СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451362 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1065 : 19 Июль, 2011, 09:06:00 »

Я люблю тебя!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1066 : 19 Июль, 2011, 09:41:07 »

 ulybka6 ulybka6 ulybka6Мне так нравится сейчас проснуться,включить комп, а там -Веселина! уже написала что-нибудь волшебное!  poseluy2Я последнее время с книгой Ошо не расстаюсь. У меня много мелких желаний исполняется почти мгновенно,много помощи от людей вижу( последний случай:поставила в магазине сумку на пол и ушла,вспомнила на кассе,испугалась,потому что как индийская женщина все свое ношу с собой, но какой то мужчина отдал ее продавцу и мне ее вернули,хотя видно было,что все недешевое и кошелек сверху) и т.д. и т.п. Только все равно постоянно чувствую внутри себя страх. И именно он парализует сейчас все  в моей жизни. Очень хочется научиться изменять всем страхам с радостью.Веселиночка,мне очень приятно было читать то,что ты для меня написала, Аня,тебе пора звезду давать за твое чувство юмора(твой смайл-почти Шуша!)Мальчики идевочки, я вас очень люблю и благодарна до слез!!!
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1067 : 19 Июль, 2011, 09:46:29 »

Улыбка, Веселинаposeluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1068 : 19 Июль, 2011, 09:47:47 »

Девочки милые, как же приятно вас читать! Люблю вас всех!
У меня накануне выяснилось что тема прощения себя оказалась не просто жирнющей, а практически неистребимой. Как будто что-то внутри говорит "Ты такая, сякая, фиг тебе, а не ... (тут длииинный список - любовь к себе, удача, деньги, душевное равновесие и т.д.). Поэтому снова удаляюсь, буду  kopay kopay
ЗЫ: обнимаю вас и  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1069 : 19 Июль, 2011, 10:03:54 »

Сашуля, это хороший и правильный процесс,радуйся всему , что происходит. папа-это начало всех твоих отношений с мужским полом.  я всегда к папе чувствовала больше тепла, чем к маме.он не обижал ни нас с сестрами, ни маму. его уважали все знакомые, мужественный , красивый , мудрый и романтический. понимая мозгами , что на папу обиды нет и что он меня не обижал,я все равно прорабатывала прощение перед ним. потому что, возможно, когда-то на него обозлилась моя мама или бабушка, а эта программа уже сидит во мне, независимо от моего сознания.и я понимаю, что наладив даже таким образом ( на уровне энергии,папа умер) нашу связь , я восстанавливаю закон природы, согласно которому мужчина есть начало, и он выше женщины ( не только ростом ulybka6), я подчиняюсь этому закону. Это не значит, что я раболепствовать буду перед мужчиной   и терпеть унижения. просто в наших отношениях его мнение для меня  будет приоритетным. некоторые женщины рождаются с пониманием этого, а вот я это постигла только сейчас. но это здорово, потому что своей дочке я передам правильную программу
Тигра4ка, спасибо родная! У нас мама "рулит" в семье, и бабушка (папина мама) "рулила"(репрессии, война) не знаю теперь как это объяснить. И я в семье "автоматически" начала рулить...И не могла принять что первое слово за мужчиной, если что не по моему  krik. Сейчас учусь, оооочень трудно, но я хочу чтобы моя дочь была гармоничной в отношениях с Богом, миром и мужчинами.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1070 : 19 Июль, 2011, 10:07:15 »

Веселинушка, как же ты меня воодушевляешь  obyatie своим позитивом. Девочки я вас Люблю!!! Я вас благодарю!!!
Девчули, а отпрвьте меня туда где можно прочитать молитву на процветание. По поиску что-то не нашла.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1071 : 19 Июль, 2011, 10:25:01 »

Сашуля, прямо в этой теме есть, на самой первой странице внизу.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1072 : 19 Июль, 2011, 11:00:15 »

Agni, спасибо тебе! Люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1073 : 19 Июль, 2011, 14:24:22 »

Сегодня начала немного раньше, читалось как всегда, а когда стала вставать, голова закружилась так, что чуть не упала. И что это со мной?  nedohodit
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1074 : 19 Июль, 2011, 15:43:44 »

Миранда  poseluy2 благодарю тебя за музыку!
Веселинушка - я стараюсь, у меня получилось уйти в наблюдение благодаря музыке Миранды! Пусть не на все время, но я забываюсь, смотрю на себя со стороны и благодарю-благодарю-благодарю Господа, люблю-люблю-люблю Вселенную. И чувствую изменения  ulybka1
Я люблю тебя! Я благодарю тебя! Согласна с Миечкой - ты никого не оставляешь без внимания и твоя помощь как лучик света для нас  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Агни, я тебя просто обожаю!!!! Твой юмор кого угодно заразит  poseluy2 Волшебница ты наша  obyatie
Сегодня снова уснула на ММ, напряжение ушло, надеюсь  nasmeshka
Люблю вас всех очень-очень и реально понимаю, насколько благодарна вам за то, что вы есть, что можно всё с вами обсудить, найти помощь, порой волшебным образом в самое нужное время  rabotaet poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1075 : 19 Июль, 2011, 15:51:57 »

у меня все так-же. и слава богу! правда в процессе чтения обрезались  нити-паутинки.наверное после прочтения тех постов про техники обрезания энергетических нитей. neznayu так я решила, чтоб не мелочиться с ножницами, кинула на себя с небес круг -бритву.враз все и улетело! потом верхушку срезала-и готово. все залила синим/белым светом Б.любви--внутри себя,снаружи,растворила эти ножи.свет разлился потрясающий далеко в стороны .окутала им все ulybka6 Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1076 : 19 Июль, 2011, 16:07:33 »

Куколка, на здоровье! Рада, что тебе понравилось!   ulybka1
Гармония, так здорово у тебя получилось, что тоже захотелось попробовать! Благодарю тебя за вдохновение!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1077 : 19 Июль, 2011, 17:03:48 »

Мирандочка подскажи о какой музыке идет речь. где ее скачать
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1078 : 19 Июль, 2011, 17:26:15 »

Мирандочка подскажи о какой музыке идет речь. где ее скачать
ВОТ ОНА


  Я начинаю  в 04.30*по форумскому времени читать ММ каждые полчаса,вместе с КС.Кто хочет,присоединяйтесь.Хочется сделать "чистые 24часа" nasmeshka.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1079 : 19 Июль, 2011, 18:19:23 »

всем трям!
а у меня сегодня что-то новое было - накрыло таким блаженством, что я - по-моему - в нирвану выпала  ulybka6
сижу себе и сижу в кайфе невобразимом (а дело на работе nasmeshka) - мыслей нет сАФсем!!!
потом припёрлась одна (мысль) - а дальше ММ читать????!!!! ulybka1
ну начала читать дальше, но чувствовала, что в нирванне лучше, и решила закруглиться всеобщим благодарением  ulybka6
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Пы.Сы.: кстати, потом по времени посмотрела - получилось обычное время с моими 21 прочтениями, хотя было только 9  daladno
Записан