СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451215 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2085 : 31 Август, 2011, 15:29:55 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
 БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!
 ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ВАС ВСЕХ!!!
 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2086 : 31 Август, 2011, 15:48:07 »

Благодарю всех! Я люблю вас! Энергия совместного чтения просто чудеса творит.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2087 : 31 Август, 2011, 17:14:01 »

Я люблю Всех! БлагоДарю Всех за совместное прочтение ММ и благодарения!!!!  svety
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2088 : 01 Сентябрь, 2011, 11:30:27 »

69-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость

Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2089 : 01 Сентябрь, 2011, 11:31:28 »

Начала читать ММ в 22.02 по нашему времени, а закончила после 1 часа ночи sharynalob Не могла остановиться... neznayu poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2090 : 01 Сентябрь, 2011, 11:37:48 »

Начала читать ММ в 22.02 по нашему времени, а закончила после 1 часа ночи sharynalob Не могла остановиться... neznayu poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2091 : 01 Сентябрь, 2011, 12:49:28 »

Mia, это  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet!!!!!!!!!!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2092 : 02 Сентябрь, 2011, 11:57:03 »


70-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость


Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2093 : 02 Сентябрь, 2011, 18:14:39 »

Доброго времени суток, дорогие форумчане!!!!! Читаю вас уже больше недели....... срок, конечно не ахти какой, но за это время вы мне такими родными показались!!! Благодарю вас, poseluy2 за то, что  вы есть, я восхищена вашими достижениями,  с хоо я познакомилась около полугода назад, прочитала книгу, позанималась маленько и  подзабыла, увлеклась другими методиками, видимо не готова еще была, и вот еще один раз мне дали шанс изменить себя и я часами пропадаю на вашем сайте и  впитываю, впитываю информацию, как голодающий , на какие-то вопросы приходят ответы.... теперь я все чувствую и воспринимаю по-другому, более осознанно что-ли sharynalob.... Молитву Моррны начала читать со страхом,  думаю ну, куда уж еще хуже чем есть(вы же пишете о том, что из-за чистки происходят негативные какие-то происшествия)..... сегодня же по-тихому присоединилась к вам, в 14-00 по Москве, но читалось пока с трудом, мешают мысли, нет осознанности, и я по именам никого не благодарила, а всех вместе, потому что вообще не планировала читать - (само собой получилось)... как-то сумбурно написалось, простите, если что ustalduma Я просто хотела вас всех поблагодарить......
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2094 : 02 Сентябрь, 2011, 18:29:48 »

olika, трям, присоединяйся к нам  svety svety svety
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2095 : 02 Сентябрь, 2011, 18:33:24 »

Привет,olika !Бонус тебе за смелость  ulybka6 ulybka6 svety svety svety Рада тебе! rat rat и Шуша
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2096 : 02 Сентябрь, 2011, 18:49:54 »

Привет, olika! Мы  рады тебе!(тут каждый со своей общей шушей!) Белик, у меня второй день при благодарении тебя какие то колыхания чувствуются(хорошие такие! ulybka5будто в воде) это такой личный привет от тебя?Благодарю тебя!!!!!!! И всех!
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2097 : 02 Сентябрь, 2011, 19:51:11 »

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 А я когда ММ в 23  читаю, у меня совсем иные ощущения, чем  днем. Такое ощущение, что я на сеансе инглотерапии и по всему телу много-много пульсирующих и перемещающихся  иголочек. ulybka5. И меня как 101 обезьяну накрыла темой обиды ( видела ее обсуждение на форуме) и эго. Все домашние уже в панике, так как рыдаю по поводу и без.  rat Что сто мной делать они не знают. uly
bka6
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость/ poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy1 poseluy
ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!! ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2098 : 02 Сентябрь, 2011, 21:23:25 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость/ благодарю вас всех                                                                 молодец olika obyatie poseluy
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2099 : 02 Сентябрь, 2011, 23:15:07 »

ulybka6 ulybka6 ulybka6 А я когда ММ в 23  читаю, у меня совсем иные ощущения, чем  днем.
  Все домашние уже в панике, так как рыдаю по поводу и без.  rat Что сто мной делать они не знают. uly
bka6
 

  И у меня в 23.00 ощущения другие, они сильнее намного.
 
  Паника скоро пройдет, выглянет солнышко. poseluy2 poseluy2 poseluy2

   В 14.00 я читаю редко, чаще всего немного позже. Энергии идут очень сильные.


                            olika, привет, рада за тебя. svety svety svety
Записан