СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451341 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1785 : 16 Август, 2011, 13:38:15 »

Асенька, спасибо за совет, гляну, конечно, но только отпускала уже 159 тыщ раз, отзязывала, отрезала связи, нити, отпускала и отпускаю, чего мне его держать-то?  ulybka6 Вот только он сам отвязываться не больно хочет. У него, как я понимаю, никого нету, ему скучно, вот и развлекается, нервы трепет. Знаю точно, что ему доставляет удовольствие меня выводить из себя. Ну да Бог с ним, учитель же мой, учит меня усиленно, спасибо ему.... ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1786 : 16 Август, 2011, 13:59:56 »

Асенька, спасибо за совет, гляну, конечно, но только отпускала уже 159 тыщ раз, отзязывала, отрезала связи, нити, отпускала и отпускаю, чего мне его держать-то?  ulybka6 Вот только он сам отвязываться не больно хочет. У него, как я понимаю, никого нету, ему скучно, вот и развлекается, нервы трепет. Знаю точно, что ему доставляет удовольствие меня выводить из себя. Ну да Бог с ним, учитель же мой, учит меня усиленно, спасибо ему.... ulybka5
Хеппинесс, не он отвязывается хочет, а ты не все взяла от него. Проверено сотни раз, когда на человека перестаешь реагировать, он уходит из твоей жизни. А если не исчезает, значит, чего-то еще не проработала. Не знаешь, где искать , попробуй усиленно благодарить его.
 Возьми свечу, только восковую, одну треть свечи проси прощения у него, вторую треть прощай его, а последнюю часть свечи благодари его, у меня иногда благодарение переходит на всех и вся.Есть возможность в церкви, я иногда  подгадывала под совместную ММ. Тогда мощнее процесс идет. Первое время человек будет вести себя несколько вызывающе, агрессивнее(если у него есть агрессивность),т.е. проявлять все свои негативные черты, а потом исчезает. Если просто отрезать и убирать человека, то это просто отодвигать подальше свой собственный урок, который потом вернется и ударит по носу сильнее. Это только мое мнение и совет. А твое право принмать свое решение.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1787 : 16 Август, 2011, 14:22:07 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva

ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1788 : 16 Август, 2011, 14:31:18 »

Тиграчка, спасибо за совет, понимаю о чем ты, наверно и вправду, урок еще не до конца.....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1789 : 16 Август, 2011, 15:43:14 »

Сегодня когда работала над денежным потоком, на некоторое время возникла картинка: денежные купюры, кружащиеся в воздухе, много-много. Так что, девочки, оно уже близко!  rabotaet
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1790 : 16 Август, 2011, 17:01:41 »

И все таки, по поводу вчерашнего "откровения" мне кажется что это жжж неспроста. Слишком много всего в жизни было через *опу. Вопрос в том, что теперь с этим делать.
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1791 : 16 Август, 2011, 17:31:05 »

Я сегодня во время чтения молитвы вся иззевалась, хе-хе-хе...
Слишком много всего в жизни было через *опу. Вопрос в том, что теперь с этим делать.
rat Только сегодня употребила это выражение на форуме, хотя оно мне ну совсем не свойственно.... чтой-то происходит вокруг..... neznayu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1792 : 16 Август, 2011, 21:21:27 »

Асенька, спасибо за совет, гляну, конечно, но только отпускала уже 159 тыщ раз, отзязывала, отрезала связи, нити, отпускала и отпускаю, чего мне его держать-то?  ulybka6 Вот только он сам отвязываться не больно хочет. У него, как я понимаю, никого нету, ему скучно, вот и развлекается, нервы трепет. Знаю точно, что ему доставляет удовольствие меня выводить из себя. Ну да Бог с ним, учитель же мой, учит меня усиленно, спасибо ему.... ulybka5
Хеппинесс, не он отвязывается хочет, а ты не все взяла от него. Проверено сотни раз, когда на человека перестаешь реагировать, он уходит из твоей жизни. А если не исчезает, значит, чего-то еще не проработала. Не знаешь, где искать , попробуй усиленно благодарить его.
 Возьми свечу, только восковую, одну треть свечи проси прощения у него, вторую треть прощай его, а последнюю часть свечи благодари его, у меня иногда благодарение переходит на всех и вся.Есть возможность в церкви, я иногда  подгадывала под совместную ММ. Тогда мощнее процесс идет. Первое время человек будет вести себя несколько вызывающе, агрессивнее(если у него есть агрессивность),т.е. проявлять все свои негативные черты, а потом исчезает. Если просто отрезать и убирать человека, то это просто отодвигать подальше свой собственный урок, который потом вернется и ударит по носу сильнее. Это только мое мнение и совет. А твое право принмать свое решение.
Тиграчка, напиши поподробнее. Мне нужно называть имя человека и глядеть на огонек свечи?
Может данная методика и мне поможет?  ustalduma
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1793 : 16 Август, 2011, 23:20:39 »

Молитву читаю каждый день, список всех молящихся всегда со мной))) сегодня во время дневной молитвы вышла из вагона метро прочитала+всех поБлагоДарила и дальше поехала))))
Вчера вечером слушала по рекомендации Норзе ритмы 7.83Нz(спалибо ему за это) и читала молитву так ночью мне такой всемирный потоп преснился что мама дорогая uzas : будто я в квартире а вода уже до окон доходит и я реально понимаю что нахожусь на 12 этаже.
А когда проснулась то почему то решила что сон хороший nedohodit ulybka5
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ poseluy1
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1794 : 16 Август, 2011, 23:26:44 »

Хэппинесс у меня подобная история с бывшим мужем и мне очень, очень  помогла EFT попробуй poseluy
MIA уже третий раз во время БлагоДарения я сильно зеваю именно на твоем логине(думаю что это ХОРОШО) svety
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1795 : 16 Август, 2011, 23:28:00 »

Ну Вива-дива.... Иди в сновидения... И тебя наша с куколкой волна догнала  nasmeshka Потоп
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1796 : 17 Август, 2011, 09:48:14 »

54-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1797 : 17 Август, 2011, 14:22:11 »

Что-то сегодня не очень хотелось ММ, читала всего минут 15 (количество давно не считаю  ulybka5), а благодарение шло значительно лучше. Во всем теле было ощущение невесомости очень приятное.
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1798 : 17 Август, 2011, 14:23:53 »

 Благодарю всех за совсместное чтение молитвы, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!  ulybka5
 da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1799 : 17 Август, 2011, 14:25:27 »

Хэппинесс у меня подобная история с бывшим мужем и мне очень, очень  помогла EFT попробуй poseluy
[
Вива-Дива, а что это такое, расскажи....
Девочки, сегодня спонтанно во время чтения ММ захотелось почитать на БМ Молитву на двоих, и почитала... благодать....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ