СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451489 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1515 : 02 Август, 2011, 09:58:31 »

Золотинка, второй день думая о тебе стоит образ перед глазами: я тебя зажала в объятия, ты почему-то ниже меня ростом, маленькая такая, но так яростно сопротивляешься, вырываешься... А я монотонно и размеренно повторяю тебе: "я люблю тебя, услышь: я тебя люблю..." Тут ты вытягиваешь из тисков руку и пытаешься вцепиться мне в лицо, а я опять перехватываю твою руку, зажимаю и продолжаю повторять:  люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, пока ты это не поймёшь я тебя не отпущу...... Второй день уже...  nasmeshka Первый раз такое... Ты если чувствуешь какой-то дискомфорт, то знай: это я тебя залюбливаю  nasmeshka Пока не залюблю - не выпущу...  obyatie
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1516 : 02 Август, 2011, 11:19:35 »

Веселиночка, наверное у меня не всё так плохо как он (мОск) думает или нашептывает мне. Вчера шла по улице и думала, что хочу прогуляться под дождем. И вот он, дождь я шла и наслаждалась падающими на меня каплями и думала что Бог касается меня. Много таких моментов происходит, это наверное и есть осознанность, только в малой степени. Потому что долго не получается в таком состоянии находиться. Сразу включается думание  tatmongol Поэтому наверное меня сны посещают последнее время, в которых я всё обувь себе подбираю. Выбрать никак не могу. Я вот лентяища ещё та. Нет системы в техниках, практиках. Всё что делаю каждый день это фразы любимые и ММ, но последнее время не со всеми читаю и помалу. Чойто меня понесло, наверное нужно кого-то на форуме отзеркалить.  tatmongol zerkalce Люблю вас! Благодарю вас, дорогие мои хоопочане!  ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1517 : 02 Август, 2011, 11:23:22 »

Сашуля, а я знаю, что примерка обуви во сне означает примерка мужчины в реальной жизни...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1518 : 02 Август, 2011, 11:28:22 »

Веселиночка, наверное у меня не всё так плохо как он (мОск) думает или нашептывает мне. Вчера шла по улице и думала, что хочу прогуляться под дождем. И вот он, дождь я шла и наслаждалась падающими на меня каплями и думала что Бог касается меня. Много таких моментов происходит, это наверное и есть осознанность, только в малой степени. Потому что долго не получается в таком состоянии находиться. Сразу включается думание  tatmongol Поэтому наверное меня сны посещают последнее время, в которых я всё обувь себе подбираю. Выбрать никак не могу. Я вот лентяища ещё та. Нет системы в техниках, практиках. Всё что делаю каждый день это фразы любимые и ММ, но последнее время не со всеми читаю и помалу. Чойто меня понесло, наверное нужно кого-то на форуме отзеркалить.  tatmongol zerkalce Люблю вас! Благодарю вас, дорогие мои хоопочане!  ulybka6

Сашуля, солнышко, ты даже не представляешь, КАК у тебя все хорошо! Только не отворачивайся от этого хорошо.

Цитировать
Я вот лентяища ещё та. Нет системы в техниках, практиках.

Чтобы жизнь изменилась и засияла радостью, достаточно одной благодарности. Если благодаришь за все - ты ответственна.
Я тебя люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1519 : 02 Август, 2011, 11:30:52 »

Золотинка, второй день думая о тебе стоит образ перед глазами: я тебя зажала в объятия, ты почему-то ниже меня ростом, маленькая такая, но так яростно сопротивляешься, вырываешься... А я монотонно и размеренно повторяю тебе: "я люблю тебя, услышь: я тебя люблю..." Тут ты вытягиваешь из тисков руку и пытаешься вцепиться мне в лицо, а я опять перехватываю твою руку, зажимаю и продолжаю повторять:  люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, пока ты это не поймёшь я тебя не отпущу...... Второй день уже...  nasmeshka Первый раз такое... Ты если чувствуешь какой-то дискомфорт, то знай: это я тебя залюбливаю  nasmeshka Пока не залюблю - не выпущу...  obyatie

Sovaalikanasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Светуль, ты последнее время смешишь меня до слез. Картинку представила... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1520 : 02 Август, 2011, 11:32:14 »

Сашуля, а я знаю, что примерка обуви во сне означает примерка мужчины в реальной жизни...

А еще обувь это выбор пути. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1521 : 02 Август, 2011, 11:40:32 »


Светуль, ты последнее время смешишь меня до слез. Картинку представила...


Ты не представляешь как я сама себя постоянно в последнее время смешу... Глумлюсь и хохочу...  nasmeshka
Сама себе удивляюсь...  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1522 : 02 Август, 2011, 11:42:43 »


Светуль, ты последнее время смешишь меня до слез. Картинку представила...


Ты не представляешь как я сама себя постоянно в последнее время смешу... Глумлюсь и хохочу...  nasmeshka
Сама себе удивляюсь...  nasmeshka

Это - к деньгам. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1523 : 02 Август, 2011, 12:44:24 »

Золотинка, второй день думая о тебе стоит образ перед глазами: я тебя зажала в объятия, ты почему-то ниже меня ростом, маленькая такая, но так яростно сопротивляешься, вырываешься... А я монотонно и размеренно повторяю тебе: "я люблю тебя, услышь: я тебя люблю..." Тут ты вытягиваешь из тисков руку и пытаешься вцепиться мне в лицо, а я опять перехватываю твою руку, зажимаю и продолжаю повторять:  люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, пока ты это не поймёшь я тебя не отпущу...... Второй день уже...  nasmeshka Первый раз такое... Ты если чувствуешь какой-то дискомфорт, то знай: это я тебя залюбливаю  nasmeshka Пока не залюблю - не выпущу...  obyatie
   rat rat rat  Это жесть! tatmongol tatmongol tatmongol    Ужастики-смешарики?!  tatmongol tatmongol tatmongol
   

 П.С.
 А я вас обеих   ( и всех по списку) залюблю - не отвертитесь! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1524 : 02 Август, 2011, 13:14:19 »

Смешарики это сплошной заряд позитива... На любую тему  nasmeshka
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1525 : 02 Август, 2011, 13:28:30 »

  Екатерина, девочка, ты такая умничка, я благодарю Бога что ты здесь на форуме.

 У меня в подростковом возрасте были очень натянутые отношения я мамой, мягко говоря, и в один из дней  в слезах, в соплях, в обидах и в отчаянии решила хватит. Но Боженька меня остановил, мне просто стало страшно, ведь на улице голубое небо, речка.....

  И с тех пор мне все время хотелось, чтобы со мной рядом был кто-то сильный, кто сможет меня защитить.
 Я очень хотела родить сына-защиту. Родилась девочка, я ее очень люблю с первых дней. Но вторая беременность и опять ожидание мальчика. Родилась девочка, я ее тоже очень сильно люблю .
  Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА, ТО ЧТО У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ДЕВОЧКИ, они у меня самые замечательные дочери на свете..
  Я просила у них прощения за свои желания.

  Но это страшно во мне еще до сих пор.
  Если я ругалась с мужем или с дочерьми у меня тут же выползал  этот страх, я ругала себя как я могла вспылить, так сказать, но это ( вспылил, сказал) повторялось вновь и вновь.
  Я с этим страхом уже любилась, но чувствую не до конца. С ним еще надо любиться.

Sovaalika obyatie obyatie obyatie

   Маруся soglasie  с тобой не заржавеешь.

   Девочки  благодарю, я вас всех очень очень люблю  aplaud aplaud aplaud  у нас все получается.

               
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1526 : 02 Август, 2011, 14:32:32 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1527 : 02 Август, 2011, 15:56:53 »

ОТПАД!!!! Это что-то!!!! Ну и энергетика прёт, простите!!!! Не от смысла написанного, от ВАС - Лучики Солнца/Божественные искры!!! Я вас щас так позалюблю, что вам ничего не останется как окунуться в свою Радость  ulybka6 Девочки, ваши посты тронули меня, такая нежность разлилась к вам! А когда читала ответы/советы...прям бабочки в животе от восторга. Простите, если я своим радостным настроем не вписываюсь в не очень приятные ваши воспоминания, просто я думаю, что когда можешь рассказать, ты уже пережил это, то есть реально вы уже это отпустили. А принимая во внимание на каком форуме мы все живем - ...Ага!.. голосом кота Матроскина, простите Табакова:" А теперь мы еще вдвое сщастливее станем"  ulybka4 Люблю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сейчас я редко смогу выходить на форум какое-то время из-за технических моментов, но сие никоим образом не оборвет нашу связь, я чувствую вас. Уже на время можно не смотреть  nasmeshka как торкнет - значит на подходе ММ  ulybka1
Люблю вас! Благодарю вас!  obyatie obyatie obyatie крепко-крепко обнимаю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1528 : 02 Август, 2011, 17:14:34 »

У меня состояние, что все пропало  (Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! из к/ф "Бриллиантовая рука") rat

Три последние дня с вами ММ не читала, так как раньше (ремонт делала). По-бырику всех благодарила и урывками читала. Было ощущение, что делаю как бы для галочки, мол я  не сошла с пути, читаю. Сегодня при благодарении вообще ничего не чувствовала, мысли все время куда-то уносились. Я их осознанно возвращала обратно, в голову  nasmeshka

Вчера вечером вылезли на поверхность какие-то обиды на мужа, отмывала кафель в ванной и рыдАААлааа  nasmeshka И мне было так горько и обидно, что я фсЁ делаю сама, и не жалуюсь на трудности, а мне все время высказывают какие Они усталые и ранетые, и как им трудно со мной  nasmeshka Позвонила Тиграчка (она фсе фремя звонит, когда у меня  bietcluch) "вычислила"  напряжение в голосе и сказала мне, чтобы я приняла таблетку  ulybka5 а я ей говорю, что я и так их пачками ем  nasmeshka И еще заметила, что меня физический труд и усталость вводят в состояние забывчивости (забывала ММ читать в те дни в 14 МСК, догонялась по ходу дня и ночи).

Сегодня состояние, что меня нет. Хочется молчать и раствориться в мире. Вот я есть и вот я исчезла и стала всем в мире, и наблюдаю за собой, и за всеми из мира в состоянии не-существования и существования одновременно.   Что написала, сама не поняла, но я так чувствую.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1529 : 02 Август, 2011, 17:33:12 »

Куколка...  nasmeshka ну я не могу с нас...  nasmeshka То с несчастьями не вписываемся, то с радостями  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Всему найдётся и время, и место!


У меня кстати во время чтения ММ ноги пылают. И время от времени в течении дня тоже это ощущение приходит... И понимаю, что кто-то читает...  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан