СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451431 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1215 : 24 Июль, 2011, 08:25:35 »

Девочки!!! У меня такое ощущение, что мне нужно читать ММ не 108 дней а ВСЕГДА!!! Всю жизнь ...  ulybka1 Просто в это время -  14-00 по Москве, - сегодня могут и читают одни, завтра другие - те, кто смог, - но всегда в это время присустствует канал любви, в котором и поддержка, и любовь, очищение и благодарение, которые помогут всегда тем, кто в этом нуждается.

Куколка, я тебя люблю! Благодарю, что ты есть!!! Мне кажется, что я чувствую тебя, твою душу!

Девочки, мальчки на нашем форуме - я люблю Вас всех!!! Благодарю Вас всех!!! Я счастлива, что нашла этот сайт, который вывел меня на ровную дорогу и стал путеводной звездой!!!

(Где-то так ...  smutil)

Апрельский зяблликobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1216 : 24 Июль, 2011, 10:26:30 »

Цитировать
Сегодня читаю, немного что-то кольнуло, потом нахлынула волна слез и  я давай со всей силы благодарить Господа. Я благодарила и о чудо!!! Меня отпустила боль и обида!!! Для меня это настоящее ЧУДО!!! Я легла спать с ребенком в спокойствии и благодарности Богу, что это благо для меня. Конечно много чего ещё нужно очистить, поняла. Но это стало для меня действительно Чудом!
Сашуля,, мне очень приятно, что в твою жизнь пришло ЧУДО. Возможно, это результат ММ, а может быть, ты выросла, а ММ помогает окрепнуть. В любом случае старайся вспоминать , как правильно и спокойно тебе было в той ситуации. Свежо еще моё, поэтому скажу, что боль и обида еще  вернутся, чтобы показать, над чем работать. Но справиться с ними будет еще легче , чем сегодня poseluy2  rabotaet
Тиграчка, да я знаю что вернутся и может даже жду этого. Хочу очистить как можно больше. Хочу идти другой, осознанной дорогой. Радоваться жизни. Благодарю тебя! Люблю тебя! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1217 : 24 Июль, 2011, 10:52:31 »

кто-нибудь читал сегодня в 23:00 ММ ? Я читала , только что закончила.   rabotaet
Такой сильный прилив энергии получила! ulybka6

И я в это же время читала ulybka5


Молитва может перестать читаться совсем или в какой-то момент очень тяжело идти, что надо себя заставлять. Не заставляйте. В такие моменты весь упор на благодарение. Основная очищающая сила сокрыта в благодарности. Молитва это прощение. Оно необходимо и его силу невозможно переоценить. Но благодарность смывает все.
Через некоторое время молитва опять читается легко.
 poseluy 


Немного не поняла.. nedohodit Если не читается молитва, то по максимуму благодарить каждого из нас или Бога?  ulybka5
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1218 : 24 Июль, 2011, 12:02:05 »

А я тоже в 23.00 читала! Так получилось - у нас в это время уже час ночи, я уже спала, а тут что-то торкнуло - и я ровно в час проснулась! Прочитала раза 3, уснула... ulybka6
Цитировать
Немного не поняла..  Если не читается молитва, то по максимуму благодарить каждого из нас или Бога? 
Вот, меня тоже интересует ulybka5 Мне кажется, можно вообще просто БЛАГОДАРИТЬ ulybka6 Всё и всех! Я вас люблю poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1219 : 24 Июль, 2011, 13:47:17 »

 poseluy2 а у меня по разному.то читается,то не читается.но я читаю сколько получается.потом благодарю. и уже  как недельку,  просто даю команду телу раскрыться-показать свои глубины.затем прошу всех бяк выйти оттуда и позволяю им это сделать.знаете ,чем дальше,тем глубже.а глубины светлее/прозрачнее. в 2местах на теле были шарики/бобы.сейчас нет. ulybka6 раньше выходило все очень больно-думаю еще помните мои pomogite pomogite pomogite .сейчас просто,свободно. но я понимаю,когда выходит большое и "важное",а когда "по мелочи" nasmesh nasmesh ну и написала nasmeshka nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1220 : 24 Июль, 2011, 15:52:14 »

Мои дорогие, красавицы-волшебницы, я по вам так соскучилась!  svety poseluy1 poseluy1 poseluy1 К сожалению, у меня нет возможности заходить на форум каждый день. Поэтому, делюсь с Вами своими успехами при каждом удобном случаи. Читаю Ваши посты и не могу нарадоваться. Какие Вы молодцы!!!  rabotaet Как у Вас хорошо всё получается!  rabotaet Так держать! У меня также много приятных событий произошло! (За что Большое спасибо и Вам, и Вселенной  poseluy2)
Читаю с Вами ММ каждый день в 2, особенно приятно идёт Благодарность. Чувствуется, какая-то спокойная радость.  ulybka5 Появилась уверенность в том, что всё, что ни делается- делается к лучшему!  da  Меня покинуло, постоянно преследовавшее меня, беспокойство о будущем. Какая-то лёгкость в жизни появилась! (Очень приятное и расслабляющие чувство)
Да, ещё поделюсь с Вами успехами моей подруги, которая вместе с нами читает ММ. На днях, она совершенно случайно попала на одно мероприятие, где в качестве развлечения провели Лотерею. Разыгрывали всего один приз - денежный (500 евро) Она и не ожидала, что среди стольких претендентов, выигрыш достанется именно ей!  Деньги были ей нужны, но она даже представить себе не могла, что именно таким образом получит необходимую сумму! (И, как всегда, мой любимый вопрос: Как эта ситуация может улучшится???  rabotaet) Верится, что по закону 101 обезьянки такие же сюрпризики ожидают всех нас (и даже ещё лучше)!  ura ura ura
Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1221 : 24 Июль, 2011, 17:34:45 »

Читаю каждый день, минимум 7 раз, иногда от вас отстаю, благодарю Творца и всех вас, благодарю мою семью и род тоже. Люблю вас всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1222 : 24 Июль, 2011, 22:26:46 »

Тоже по прежнему с Вами! ulybka5 Читаю по вечерам, когда получается днем, то тогда еще и днем! Читаю пока читается. Сказать, что все хорошо и прекрасно значит соврать, но то что изменения происходят это чувствуется не смотря даже на бяку! ulybka5
Благодарю Вас Всех! poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1223 : 25 Июль, 2011, 01:28:13 »

Молитва может перестать читаться совсем или в какой-то момент очень тяжело идти, что надо себя заставлять. Не заставляйте. В такие моменты весь упор на благодарение. Основная очищающая сила сокрыта в благодарности. Молитва это прощение. Оно необходимо и его силу невозможно переоценить. Но благодарность смывает все.
      Я уже прошла пик "нечитания" ,сейчас снова читается с удовольствием и помногу.Уже даже не считаю. 3 обязательно ,а дальше-как захочется.
      Насчет Благодарности...  Стою сегодня на остановке,ждуавтобус... Лето... Все маршруты на летнем расписании с этих выходных. Жду...Жду...  Терпение  на исходе... Вдруг появляется нужный мне автобус и сворачивает на параллельную улицу...Летнее расписание...Злость...Ярость...Всплеск самых разных эмоций ...  Озарение-идет проверка насколько усвоен урок... Со скрипом начинаю Благодарить.Сквозь зубы,растягивая губы в улыбку.Благодарю...Благодарю,что автобус не пришел вОвремя!Благодарю,что свернул на другую улицу!!Благодарю,что холодно и я замерзла!!! Благодарю!!!!
Благодарю!!!!!Благодарю!!!!!!!
   Дальше?! Из-за угла появляется автобус.Благодарю,что это не тот,который идет к моему дому!Благодарю,что нет мест,все толкаются,нЕчем дышать!    Подъезжает автобус,именно тот,что мне нужен,никакой толкучки!!! ulybka6 rabotaet tatmongol
   Много букв,но хотелось показать,как "работает" благодарность!!! poseluy2 rabotaet ura
П.С. В 23 читала ММ с вами! poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1224 : 25 Июль, 2011, 01:41:11 »

я в ауте , Шуша мне поможет выразить мои эмоции rat rat rat. Сегодня ДНЕМ( наверное, когда ты благодарила nasmeshka) я рассуждала о том, насколько реально то, что говорится о благодарности.Неужели простое слово может творить чудеса. конечно, меня интересовала моя тема , в ее ракурсе я и рассматривала  возможности простого благодарения словом, я  rat. Ева, спасибо
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1225 : 25 Июль, 2011, 01:46:57 »

я в ауте , Шуша мне поможет выразить мои эмоции rat rat rat. Сегодня ДНЕМ( наверное, когда ты благодарила nasmeshka) я рассуждала о том, насколько реально то, что говорится о благодарности.Неужели простое слово может творить чудеса. конечно, меня интересовала моя тема , в ее ракурсе я и рассматривала  возможности простого благодарения словом, я  rat. Ева, спасибо
   Тебе спасибо! Вам Всем СПАСИБО! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1226 : 25 Июль, 2011, 06:09:01 »

Всех  poseluy2 и obyatie
Апрельский зяблик, Олечка,  poseluy2  poseluy2 poseluy2 взаимно у нас daladno
Евушка, благодарю  poseluy2 rabotaet спасибо за рассказ, такие истории поддерживают, вдохновляют.
А моя сейчас работает над тем, чтоб паузу в голове сделать, чтоб не думать, не гонять ситуации, не отдавать свою энергию...тока с переменным успехом...думала в понедельник на работу выйду и легче будет - ан нет, мантры то не послушаешь  pofigu Таблетки ела пока на работу шла, благодарила Вселенную, а у самой в голове  udivlenie уже саму  toshnit а они (мысли эти) - лезут и лезут   bietcluch
Люблю вас! Благодарю вас! Знаю, всё получится  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1227 : 25 Июль, 2011, 07:05:02 »

Куколка, а ты не гони их, так они ещё быстрее и наглее будут ломиться.. Наоборот, откройся, скажи: проходите гости дорогие, проходите - не задерживайтесь...  nasmeshka
А если серьёзно, то попробуй вот что:
У КОГО ПОЯВИЛАСЬ ЭТА МЫСЛЬ?

Медитация:

Когда у вас возникает мысль, задайте себе вопрос: «У кого появилась эта мысль?»

Ответ:

«У меня». Тогда спросите: «А кто это – “я”?»
(Рамана Махарши)

Цель этого метода – отделить временные изменчивые «я» от неизменного Наблюдателя, постоянно пребывающего здесь. Процесс заключается в следующем: каждый раз, когда вам в голову приходит мысль, задайте себе вопрос: «У кого появилась эта мысль?» Ответьте «себе»: «У меня». Затем спросите: «А кто это – “я”?» Этот метод перемещает наше воображаемое «я» из позиции субъекта в позицию объекта наблюдения. Вскоре он исчезнет, и его место займет другой объект, который мы называем «я».
Этот процесс можно выполнять в паре с партнером. Сядьте напротив партнера и смотрите в глаза друг другу. Когда первому партнеру приходит в голову какая-то мысль, он произносит ее вслух. Например: «Мне это не нравится, мне это нравится, мне жарко, мне холодно, я хочу оказаться в другом месте…» Второй партнер спрашивает его: «У кого появилась эта мысль?» Первый отвечает: «У меня», а второй спрашивает: «А кто это – “я”?»
Одна ученица спросила меня:
Существует ли ответ на вопрос: «А кто это – “я”?»?
Я ответил:
У кого появилась мысль «Существует ли ответ на вопрос: “А кто это – “я”?”»?
У меня.
А кто это – «я»?
Она сказала:
Мысль исчезла.

Помните, что цель медитации – переместить «вас» из позиции отождествления с вашим воображаемым «я» в позицию наблюдателя за ним как за объектом. Когда вам в голову приходит мысль, спросите: « У кого появилась эта мысль?» Отвечайте: «У меня». Спросите: «А кто это – “я”?» Постепенно этот процесс станет спонтанным и автоматическим. Один мой ученик как-то заметил:
- Кажется, я не знаю, что я делаю.
Я спросил его:
- У кого появилась эта мысль?
- У меня.
- А кто это – «я»? – спросил я его и добавил:
Заметь, что после этого вопроса образуется пустое и открытое пространство.
Еще один пример. Представьте себе мысль по имени: «Мне не нравятся взгляды моих друзей», отождествитесь с этой мыслью, прочувствуйте и переживите ее. Если вам в голову придет мысль: «Кажется, я не знаю, что я делаю» и вы отождествитесь с ней, тогда в ваше сознание проложат путь следующие мысли: «Я никогда не понимаю, что происходит, зачем я только сюда пришел, я всегда знал, что мне лучше оставаться у себя дома». Заметьте, как легко следующие мысли прилипают к первой, стремительно образуя снежный ком.
Еще раз напомню: любое ваше убеждение о себе ограничивает вас. «Я хороший, я плохой, я высокий, низкий, толстый, худой, безобразный» – любая мысль, с которой вы отождествляетесь, ограничивает вас независимо от содержания. «Я люблю себя, я ненавижу себя» – все это лишь мысли. Когда вас посещает мысль: «Я хороший», спросите: «У кого появилась эта мысль?». Ответьте: « У меня». Затем спросите: «А кто это – “я”?» Постепенно вы станете замечать пустое пространство, возникающее после этого вопроса. Обратите внимание на это пространство.

С.Волинский


КУДА УХОДИТ ЭТА МЫСЛЬ?

Медитация: Каждый раз, когда вам в голову приходит мысль, спрашивайте: «Куда уходит эта мысль?»

Практика:

Посидите с закрытыми глазами около семи-десяти минут.
Когда вам в голову придет мысль, задайте вопрос: «Куда уходит эта мысль?» Следуйте за мыслью в то пустое пространство, в котором она исчезает. Затем из этого пространства возникнет другая мысль. Наблюдайте за ней. Куда она уйдет? Когда вы будете готовы, медленно вернитесь в комнату и откройте глаза.

С.Волинский


Приведу наиболее эффективный, на мой взгляд, способ борьбы с блужданием ума.
Закройте глаза или, если угодно, оставьте их чуть приоткрытыми.
Теперь наблюдайте за каждой мыслью, которая приходит в ваш ум…
Можно по-разному реагировать на собственные мысли. Во-первых, можно следовать за ними подобно уличному щенку, который бежит за любой парой ног, не важно, куда они движутся. Во-вторых, за ними можно наблюдать, как если бы вы сидели у окна и смотрели на прохожих. Вам следует наблюдать за собственными мыслями.
По прошествии некоторого времени осознайте свои мысли. Чтобы ощутить сам процесс мышления, можно говорить себе: «Я думаю… я думаю…», или даже короче: «Думаю… думаю… думаю…»
Если в данный момент вы осознаете, что у вас в голове нет никаких мыслей и что ваш ум чист, дождитесь, когда появится следующая мысль. Будьте начеку, как только мысль появится, поймайте себя на том, что вы думаете.
Выполняйте это упражнение в течение трех или четырех минут.
Во время данного упражнения можно сделать удивительное открытие: когда вы осознаете процесс мышления, все мысли исчезают!
Таков самый простой способ обрести контроль над блуждающим умом. На некоторое время остановитесь, осознайте сам процесс мышления, и тогда ваши мысли исчезнут. Приберегите это упражнение на тот случай, когда ваш ум блуждает больше обычного. В самом начале, когда вы только приступили к практике созерцания, не отвлекаться почти невозможно. Однако теперь вам известно, как с этим бороться.
Энтони де Мэлло
©
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1228 : 25 Июль, 2011, 08:45:54 »

Sovaalika, благодарю!
Ева, Tigra4ka, куколка, Angelito, Victoria,  rabotaet rabotaet rabotaet!!!

Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1229 : 25 Июль, 2011, 08:56:42 »

31-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина

Добавилось еще одно имя. Это моя старшая дочь. Она с нами с первого дня. Вчера заглянула на форум и стала возмущаться (шутя), что ее нет в списке.  ulybka6
Благодарю вас. Такое тепло разливается в душе, когда читаю ваши сообщения и чуть не взлетаю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия