СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451017 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #540 : 03 Июль, 2011, 12:13:11 »

Дорогая Elegia, ничего Тебе не советую, просто позволь мне поделиться с Тобой своим опытом очищения, возможно, Тебе что-то покажется полезным. Первые 2 месяца своего очищения я ничего не чувствовала. Никаких изменений вообще не происходило. Я даже немножко расстроилась. Мне хотелось сразу чудес в своей жизни, а тут….. ничего. Я даже хотела распрощаться с ХОО. Но, что-то меня постоянно удерживало. Через месяца… три, как началось……. одна проблема за другой, напряжение в семье, постоянные головные боли, непонятное состояние (то ли радоваться, то ли печалиться) и многое другое! Я была просто в шоке!!! Хорошо, что в это время я совершенно случайно встретила своего знакомого (очень хороший человек; дай Бог ему счастья, радости и всех благ  svety). У него с детства дар - видеть ауру людей. Он сразу меня спросил, чем это я занимаюсь в последнее время (у меня он увидел много энергий, работающих на очищение). Аура вся фиолетовая (это тоже как-то связано с очищением). Я рассказала ему о ХОО, и спросила его мнение об этом. Он посоветовал мне продолжать «хоопонопонить». И ещё предупредил, что мои проблемы, скорее всего, связаны с очищением (так моё подсознание хочет сказать мне, что процесс идёт..) Но, очищение не обязательно должно проходить «болезненно» для меня. Как только я замечаю, какое-то неприятное изменение в физическом теле или в жизни вообще, нужно просто поговорить со своим подсознанием. Поблагодарить его (это обязательно), за его сообщение, что процесс начался и идёт очищение и попросить сделать этот процесс, как можно более приятным. Также, он сказал мне, что можно очищаться, и ещё  получать от этого большое удовольствие… и приятные подарки от Вселенной! Действительно, после этого, как я "поговорила" с подсознанием, ужасные головные боли моментально прекратились. И ещё, много мелких проблем решились сами собой.
Если, кто-то захочет назвать это совпадением – спорить не буду. Вы сами должны решить, что именно вас вдохновляет - это и будет именно Вашим.
Конечно, не всегда всё гладко проходит, но в основном я всем довольна! И…. не перестаю спрашивать у Вселенной, КАК ЭТА СИТУАЦИЯ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬСЯ?????  ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Я люблю Вас! Благодарю Вас!   poseluy1 poseluy1 poseluy1
 
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #541 : 03 Июль, 2011, 12:19:11 »

ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Приветики  svety svety svety
Mia Поздравления сыну  svety svety svety poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #542 : 03 Июль, 2011, 12:24:32 »

Увидела Tigra4ka, с которой последнее время чувствовала какое-то отчуждение. Увидела, как я воздвигла эту стену отчуждения из неприятия, неверия, зависти, обиды, равнодушия и чего-то еще туда понаворотила. Просила у Лены прощения и не могла остановиться. И сейчас прошу.
а у меня такое с Agni  было .я уже хотела ей в личку писать просить разобраться,покаяться ulybka6 трудновато самой было. теперь вижу, надо было по "первому требованию"  выдать все и забыть. Анюточка poseluy2,если вдруг чего там осталось:я еще и  сейчас прошу прощения у тебя. Прости меня poseluy2 честное слово не знаю что не поделили с тобой neznayu но раз было значит было. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #543 : 03 Июль, 2011, 12:27:26 »

Victoria, где-где, а на этом форуме в случайности не верят, все закономерно  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #544 : 03 Июль, 2011, 12:30:33 »

Tigra4ka соглашаюсь с Тобо
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #545 : 03 Июль, 2011, 12:31:45 »

Tigra4ka Соглашаюсь с Тобой  rabotaet rabotaet rabotaet svety
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #546 : 03 Июль, 2011, 12:33:47 »

Всем, кому кажется, что никаких сдвигов не происходит, посвящается:

"Давайте рассмотрим такую аналогию: смотря на небо и видя звезды, вы на самом деле видите их прошлое, так как некоторые из этих звезд больше не существуют. Звезды находятся от нас на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и свету, который распространяется со скоростью 186 000 миль в секунду, достигает Земли лишь через сотни и тысячи лет. Таким образом, наблюдаемый нами свет далекой звезды был излучен ею сотни лет назад. Эта звезда могла взорваться или угаснуть двадцать пять лет назад, но мы по-прежнему видим ее свет и будем видеть его еще лет сто, хотя самой звезды уже давно нет.

Используя силу своего мозга, всегда помните эту аналогию, потому что, изменив свои мысли, вы не сразу заметите изменение действительности, в которой живете. Всегда будет существовать временной отрезок, когда вы будете развивать новое сознание, продолжая при этом жить еще в старой действительности.
Подобный период "ожидания того, что произойдет" очень важен: ваше поведение в это время будет либо ускорять, либо замедлять наступление новой действительности, которую вы хотите создать. У вас могут возникнуть сомнения в том, что перемены происходят. Вы можете разочароваться, считая, что лишь попусту тратите время. Ваш мозг попытается одурачить вас, нашептывая, что ничего не произойдет, что все бесполезно. Такие мысли вполне естественны и возникают у каждого из нас. Не обращайте на них внимания, а просто запаситесь терпением и усердием и продолжайте начатое. Следует помнить, что реальность - это процесс, а не нечто стабильное и неизменное."
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #547 : 03 Июль, 2011, 12:41:20 »

 Спасибо,  Sovaalika   svety svety svety
Такие мысли меня часто посещали:

"Ваш мозг попытается одурачить вас, нашептывая, что ничего не произойдет, что все бесполезно."   Даже когда видела положительные изменения в своей жизни, когда происходили настоящие чудеса, где-то были сомнения, не простое ли это совпадение?!
Сейчас всё реже и реже такие мысли меня посещают! И это замечательно!!!  ura ura  ura
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #548 : 03 Июль, 2011, 12:43:00 »

УРА!!! УРА!!! Спасибо вам большое что приняли меня к себе!!! Я очень, очень рада!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #549 : 03 Июль, 2011, 12:48:03 »

Ой, девочки, читаю вас и... балдею со слезами на глазах!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Даже наше небольшое сообщество чистится-чистится! Чего ж сомневаться про каждого  rabotaet    Tigra4ka, Веселина, гармония - вы вызываете восхищение! Я люблю вас!!!
Victoria! Какой замечательный рассказ  poseluy2 Я выбираю верить в то, что это напрямую связано с Хоо  rabotaet Благодарю тебя!!!
Elegia, дорогая! Держись  obyatie Надеюсь наша совместная работа.... неее! УДОВОЛЬСТВИЕ! (Во как правильно будет и пусть подсознание в это верит nasmeshka) Так вот - совместное наше удовольствие поможет тебе  poseluy2 У меня, не смотря на мое неприлично радостное житие в последнее время - тоже бывают проблемы, вон и Агничка про них писала, и у многих наверняка чего-то где-то затыки бывают - другое дело как мы к этому относимся! Прячь страхи и доверься Вселенной! Ты любима-любима! Позволь только показать все это, не отвергай даров  poseluy2 И знай, что просто умыться уже точно не получится, уже с головой под душ попала!  nasmeshka Тиграчка!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!  poseluy2
Миечка!!!!  svety svety svety svety Поздравляем!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
 Екатерина   obyatie
ЛЮБЛЮ вас! БЛАГОДАРЮ вас!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #550 : 03 Июль, 2011, 12:48:33 »

Веселина, как ты здорово все написала. У меня тоже страх... страх изменений.  До сих пор не могу решиться на изменение реальности. Мы с визуализацией давно "на ты", все техники, основанные на ней, проходят замечательно. Но я очень боюсь, что забуду взять в новую реальность что-нибудь маленькое, но очень важное. Да, вынуждена сознаться, что нет еще полного доверия Богу, хотя неоднократно убеждалась, что он любит меня и все делает только мне на благо. Но так страшно принять любые изменения... Я уже свыклась со своей жизнью, приблизительно знаю, чего ожидать (о, этот контроль и самоконтроль!!!! это и моя проблема  nasmeshka ), боюсь, что изменения повлекут за собой боль, разочарования, душевные переживания.... Понимаю, что над этим нужно работать. У меня картинка: это как входишь в прохладное море - кто-то с разбегу сразу ныряет и выныривает освеженный и радостный, а кто-то сначала пробует воду ногой, потом заходит по коленки и плещет на руки, тело, а потом, зажмурившись, приседает... Я пока тихонько "плещу" на себя - духу не хватает наконец-то окунуться. Но я с вами! А это значит - скоро и я поплыву!!!! Благодарю вас за поддержку (только пожалуйста, не надо "обрызгивать" специально - я от этого визжу и выбегаю на берег  nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka  - это шутка, я чувствую вашу доброжелательное и искреннее желание помочь).

Victoria, и тебе огромное спасибо! Я понимаю, что "нельзя приготовить яишницу, не разбив яйца". Я благодарна всем девочкам и мальчикам за поддержку. Я уже много всколыхнула в себе. Теперь только один путь - вперед! Кто из пионерского детства? Помните: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только ВМЕСТЕ!!!"

В вас люблю!!!  poseluy1 Благодарю вас!!!  poseluy1
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #551 : 03 Июль, 2011, 12:58:21 »

Я тоже боюсь перемен... Даже хороших...  nedohodit Я уже привыкла к своему кокону, пусть он мне и жмёт и натирает, но видно научилась его терпеть... а вот придут перемены... а вдруг я не приспособлюсь, или не справлюсь с тем, чего хочу достичь... Короче... Буду наверно сегодня ставить установку избавления от страха перемен... почитаю именно на это... Вот и получается, с одной стороны хочешь перемен, а с другой боишься их...
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #552 : 03 Июль, 2011, 12:58:42 »

Начиталась,реву,прошу прощения,прощаю,восхищаюсь вами всеми,очищаюсь...
Victoria!Благодарю,что напомнила
Цитировать
... что мои проблемы, скорее всего, связаны с очищением (так моё подсознание хочет сказать мне, что процесс идёт..) Но, очищение не обязательно должно проходить «болезненно» для меня. Как только я замечаю, какое-то неприятное изменение в физическом теле или в жизни вообще, нужно просто поговорить со своим подсознанием. Поблагодарить его (это обязательно), за его сообщение, что процесс начался и идёт очищение и попросить сделать этот процесс, как можно более приятным
poseluy2 svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #553 : 03 Июль, 2011, 13:10:49 »

Девчоночки мои дорогие, сегодня я подготовилась по полной программе! Распечатала список покрупнее (что бы не сидеть перед монитором - не очень удобно, хочу сесть на коврик в полулотос, а листочек положу перед собой), приготовила по совету Золотинки четки, чтобы не отвлекаться на подсчитывание, а полностью сосредоточиться на процессе. Так что до встречи в астрале в 14.00!!!!
Благодарю вас! Люблю вас!!!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #554 : 03 Июль, 2011, 13:18:34 »

Девочки, опять реву, чуть ли не в голос. Благодарю, благодарю, благодарю. Я люблю вас.
У меня сегодня со зрением что твориться! sharynalob То резкость стремительно наводится, аж голова кругом, то бух вниз, как говорила Sovaalika - "в мир размытых линий". ulybka6 У меня очень размытых. nasmeshka Но таких скачков раньше не было.
Благодарю вас. До встречи. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия