СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451178 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #705 : 06 Июль, 2011, 14:53:45 »

Ева! ulybka6, а я сегодня со слезами на глазах читала, какая то я сегодня трогательная...
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #706 : 06 Июль, 2011, 14:58:46 »

А я зевала и кашляла. tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #707 : 06 Июль, 2011, 16:21:42 »

 Marusja, твой "трям" - чудеснейший поднимающий настроение!!!!  poseluy2 прочитал и сразу  ulybka6 ага - рот до ушей! Благодарю тебя!
Сегодня отчиталось все замечательно, с воодушевлением и настроением, особливо благодарность , спать хотелось не так сильно как предыдущие два дня (Агничка, благодарю за инфу про скорейшую очистку  ura уряяяааа!!!!) Сегодня моя спина не хотела меня держать, даже с работы раньше ушла. Версий две - вчера в поездке замерзла/застыла (нас чего-то погода не балует) или перетренировалась (из разряда заставь дурака... или дали Ире в руки гантели  nasmesh) Так вот, мои хорошие, читаю молитвы и понимаю - резко лучше стало. После чтения аккуратненько так встаю...и действительно...зАрАботалооо! Во как  sharynalob  rabotaet Благодарю вас, знаю, это вы мне помогли. Я вас всех люблю-люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и БЛАГОДАРЮ  rabotaet
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #708 : 06 Июль, 2011, 16:28:53 »

После вчерашнего прочтения ходила грустная-печальная... А сегодня смотрела через свои глазки и такая любовь и нежность шли... Потому хоть и болит и ноет всё, но нежности во мне океан... Чем и делюсь с окружающим миром...
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #709 : 06 Июль, 2011, 18:45:43 »

А у меня сегодня сердце ныло, когда читала.

А потом в сердце вернулась радость!!!, после большого перерыва, все щекочется внутри и хочется хохотаться постоянно...
Агни, благодарю за хорошую новость, а то я как читать--так хоть спички вставляй, а как закончила-- так сама бодрость... ulybka6

Девочки, скажите у кого какие признаки грядущих перемен в жизни: состояние особое, предчувствие, знаки...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #710 : 06 Июль, 2011, 19:39:26 »

Девочки вы будите смеяться, но в пятницу 1  июля я познакомилась с мужчиной, чисто случайно,  а получилось так - возвращалась с работы , пошел сильный дождь ,а я в это время проходила мимо управления   УВД  , я чтобы не промокнуть , спряталась на крыльце здания под навес и там стоял этот человек. когда дождь пошел еще сильнее , он пригласил зайти в здание , оказалось что он там работает. Между нами не было какой либо беседы, несколько брошенных фраз друг другу и все, но когда закончился дождь и я собралась уходить, он вдруг предложил обменяться телефонными номера , под предлогом ,на тот случай , что если вследующий раз пойдет  дождь  он приедет забрать меня с работы. И так это было сказано вежливо, спокойно, и непринужденно, я не нашлась что ответить.  Я пошла домой а он поднялся в управление. Я очень долго  просила Вселенную и Господа послать мне помощника в моих домашних делах, так как у меня проблемы с сыном,я уже о них писала, а ни помощи  от родственников,ни нужных связей у меня нет. и наверное наше чтение молитв помогло мне в этом. Посмотрим .
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #711 : 06 Июль, 2011, 19:56:47 »

Девочки вы будите смеяться
Лилия, не будем!!!  obyatie obyatie obyatie
по-любому  - ПОПЁРЛО  ura ura ura
пардон муа, за такое слово, но вот балдю я от него  daladno
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #712 : 06 Июль, 2011, 20:29:26 »

Девочки вы будите смеяться
Лилия, не будем!!!  obyatie obyatie obyatie
наоборот, будем только радоваться за тебя ! rabotaet rabotaet rabotaet
Цитировать
по-любому  - ПОПЁРЛО  ura ura ura
пардон муа, за такое слово, но вот балдю я от него  daladn
да, Маруся, поперло... у меня тоже  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #713 : 06 Июль, 2011, 20:33:18 »

Девочки, миленькие,  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #714 : 06 Июль, 2011, 20:53:30 »

Спасибо девочки ! я люблю вас всех , Благодарю вас за поддержку и помощь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #715 : 06 Июль, 2011, 23:37:52 »

Спасибо девочки ! я люблю вас всех , Благодарю вас за поддержку и помощь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
дак а с телефончиком то что? nedohodit poseluy2 ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #716 : 07 Июль, 2011, 04:01:46 »


Девочки, скажите у кого какие признаки грядущих перемен в жизни: состояние особое, предчувствие, знаки...

Ксю, я думаю, у всех есть и особые ощущения и что-то совершенно новое потихоньку вползает в жизнь, но еще робко и с опаской "а вы не передумаете?" nasmesh nasmesh nasmesh
После третьего дня с молитвой у меня было четкое ощущение изменения пространства. И у моих родных тоже. Средняя дочь тогда утром подошла ко мне, постояла, словно прислушиваясь к чему-то внутри себя и спросила:"Мама, а у нас что, началась новая жизнь?" Я:"Почему ты спрашиваешь?" Дочь:"Нуууу я так чувствую". ulybka5
На днях мне приходила информация:"Ты не просто поднимаешь вибрации, ты создаешь новую физическую реальность, на это требуется время". Так что изменения есть, они значительны. Необходимо время для их проявления в физическом мире, мире плотной энергии.
Благодарю тебя,  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #717 : 07 Июль, 2011, 04:17:19 »


Это продолжалось долго,формулировки менялись,я не сопротивлялась nasmeshka nasmeshka nasmeshka,произносила то,что шло сплошным потоком из меня. smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6

Евочкаposeluy2 возможно это было ответом на сознательно-подсознательный  ulybka1 вопрос "а что очищается?" (огласите весь список, пжалуйста ulybka6) или такая своеобразная поддержка "смотри, сколько всяко-разного уходит". ulybka6 В любом случае,  rabotaet rabotaet rabotaet

После вчерашнего прочтения ходила грустная-печальная...

Sovaalika, это прощание, уход негативного, но такого привычного отзывается грустью. Для подсознания нет плохого и хорошего, ему все родное. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #718 : 07 Июль, 2011, 04:23:45 »

Спасибо девочки ! я люблю вас всех , Благодарю вас за поддержку и помощь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
дак а с телефончиком то что? nedohodit poseluy2 ulybka6

Лилия, про телефончик мне тоже интересно. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Обменялись?

Marusja, куколка, от ваших сообщений всегда становлюсь такая ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Благодарю poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #719 : 07 Июль, 2011, 04:23:59 »

Лилия  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Тигруля, а у тебя что попёрло?....или уже по факту расскажешь  spasibo
вот пример хотя бы с моей спиной - если бы простыла - так быстро не прошло бы, а если был перебор в тренировках - почувствовала бы облегчение только после разогрева на следующей, чего не было. А спина то почти не болит! И враз!  sharynalob  rabotaet
я еще часто произношу фразу "как я могу это улучшить?" в течении дня, когда чего-нидь приятное случается и сыплется в ответ, может не сильно значимое, но не менее приятное и полезное - мне подарили недавно просто так пионы - я их обожаю; заказала одеяло по почте из бамбука - пришло за неделю, до этого как-то пряжу почти месяц ждала; вес продолжает держаться на 55 кг. больше месяца уже без усилий, в обычном моем режиме (до этого два года не могла даже прийти к нему, даже усиление тренировок и жесткая диета не давали результат, хотя если честно я вообще мало ем и в сладком привередлива - сильно сладкое не люблю...а вот никак не уходил вес)
Девочки!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан