СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451423 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1635 : 05 Август, 2011, 13:34:24 »

У меня кашель с насморком... И чего? это что мешает смеяться? Да моя не обращает  на это внимания. ПОДУМАЕШЬ.... так и вспоминаю про него, только когда от веселья оторвусь...  nasmeshka 
Болит? А ты не сопротивляйся. Начни наблюдать за этой болью... Прослеживай ощущения.... Где именно, в каком месте сильнее-слабее... Обрати на неё внимание... явно о чём-то думать не хочешь... И чистка эта потому, что сама блокируешь что-то в себе. Вот энергия и не течёт свободно. потому как блок стоит... Так что никакая это не чистка.  yazyk Болит - потому как отпускать что-то не хочешь... Расслабься и дай быть боли.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1636 : 05 Август, 2011, 13:35:19 »

Насчёт лимона - не уверена...  neznayu
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1637 : 05 Август, 2011, 13:39:45 »

Кстати, собиралась написать совсем другое.... сделала "Голубую Розу" с элементами пароварки... nasmeshka (по ходу представляла пароварку со снятой крышкой, и выпускала все плохое, оно улетало в небо; крышку вобще захотелось выбросить!!!) пройти не прошло, но ощущения интересные.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1638 : 05 Август, 2011, 13:40:19 »

А как за вами подтягиваться-то?? etsamoe Если голова болит....
   Попробуй не сопротивляться боли,впусти её,рассмотри,понаблюдай за ней .И ещё ,Веселина где-то объясняла( искать нет времени,попробую своими словами),что 
Цитировать
голова  сильно болит и кружится,  и тошнит иногда
  потому,что идет перестройка на новые энергии.  Далее-не помню от кого nasmeshka: попросите свое подсознание настраиваться/перестраиваться без боли,радостно.  ( а если это не помогает,я пью лек-во,головную боль не терплю долго)

П.С.
В последнее время (как начали читать ММ) голова начинает напоминать о себе около 14 по Москве.Благодарю,читаю ММ и всё проходит.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1639 : 05 Август, 2011, 13:55:38 »

Эвано как нас всех  sharynalob


Но-но... Моя бы попросила не обобщать...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Мы конечно повязаны, но лучше подтягиваться за теми, кто с лёгкостью проходит через очищение, а не наоборот.... Каждое наше слово имеет значение и влияет на нашу жизнь...
Согласитесь, есть разница между: "Я болею" и "я выздоравливаю"... Обе фразы описывают действие, но ведут к разному....

Сашуля, мну тоже иногда совсем не хочется писать.... моя и не пишет. зато когда пройдёт период молчания - с удовольствием вливаюсь в беседу. Люблю тебя!!!
Света, ты чудо!!! poseluy poseluy poseluy Самое интересное, что она (голова) не портит общего настроения, а оно немного другое. Тело вибрирует очень приятными волнами и голова, как бы напоминая что она(голова) здесь ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1640 : 05 Август, 2011, 14:37:21 »

... просто очень хотелось поделиться
ОКСАНА_СОЛНЫШКО!   rabotaet rabotaet rabotaet   Великолепные результаты!  Благодарю! Мне очень нравятся твои посты  ещё с Реала.  И о КС расскажи подробнее,интересно ведь!
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1641 : 05 Август, 2011, 15:54:36 »


ОКСАНА_СОЛНЫШКО!   rabotaet rabotaet rabotaet   Великолепные результаты!  Благодарю! Мне очень нравятся твои посты  ещё с Реала.  И о КС расскажи подробнее,интересно ведь!
Евушка , спасибо poseluy. А о КС подробнее, наверное надо в тему по КС перейти. Я там напишу.
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1642 : 05 Август, 2011, 18:10:05 »

Ксю можно на себя читать, я нашла здесь на православной сайте где батюшка рассказывал что он эту молитву читает ежедневно утром и вечером. Мне она тоже очень нравится.  Я ее утром вместе с Евангелем прочитаю и иду на работу легкая воздушная как будьто пархаю.
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1643 : 05 Август, 2011, 18:40:41 »

Девочки, у меня у моих близких родственников начались серьезные перемены в жизни  ulybka5 к лучшему есстественно  ulybka6 все это коснулось моих родителей , братьев и сестер  rabotaet трудности которые были годами - разрешились в момент, стала приходить неожиданная финансовая поддержка rat вообщем у каждого ( кроме меня  pofigu) произошли значительные события в жизни ura ura ura
   Предполагаю, что это действие  молитвы Моррны и Процветания  neznayu
Люблю вас и благодарю! poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1644 : 05 Август, 2011, 21:05:30 »

Татьяна, благодарю и люблю тебя!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1

Девочки, а я-то как меняюсь... позавчера-вчера еще сомневалась, а сегодня уже можно говорить о положительной тенденции. Сегодняшний день в таком блаженстве провела!!! Хожу - напеваю. Очень хочется поделиться с вами, но даже не знаю, в какой теме  nasmeshka  Молитва ли, дневник успеха, общение с вами в других темах...  neznayu  Или все вместе?
Я благодарю вас!!! Я люблю вас!!!!   poseluy2  poseluy2  poseluy2
Вчера была очень серьезная проверка на работе... И бо-о-о-ольшой косяк... не конкретно мой, но я сейчас и.о.руководителя, поэтому несу персональную ответственность за все. И вот ходит такая серьезная дама, лезет повсюду, выговаривает нам, грозит штрафами. А я, поверите ли, вдруг представила ее... за дружеским столом: вот сидим мы вместе с друзьями, выпиваем (если что, это не ключевой момент, и не к тому, что она какая-то пропитая была, наоборот, очень интеллигентная и серьезная, просто показалось, что человек любит веселые компании, вкусно выпить и закусить) ... и она, оказывается, такая классная тетка!!! И такую я симпатию к ней испытала! Она мне про штраф как руководителю в 50 тыс. а я ей улыбаюсь, как хорошей знакомой... И представьте!!! она мне тоже улыбнулась!!! Правда сразу отвернулась и пошла дальше, но я думаю, это потому что с нами сотрудница была - ну та, которая накосячила. И в журнале проверок написала, что нарушений нет!!! Правда, когда мы с ней тет-а-тет остались, она посоветовала сотрудницу пожурить как следует и заставить все сделать как надо. Потому что в следующий раз она будет вынуждена это нарушение озвучить...
Но вчера - это уже так сказать на закрепление было. Позавчера я ходила в одно довольно противное учреждение (в смысле тетки там противные сидят - всегда ворчат, ругаются, угрожают). Про ту сотрудницу, к которой я шла, мне еще моя руководитель рассказывала, какая она... нехорошая  nasmeshka  А делопроизводителя вообще от нее трясет, она ей даже звонить боится! Но мне она почему-то так понравилась, очень симпатичная женщина. И мы с ней так по-хорошему пообщались (хотя разговор начался с повышенных тонов с обеих сторон). Тоже подумалось, что среди своих, в компании, она довольно прикольный и позитивный человек, хоть и не с простым характером.
Ну а про сегодня я вообще молчу!!!! Так всех люблю! Такие все классные! (стараюсь держать состояние)
Благодарю Вселенную за те события, которые изменяют и улучшают мою жизнь!!!
А больше всех люблю вас, дорогие мои!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1645 : 05 Август, 2011, 21:39:13 »

Элегия, здорово rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю за ПОЗИТИВ  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1646 : 06 Август, 2011, 06:03:34 »

43-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Я люблю вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1647 : 06 Август, 2011, 13:14:14 »

Приветствую Вас! все 3 дня ММ читала на берегу чистой горной воды сначала, 108 раз ОМ произносила под звук журчащей воды, просто чудесно сливается со звуком и льется мой звук Вселенной далеко, далеко, уносящей вперед водичкой!... ulybka5, ровно в 14.00 ММ и благодарения каждому с пожеланиями здоровья, любви, благополучия так все чудесно шло на природе! Лежала на земле и читала, смотря на небо и облака, как здорово, чувствовать как сливаешься с природой!...сижу читаю Вас, столько всего интересного написали, зачитываюсь прямо...и юморят и серьезные вещи говорят! ulybka6, молодцы Вы, каждый из Вас все продвинутей и продвинутей становится!!! люблю Вас! svety
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1648 : 06 Август, 2011, 15:17:46 »

 rat сегодня забылось о мм в 14.оо вспомнила только сейчас. sharynalob пошла молча проговаривать и благодарить ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1649 : 06 Август, 2011, 16:17:05 »

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie  obyatie всех!!!!
Несколько дней без нета, но все дни с вами!  nasmeshka у меня, Тигруль, уже видать как у собаки Павлова рефлекс  nasmeshka где б ни была обязательно торкнет около семи (ну это у нас стока когда в М.14-00)
Читается по-разному, чаще в удовольствие, с блаженной физией  ulybka6 А на днях, не помню, вчера или позавчера - вот как бывает прорывает - слезы градом, вот так у меня ММ прорвало. Хорошо дома дочи не было, а то решила б что мать совсем... того...  nasmeshka Час-полтора говорила в полный голос сплошным потоком, прямо вот именно как слёзы градом (другого описания подобрать не могу)
Очень радуюсь вашим замечательным подвижкам  rabotaet rabotaet rabotaet Сейчас есть возможность в нете посидеть - так прям как с вами за дружеским чайком посидеть пришла...так тепло...так уютно  ulybka6
Пошла дальше читать, ваши новости узнавать. Люблю-люблю вас, мои хорошие!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан