СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451522 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1365 : 28 Июль, 2011, 12:19:31 »

Вчера много думала над вашими ответами мне, словами,благодарю всех еще раз.
Агни, над этим тоже долго думала.
"По поводу боли (читай болезни  ). У меня на днях перед сном начал болеть зуб. Сразу и резко и сильно. А спать очень хотелось и не хотелось пить таблетку. Все что я сделала - это просто прочувствовала эту боль, очень дружелюбно, приняла ее не как нечто враждебное, а как просто состояние бытия. Слилась с ней без тени страха. И проговаривая Я-Боль, Я-Боль, Я-Боль...

В общем я ее приняла и осознала.

Через 40 секунд все закончилось."
Агни, а в чем смысл проговаривания "Я-Боль"? Объясни, пожалуйста, до меня пока туго доходит...А если у меня боли как таковой нет, но есть недуг, то что проговаривать в таком случае? Спасибо, благодарю!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1366 : 28 Июль, 2011, 13:26:39 »

Во время проговаривания Я-Боль происходит принятие боли. Обычно, когда у нас в организме случается неприятность в виде болезни, мы ее отторгаем, и это естественно  nasmeshka, кому хочется быть больным? А отторгая что-то и противопоставляя себя недугу мы его усиливаем. Получается, что мы досадуем на Бога и на себя, за то что нам "послали" (вернее мы сами притянули, заработали) болячку, и как бы выражаем недовольство. А недовольство - это неприятие и непринятие.

А когда я проговариваю Я-Боль - Я не отторгаю ее, как нечто нежелаемое, а сливаюсь с ней и становлюсь ею. Что уж там происходит на тонких планах я не знаю, но практика показывает, что работает это быстрее чем укол  ulybka5 Конечно, дело не совсем в словах, как таковых, а в том, что они помогают почувствовать. Еще это помогает безоценочному восприятию состояния. Я не анализирую, что мне там тело хочет сообщить, какой сигнал посылает. Начинаю его принимать таким, какое оно есть, даже если сейчас оно мне доставляет физическую боль.

Говоря Я-Боль я стремлюсь ею стать. Отождествить себя с болью.

Я боль и я пришла  ulybka6 Я стучусь к тебе - Здрастиии! Принимайте!  ulybka5

И я принимаю, и ей ничего не остается сделать, как раствориться. А если бы я начала ею мучиться, то мучилась бы до принятия таблетки.

Извини, если получилось непонятно  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1367 : 28 Июль, 2011, 13:35:42 »

Посмотри материалы по этим ссылкам, мне они очень помогли дойти до осознания того, что, чтобы что-нибудь "нежелаемое" убрать из своей жизни, нужно его принять с любовью.  poseluy2

Примите тьму внутри своего Света

Осознанное управление здоровьем

Ошо о страхе
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1368 : 28 Июль, 2011, 13:47:47 »

что люблю его, может не так как ему надо.


Не помню кто сказал: Если тебя любят не так как тебе хотелось бы, это не значит, что тебя не любят всей душой....


И ещё отрывочек из мудрилок:

- ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" СВОЕЙ(МУ) ДЕВУШКЕ(ПАРНЮ) ПРЯМО СЕЙЧАС?
Помни три коренные концепции целостной жизни, о которых я недавно говорил:
1. Осознание.
2. Честность.
3. Ответственность.
Если ты живешь в Осознании, ты полностью осознаешь не только то, что ТЫ подразумеваешь, когда говоришь: "Я люблю тебя", но и то текущее значение, которое привязывают к этой фразе большинство людей на Земле. Если тебе известно, что ты подразумеваешь не то, что ОНИ, подумай сам, стоит ли тебе говорить эти слова. Помни: когда ты что-то говоришь, большинство людей думают, что ты имеешь в виду то, что ОНИ имеют в виду, когда говорят то же самое. Так случается редко, но большинство людей считают, что ты всегда подразумеваешь то же, что и они. Важно осознавать это. Многие люди знают об этом. Они позволяют другим людям считать так, хотя им известно, что другой человек подразумевает не то, что подразумевают они сами. Это называется манипуляцией. Когда ты сознательно позволяешь другому человеку понимать твои слова не так, как ты их понимаешь, это форма лжи. Многие люди считают это худшим видом лжи, так как в действительности ты не говоришь неправду, ты просто позволяешь другому прийти к неверному заключению. Если ты живешь в Честности, ты не можешь так поступить. Ты не можешь сказать то, что другой человек, как тебе известно, вероятнее всего, неправильно истолкует. Поэтому, если ты можешь честно сказать: "Я люблю тебя" своей девушке и подразумевать то, что, как ты знаешь, она считает, что ты подразумеваешь, тогда обязательно скажи. Если нет, не говори.
Sovaalika, благодарю тебя за это! Так и получилось. В яблочко!
Хэпинесс, благодарю тебя! Люблю тебя!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1369 : 28 Июль, 2011, 14:23:24 »

Извини, если получилось непонятно  ulybka5
Agni, ты ОЧЕНЬ понятно объяснила, спасибо тебе большое. Только мне надо это все осмыслить, потому что я привыкла думать абсолютно по-другому относительно болезни.Сейчас еще прочитаю ссылки. Благодарю тебя еще раз!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1370 : 28 Июль, 2011, 14:24:22 »

Девочки! У моей дочки позавчера кот Бублик упал с 8-го этажа, НО не разбился, только сломал две передние лапки. Сегодня ему делают операцию, как раз сейчас, в это время.  Читала ММ и надеялась, что с ним всё будет хорошо  ulybka6
Девочки! Люблю ВАС, БлагоДарю Вас!!! Только Ваши молитвы поддерживают меня!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1371 : 28 Июль, 2011, 14:35:56 »

Хэппинесс, ты меня сейчас навела на одну мысль.  poseluy2 Она может быть дурацкая, но я осмелюсь ее озвучить  nasmeshka

По мере духовного роста (фииии,  как пафосно звучит  nasmeshka) мне кажется, отпадают всякие желания анализировать и такие вопросы, как  - Почему? Зачем?

Если моя раньше (лет 6 тому назад) болел - то думал, что это вирус или еще какая-нить хня из внешнего мира.

Потом (до последнего момента буквально) - моя стала понимать, что болезнь это язык тела и оно просто сигнализирует о неполадках на душевном уровне. И моя долго  kopay в поисках причины, которая вызвала болезнь. Потом моя ее пыталась осознать и говорить с ней (по Виилме). Иногда помогало.

А сейчас моей пофиг, что там не в порядке на тонком плане, и почему моя болеет, просто стало не интересно - моя просто принимать и благодарить ТОТАЛЬНО  ulybka5 И это помогает очень быстро. Может это не правильно?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1372 : 28 Июль, 2011, 14:56:45 »

Здравствуйте все!Примите и меня в свою дружную компанию! svety svety svety
Долго читала и все как-то не решалась написать,но наверное ММ помогла и очень хочется быть с вами поближе.
Я,прочитав книгу Джо Витале,сразу поняла,что это мое.И с ноября прошлого года фразы "Я люблю тебя" и "Благодарю тебя" постоянно у меня в голове.Но молитву Моррны как-то не читала,теперь благодаря вам я и ММ читаю(к сожалению пока не получается со всеми) и таблетки молчания принимаю,и очень-очень вас всех уже люблю!И благодарю!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1373 : 28 Июль, 2011, 15:07:05 »

Фсем трям!  ulybka6
ksushka, Ketti, добро пожаловать  poseluy2
Апрельский зяблик, кошу поКСила  ulybka6
Сашуля  obyatie obyatie obyatie

я вас люблю!!!!!!!!  poseluy poseluy poseluy
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1374 : 28 Июль, 2011, 15:08:57 »

Agni poseluy2 poseluy2 poseluy2 очень интересно, моя ещё этот вопрос не думала, вот теперь и подумает  nasmeshka
Сегодня, пока вот читала ММ, пришло ещё одно виденье слов Шри Сатья Саи Баба: "Я пришел вам сказать, что вы - боги". То, о чем я спрашивала Веселину сегодня - это был вопрос о позволении. О том, что нет правил. А сейчас высветился ещё один смысл - если каждый - это частица бога, то зная Иван Иваныча я конкретно и обращаюсь к конкретной частице бога, именно к той, что меня сейчас волнует/колышет и эта частица совершенно реальна, даже с позиций атеиста  nasmeshka
ksushka  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Присоединяйся!!!!
Sovaalika, ты же по-моему предупреждала, что нас к 108 дню будет 108?!  ulybka6    Кстати, благодарю тебя, дорогая, за подсказанную методику с вопросами, усмиряющую бег мыслёв  poseluy2 poseluy2 poseluy2  У меня это потом свелось к одному вопросу "Кто я?".... тока пока не говорят.... Люблю тебя!  И всех люблю!  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1375 : 28 Июль, 2011, 15:14:40 »

 "Кстати, благодарю тебя, дорогая, за подсказанную методику с вопросами, усмиряющую бег мыслёв"
Извиняюсь, а можно спросить шо за методика?  spasibo ulybka6
Агни, спасибо еще раз, ходю и думаю про это..... Не знаю прально или не прально, но если помогает, то это хорошо..... ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1376 : 28 Июль, 2011, 15:27:41 »

Сашуля!Мне мой бывший тоже при разводе сказал,что я его не любила,для меня это было шоком.Ведь я точно знаю,что любила!Потом,когда прочитала книгу Гарри Чэпмена Пять языков любви,я поняла,что мы говорили на разных языках,и поэтому не поняли друг друга. sharynalob
Если у него еще остались чувства к тебе,и если ты его любишь,то можно еще все исправить.
Но может быть тебя где-то уже ищет тот мужчина, с которым ты будешь очень счастлива?И за дочку не переживай - главное остаться друзьями,мой бывший забирает к себе дочку на выходные каждую неделю,и мой любимый мужчина тоже ее любит.Она мне даже как-то сказала,классно,у меня два папы! rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1377 : 28 Июль, 2011, 15:31:41 »

Хэппинесс, Катенька, щас поищу где это было. А правильно-неправильно - тока ты решаешь/выбираешь...Что мешает знать, что это стопудово  rabotaet работаетposeluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1378 : 28 Июль, 2011, 15:37:04 »

Sovaalika, дорогая моя, вспомнила!!! Ты про 101 говорила к концу чтения!!!!  nasmesh nasmesh nasmesh Точно! Работает!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1379 : 28 Июль, 2011, 15:44:21 »

Хэппинесс, вот про методику избавления от надоедливых мыслей от Sovaalikи ulybka1
http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=553.1215
Записан