СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451110 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #450 : 01 Июль, 2011, 14:59:06 »

Молитва Моррны для очищения дома, квартиры:

«Всевышний Творец, Отец, Мать и Сын Единосущный, Я … такая-то, моя семья, родственники и предки хотим сделать Хоопонопоно вот с этой квартирой по такому-то адресу. В этот процесс мы включаем всех людей, которые здесь жили, которые владеют квартирой, которые живут в этом доме, которые строили этот дом, их семьи, родственники и предки. А также все предметы, находившиеся и находящиеся здесь, все атомы и молекулы, все частички пыли, все, что имеет отношение к этому процессу. Просим вас всех простить нам наши ошибки, обиды, оскорбления, которые мы создали, скопили со времен нашего создания до настоящего времени. Отпусти, отсеки, отрежь все негативные воспоминания, негативные энергии и вибрации, которые связали нас, прикрепили нас друг к другу. Преобразуй все ненужные энергии в Чистый свет. Да будет так!»

Источник
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #451 : 01 Июль, 2011, 15:16:48 »

То что чтение началось раньше поняла по своим ощущениям - снова "выносило" левую челюсть и сдавило виски как при низком давлении - shary Минут за 10 до начала такая слабость навалилась и сонность, что аж до тошноты. С самого начала сеанса не могла сидеть, легла, читала молитвы (хорошо уже наизусть помню  nasmeshka), благодарила и мантра в голове фоном шла. Как Мюнхаузен, прям за волосы вытаскивала себя из сна  чтобы хоть минимум обязательный прочитать nasmeshka проснулась, простите, от собственного всхрапывания - прошло 50 минут!  sharynalob
Челюсть не болит совершенно, голова ещё тяжелая и слабость...но настроение суперское и ощущение что обнять весь мир охота   obyatie
Agni, благодарю тебя!!! poseluy2 У нас уже целая копилка молитв с твоей помощью!!! Замечательно!!! Я люблю тебя!  svety
Девочки и мальчики!!! Я вас всех люблю! Благодарю вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #452 : 01 Июль, 2011, 15:18:09 »

Куколка  poseluy2 Девочки, а вы молитву вслух читаете или про себя? И это принципиально?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #453 : 01 Июль, 2011, 16:09:19 »

Сегодня были сильные ощущения в голове... И глаза мои стали временами мне показывать очень даже отлично... Но как-то это происходит только в моменты осознанности... Стоит забыть и тю-тю в привычный мир размытых линий  nasmeshka Немного грустное настроение.
Благодарю всех!  poseluy2

Я читаю или про себя, или тихим голосом... как захочется...
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #454 : 01 Июль, 2011, 16:25:59 »

Люблю и благодарю всех, всех, всех! poseluy2

Меня в последние 2 дня тоже при чтение сразу начинает вырубать! Приходиться силой себя вытаскивать, но все равно получается что сквозь сон читаю. Я или про себя или тоже тихим голосом. Тихим мне даже больше нравится! ulybka5 Еще пробило на жор! Благо питаюсь только фруктами да овощами, а то если так и дальше будет продолжаться и оксисайз не поможет та! nasmeshka nasmeshka А вообще Моррна всплывает в голове все чаще и чаще в течение дня!  rabotaet


Благодарю!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #455 : 01 Июль, 2011, 16:32:48 »

уффффффф... ulybka6 дочитала вас  ulybka6
ну вы, млин, тут и наваяли!!!!!!!!  poseluy2
сразу прям моСК напрягся от наплыва инфы  nasmesh
принимайте и мнУ в компанию - буду закрываться в кабинете и читать вслух  ulybka6
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #456 : 01 Июль, 2011, 16:42:46 »

Marusja,с возвращением!   svety
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #457 : 01 Июль, 2011, 17:04:19 »

Marusja! С прибытием!!! poseluy2  Ты уже была с нами изначально - ты и ЛедиЛюбовь в моем списке! Ждем отзыва с поездки!  ulybka5
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #458 : 01 Июль, 2011, 17:52:05 »

Marusja Это Тебе  svety svety svety svety svety  ura
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #459 : 01 Июль, 2011, 18:51:01 »

 Marusja!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Ура!!! Еще Леди-Любовь, Акварелька, Новенькая)), Светлая, Чифэль, Viva-Diva, мужчины наши  и вообще все-все - вы все-все с нами  poseluy2
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #460 : 01 Июль, 2011, 20:06:50 »

Всем привет! Как я Вас всех люблю!Просто не представляю,что всего этого могло не быть-правильно Не могло! Я читаю молитву про себя,у меня на работе обеденный перерыв,вот я и использую момент ulybka1Каждый раз одно и тоже ощущение,сердце стучит в такт словам и ,соответственно,в висках отдаётся .По вечерам, иногда ,плачу,а вообще состояние какое-то нестабильное,но сегодня заметила какое-то особо тёплое к себе отношение окружающих.Завтра выходной,попробую почитать молитву на природе,в лесу или на поле...Благодарю ,милые,замечательные! poseluy
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #461 : 01 Июль, 2011, 20:08:31 »

Куколка  poseluy2 Девочки, а вы молитву вслух читаете или про себя? И это принципиально?
я про себя " проживаю".думаю это не столь важно. ведь там телепаты ulybka6 poseluy2 у меня все также.правая рука снова дает о себе знать.энергии ощущаются хорошо! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #462 : 01 Июль, 2011, 21:00:52 »

Куколка  poseluy2 Девочки, а вы молитву вслух читаете или про себя? И это принципиально?

Если со мной в помещении никого, то я читаю вслух! У меня так эмоциональнее получается. А если кто-нибудь есть, то шепотом или про себя.
Я думаю, что для бога это всё равно.  ulybka5

Люблю Вас всех! Уже скучаю, когда долго не бываю на форуме!  svety
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #463 : 01 Июль, 2011, 21:11:49 »

Marusja,я тоже про тебя не забыла. Как только списки появились, я тебя внесла в них ulybka6 и даже визуализировала . ulybka5  Ты ж  ulybka5всегда в моем сердце poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #464 : 02 Июль, 2011, 00:36:13 »

Привет всем-всем! Только успела дочитать 21 раз и поблагодарить,как за мной заехали и повезли на работку. Ехать было не близко,поэтому решила,что еще разок вместе с вами почитаю. Тем более,что вчера я всю читку ревела. Сегодня были очень сильные ощущения при благодарении,а вот на 3-ий раз молитвы у меня онемела левая рука,а потом и нога. И странный кашель(подружка про кашель сказала:"ты будто что-то не можешь сказать!" nasmeshka) Сейчас очень сильно хочется мечтать..... svety svety svety svety svety
Записан