СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451094 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #15 : 19 Май, 2011, 18:41:54 »

Я ее читала так. Вспоминала определенного человека и на него читала, просила отпустить связанные с этим человеком обиды, блоки и т.д. И так всех о ком память не подводила. Родители, друзья, просто родственники скопом (мысль о них держала в голове), на своего мужа, на своего сына и т.д. Не поверишь, но постепенно все прощенные и отмоленные люди стали приходить ко мне во сне! Суть снов была в том, что мы налаживаем отношения. Приходить стали даже те родственники, о которых я забыла и которые не считались кровными (например жена маминого дяди). Я уже где-то писала на форуме, что отмолив дальнюю родню скопом, мне приснился сон в котором мамина тетя (жена родного дяди) пришла ко мне и стала просить прощения у меня. А примерно через месяц мама рассказала что с ней они разобрали очень неприятный вопрос. Много лет она про маму всякие сплетни распускала, ей просто так хотелось и поэтому мы не общались с ней, но потом был период когда они помирились, но отношения особо не поддерживали и все было ок. Мама моя год не жила в том городе, уезжала помогать моей сестре с ребенком, а когда приехала, узнала много интересного о себе. И понять не могла откуда столько гадости, очень расстроилась. И после моих отмолений, эта тетя ей звонит и начинает просить прощения, призналась сама что все сплетни распускала. Представляете! Так что развязки будут, главное с чистым сердцем прощать и просить прощения у Создателя.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #16 : 19 Май, 2011, 18:55:50 »

Спасибо.  poseluy2
Дело в том, когда прочитала данную молитву в книге Д. Витале.... она мне показалась какой то очень серьезной (подобрала только это слово). И считала, что ее нужно применять очень и очень редко,  в крайних случаях. Вот не знаю почему именно такое понятие о ней мне тогда пришло в голову. И я к ней как то боязливо относилась.  sharynalob
Теперь, Благодаря вам, буду читать.  ulybka5
Записан

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #17 : 19 Май, 2011, 19:27:33 »

Так получается, что чаще всего молятся для чего то, а не потому что.
Лично я  читаю  молитву Моррны  потому что - потому что мне  нравится состояние души когда произносишь все эти слова, это так классно!
 Ни за что не стану её читать ради результата, она со мной просто так, как подведение итога дня  ulybka5.
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #18 : 19 Май, 2011, 19:50:09 »

Так получается, что чаще всего молятся для чего то, а не потому что.
Лично я  читаю  молитву Моррны  потому что - потому что мне  нравится состояние души когда произносишь все эти слова, это так классно!
 Ни за что не стану её читать ради результата, она со мной просто так, как подведение итога дня  ulybka5.
А почему? Что же плохого, когда человек помогает сам себе?
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #19 : 19 Май, 2011, 19:55:44 »

так ни чего плохого конечно нет.Но привычка,просить,только тогда когда нам чего то надо,а не благодарить за то что уже есть,дело не важнецкое.Поэтому лучше
Цитировать
потому что - потому что мне  нравится состояние души когда произносишь все эти слова, это так классно!
А еще когда ради результата,его не будет,по Палиенко,когда чего то очень сильно ждешь и не даешь других вариантов,то и не получаешь ожидаемого.Поэтому наверное и бросают произносить молитву"она не помогает". kopay kopay kopay
Записан

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #20 : 19 Май, 2011, 19:59:29 »

Ни за что не стану её читать ради результата, она со мной просто так, как подведение итога дня  ulybka5.
А почему? Что же плохого, когда человек помогает сам себе?
[/quote]

Улыбка, конечно ничего плохого в этом нет, так и должно быть. Это чисто моё восприятие этой молитвы. Она какая то такая чистая, что не очень то и хочется использовать её во всех своих грехах, по типу того -пока гром не грянет мужик не перекрестится))).  Крещусь не дожидаясь грома)).
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #21 : 19 Май, 2011, 20:59:24 »

Конечно мы здесь уже мудрые и знаем, что главная молитва - это и есть благодарность Богу за все. Но ведь бывают моменты, когда ситуация тяжелая и как всегда мы вспоминаем, что самое лучшее - это обращение к Богу за помощью. Есть ведь много методик, очищающих нас от груза прошлого... Мне нравятся прощения по В. Синельникову, по Л. Виилмы. Вот я и спросила о данной молитве. Здесь ведь какие сильные слова есть... 
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #22 : 19 Май, 2011, 22:32:01 »

Лично я против того, чтобы произносить молитву так же как произносили 4 фразы, чисто для бубнения. Джо Витале очень ясно объяснил в каких случаях Моррна ее использовала, именно для очищения вплоть до 45 колена, приводил примеры как она с этим работала. Мне показалось это правильно. Я в принципе не молюсь, и очень редко чего-то у Бога прошу, по крайней мере с того момента как стала заниматься Хоо, хотя и до этого знала, что нужно не просить, а создать в воображении, что у тебя уже все есть что ты хочешь. Но с Богом разговариваю, с внутренним Я разговариваю, поэтому молитву как таковую воспринимаю по другому, не заученными словами, а от сердца, своими словами. Молитву Моррны использую лишь для очищения блоков, при чем конкретных, на конкретные ситуации, которые меня волнуют и с которыми мне сложно и совершенно точно знаю, что очищение будет проходить, развязки будут (потому что у меня работает). А благодарности я и так Вселенной выражаю в немеренном количестве.
Думаю у любого здесь присутствующего возникнет желание бежать куда угодно и просить Бога и молить и кричать ради результата и....даже не знаю....если гром грянет, а от этого глупо зарекаться.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #23 : 19 Май, 2011, 23:34:26 »

Так получается, что чаще всего молятся для чего то, а не потому что.
Лично я  читаю  молитву Моррны  потому что - потому что мне  нравится состояние души когда произносишь все эти слова, это так классно!
 Ни за что не стану её читать ради результата, она со мной просто так, как подведение итога дня  ulybka5.
а я тоже сейчас читаю просто так. накатит почитать и все. без видимой причины.еду в метро и думаю,че зря 4о мин. терять и вперед. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #24 : 19 Май, 2011, 23:37:43 »

Улыбка, получается у всех свой метод и свое восприятие. Выбирай любое какое нравится ulybka5, а лучше найди свое.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #25 : 20 Май, 2011, 00:18:45 »

Знаете, что подумала... В погоне за "новеньким" я многое перестала делать "старенького", что помогало.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #26 : 20 Май, 2011, 00:20:54 »

Знаете, что подумала... В погоне за "новеньким" я многое перестала делать "старенького", что помогало.
Все новое-хорошо забытое старое  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #27 : 20 Май, 2011, 16:12:57 »

А кто-нибудь что-нибудь знает о молитве "Мир меня"?

Да пребудет с тобою Мир,
Весь Мир Меня!
Мир, который и есть "Я".
Мир, который "Я есть"!
Мир на все времена!
Сейчас и вечно, и во веки веков!
Мой Мир "Я" даю,
Мой Мир "Я" тебе оставляю!
Не этого Мира Мир,
Но только Мой Мир -
Мир Меня!

Как-то меня пару дней очень мощно тянуло к ней, и я ее проговаривала взахлеб, не понимая зачем и для чего я это делаю. Просто организм требовал беспрерывно ее произносить.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #28 : 20 Май, 2011, 19:19:03 »


Как-то меня пару дней очень мощно тянуло к ней, и я ее проговаривала взахлеб, не понимая зачем и для чего я это делаю. Просто организм требовал беспрерывно ее произносить.

Огранизмы у нас умные, сами знают, чего им надо. ulybka6 Хорошая молитва, энергия идет.

Так получается, что чаще всего молятся для чего то, а не потому что.

С молитвой Моррны у меня получается два в одном. ulybka6 И для чего-то и потому что. ulybka6 Расскажу случай из жизни. В прошлом году укусила меня какая-то букашка. Много их тут ползает и летает, безвредных и вредных. Всех в лицо не упомнишь. ulybka6 Не знаю, как букашка себя чувствовала, после того, как меня укусила. Наверно, хорошо. nasmeshka А мне было не по себе. nasmesh Температура 40, кожа стала красно-кирпичного цветв, тело ломало, судороги, дичайшее головокружение, не прекращающееся ни на секунду и глюки (Маруся,  poseluy2). Вот такое счастье.
На второй день повезли меня в больницу, я это не очень помню. ulybka6 Там взяли кровь и сообщили мужу, что дело плохо. Лекарствами это не лечится, все лечение - питье воды до 8 литров в день. sharynalob А вообще выживают после встречи с этой букашкой единицы. Если три месяца человек протянет, то значит жить будет, но потом длительный реабилитационный период, так как разрушается иммунная система и что-то с нервной системой происходит, она сбои дает. ulybka1
Муж хотел меня в больнице оставить, но говорит, что я вцепилась в него и повторяла "вези меня домой, здесь я умру." Кто это за меня говорил. neznayu neznayu neznayu
Дома валялась, пила воду и опять же, не знаю, какая сила круглосуточно во мне проговаривала слова молитвы Моррны. Состояние мое стремительно улучшалось и через 10 дней я была здорова.
Поехали с мужем в больницу, чтобы еще раз проверить кровь. Когда врачи увидели меня, бодро шагающую и сияющую, сказать, что они были в шоке sharynalob sharynalob sharynalob - ничего не сказать. Кровь проверили - все чисто. Врачи интересовались, что да как, мы сказали "бог помог". Хоть они и врачи, но вьетнамские, они нам поверили. Вьетнамцы свято верят, если правильно бога попросить - он все даст.
И они правы. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #29 : 20 Май, 2011, 19:43:56 »

Веселина, это просто ЧУДО!  svety
У меня вопрос: как произносить молитву для себя (болезнь, ситуация)?  Я ее читаю для других, а для себя - еще не пробовала.. и не знаю надо ли менять слова, если в отношении себя??
Записан