СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451197 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Roksana

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2070 : 30 Август, 2011, 13:33:24 »

Дорогие мои..только вот сейчас могу отчитаться за субботу..Молитву читала, потом началась головная боль..Но попустило. Поехала ребенку форму покупать, а размера  и цвета нашего нет.. я в шоке.. ustalduma. Вечером звонит подружка и предлагает свой пиджак...Малому подходит идеально.. Я довольна как слон..НО....
наступает ночь, в 3 утра просыпаемся от звука песен, соседи гуляют..У нас  ними были разговоры на эту тему..Вообщем вызываю я милицию..Утром  знакомые по дому и спрашивают.. это мы вызывали милицию.. говорю да... И такие с ухмылкой.. зачем это надо было делать.. Вы ж себе врагов нажили serditsya.. Вообщем..будем посмотреть, что будет дальше..
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2071 : 30 Август, 2011, 13:48:44 »

Sovaalika, Ева Я с Вами!  rukopoz  rukopoz rukopoz И у меня "затишье"?! Непривычно как-то?!

Татьяна   rabotaet rabotaet rabotaet

Roksana Попробуй "залюбить" своих соседей!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2072 : 30 Август, 2011, 13:52:31 »

67 день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2073 : 30 Август, 2011, 13:52:55 »

У меня тоже все спокойно идет, только радость растет в душе все больше и больше...
Благодарю вас!
Я люблю вас!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2074 : 30 Август, 2011, 15:13:33 »

отчиталась ulybka5 энергия прет! дочищается род! ulybka5 и как всегда на КС перехожу.сегодня почему-то деньги были. а 2дня назад после работы на тему денег приснился сон:ноги гладкие,после депиляции, и ниже колена выросла  длинная черная волосина и несколько поменьше neznayu  nedohodit это был ответ/знак,но какой?
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2075 : 30 Август, 2011, 15:23:28 »

Гармония это к 97000000 евро в лотерейке euromillion. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2076 : 30 Август, 2011, 16:36:35 »

Гармония это к 97000000 евро в лотерейке euromillion. poseluy2 poseluy2 poseluy2
твои слова да богу в руки! nasmeshka вот бы скайпморе конференция получилась в барселоне! а еще лучше на Монтсеррат! собирайте сумки,билеты заказывайте и stroy stroy а я побегу лучшие номера бронировать  volnuys volnuys вперед!  nakone   ulybka6 Норзе,прости,ты первый приглашен ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2077 : 30 Август, 2011, 20:15:16 »

Гармония это к 97000000 евро в лотерейке euromillion. poseluy2 poseluy2 poseluy2
твои слова да богу в руки! nasmeshka вот бы скайпморе конференция получилась в барселоне! а еще лучше на Монтсеррат! собирайте сумки,билеты заказывайте и stroy stroy а я побегу лучшие номера бронировать  volnuys volnuys вперед!  nakone   ulybka6 Норзе,прости,ты первый приглашен ulybka6

гармонияulybka6 ulybka6 ulybka6 у меня тоже есть мечта собрать всех на берегу теплого моря и ....

Благодарю всех, читающих молитву. Я люблю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2078 : 30 Август, 2011, 23:23:47 »

 А у меня какие-то очень трудные  процессы идут ustalduma. У меня всплыли все болячки какие  мне казалось давно вылечены. Детка болела и еще и поправится не успела, как у нее  десна распухла - завтра резать будут.  А самое для нее неприятное, что от них уходит учительница  rat. Приче, ладно бы ло бы лето подготовится и смирится......А все стало сегодня известно. Вообщем, мелкая сказала, что в школу больше не пойдет.  rat serditsya. Плачет весь вечер.  Проскальзывает предательская мысль, может все бросить и все станет, как обычно, в привычное русло. serditsya toska.
Пошла успокаивать детку, а у самой  toska.
 poseluy1 poseluy ВСЕХ ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ,
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2079 : 30 Август, 2011, 23:36:37 »

Ketti, все во благо. Принимай и благодари. poseluy2 НЕ СДАВАЙСЯ!!!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2080 : 30 Август, 2011, 23:38:31 »

А у меня какие-то очень трудные  процессы идут ustalduma. У меня всплыли все болячки какие  мне казалось давно вылечены. Детка болела и еще и поправится не успела, как у нее  десна распухла - завтра резать будут.  А самое для нее неприятное, что от них уходит учительница  rat. Приче, ладно бы ло бы лето подготовится и смирится......А все стало сегодня известно. Вообщем, мелкая сказала, что в школу больше не пойдет.  rat serditsya. Плачет весь вечер.  Проскальзывает предательская мысль, может все бросить и все станет, как обычно, в привычное русло. serditsya toska.
Пошла успокаивать детку, а у самой  toska.
 poseluy1 poseluy ВСЕХ ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ,
да уж! знакомо.многие так подумывали.ну что сказать? можно говорить очень много,но принять решение и ответственность за него должна только ты ,Ketti!только ты!я люблю тебя. я благодарю тебя.держись! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2081 : 31 Август, 2011, 01:58:10 »

68-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2082 : 31 Август, 2011, 04:42:37 »

Кетти держись, скоро эта полоса очищения закончится и пойдет сплошная любовь и благополучие. svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2083 : 31 Август, 2011, 12:43:51 »

А я заметила, что ММ труднее читать дома. Я из-за этого несколько дней с вами не читала в 14.00. А читала ночью, просто присоединялась фразой "Здесь и сейчас время 14.00 по МСК" и ощущений не было. А вчера читала в транспорте. И все возобновилось! И ощущения, и легкость, и желание читать! А то тоже было такое, что скорее бы закончить, а то мне надо "срочно" сделать 1000 дел!

Вывод - нужно менять обстановку, ну это лично для меня  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2084 : 31 Август, 2011, 13:16:57 »

 poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 Спасибо вам большое за поддержку!  Почитала и все легче стало. И я , наверное, некорректно выразилась. Вопрос не в том , что бы бросить сейчас, а что бы BACK UP  сделать.  СО школой появилась надежда, что может все и ок будет.  Создам намерение и пойду читать на это молитву. Но настроение, все  ранвно какое-то для меня странное rat, совсем несвойственное - все время слезы в глазах.  В 14 сегодня не смогу,  опвезла ребенку десну лечиь и зубик удалять. poseluy1 ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ.
Записан