СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451135 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #75 : 05 Июнь, 2011, 00:46:11 »

дайте сказать, пока кто-нибудь не написАл  nasmeshka
полезли неприятности оттуда откуда не ожидала.
Хто сказал, что это НЕПРИЯТНОСТИ???  ulybka6
вопрос риторический - сказать мог тольк моСК, опирающийся на свои ПРОШЛЫЕ опыты и проецирующий их в БУДУЩЕЕ  ulybka6 бред, да?  nasmeshka
угу, это я к тому, что всё, что с тобой сейчас происходит - ЛУЧШИЙ для тебя вариант  poseluy2

можно и так сказать,но пока ты это поймешь.....много воды в реке твоей жизни утечет.  ulybka6 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #76 : 05 Июнь, 2011, 01:01:51 »

много воды в реке твоей жизни утечет.  ulybka6 poseluy2
каждая новая приходящая к нам обезьяна личность обучается с мнгоускореной скоростью  nasmeshka
про эффект 101 обезьяны читатьТУТ сообщение 687 
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #77 : 05 Июнь, 2011, 01:07:41 »

много воды в реке твоей жизни утечет.  ulybka6 poseluy2
каждая новая приходящая к нам обезьяна личность обучается с мнгоускореной скоростью  nasmeshka
про эффект 101 обезьяны читатьТУТ сообщение 687 
nasmeshka nasmeshka обучится точно быстро,но кто знает чего она там наскладировала в своей жизни намеренно или случайно ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #78 : 05 Июнь, 2011, 12:17:11 »

Blue Wings, все идет по плану!

Самое главное, что ты должна знать, что очищение по методу Хо - это очень прекрасное и мощное очищение. Оно поднимает всю "муть" из глубин подсознания и и из всего, что с тобой взаимосвязано. А так как "Я во всем. Все во мне" - не стоит удивляться, что "неприятности" лезут из неожиданных мест. Места, с точки зрения Бога, наверняка очень даже ожиданные. Просто в силу того, что наш мозг воспринимает всего лишь ничтожно малый процент из всего что происходит, ты просто не замечала, что там была проблема, которую ты обнажила применяя метод Хо.

Самый главный совет - продолжай очищение. Ты придала движение огромному маховику, который начал процесс очищения твоей жизни. Он поднимает муть с глубин твоего бессознательного для того, чтобы ты их смогла распознать и очистить. Чтобы его раскрутить, нужно поддерживать его движение, чтобы оно стало ускоренным и продолжалось уже по инерции, а ты его поддерживала небольшими усилиями. Но что будет, если в самом начале бросить его раскручивать? По всем законам физики он начнет вращаться назад. Сама можешь догадаться, что это приведет к ухудшению ситуации.

Смотри, сколько нужно сил чтобы его раскрутить? Да еще так, чтобы он потом сам силой своей инерции продолжал вращение?




Поэтому, ничего не бойся, продолжай применять все что ты применяла. И подключай молитву Моррны (а если учесть, что у нас многие ею пользуются. то обязательно будет эффект усиления). Это мощный инструмент очищения. Он позволит по-быстрее привести в движение твой маховик.

Напоминаю тебе, и себе в первую очередь nasmeshka, благодарим за все.

Помним о том, что все что происходит вокруг - всего лишь наше отражение. А оценку "плохо-хорошо" дает наш мозг. И Эго. Попробуй день понеЯкать.
Когда я начинала Хо, у меня было все - и физическая болезнь, и ремонт всеq сантехники, и обострение отношений. Все, пройдет. Я тому живой пример.
« Последнее редактирование: 05 Июнь, 2011, 12:42:15 от Agni »
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #79 : 05 Июнь, 2011, 13:20:23 »

Blue Wings, все идет по плану!

Самое главное, что ты должна знать, что очищение по методу Хо - это очень прекрасное и мощное очищение. Оно поднимает всю "муть" из глубин подсознания и и из всего, что с тобой взаимосвязано. А так как "Я во всем. Все во мне" - не стоит удивляться, что "неприятности" лезут из неожиданных мест. Места, с точки зрения Бога, наверняка очень даже ожиданные. Просто в силу того, что наш мозг воспринимает всего лишь ничтожно малый процент из всего что происходит, ты просто не замечала, что там была проблема, которую ты обнажила применяя метод Хо.

Самый главный совет - продолжай очищение. Ты придала движение огромному маховику, который начал процесс очищения твоей жизни. Он поднимает муть с глубин твоего бессознательного для того, чтобы ты их смогла распознать и очистить. Чтобы его раскрутить, нужно поддерживать его движение, чтобы оно стало ускоренным и продолжалось уже по инерции, а ты его поддерживала небольшими усилиями. Но что будет, если в самом начале бросить его раскручивать? По всем законам физики он начнет вращаться назад. Сама можешь догадаться, что это приведет к ухудшению ситуации.

Смотри, сколько нужно сил чтобы его раскрутить? Да еще так, чтобы он потом сам силой своей инерции продолжал вращение?




Поэтому, ничего не бойся, продолжай применять все что ты применяла. И подключай молитву Моррны (а если учесть, что у нас многие ею пользуются. то обязательно будет эффект усиления). Это мощный инструмент очищения. Он позволит по-быстрее привести в движение твой маховик.

Напоминаю тебе, и себе в первую очередь nasmeshka, благодарим за все.

Помним о том, что все что происходит вокруг - всего лишь наше отражение. А оценку "плохо-хорошо" дает наш мозг. И Эго. Попробуй день понеЯкать.
Когда я начинала Хо, у меня было все - и физическая болезнь, и ремонт всеq сантехники, и обострение отношений. Все, пройдет. Я тому живой пример.
Соломон-все проходит и это пройдет!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #80 : 05 Июнь, 2011, 14:25:45 »

вот это да,  sharynalob
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #81 : 05 Июнь, 2011, 14:33:38 »

вот это да,  sharynalob
Золотинка , ulybka1 что
Цитировать
вот это да,
я не поняла ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #82 : 05 Июнь, 2011, 15:10:27 »

Гармония! я немного испугалась  запуску такого механизма очищения, у меня сейчас чувство- главное успеть не остановить механизм,  чувствую, что так и есть и все это серьезно.....
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #83 : 05 Июнь, 2011, 15:51:57 »

Гармония! я немного испугалась  запуску такого механизма очищения, у меня сейчас чувство- главное успеть не остановить механизм,  чувствую, что так и есть и все это серьезно.....
ааа,понятно ulybka5 да все это серьезно ulybka5 я уже через многое прошла...благодарю боженьку-дает силы выдержать ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #84 : 05 Июнь, 2011, 16:37:39 »

гармония!!! молодчина! ну если это бесконечный процесс, то стоило ли начинать я задумалась к чему все это ведет без конца и края очищаешься а очищаешься ли сам...у меня сами всплывают фразы и осознанно и нет..но похоже разбередила я в себе глубины пласты...а хорошо ли это плохо уже мало понимаю...но говорю и молитву Моррны и Хоо..как будто не могу без них..
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #85 : 05 Июнь, 2011, 18:13:24 »

Золотинка, думаю, что всё приходит в своё время... И раз вы пришли к ХОО и работе над собой - значит это не просто так... А раз не можете без них - так тем более. Прислушивайтесь к себе. В вас есть все ответы. И вы сами знаете, что хорошо для вас, а что плохо... Просто поговорите с собой.  svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #86 : 05 Июнь, 2011, 18:22:55 »

гармония!!! молодчина! ну если это бесконечный процесс, то стоило ли начинать я задумалась к чему все это ведет без конца и края очищаешься а очищаешься ли сам...у меня сами всплывают фразы и осознанно и нет..но похоже разбередила я в себе глубины пласты...а хорошо ли это плохо уже мало понимаю...но говорю и молитву Моррны и Хоо..как будто не могу без них..
.Вот поэтому я и не могу советовать людям начинать всевозможные чистки.это все очень серьезно и каждый должен сам принять решения.Я все это затеяла ради чего-то там главного в моей жизни.но оно так и не пришло до сих пор. я уже 3года стремлюсь к нему-главному.Разгребаю все с момента сотворения мира .но все выходит очень больно./может у кого и совсем легко neznayu но я таких еще не знаю/ иногда слышишь-а у меня ничего.а потом через время-помогите,тону nasmesh. вот поэтому 100% ответственность! принял-терпи! нет-значит нет ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #87 : 05 Июнь, 2011, 18:40:00 »

гармония  etsamoe зарание пардон за блАндинистый риторический вопрос  podmig1 :
есть ДРУГИЕ варианты начать жить?
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
всё - к лучшему  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #88 : 05 Июнь, 2011, 20:18:27 »

Затронули такой вопрос. как "Ради чего вы практикуете Хо?"

Затсавили меня найти ответ на этот вопрос, который я давала год назад, на другом форуме. Кстати, этот вопрос нам задавала Веселина  ulybka1 Юлён, умеешь ведь озадачить!  nasmeshka nasmeshka

В общем, что тогда, что сейчас ответ один. Ради того, чтобы открыть в себе Божественность и чистое вдохновение. Поэтому моя цель и достигнута и еще достигаема, одновременно. Потихоньку начинает рассасываться вопрос о дуальности  nasmeshka

В общем, мое пребывание в Хо мне доставляет все то, ради чего я его затеяла. Пусть порой моСк оценивает происходящее иногда, как негативные, но я то знаю, что это всего лишь моск. Поэтому - напоминаю себе, Благодари!  manual
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #89 : 05 Июнь, 2011, 22:34:34 »

гармония  etsamoe зарание пардон за блАндинистый риторический вопрос  podmig1 :
есть ДРУГИЕ варианты начать жить?
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
всё - к лучшему  poseluy2
другие варианты всегда есть! их много! и каждый выбранный тобой--твоя 100% ответственность ulybka6  такой, пардон, блАндинистый риторический  ответ  ulybka6 poseluy2             ПРОШУ НЕ БРОСАТЬ В МЕНЯ ПОМИДОРЫ!   
Цитировать
Ради того, чтобы открыть в себе Божественность и чистое вдохновение. Поэтому моя цель и достигнута и еще достигаема, одновременно. Потихоньку начинает рассасываться вопрос о дуальности 
это 100% открывается ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!