СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1450977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2385 : 25 Сентябрь, 2011, 17:31:09 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана
Благодарю Вас, Девочки!   poseluy poseluy poseluy
Сейчас всей семьей уехали в отпуск, но вечерами читаю с вами ММ!!!

Olika, мои поздравления!!!  svety
Куколка, безумно за тебя рада!  poseluy2

Благодарю Вас!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2386 : 26 Сентябрь, 2011, 00:48:52 »

Куколка! Класс! Так приятно читать!  rabotaet svety ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2387 : 26 Сентябрь, 2011, 05:52:27 »

94-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана


Однажды Будда сказал:

— Вам ничего не поможет: нигде не спрятаться от двух вещей — от результата своих действий и от смерти.
— Что же делать? — спросили его. Он ответил:
— Будьте осознающими!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2388 : 26 Сентябрь, 2011, 11:39:38 »

 В воскресенье утром проснулась с чувтвом "неудовлетворенной матери" nasmeshka. Вчера вечером попросила дочку помыть посуду, но она и ныне там, вставать и с постели и видеть раковину так не хотелась. Собираюсь гулять с собакой и говорю, "хочу вкусный завтрак и чистую кухню" А у самой все кипит, так и хочеться поворчать.. nasmeshkaВот вчера не вымала...как тебе не стыдно, мама тебе вчера туфли купила , (это еще одно чудо в моей жтзни, я о таких туфлях мечтала всю свою юнось, а увидела их в ЦЕНРО и дочке они очень понравились,сперва не купили, а на утро решила дать последнюю тысячу и дочурка сездила за ними. Благодарю тебя Вселенная !!! Моя мечта воплатилась в мечте моей дочки poseluy) Ну не буду отвекаться, завтрака вкусного не получилось и из посуды мытыми были только стаканы nasmeshka. Молчу, хоопоню, сам не прикасаюсь. Вдуг мое дите начинает виснуть на меня и говорить "да ты меня не любишь" krik Как из меня все полезло..не будуописывать страшную орущую тетю досталась всем. Как только я закрыла рот набралась терпения и начала читать ММ. Вдруг на кухне раздался грохот. Что бы вы думали, сушилка с посудой сломалась и рухнула на мойку, половина чистой посуды вдребезги, весь пол, все усыпанно было в осколках, а грязная в раковене ни одна не разбилась. Вот что я могу "творить" свои гневом. styd Вселенная, еще раз говорит мне, не в чистоте счастье! А дочке наверно мало мой любви?! Как не легко! kopay Благодарю Вас что вы рядом!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2389 : 26 Сентябрь, 2011, 11:50:41 »

     Куколка, Elegia aplaud aplaud aplaud  очень рада за вас.

  АннЛайн  svety svety svety я люблю тебя. Преобразовывай свои каки в любовь.
  Представь какие огромные запасы нереализованной любви в тебе! rat
  Она заблокирована ,  просится наружу  и выплескивается таким вот способом.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2390 : 26 Сентябрь, 2011, 14:29:43 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана
Благодарю Вас!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сейчас читала ММ, и начала чувствовать неприятное тепло в левом ухе, и по всей левой стороне лица. Гулл, такое странное ощущение. Утром дочка, жаловалась на боль в левом ухе. И тут звонок, звонит дочурка просит быстрее ехать домой, очень ушко болит. Девочки у меня получается да? Ура!!!!!!! Я Чувствую! А что дальше с этим делать!????? Люблю Вас!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Поехала лечить дочку!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2391 : 26 Сентябрь, 2011, 15:23:08 »

  Вдруг на кухне раздался грохот. Что бы вы думали, сушилка с посудой сломалась и рухнула на мойку, половина чистой посуды вдребезги, весь пол, все усыпанно было в осколках, а грязная в раковене ни одна не разбилась.

АннЛайн, солнышко, я опять со своим "Чисто не там, где убира.та тем, где не сорят". Мы"сорим" словами и чувствами, не отдавая отчета в том, что творим в эти моменты.
Но как бы ни было трудно, преодолимо все. Не кори себя за вспышку гнева. Хорошо, что он вышел. Это была не ты. Не настоящая ты.
Твой гнев это взгляд через немытое окно. На что ни посмотришь, все кажется грязным. Но у тебя есть средство, чтобы сделать стекло чистым. Твоя любовь. Просто иди. Просто благодари. Просто дари улыбки. И любовь расцветет.
Благодарю тебя. poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2392 : 26 Сентябрь, 2011, 15:47:21 »

Веселиначка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2393 : 26 Сентябрь, 2011, 15:57:59 »

Золотинкаposeluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2394 : 26 Сентябрь, 2011, 16:00:44 »

А вот и я со своим... ulybka5 В эти выходные я снова куда-то перешла.думаю росту. ulybka5такие переходы чем-то примечательны.этот раз я вся везде и нигде.куда-то надо бежать,физическом плане-все дрожит.вот если окржность поделить на градусы и стать в центре ,то я окажусь в каждом или из одного в другой лечу.это ужасно.РАЗРЫВАЕТ! МОРНА прошла как вулкан.энергии били !!!все клокотало в сердце/душе.а потом в метро еду-место в лимите,не разгонишся ulybka6 а двигать надо.я оказалась уже в центре шара.думаю:а что здесь делаю?оказалось!: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!оно сначала разлилось в шаре,потом понесло..вагон,город.....земля,веленная и вселенные.потом пустота ,черная пустота,тоже стала получать мое счастье.и очень видно,как все становиться счастливым!пустота тоже!она стала рыхлой от его множества,как тесто ,знаете поднимается.она улыбалась счастьем и.... sharynalob лопнула!разделилась на двое.мозг говорит:щас богатствами засыпет nasmeshka! вижу чувствами, что внутри что-то поднимается.осталась 1 остановка..думаю-неужели так и не увижу serditsya и ...увидела: выходит ШАР СИЯЮЩЕГО СВЕТА! rat rat rat
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2011, 16:27:31 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2395 : 26 Сентябрь, 2011, 16:09:57 »

гармония, мы тебя читаем как фантастический захватывающий триллер  rat rat
 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2396 : 26 Сентябрь, 2011, 16:11:49 »

гармония, мы тебя читаем как фантастический захватывающий триллер  rat rat
 poseluy2
редко но метко tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2397 : 26 Сентябрь, 2011, 16:13:43 »

гармония!  ulybka5 удивительно просто! такое ощущать, читаю Вас и радуюсь!!! poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2398 : 26 Сентябрь, 2011, 16:18:43 »

Гармония,дорогая,мои эмоции от твоих приключений смайликами не выразить,а словами  ustalduma-тем более- филолух я косноязычный nasmeshka.  Ладно,Шуша, выручай! rat sharynalob rat  sharynalob rat sharynalob nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2399 : 26 Сентябрь, 2011, 16:18:55 »

гармония, ты чудо! poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия