СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451302 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #975 : 16 Июль, 2011, 16:10:09 »

А у меня сегодня почему-то во время благодарности Okean все время "выскакивала"  ulybka6
Я же читаю по дороге на работу, практически всех уже запомнила (потом, когда прихожу, достаю листочек и сверяюсь - кого забыла, и еще раз благодарю). Вот иду и благодарю: "Благодарю тебя Лилия, благодарю тебя, Белик, благодарю тебя Гармония" Выскакивает: "И Okean!" Я - "да-да, благодарю тебя, Океан!" и дальше: "Благодарю тебя Маринка, Благодарю тебя Марина" И опять : "И Okean!" Я - "да-да, благодарю тебя, Okean!". ... И так всю дорогу!  nasmeshka Так что Okean я сегодня раз 10 поблагодарила!
Okean, БЛАГОДАРЮ тебя!!!  obyatie Думаю, что я какое-то твое очень важное для меня высказывание пропустила... Нужно все перечитать.

А с работы шла как раз в 14 часов. И что-то такое интересное было... Заметьте, во время ходьбы... Начала с благодарностей - возникло какое-то странное чувство в области сердца - теснение что ли (не боль, не сердцебиение, затрудняюсь с определением). Потом, как читать начала - возникла стойкая картинка, как вокруг меня мои предки сгрудились, да так тесно, что стало трудно дышать. Но вот взгляд у них был какой-то ... злобный-не злобный, скорее недоброжелательный... Мне даже не хорошо стало. Почему? Недовольны, что я род наш очищаю? Потом зашла в магазин, и все отпустило. Но ощущение незавершенности осталось.
Я еще сегодня вечером почитаю, часа в 22... Никто в это время не собирается почитать? В любом случае я с вами завтра, ровно в 14.00. Нужно с этим делом разобраться  nedohodit
 
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #976 : 16 Июль, 2011, 16:14:06 »

Демиург, я тоже очень долго ничего не чувствовала. Более того - у меня ММ вызывала большое неприятие! А теперь уже кое-что сдвинулось. Не прекращай, продолжай, возможно, еще просто время не пришло!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #977 : 16 Июль, 2011, 16:15:43 »

А у меня сегодня почему-то во время благодарности Okean все время "выскакивала"  ulybka6
Я же читаю по дороге на работу, практически всех уже запомнила (потом, когда прихожу, достаю листочек и сверяюсь - кого забыла, и еще раз благодарю). Вот иду и благодарю: "Благодарю тебя Лилия, благодарю тебя, Белик, благодарю тебя Гармония" Выскакивает: "И Okean!" Я - "да-да, благодарю тебя, Океан!" и дальше: "Благодарю тебя Маринка, Благодарю тебя Марина" И опять : "И Okean!" Я - "да-да, благодарю тебя, Okean!". ... И так всю дорогу!  nasmeshka Так что Okean я сегодня раз 10 поблагодарила!
Okean, БЛАГОДАРЮ тебя!!!  obyatie Думаю, что я какое-то твое очень важное для меня высказывание пропустила... Нужно все перечитать.

А с работы шла как раз в 14 часов. И что-то такое интересное было... Заметьте, во время ходьбы... Начала с благодарностей - возникло какое-то странное чувство в области сердца - теснение что ли (не боль, не сердцебиение, затрудняюсь с определением). Потом, как читать начала - возникла стойкая картинка, как вокруг меня мои предки сгрудились, да так тесно, что стало трудно дышать. Но вот взгляд у них был какой-то ... злобный-не злобный, скорее недоброжелательный... Мне даже не хорошо стало. Почему? Недовольны, что я род наш очищаю? Потом зашла в магазин, и все отпустило. Но ощущение незавершенности осталось.
Я еще сегодня вечером почитаю, часа в 22... Никто в это время не собирается почитать? В любом случае я с вами завтра, ровно в 14.00. Нужно с этим делом разобраться  nedohodit
 
sharynalob и мне это интересно ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #978 : 16 Июль, 2011, 16:29:34 »

А вы что, молитву Моррны тоже сговорились совместно читать? ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #979 : 16 Июль, 2011, 16:34:13 »

А вы что, молитву Моррны тоже сговорились совместно читать? ulybka5
  rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #980 : 16 Июль, 2011, 16:39:46 »

Elegia я с тобой буду читать ВЕЧЕРОМ , так как сегодня за несколько минут до сеанса меня сморило сном, и спала я два часа, но УСНУЛА Я ПОЧЕМУто с  чувством  какой то непонятной  радости ,спокойствия ,ожидания чего- то чудесного. Так что сегодня вечером будут читать вдвойне. И все это благодаря ВАм мои милые волшебницы. ДА ,ДА, ДА, именно волшебницы, ведь посмотрите сколько хорошего начинает происходит у нас. Спасибо Веселина что объединила нас с помощью этой молитвы.
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ МИЛЫЕ ДОБРЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФЕИ ! БЛАГОДАРЮ ВАС !
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #981 : 16 Июль, 2011, 16:42:30 »

я тоже про Океан думала во время чтения и во время благодарения, мне еще нравится Ник сам- Океан, а где Океан с тобой все в порядке.... Новенькая точно давно не была на форуме и еще Чифаль вспоминалась сегодня, давно ее не слышно ustalduma ulybka5
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #982 : 16 Июль, 2011, 16:44:18 »

дЕВОЧКИ А Я ДОЛГО ДУМАЛА И РЕШИЛА ВСЕ ТАКИ ПРИГЛАСИТЬ СЕБЕ АНГЕЛОВ В ГОСТИ, СЕЙЧАС К ВСТРЕЧЕ ГОТОВЛЮСЬ, ПРИВОЖУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КВАРТИРУ В ПОРЯДОК, У НАС ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ВКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО 14 ЧИСЛА ,ТЕПЕРЬ СТИРАЮ, МОЮ,ЧТОБЫ В ДОМЕ БЫЛО ЧИСТЕНЬКО, А ЗАВТРА ПОЙДУ ПО МАГАЗИНАМ ПОКУПАТЬ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #983 : 16 Июль, 2011, 16:45:25 »

А вы что, молитву Моррны тоже сговорились совместно читать? ulybka5
  rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Это такой ответ на вопрос? А словами можно то же самое? ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #984 : 16 Июль, 2011, 16:55:47 »

Лилия, благодарю тебя!  poseluy2 Думаю, совместно с кем-нибудь будет лучше... Должны же мне дать ответ - почему сердятся?
У нас тоже нет горячей воды, до 22 июля... Каждый год на профилактику отключают!
Лилия, удачи тебе с ангелами! Отпишись потом, как встреча прошла (я пока не рискую многие их техник практиковать... трусиха  rat )


Новенькая)), просто скоро уж месяц, как ММ совместно читают. Присоединяйся! Правда, интересные вещи творятся  prelest
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #985 : 16 Июль, 2011, 17:06:56 »

Elegia Я ТОЖЕ ТРУСИХА И ЕЩЕ КАКАЯ, НО МЫСЛЬ ПОЗВАТЬ АНГЕЛОВ В ГОСТИ ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ ЗАСЕЛА У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, И СТРАШНО И ХОЧЕТСЯ,
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #986 : 16 Июль, 2011, 17:09:02 »

Новенькая ))) - сегодня 22 день, как мы совместно читаем молитву Моррны в 14 часов по Москве. Прочитай сообщения этой темы с начала. Там все описано - когда, с кем, зачем  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #987 : 16 Июль, 2011, 17:12:41 »

Я пока всех не запомнила, поэтому смотрю на список, и Океан тоже как то по особому сказала (сказала как пишется с О, и еще и с ударением на О), улыбнулась сама себе и дальше пошла  ulybka6
Elegia, я тоже с вами в 22:00, если не засну. По моим часам тогда будет уже полночь.
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #988 : 16 Июль, 2011, 17:14:32 »

Новенькая! присоеденяйся!  poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #989 : 16 Июль, 2011, 17:40:23 »

Демиург, можно я поделюсь своим опытом, может и тебе поможет (почти стихи  ulybka6 )
Я ничего не чувствовала, пока читала перед монитором, сидя в компьютерном кресле. Первые ощущения пришли, когда я изменила ситуацию прочтения. Молитву к тому времени я уже выучила наизусть и могла читать без подглядывания. Список читающих я распечатала крупным шрифтом на листочек, чтобы без напряжения могла его прочитать с достаточно большого рассстояния. И вот около 14 часов я закрылась в спальне, опустила жалюзи, включила очень тихо музыку для медитации (такая красивая музыка с фоном прибоя и щебетом птиц). Села в полулотос (лотос для меня еще пока не комфортная поза), листочек положила перед собой. Начала с благодарения. Потом закрыла глаза и шепотом стала читать молитву, стараясь полностью отключиться от окружающего... Чтобы не считать, перебирала четки по совету Золотинки. И вот тогда я впервые и почувствовала что-то необыкновенное. И с этого дня какие-то чувства стали сопровождать меня даже при прочтении при ходьбе, на работе и т.п. А сегодня видишь, что "выскочило"! Но конечно, дома, в спокойной обстановке, при соответствующем антураже, намного лучше!
Записан