. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1004 : 17 Июль, 2011, 07:59:11 »

Вчера читала ММ,сидя в машине и ожидая эвакуатор. Причем только утром забрала машину из ремонта, доехала до заказчицы и заглохла. Сначала я сказала:блин и  rat...Хотела сначала порассерживаться, потом подумала,что нужно поКСить, но глянула на время, поняла,что начинается Моррна и уселась читать.Отчитала с удовольствием,машинально крутнула ключ и машина завелась.Очень благодарила всех. poseluy2

11-ая заповедь: живи в свое удовольствие! (Евушка, poseluy2) И твое удовольствие не оставит тебя. ulybka6 Mia, я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия