СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451082 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #480 : 02 Июль, 2011, 14:29:46 »

А мне сегодня было так мирно и хорошо во время чтения, что хотелось продолжать и продолжать...  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #481 : 02 Июль, 2011, 14:32:13 »

Сегодня читала  в начале Моррну... В самом начале обзевалась... А потом пошли потоки из ног в землю... стопы просто горели... и с каждым разом это ощущение увеличивалось. В конце точно тоже самое пошло и из ладоней...  и продолжалось пока читала на процветание... Потом закрыла глаза,  руки положила ладонями к верху и начала благодарить... показалось что засыпаю, а в это время было ощущение, что шар перекатывается в руках... точнее как в ладонях большое круглое блюдо а по его краю катится шар. почему-то против часовой стрелки... Шар остановился в правой ладони... и больше никаких ощущений не было... Сейчас дикая жажда...

Благодарю всех  svety svety svety
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #482 : 02 Июль, 2011, 14:33:20 »

Sovaalika,  svety svety svety poseluy2 rabotaet rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #483 : 02 Июль, 2011, 15:01:41 »

Цитировать
Одного вдоха хватало на 506 слов
хе-хе, вернее на пять-шесть слов, и приходилось делать паузу, и усилием воли вдыхать воздух.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #484 : 02 Июль, 2011, 15:04:40 »

Анечка (Agni), очень рада за тебя!  poseluy2 Благодарю!

При коллективной работе уже не зеваю, с первого благодарения чувствую мощный поток энергии, проходящий через макушку, стопы горят, сегодня немного клонило в полудрем.
Самостоятельно утром и перед сном читаю молитву Моррны на очищение рода - ощущения в сердце.
Благодарю и очень ЛЮБЛЮ всех!  poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #485 : 02 Июль, 2011, 15:19:50 »

Agni, ну вот, а ты за цинковое ведро переживала  nasmeshka Поздравляю тебя  rabotaet rabotaet rabotaet Воистину, кому зевать - кому армии водить  svety svety svety ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!  obyatie
Сегодня перед началом сеанса мне опустилось или сама ли так прочувствовала  nedohodit - что надо энергию свою поотдавать, как бы помощь нужна. Очень хорошо чувствовала потоки - вокруг меня от "мурашек" по спине до "волосы пучком" на затылке. Надеюсь кому-нибудь помогла  ulybka1 Челюсть сегодня раза два стукнуло и все, зато правую грудь "вынесло", сразу и не поняла, ажно ладонью её прижала - вот раньше когда обижалась такое же чувство в точности было, но, естесственно, слева, а тут справа.. sharynalob сейчас ещё чуть-чуть ноет. Когда благодарила и пела мантру с самого начала - снова долго-долго пелось на Гармонию  ustalduma дай Бог для наилучшего здесь и сейчас тебе, дорогая  poseluy2 Может у нас связь какая-то?  nasmeshka
А зевоты-то и правда меньше  nasmeshka  Okean  poseluy2
Настроение после сеанса замечательнейшее, даже когда поняла что грудь больно - кто б видел  nasmesh рассплылась в улыбке "каки какие-то выходють! Вселенная, благодарю тебя!"  rabotaet
ЛЮБЛЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС!
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #486 : 02 Июль, 2011, 15:30:58 »

Agni, rabotaet!

У меня сегодня без особых ощущений. Только то, что вырубает! nasmeshka И Моррну теперь хочется читать практически постоянно! Иногда даже начинаю захлебываться словами от той скорости с которой мне хочется ее прочитать! nasmeshka

Благодарю Вас всех! poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #487 : 02 Июль, 2011, 15:44:40 »

А я сегодня самым бессовестным образом проспала и встала в 6 утра, так что когда читала Моррну после вашей расчистки предварительной у меня только самое наилучшее настроение и слегка зевала. Агни , ну ты даешь!!!!Вот молодец!! Девочки -какие вы все замечательные и одаренные  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet- Тигруся не ругайся я сюда картинку вставлю
Девочки- это вам каждой по букету ( не могу здесь 20 букетов вставить, Тигруся заругает)
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #488 : 02 Июль, 2011, 15:53:53 »

Цитировать
вдруг захотелось мне в мыслях встать на крутой горный обрыв. Встала и протянула руки к небу! И знаю, что за спиной моей я собрала весь род свой. Почему-то они мне представились (сразу говорю, я ничего не вижу, не слышу - это я описываю игру своего воображения) толпа серых теней в человеческой форме. И начала молитву.
Agni, rabotaet rabotaet rabotaet несет тебя! раньше в одиночестве ulybka6 у меня тоже были эти тени-серые древние rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #489 : 02 Июль, 2011, 16:04:21 »

 Анечка! Читала твой пост в потрясении!Все представила себе-и погоду,и гору,и толпу серых теней, и тебя, красивую,стройную,отважную девочку ...расчувствовалась до слез.Хорошо,что нас много.БЛАГОДАРЮ!!!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #490 : 02 Июль, 2011, 16:44:17 »

  Девочки, милые всех благодарю. Я люблю вас. Я с вами. svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #491 : 02 Июль, 2011, 16:53:48 »

Во во , я как себе эту картинку по Агни представила у меня вся кожа мурашками покрылась.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #492 : 02 Июль, 2011, 17:13:22 »

Девчата, а у меня почему-то ничего по получается  toska  Давайте пока вычеркнем меня из списка участвующих.... Наверное, я пока "не созрела" до этой молитвы (хотя с большим чувством и желанием читаю другие молитвы, которые Веселина разместила в этой теме)....
Вчера я на работе втихоря около 14 часов включила интернет, чтобы поблагодарить всех вас поименно... Комп вдруг "обвалился" и "умер"... Никак не реагирует... надо мальчиков-электроников вызывать...  toska

А еще меня вчера птички обкакали... На плече я сразу заметила и вытерла. Но когда пришла на работу.... Бог ты мой!!! Еще на спине и на рукаве! Это я в таком виде по городу шла?!?!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Расценила как хороший знак  nasmeshka Поблагодарила  nasmeshka Сказала, что пусть это будет "последняя капля" в череде обрушившихся неприятностей и проблем.

Я благодарю вас всех!!!! Я люблю вас!!! И я с вами, но до поры-до времени в других темах!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #493 : 02 Июль, 2011, 17:14:37 »

Как это вычеркнем? ustalduma
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #494 : 02 Июль, 2011, 17:16:52 »

Прочитала пост Agni и  sharynalob. Меня тоже сегодня заклинило на молитве.Читала 108 раз и еще не знаю сколько,тоже чистила себя и род.А потом ещё и с вами.Между молитвами благодарила всех,кто в этот момент читает молитву вместе со мною и всех тех,с кем я как-либо связана-само собой сформулировалось.Сегодня не зевалось  nasmeshka.
Записан