СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451187 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #720 : 07 Июль, 2011, 04:39:46 »

Веселинушка  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Можно я еще к твоему сообщению добавочку сделаю?  nasmeshka
У того же Палиенко читаем/слушаем что любовь и доброта - это высокочастотные вибрации, здесь же находится молитва с намерением на любовь. Вибрация планеты тоже значительно увеличилась за 2 тыщщи лет сильно, а за последние сто лет - колоссально (источник - пришедшая инфа как-то сразу по нету, ссылку не оставила к сожалению), и там же говорили о том, что "рисунок" от высокочастотных вибраций значительно сложнее и красивее, если так можно выразится, с подвыподвертом  nasmeshka Соответственно - пребывая в высокочастотном поле земли, создавая свое высокочастотное поле, мы не можем не затронуть своего "рисунка" - свою физику!!! Дети уже сразу сейчас рождаются в новых частотах с соответствующими генами и далее всей физикой, а нам  - тока так - меняя себя можно вписаться в новые условия. А изменения начинаются в голове, а затем уже меняется физический мир внутри и вокруг. Вот. Добавила.  nasmesh
Так что доча твоя, Веселинушка, совершенно права, для нас такое чувствование детей - чудо, а для них - норма. Тока не будем забывать что ещё тааакая мама у девочки  rabotaet  svety  poseluy2 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #721 : 07 Июль, 2011, 04:46:05 »

Вчера процветание, Моррна, благодарение и мантра лились, как песня, очень легко и словно сами собой. Трижды из недр души ulybka6 всплывало что-то темное, объемное, но энергия шла такая сильная, что ее мощными волнами все уносило быстро и безболезненно.
В благодарении долго была с Золотинкой, Океан и куколкой, не отпускало. ulybka6 ulybka6 ulybka6
В глазах все время что-то буравится и вчера вытягивалось что-то прямо из глаз. rabotaet
После чтения мне показалось, что я стала легче. ulybka5 А может это от сыроедения? А я тут радуюсь. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Настроение меняется, то спокойно-умиротворенное, то восторжит меня по максимуму. ulybka6
Благодарю вас.  poseluy poseluy poseluy 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #722 : 07 Июль, 2011, 04:51:50 »

куколка, отличная добавочка. da poseluy2  Как у тебя дела с челюстью? ulybka5 Благодарила тебя с вибрирующей челюстью nasmeshka nasmeshka nasmeshka с правой стороны. poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #723 : 07 Июль, 2011, 04:55:21 »

13-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина

Дорогие читающие молитву! Не теряйтесь надолго, хоть изредка пишите о своих ощущениях, настроениях и результатах. poseluy poseluy poseluy

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #724 : 07 Июль, 2011, 05:44:18 »

Отпустило мою челюсть  nasmeshka Благодарю тебя, Юлечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 я когда читаю молитву, намеренние ещё на твоё зрение делаю отдельно -  rukopoz как вязальщица вязальщице, оченно я понимаю когда мешок шерсти стоит, а глазоньки....Глазоньки - свежие, зоркие, здоровые, лучистые!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #725 : 07 Июль, 2011, 05:56:02 »

Я люблю тебя, Ирочка. obyatie Благодарю, благодарю, благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #726 : 07 Июль, 2011, 06:32:45 »

Девочки, телефончиками обменялись и уже по телефону общались,  Первое впечатление - спокойный, умный, приятный в общении, интелигентный человек, (это я заметила еще первый раз) Сегодня опять тучи набежали, посмотрим заберет меня с работы если будет дождь как обещал.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #727 : 07 Июль, 2011, 07:09:27 »

Цитировать
Sovaalika, это прощание, уход негативного, но такого привычного отзывается грустью. Для подсознания нет плохого и хорошего, ему все родное.


Веселина, благодарю!!!  poseluy2
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #728 : 07 Июль, 2011, 08:21:49 »

Девочки, я сегодня была приятно удивлена неожиданностью которую подготовила мне Вселенная . Сегодня утром я пошла в налоговую по работе и подходя к зданию встретила своего нового знакомого о котором писала, он шел мне навстречу,улыбался, тоже очень удивленный, как и я, этой встречей. Он смеется - "Опять на улице дождь собирается и снова мы встречаемся, К чему бы это ?". " А это тебе ,говорю, напоминание,что если хлынет ливень,чтобы забрал меня с работы и моя прическа не пострадала" ,Вот такой сюрприз.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #729 : 07 Июль, 2011, 08:44:20 »

Девочки, я сегодня была приятно удивлена неожиданностью которую подготовила мне Вселенная . Сегодня утром я пошла в налоговую по работе и подходя к зданию встретила своего нового знакомого о котором писала, он шел мне навстречу,улыбался, тоже очень удивленный, как и я, этой встречей. Он смеется - "Опять на улице дождь собирается и снова мы встречаемся, К чему бы это ?". " А это тебе ,говорю, напоминание,что если хлынет ливень,чтобы забрал меня с работы и моя прическа не пострадала" ,Вот такой сюрприз.
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #730 : 07 Июль, 2011, 10:13:11 »

 Лилия! очень милая романтическая встреча под дождем! ждем продолжения! ulybka5
Все у всех весело и легко я рада очень за Вас, а у меня напротив не хотелось  писать но пишу, что то печаль такая напала на меня глубокая, все выбраться не могу из нее, готова расплакаться хоть сейчас, хотя я далеко не плакса.... toska
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #731 : 07 Июль, 2011, 10:17:58 »

Золотинка, солнышко, не переживай из-за своей грусти, это временно!!! Она пройдёт... Пусть она побудет, не противься ей, хочется - поплачь... Это очищение!!! Всё хорошо!!! Я люблю тебя!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #732 : 07 Июль, 2011, 10:22:57 »

 Sovaalika!! благодарю тебя дорогая! Люблю тебя! poseluy2 svety, конечно пройдет я не противлюсь этой грусти..пусть будет так!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #733 : 07 Июль, 2011, 10:31:20 »

Лилия rabotaet rabotaet rabotaet а дождь в дорогу на Руси всегда хорошей приметой считается, а дорога это...это вся жизнь  ulybka5
Золотинка, дорогая, не грусти, после дождика из твоих глазок, родится Радуга  poseluy2 poseluy2 я ЛЮБЛЮ тебя!!!!  poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #734 : 07 Июль, 2011, 10:31:56 »

Лилия, как же я рада за тебя!!!  poseluy2
Золотинка , мы сегодня с тобой подружки. Что-то такое навалилось, что вообще ничего не хочется. Пойду дальше ММ читать. Клин клином)) ura
Записан