СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451157 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2145 : 06 Сентябрь, 2011, 13:24:56 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург,olika Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika 
 БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!
 ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ, ВАС ВСЕХ !!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1

        olika poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2146 : 06 Сентябрь, 2011, 13:28:13 »

Танечка, я получила твои поцелуи!!!!!!! Взаимно, дорогая!!!!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2147 : 06 Сентябрь, 2011, 22:03:36 »

Просто невероятно, но ровно в 14 по МСК у меня сама собой включается ММ! удивляет то, что я читаю ее с удовольствием в течении всего дня(нравится ulybka1), внутренних часов не имею. Изменения, происходящие в моем мироощущении, для меня - rat ratошушамляющие! Даже в самые благополучные времена, я никогда не была так наполнена радостью, как сейчас! Благодарю всех! Очень нравится выходное чтение, читаю на протяжении и субботы, и воскресенья( помощница, однако nasmeshka!!!) Спасибо, Р11! Всех люблю! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2148 : 06 Сентябрь, 2011, 23:58:14 »

Всех  poseluy2 poseluy2 poseluy2.  Всем вопрос на засыпку. Вот что у меня произошло.Где-то на 55-60 день начало молитвы я начала озвучивать словами:здесь и сейчас я подключаюсь к источнику Бож-ой Любви. 70день:здесь и сейчас я вхожу в источник Бож-ой Любви.при этом появлялась картинка:озерцо/родник(гдето под облаками,на вершине горы) и я в него вхожу.при благодарении руки вверх-в стороны.одежда-длинное голубосеросеребрянное платье.Исходное положение--циферблат часов если представить,то я смотрю на цифру 10.это в моем понятии там,север. И почасовой стрелке:благодарю,поклон. До исходного положения. Потом снова при благодарении руки вверх-встороны и начинаю светиться золотым и белым.и лучииии.Сегодня:здесь и сейчас я -Источник б.л.. Энергии во всех случаях разные.а сегодня-состояние /ощущение Гармонии.описывала раньше. И КС стал по другому идти. neznayu какие есть мнения об этом и  почему север. poseluy2 poseluy2 poseluy2  выделенные слова не были моим капризом.и сегодня сделали акцент на них,чтобы я обратила на это внимание ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2149 : 07 Сентябрь, 2011, 03:26:38 »

Гармония, я  rat rat rat rat rat rat и ничего сказать по этому поводу не могу.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2150 : 07 Сентябрь, 2011, 03:39:35 »

Гармония poseluy2 sharynalob rat rat rat Могу сказать только,что у меня руки так же поднимаются в стороны и разворачиваются ладонями вверх...и качает иногда сильно...
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2151 : 07 Сентябрь, 2011, 03:40:08 »



75-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость     



Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2152 : 07 Сентябрь, 2011, 16:09:13 »

люблю всех Вас! благоДарю Вас!  svety poseluy2
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2153 : 07 Сентябрь, 2011, 19:11:24 »

И я, и я люблю! ulybka6 ura poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2154 : 07 Сентябрь, 2011, 21:15:07 »

Гармонияrat  rat  rat  rat  rat
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2155 : 07 Сентябрь, 2011, 22:51:32 »

Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2156 : 08 Сентябрь, 2011, 09:57:36 »



75-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга,  Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость     


 
   




   Благодарю все. Люблю вас всех poseluy poseluy poseluy

  Гармония, Ева  sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet svety svety svety
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2157 : 08 Сентябрь, 2011, 10:23:55 »




76-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость     




Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2158 : 08 Сентябрь, 2011, 11:00:07 »

ВСЕХ poseluy2 poseluy2 poseluy2  и  obyatie obyatie obyatie А еще ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ  ulybka6
как моя наскучалась...наскучалась-наскучалась прям по вам всем ulybka4 Рада всем новеньким и новым аватаркам  ulybka1 Евушка  poseluy2 мне эта однозначно больше муррчит  ulybka5
Буду писать много, надеюсь не нудно, а интересно  nasmeshka пока пребывала на морях прозошло много интересного - буду стараться дозировать тематически, дабы вы от меня не устали  nasmeshka
Читала ММ как уж получалось  nasmeshka, произошло два интересных момента с ММ связанных. Только сейчас, когда я сидела и перечитывала эту ветку, поняла что это не спроста  nasmeshka и оба два момента выпали на выходные, когда чтение было цельнодневное, тока щас это и вспоминаю\осознаю  nasmeshka
27 августа - была в турецком магазине кожи и парень-продавец просто взорвал меня! (хотя они как правило оооочень предупредительны и это само по себе...нонсенс) pofigu Такого давно со мной не бывало, да ещё чтоб от чужого человека так завестись - буквально с полпинка... neznayu а тут прям так понесли ботинки Иру в обиду\злость!!! Ну, понятно дело, спохватилась минут через пять - давай ММ читать..и так весь день и прочитала. И следующий. И потом еще день.  nasmesh nasmesh А сейчас и не удивляюсь...суббота была! А потом и воскресенье!  nasmeshka Особая благодарность этому продавцу не только за то, что за "отдыхными" настроениями не дал мне ни на минуту забыть о ММ- даже усилил позыв, а самое главное - накануне была экскурсия и гид наш "неровно" на меня задышал и приглашал в ресторан этим вечером. Не скажу что я испытывала желание этой встречи - скорее нет, но если бы было моё обычное благодушное настроение - скорее всего поехала бы, а тут, понятное дело, никакого желания никуда ехать не было и..я отказалась. И только на следующий день меня накрыло  sharynalob - а ведь этот продавец был Ангелом послан!!!!!! Меня же от чего то увели и уберегли!!!!! Вот уж тут я не скупилась на БЛАГОДАРНОСТЬ и продавцу этому, и Вселенной, и Ангелу-хранителю моему  ulybka6 А ночью мне сон приснился....прям холодок по спине...и понятно стало что все именно так и есть и это новый виток моего духовного роста  ulybka6 (о сне - в снах  nasmeshka)
4 сентября - даже в дневнике желаний записала об этом - за 6-7 минут до 14 по Москве возникло невыносимое желание читать ММ, прям аж думать ни о чем не могла и лежа в номере на кровати начала чтение - и тут же пошла вибрация как будто землетрясение - из глубины земли - но более частое чем обычное землятресение. У нас на Байкале это не редкость, и по ощущениям больше балов 2 не дала бы. А в 14-01 все стихло. Специально время посмотрела потому что четкие физические ощущения были. А потом меня вырубило. Одномоментно отключилась  nasmeshka Не знаю. может и было реальное землятресение, но в новостях ничего такого не прозвучало.
Вот  ulybka1
Еще хочу всех новеньких обнять-обнять  obyatie obyatie Благодарю вас!!! Люблю вас!!! Дорогу осилит идущий  ulybka6 и если бы меня сейчас спросили - однозначно бы ответила - я БЛАГОДАРНА - БЛАГОДАРНА за форум, за те возможности, которые мне здесь открылись, за тот рост, который в связи с этим у меня произошел - за мою Радость, которая почти nasmeshka всегда со мной и я рада поделиться с вами ею!!!! poseluy poseluy poseluy
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2159 : 08 Сентябрь, 2011, 12:51:27 »

Куколка, с возвращением!!!  svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 Спасибо за позитив!!!  obyatie obyatie obyatie  rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!