СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451190 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #360 : 28 Июнь, 2011, 14:45:30 »

я читала примерно в это время 7, 21 раз....

Золотинка  poseluy2
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #361 : 28 Июнь, 2011, 14:45:51 »

А я вот только начну. Дочу уложила и можно приступать! ulybka5 В 14.00 мысленно была с Вами и благодарила, благодарила, благодарила....Второй день за час до начала совместного прочтения молитвы у моего ребенка ТАААКАЯ истерика, что просто..... sharynalob Там не то что дом, там весь город, по мойму, слышит!



Благодарю!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #362 : 28 Июнь, 2011, 14:50:53 »

Мое любимое родное эго пытается меня отключить всеми силами. Опять на несколько секунд заснула(часы перед глазами),увидела огромное поле и охоту(все на лошадях)и появилась мысль:вот так это и случилось... neznayu что случилось? с кем?  neznayu ничего не понятно...когда читала,было горячо. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!! mir poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #363 : 28 Июнь, 2011, 14:57:59 »

Меня все отвлекали во время прочтения. Читала в напряжении. Может поэтому не получается прочувствовать все до конца? Хотя вру, ...во время прочтения у меня в голове как-будто цинковое ведро вибрирующее.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #364 : 28 Июнь, 2011, 15:44:58 »

Сегодня чувствую себя намного лучше, зевала на половине молитв и еще зеваю. Люблю вас всех и Благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #365 : 28 Июнь, 2011, 16:40:51 »

Девочки, а мне оооочень захотелось спать во время чтения  ulybka5 Зевала и зевала.... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Я люблю вас! poseluy Благодарю вас ! poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #366 : 28 Июнь, 2011, 17:08:25 »

Девочки, я тоже сегодня с 10 раза начала зевать...
Не знаю практиковал ли кто-то технику БСФФ, но там зевание является ответом от подсознания, что инфа принята на переработку  nasmeshka Так что всё здорово... Ну и с научной точки зрения зевание нужно чтобы насытить мозг кислородом... Вот и представляйте, что при зевании плохие энергии уходят, а хорошие приходят... А потому зевайте с удовольствием  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #367 : 28 Июнь, 2011, 17:28:42 »

а, когда малые дети зевают- так их защита срабатывает от сглаза..
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #368 : 28 Июнь, 2011, 17:36:09 »

Девочки, а я и вчера читала вечером, и сейчас буду.... На работе ну никак не получается уделить время - с 13 до 15 - самая работа, причем с людьми. Сегодня так вообще в 2 часа экстренное совещание было....
Не знаю, на физическом уровне ничего не ощущаю, может потому, что не в одно время с вами читаю  neznayu
Но очистка, думаю, началась. Проблемы прут одна за другой  toska  Как с субботы началось, так каждый день что-нибудь не слава Богу. Я уж благодарю, благодарю, благодарю - за очищение, за урок, за отзеркаливание, за все-за все - только этим и спасаюсь от нервного срыва  nasmeshka
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #369 : 28 Июнь, 2011, 21:33:55 »

Сегодня немного припозднилась... начала в 14.05. Точно так же, как и вчера мне постоянно зевалось. А потом сильно стали нагреваться ладошки. Может потому что я листик с молитвой держала в приподнятой руке, а на другой руке сгибала пальчики для подсчета. Молитву читала 7 раз. Вот пока все.  ulybka5
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #370 : 28 Июнь, 2011, 22:56:09 »

Отчитываюсь и я!  ulybka5 Прочитала 21 раз, сильно давило голову, а когда начала благодарить и петь мантру, то начили бегать мурашки по спине и начало раскачивать, а под конец и в груди что та зашевилилось! Как верно заметила Elegia чистка началась, потому как и у меня проблемы прут одна за другой!  nasmeshka


Благодарю!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #371 : 28 Июнь, 2011, 23:02:04 »

У меня вчера на душе очень тяжело было, просто больно, сидела слезы вытирала... toska А во время чтения слегка тошнило.
А сегодня маму в больницу положили с сердечным приступом, и мне пришлось уехать из города.Она тоже хооп-т, кстати. ulybka5
Молитву читала на вокзале с бумажки 3 раза, больше не получилось, благодарила, правда не по именам---пока не помню всех.
Неприятности как случались 5 лет назад, так и случаются...только теперь я их называю --очищение...
Да, отношение к ним изменилось---разница огромная( я расстроилась ровно на 10 мин. сегодня, а потом ---доверие к миру и радость в душе и благодарность за все...
Но целью было--устроить личную жизни, а не изменить  отношение к неприятностям...
Очищение...очищение..очищение...да.ааа... это хорошо..., а когда жить?....ах..., ну да, это и есть жизнь... kopay kopay kopay
Ну так...немного дегтя в сладкую бочку...
Простите за мысли в слух...
Я благодарю вас!
Я люблю вас!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #372 : 28 Июнь, 2011, 23:21:08 »

Ксюнечка,милая,хорошая,может я слишком эмоционально,прости! Но со мной происходит нечто очень похожее по ощущениям.Только отношение ко всему меняется и ,кажется,что должно всё таки произойти именно то ,во  что мы верим!! А мысли вслух -это нормально,я к этому  тоже недавно пришла...Я всех люблю,и благодарю!!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #373 : 28 Июнь, 2011, 23:36:59 »

Милая Lunari, как же я благодарю тебя за твои слова...я аж  затряслась от слез и постель вместе со мной... ulybka6, ну неужели ЭТО должно скоро произойти---то, во что мы верим...да.... это чувство есть... rabotaet
Пусть у тебя все будет радостно и скоро! poseluy2 И у всех обитателей форума! poseluy2 poseluy2
Удивительно... несколько слов незнакомого человека( а может родного из прошлой жизни) могут заставить смеяться сквозь слезы ulybka6...

Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #374 : 28 Июнь, 2011, 23:58:58 »

Не реви, я сама тут после твоего поста расчувствовалась...И пусть мама поправляется!Спасибо тебе за добрые слова!! poseluy1Я тоже  подумала, а может мы все давно знакомы,просто растерялись немно,поздабылись,и встретились наконц!!!УРА!!! ulybka6 obyatie
Записан