СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451133 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #645 : 04 Июль, 2011, 21:02:26 »

Екатерина,  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Конечно, обязательно оставайся с нами и читай-читай-читай форум! Здесь очень много ответов на высказанные и невысказанные вопросы.
А для поднятия собственной самооценки и вообще  для внутренней  и внешней уверенности, давай к нам, в Око возрождения У нас такие чудеса происходят! Может быть, это и тебя "зацепит". А даже если нет - не отчаивайся, здесь много других не менее эффективных техник! Ты - самая обаятельная и привлекательная! Только почему-то сама не хочешь этого видеть, поэтому и другие, возможно, не замечают  neznayu
Я люблю тебя! Я благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #646 : 04 Июль, 2011, 21:13:35 »

Ева, солнышко, вот кого-кого, а тебя я совсем-совсем не хотела обидеть. Я тебя очень люблю. И мне все равно, что там у тебя на боках, потому что сама это имею. И последнее время стала любить свои бока. Напишу чуть позже, забирают комп
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #647 : 04 Июль, 2011, 21:47:01 »

Девочки, у меня что-то странное: еле-еле прочитала 7 раз. МозСк просто отключается. Что делать? sharynalob
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #648 : 04 Июль, 2011, 21:54:07 »

У меня,Мия несколько дней назад было то  же самое,а на шестой день коллективного прочтения,я просто за 5 мин,до 14 часов уснула,просто как подкошенная,проснулась через полчаса и читала ММ 21 раз-)
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #649 : 04 Июль, 2011, 21:57:12 »

Elegia, спасибо за предложение и за поддержку!!!
 Я обязательно попробую  Око возрождения! Я благодарю тебя! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #650 : 04 Июль, 2011, 22:15:33 »

Белик,миленькая,а что это значит? Я сегодня целый день пытаюсь почитать.но...прочитываю первую фразу и -стопор,не могу вспомнить,что дальше, потом налетает ураган разных мыслей. С трудом вспоминаю следующую фразу, мучительно пытаюсь удерживать в памяти-начинается кашель. Что за проделки? И что в таком случае делать? sharynalob
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #651 : 04 Июль, 2011, 22:25:00 »

Я решила,что МОСК мешает очищению-)ему это не выгодно.А я просто брала листок переписывала молитву и читала ее по бумажке.На самом деле,ощущение,что ни когда эту ММ не знала и не произносила.Но я настойчива читала.А сегодня пришлп,что нужно желать еще всем безусловной любви.Ну я не думаю от чего и почему,просто читаю и все,дальше посмотрим,я уверенна,что будет только лучше с каждым днем-)
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #652 : 04 Июль, 2011, 23:20:09 »

Ты права,Марусенька! Только здесь было что-то странное: я начинала вспоминать этот пост и злиться,только когда Хоопонила и читала Молитву Моррны. А так как я стараюсь это делать часто... smeh6 smeh6 smeh6 Не сразу,но я поняла,что это урок.А Улыбка мне действительно помогла- выяснилось,что я выращиваю жироброню,когда боюсь быть смешной,чтобы не так больно и обидно было создала себе укрепления.
А всё оттуда,из нелюбви к себе... Вперед!   kopay kopay kopay pahat pahat pahat nasmesh nasmesh nasmesh
Пока я тут отсутствовала... ты, Евочка, успела обидеться на меня (понятия не имею за что) и простить меня (тоже ...). Просто я хотела тебе сказать, как ты мне в тот момент подняла настроение...  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Прости меня, пожалуйста, если я своим смехом нечаянно обидела тебя.  uteshaet
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #653 : 04 Июль, 2011, 23:35:55 »

Мне тоже показалось, что у нас с тобой тогда раЗговор смешной вышел, вот улыбка и развеселилась ulybka1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #654 : 04 Июль, 2011, 23:36:34 »

Мне тоже показалось, что у нас с тобой тогда раЗговор смешной вышел, вот улыбка и развеселилась ulybka1
Ты права,Марусенька! Только здесь было что-то странное: я начинала вспоминать этот пост и злиться,только когда Хоопонила и читала Молитву Моррны. А так как я стараюсь это делать часто... smeh6 smeh6 smeh6 Не сразу,но я поняла,что это урок.А Улыбка мне действительно помогла- выяснилось,что я выращиваю жироброню,когда боюсь быть смешной,чтобы не так больно и обидно было создала себе укрепления.
А всё оттуда,из нелюбви к себе... Вперед!   kopay kopay kopay pahat pahat pahat nasmesh nasmesh nasmesh
Пока я тут отсутствовала... ты, Евочка, успела обидеться на меня (понятия не имею за что) и простить меня (тоже ...). Просто я хотела тебе сказать, как ты мне в тот момент подняла настроение...  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Прости меня, пожалуйста, если я своим смехом нечаянно обидела тебя.  uteshaet
Улыбка,дорогая! Это ты прости! Это мне так ответ на вопросы пришел.obasfalt obasfalt obasfalt Благодарю тебя ,прости.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #655 : 04 Июль, 2011, 23:38:21 »

Мне тоже показалось, что у нас с тобой тогда раЗговор смешной вышел, вот улыбка и развеселилась ulybka1
А тебя я вообще не видела,меня на Улыбке переклинило. nasmesh nasmesh nasmesh Сейчас всё объясню,много букв...
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #656 : 04 Июль, 2011, 23:50:49 »

Ну и Хорошо, что все Хорошо кончается... ulybka5
А в тот момент ваш монолог с ТиграЧкой действительно мне здорово поднял настроение. nasmeshka Я немного отвлеклась от своей... глупости.   
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #657 : 05 Июль, 2011, 00:16:12 »

НУ вот.Рассказываю.Я просила всех, кого могла (Господа,Вселенную,подсознание ...) объяснить,что мне мешает расстаться с лишними кг. Много чистила Хоо и Молитвой Моррны.Молчание... Вчера прочитала  это
Цитировать
Короче первое что делаем находим в своем теле ту часть,которая сопротивляется или боится перемен,определяем место где она в нашем теле,достаем ее из себя и начинаем с ней общаться.Она может иметь любой вид,даже может быть похожа на нас и если мы хотим от нее избавиться от этой части,то предлагаем ей уйти и смотрим как она на это реагирует,если плохо находим сами связь,просим свое сверх сознание сделать с этой частью то что лучше для нас отправит ее за горы крутые или договориться с ней уговорить ее меняться
  Попробовала сделать-получилось сразу. Я в шоке  sharynalob  Надо было срочно уходить,но мне оЧЧЧень хотелось поделиться с вами.Вот я и написала на быструю руку.Что написАла,то и прочитали... nasmeshka nasmeshka nasmeshka .Дальше я  уже видела только выборочно:только то,что надо мной смеются,причем переклинило на Улыбке.Других я просто не видела!Я начала Хоопонить,чем больше,повторяла,тем больше зверела.Это продолжалось почти сутки.Я понимала,что это чистка-урок,но ничего не могла сделать.Только как заведенная повторяла 4 фразы и молитву. Сегодня  Вдруг дошло-"ну что,поняла,зачем тебе жир нужен?Вишь как разобиделась!" Тут действительно дошло(как до жирафа-на третьи сутки) Потом спрашиваю:-" а Улыбка при чем,могла бы на своих кого-нибудь обидеться?"Отвечают:-"это и ей надо понять".  А что ей надо понять не объяснили.
Вот и всё.Простите! Всех люблю! Благодарю!
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #658 : 05 Июль, 2011, 06:56:50 »

Уже время назад подумывала над тем, чтобы почитать какую молитву, на бывших возлюбленных, ухажёров и прочее...Но всё никак не добраться было... А сегодня приснился мне один мужчина(выглядел иначе, но знала, что это он), и во сне я и его жена очень дружны. Хотя не знаю женат ли он сейчас, но тогда был  daladno И вот она мне рассказывает какой у неё муж замечательный и такая она вся счастливая и тут на меня то ли зависть, то ли злость находит и мне хочется рассказать КАКОЙ "замечательный" у неё муж.... Но тут я смотрю ей в глаза и весь мой пыл уходит... Я почему-то глажу её по лицу и говорю: я так рада, что с вами обоими познакомилась, спасибо вам за всё... встаю и собираюсь уходить....
Вот и думается мне, что пора отпустить мои прошлые ошибки, обиды и всё, что там осталось... Вот только не знаю как... То ли Моррной, то ли Молитвой Преображения...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #659 : 05 Июль, 2011, 07:09:00 »


Вот и думается мне, что пора отпустить мои прошлые ошибки, обиды и всё, что там осталось... Вот только не знаю как... То ли Моррной, то ли Молитвой Преображения...

Здесь и сейчас, Sovaalika. Я люблю тебя. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия