СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451530 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1425 : 30 Июль, 2011, 10:56:34 »

Хэппинесс,я тоже пришла в итоге,что наилучшее лечение - это слова любви и благодарности проблемному органу,плюс обязательно я прошу Бога стереть те программы,которые вызвали эту проблему,чтобы она ушла окончательно.
Я больше 7 лет работаю по системе Норбекова.Честно говоря,упражнения делаю редко,но если что-то,то к врачам не иду,справляюсь сама. 
Этой зимой была интересная ситуация с кашлем.Так не кашляю,а как говорю по телефону,то идут покашливания etsamoe etsamoe etsamoe.Понимаю,что,что-то недосказанное,но что?Проходила так всю зиму.Весной кто-то из детей принес вирусную инфекцию,начала хоопонопонить,даю им только витамины,жаропонижающее,если зашкаливает температура ,и договариваюсь с вирусами,что мы с ними одно,и чего же нам вредить друг другу ulybka6.И вдруг приходит мысль,что пора бы выкашлять все,что мне мешает.Кашель сильно усиливается(если бы услышали врачи меня бы сразу забрали в больницу  nasmeshka)Делаю свои любимые техники по Норбекову,а результата почти нет.И только после того,как стала стирать программы,которые вызывали тот кашель,все прошло.Но я не копалась в себе,какие именно,просто просила Бога их стереть.Дети тоже быстро пошли на поправку.Как себя чувствуют вирусы - не знаю ulybka6
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1426 : 30 Июль, 2011, 11:06:23 »

ksushka!! какая молодец! poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1427 : 30 Июль, 2011, 11:16:01 »

У меня самой сейчас кашель. Или не кашель, вообщем, что-то непонятное в носоглотке и гортани. Там, где мну учусь - очень душно сейчас. И двери и окна постоянно открыты. Моя в себе уже проработала установку на сквозняки.  Потому все мои мысли склоняются к проработкам и очищению... Сейчас очень хорошо видны причины-следствия.. Реакция организма идёт мгновенная на негативные эмоции.. Странная реакция у меня на моё состояние. Настолько такой наблюдательной  и любопытной к кашлю моя никогда не была...  nasmeshka А он(кашель) пропадает и не даёт мне утолить своё любопытство...  nasmeshka Вредный, как и хозяйка кашля...  nasmeshka Вообщем, моя любит и кашель, и себя с кашлем, и ту себя, что испытывала те эмоции, которые привели к кашлю...  poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1428 : 30 Июль, 2011, 13:24:33 »

Девочки, спасибо вам огромное за ответы, и что делитесь своим опытом. Перечитываю ваши ответы по 100 раз, запоминаю и думаю. Что эт со мной,  с первого раза в голову просто не укладывается, читаю-читаю, может программы в своем "компьютере" какие меняю, а они так сразу меняться не хотят?? Соваалика, какая красивая аватарка!!! Не поверишь, я только вчера сидела и твою аватарку рассматривала, думала, вот сколько раз ее уже видела, а хорошенько ни разу не рассмотрела... и сегодня ты ее сменила... rat sharynalob svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1429 : 30 Июль, 2011, 13:47:46 »

Катюш, благодарю... Вот ведь какие дела творятся...  nasmeshka Моя на днях(когда Элегия сменила аву) удивлялась, что люди могут со временем высмотреть в своих аватарках  nasmeshka И тут же словила мою на мысли, что сама уже времечко прищуриваю недовольно правый глаз глядя на свою аватарку...  nasmeshka как-то мне в ней ужО неуютно стало, тесно, что ли...Но на какую сменить представления не имела. Ну и решила, что увижу свою, она сама ко мне придёт... Ну и утром увидела у одного пользователя голубую авочку с ромашками. И поняла: вот ОНА!!! Но мысль мелькнула, что эта уже чья-то, и может не стоит повторяться, найти свою... Но так она мне понравилась, что решила скопировать... И что вы думаете, не копируется...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Тогда полезла в гугИл... И нашла эту... И когда сравнила свою и ту, что в начале захотела, сразу почувствовала, что та первая не моя... А вот эта МОЯ....
Наше мимо нас не пройдёт... Стоит только быть внимательными...  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1430 : 30 Июль, 2011, 17:59:10 »

Сегодня ММ прошла в каком то полусонном состоянии ( Радомир хотел играть с 2 часов утра и все требовал чтобы мы вставали а мы ( папа и мама) тщетно пытались его уложить спать.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1431 : 30 Июль, 2011, 18:10:24 »

Девочки подскажите как мне молитву морны на сына читать,чтобы у него благополучно все была и наконец то глаза раскрылись на то общество которое возле него крутиться, это просто ужас что за  человеки. Я пытаюсь ему показать их сущность, не слышит, взрывается
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1432 : 30 Июль, 2011, 18:11:59 »

Исправляй в себе.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1433 : 30 Июль, 2011, 19:24:57 »

Девочки подскажите как мне молитву морны на сына читать,чтобы у него благополучно все была и наконец то глаза раскрылись на то общество которое возле него крутиться, это просто ужас что за  человеки. Я пытаюсь ему показать их сущность, не слышит, взрывается
Исправляй в себе.
 
           Принимаешь 100% ответственность на себя(не вину берёшь на себя, а понимаешь и принимаешь,что ТЫ ответственна за человеков в окружении сына) и далее по тексту Всевышний Творец!...   Помни одно-СЕБЯ "исправляем",не кого-то! ulybka6
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1434 : 30 Июль, 2011, 19:27:58 »

Ева  извини, что то не соображу , ты не сможешь набрасать примерно как
 
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1435 : 30 Июль, 2011, 19:50:07 »

Ева  извини, что то не соображу , ты не сможешь набрасать примерно как
 
rabotaetПодскажите как читать молитвы Моррны на какие то проблемы , допустим на здоровье, и тд
Лилия, на проблему я читаю так:
Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный....
Если я, моя семья, мои родственники и предки (здесь обозначаешь проблему, например, имели проблемы со здоровьем), пожалуйста, прости нас.
Освободи нас от страха и других негативных энергий. Преобразуй эти энергии в чистый Свет и Любовь. Да будет так!
rabotaet Спасибо  девочки ! А вот как мне читать на сына . У меня с ним большие проблемы................
Лилия, а мне кажется, что Хоо надо применять не на других людей, а на себя. А именно: Я прошу высшие силы очистить во мне то, что вызывает у сына такое поведение... Вся работа может быть только с собой и над собой. Потому как это ваш мир. И проблема эта создана показать вам что-то. Сын в чём-то отражает вас саму. Страхи, неприязни, непрощение человеку, который страдал от алкоголизма... Тут много вариантов может быть. Но ответ в вас самой. И решить этот вопрос надо именно в себе. Потому как именно вас волнует эта проблема. Именно вы от неё страдаете. Сына эта проблема думаю пока устраивает или проблемой не является...
 
Цитировать
Хоо надо применять не на других людей, а на себя. А именно: Я прошу высшие силы очистить во мне то, что вызывает у сына такое поведение... Вся работа может быть только с собой и над собой. Потому как это ваш мир. И проблема эта создана показать вам что-то. Сын в чём-то отражает вас саму.

100% Именно так, очищаем только себя.

Сын ваше зеркало, своим поведением он отражает ваш внутренний мир.

Именно с этой позиции мы должны проводить очищение.


  Лилия,Вы уже задавали этот вопрос, и девочки очень подробно на него ответили,мне просто больше нечего добавить. poseluy2 Всё в этой теме  на 7 странице
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1436 : 30 Июль, 2011, 19:58:14 »

ЕВА СПАСИБО , А Я ЗАПИСАЛА СЕБЕ И ЗАБЫЛА КУДА ПОЛОЖИЛА ЗАМЕТКУ poseluy2 poseluy2 poseluy2, ПЕРЕШЛА НА ДРУГУЮ МОЛИТВУ МОРРНЫ И ПОТОМ ЗАБЫЛА
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1437 : 30 Июль, 2011, 20:01:50 »

Лилия, зеркало ты мое!!!  zerkalo
Я сейчас как раз работаю, что бы у дочи все было хорошо... Вроде темы соответствующей на форуме нет... Даже не знаю, может, в личку напишешь? Давай друг-дружку поддерживать? Мне так нужна чья-нибудь поддержка и советы! Тоже готова поделиться тем, что уже получается!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1438 : 30 Июль, 2011, 20:08:24 »

Лилия, зеркало ты мое!!!  zerkalo
Я сейчас как раз работаю, что бы у дочи все было хорошо... Вроде темы соответствующей на форуме нет... Даже не знаю, может, в личку напишешь? Давай друг-дружку поддерживать? Мне так нужна чья-нибудь поддержка и советы! Тоже готова поделиться тем, что уже получается!
Девочки,так откройте тему!  Не прячьтесь в личку! Ещё  кому-нибудь пригодится.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1439 : 30 Июль, 2011, 20:53:26 »

Последние дни читала без особых впечатлений. Чему не удивлялась и не расстраивалась... Ну нет и нет... Знала, что всё равно внутри что-то происходит... Сегодня это что-то дозрело... Скачала романтический фильм, уложила малого на дневной сон и села смотреть... Смотрела как завороженная, а под конец фильма как начала плакать... Хотя нет, не плакать - рыдать в голос... Столько всего скрытого и спрятанного мной же этот фильм во мне вытянул... И боль, и одиночество, и потери, и рухнувшие надежды... и многое другое... Вообщем, плакала от души, изо всех сил... В первый и единственный раз мну так рыдала лет 6 назад после одного фильма про волчицу... Три часа не могла остановиться. Сейчас полчасика, но думаю плодотворно... Сейчас как в пустоте, но в груди в районе сердца жаркое тепло...
Записан